0

Ирина шейк вконтакте официальная страница

Красотка с экзотической внешностью, смуглой кожей и пухлыми губами. Её имя стоит в списке двадцати самых желанных моделей мира. Работала с такими брендами, как Guess, Lacoste, Intimissimi, Armani Exchange и др.
Показать полностью… Снялась для Vogue, GQ, Elle, Glamour, Harper’s Bazaar, Marie Claire, Vanity Fair, Ocean Drive, Esquire, L’Express Styles, S Moda и др. Ирина стала первой российской моделью, попавшей на обложку Sports Illustrated Swimsuit Edition.

Ирина Шейк (Ирина Шайхлисламова) – супермодель из России
Родилась 6 января 1986 года
Знак зодиака: козерог
Рост: 178 см
Параметры: 86,5/58/88
Размер одежды: 40
Размер обуви: 39
Цвет волос: тёмно-русые
Цвет глаз: зелёный
Любимая еда: пицца, пирожки, конфеты, печенье
Хобби и увлечения: домашние животные

Ирина Шейк уверенно покоряет подиумы не только на родине, но и далеко за ее пределами. Она смогла стать культовой топ-моделью и заработать миллионное состояние благодаря своим физическим данным и умению подать себя.

Биография

Ира родилась в 1986 году в Башкирии и настоящая ее фамилия Шайхлисламова. Все ее детство прошло в провинциальном городке Еманжелинске, который находится в Челябинской области. Ее семья ничем особо не выделялась. Отец был шахтером, а мама преподавала музыку. Кроме нее в семье воспитывалась ее старшая сестра.

Когда Ира училась в старших классах, от тяжелой болезни скончался ее отец, и с того момента все заботы о воспитании дочерей на себя взяла мать. Также особым человеком в жизни девушки является ее бабушка, которая помогала матери поднимать на ноги сестер.

Глядя на детски фото Ирины, можно сказать, что она существенно отличалась от сверстников яркой внешностью. Большие глаза, правильные черты лица, высокий рост и хорошая фигура очень помогут ей в будущем. Хотя часто излишняя худоба и смуглая кожа были причиной насмешек одноклассников.

Она понимала, что хорошее образование не будет лишним в будущем, поэтому хорошо училась и посещала музыкальную школу. После ее окончания вместе с сестрой она решила поступить в Челябинский экономический колледж.

В большом городе ее сразу заметили и предложили попробовать себя в роли модели. Одно из модельных агентств Челябинска сочло ее внешность подходящей для участия в фотосессиях и показах.

Карьера

Это предложение стало реальным шансом кардинально изменить свою жизнь и получить новый опыт. Ирина согласилась попробовать свои силы в новой для себя сфере и не прогадала. Ее научили основам модельного бизнеса, технике нанесения макияжа, подбора гардероба и многому другому.

Эти навыки позволили ей принимать участие в конкурсах красоты. И уже в 18 лет она получила первое место в региональном конкурсе “Супермодель”. Кроме признания она получила по ее меркам весомый денежный гонорар. Также ее агентство полностью взяло на себя все финансовые расходы по участию Иры в федеральном конкурсе красоты.

Новоиспеченная модель хорошо оценивала свои шансы и расторгла контракт с агентством. Участие в федеральном конкурсе она приняла, но ее спонсором стал один из влиятельных и богатых людей города.

Читайте также:  Журчат батареи что делать

Попав в столицу, Ирина не только победила в конкурсе “Supermodel of Russia”, но и начала активно заводить полезные знакомства и принимать участие в фотосессиях.

И уже в 2005 году она смогла обратить на себя внимание иностранные агентства, которые пригласили ее поработать в США. Вместо длинной фамилии она взяла псевдоним Ирина Шейк и быстро стала одной из самых востребованных моделей.

2007 год стал для Ирины знаковым. Знакомство с президентом международного модельного агентства “Grace models” помогло ей попасть на обложки мировых глянцевых журналов. В том же году бренд элитного женского белья Intimissimi сделал ее лицом своих рекламных кампаний. Также в этот период ей удалось поработать с именитыми мировыми фотографами и сняться для журнала Sports Illustrated Swimsuit Edition.

Ирина Шейк всегда откликается на любое предложение по работе. Несмотря на достаточно высокий статус, она берется за представление более бюджетных торговых марок.

По некоторым оценкам Ирина сумела накопить достаточно внушительное состояние, и сейчас оно достигло 4 миллионов долларов. Ирина активно занимается благотворительность и каждый год огромную часть средств передает родному городу.

Личная жизнь

Только ленивый не писал и не обсуждал личную жизнь Ирины Шейк. Первый публичный роман с известным португальским футболистом у нее начался в 2010 году. Пара продержалась пять лет, и папарацци судачили о предстоящей свадьбе. Причиной размолвки стали постоянные слухи об изменах Криштиану.

После расставания с футболистом Ирина несколько раз появилась на публике с юным Джастином Бибером, гонщиком Льюисом Хэмилтоном и даже Дуэйном Джонсоном. Но ни один из этих романов не подтвердился.

Реальные отношения у Иры начались с Брэдли Купером. Голливудский актер и модель начали встречаться в конце 2015 года. Весь последующий год появлялась информация о ссорах и расставаниях звездной пары.

Но в конце 2016 года в таблоидах появилась информации о беременности Ирины. И уже в апреле следующего года у пары появилась дочь.

Социальные сети

Известная модель является активным пользователем социальных сетей. Их она использует для продвижения себя и своей деятельности в сети Интернет.

Ирина Шейк в Инстаграм – https://www.instagram.com/irinashayk/ – собрала 9 миллионов подписчиков. Официальный инстаграм содержит не только личные фото, но и ссылку на сайт модели. В профиле огромное количество студийных фотографий, а также фото с родными – бабушкой, мамой и сестрой.

Официальная страница Ирины на Фейсбук – https://www.facebook.com/IrinaShayk. Здесь больше 7 миллионов подписчиков, которые следят за новостями из жизни и творчества модели. Аккаунт содержит фото глянцевых обложек, для которых снималась Ирина.

Твиттер красавицы – https://twitter.com/theirishayk – содержит твиты в виде ссылок на интересные события из жизни и деятельности Ирины Шейк.

ВКонтакте на удалось найти официальную страницу Ирины – https://vk.com/irinashayk. Самая первая закрепленная на ней запись – это семейные фото Куперов в полном составе на прогулке. Вконтакте есть и официальная группа модели – https://vk.com/theirinashayk , – которая по сути дублирует предыдущую страницу.

Официальный сайт Ирины Шейк – http://www.irinashaykofficial.com/ – содержит самую полную информацию и демонстрирует все обложки и каталоги, для которых снималась модель. Также здесь есть раздел “Социальные сети” со свежими фото и постами Ирины из Instagram.

Читайте также:  Где находится образ системы windows 10

Ирина Шейк давно стала легендой в модельном бизнесе. Она доказала всем, как из обычной провинциальной девушки благодаря вере в себя и трудолюбию можно стать не только известной, но и богатой.

Ирина Шейк — известная модель русско-татарского происхождения. Несмотря на мировую славу и участие в эротических фотосессиях, девушка довольно замкнута и никогда не комментирует свою личную жизнь. Если же вам интересно, с кем дружит знаменитость и как проводит свободное время, пролистайте её профиль в Инстаграме.

На своей страничке @irinashayk она публикует как милые домашние селфи, так и кадры, сделанные именитыми фотографами. Всего на странице звезды 1626 публикаций. Ирина Шейк нечасто радует фанатов новыми фотографиями и выкладывает их в среднем раз в неделю. Но, несмотря на это, количество её подписчиков неизменно растёт, и в августе 2019 года их число перевалило за 12,6 миллиона. Сама девушка подписана на 643 человека. Среди них есть и звёзды мирового масштаба:

  • Анджелина Джоли,
  • Кейт Хадсон,
  • Жизель Бюндхен,
  • Пенелопа Круз,
  • Ева Лонгория,
  • Наталья Водянова.

Любовный треугольник

В начале лета Ирина Шейк и Брэдли Купер, с которым она состояла в романтических отношениях 4 года, сообщили о расставании. До сих пор доподлинно неизвестно, что стало причиной размолвки. Но многие фанаты посчитали, что виной всему роман актёра с Леди Гагой. После этого на певицу обрушился шквал критики. Соотечественники поддержали Ирину Шейк в Инстаграме, засыпав её лестными комментариями «Ириночка, вы мечта, даже не вздумайте грустить». Упоминалась и Леди Гага «я чувствую, во время приезда Гаги в Россию её закидают старыми, грязными халатами».

@irinashayk

Версия таблоидов о том, что пара рассталась из-за властной матери Купера, не остановила фанатов. Даже спустя 2 месяца имя Леди Гаги часто встречается в Инстаграме Ирины Шейк. В августе она участвовала в агрессивной фотосессии для немецкого журнала 032c. Кадры получились пугающими, и поклонники в Инстаграме начали оставлять соответствующие комментарии «Гага, беги», «Это ты выехала за Гагой».

Новые мужчины

Модель стала часто появляться на публике со своим старым другом и по совместительству креативным директором Burberry — Рикардо Тиши. Шейк поздравила дизайнера с юбилеем в своём Инстаграме и оставила подпись «Сквозь смех и слёзы… люблю тебя». Подписчики восприняли это неоднозначно, так как ориентация самого Рикардо остаётся под вопросом.

@irinashayk

Недавно модель совместно с Тиши посетила гей-парад в Нью-Йорке. Это фото собрало в Инстаграме Ирины Шейк более 4 тыс. комментариев.

@irinashayk

А незадолго до этого девушка участвовала вместе с дизайнером в совместной фотосессии. Но, несмотря на все слухи, доподлинно неизвестно, появился ли в жизни Ирины Шейк новый возлюбленный.

Семья и звёздные друзья

На страничке Ирины Шейк не найти информации и о романтических отношениях, а вот семью она демонстрирует с удовольствием. Многие фанаты отмечают, что все родственницы знаменитости отличаются красотой и миловидностью.

@irinashayk

Ирина часто проводит время с другими селебрити из России. Но с моделью Надеждой Савковой она дружит уже много лет. Шейк в шутку называет девушку своей сестричкой и часто выходит с ней различные мероприятия.

Читайте также:  Жесткий диск для пс4 на 1тб

@irinashayk

Ирина Шейк регулярно выкладывает фотографии с Донателлой Версаче, с которой они посещают светские мероприятия. А также известно, что дизайнер поддержала Ирину после расставания с Купером и подарила ей множество дорогих нарядов.

@irinashayk

Кроме того, Ирину можно часто увидеть вместе с известным стилистом Аней Зюровой.

@irinashayk

У модели есть любимый пёс — лабрадор по кличке Цезарь. Но не безразлична она и к судьбе бездомных животных. Так, девушка опубликовала в Инстаграме снимок пса Гомера, проживающего в сочинском приюте. Звезда прилагает множество усилий, чтобы помочь животным, пострадавшим от жестокого обращения.

Фотосессии и показы

Информацией о работе и путешествиях модель делится с удовольствием. Весной 2019 года она опубликовала видео со съёмок ремейка клипа Джорджа Майкла. Ролик собрал более 5,5 млн просмотров в Инстаграме, и это неудивительно, ведь в нём Ирина Шейк позирует в сексуальном боди, имитирующем руль мотоцикла. Горячую съёмку по достоинству оценили миллионы фанатов со всего мира.

@irinashayk

Модель без стеснения демонстрирует тело, но при этом у неё есть свои принципы. Ирина Шейк не раз заявляла, что никогда не снимется для журнала Playboy, поэтому фанатам приходится довольствоваться снимками в купальнике, опубликованными в Инстаграме.

@irinashayk

С интересом наблюдают за страницей Ирины Шейк и истинные модницы. Девушка тесно сотрудничает с самыми известными брендами и часто делится кадрами с фотосессий для Versace и Moschino. На снимках можно в деталях рассмотреть модные аксессуары и макияж знаменитости.

@irinashayk

Не так давно она позировала для испанского Vogue вместе с коллегой по цеху Адрианой Лимой. Девушки были одеты в вызывающие наряды, а их совместные снимки собрали более 530 тыс. лайков в Инстаграме.

@irinashayk

А также Ирина Шейк стала рекламным лицом французского бренда The Kooples. Женственные платья с цветочным принтом эффектно смотрятся на экзотичной Ирине Шейк.

@irinashayk
Посмотреть, как Ирина выглядит с короткими волосами тоже можно на её страничке в Инстаграме. Модель опубликовала снимки, сделанные для журнала Numero, где она снялась в парике. Эти кадры вызвали у фанатов бурю негодования, так как многие поверили, что модель отстригла роскошные длинные волосы.

@irinashayk

Ирина Шейк не сидит на диетах и любит русскую и итальянскую кухню, а поддерживать форму ей помогают регулярные тренировки. Недавно она продемонстрировала фанатам, как проводит время в спортзале.

Девушка пробует себя в качестве актрисы и дизайнера и занимается благотворительностью. У неё было всего 2 серьёзных романа, а рождение дочери ей удалось скрывать более 3 недель. Миллионы поклонников следят за Инстаграмом Ирины Шейк, так как это единственная возможность приблизиться к скрытной звезде и узнать подробности из её жизни.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *