0

Йеннифер и трисс арт

Фанаты игр серии The Witcher могут знать иллюстратора Астора Александера благодаря серии артов в стиле нуар: в свов время художник превратил персонажей The Witcher 3 Wild Hunt в героев нуарного детектива. Теперь Астор вновь вернулся к теме «Ведьмака» — на этот раз с серией реалистичных портретов.

Художник опубликовал портреты главных героев The Witcher 3 Wild Hunt: Йеннифер, Цири, Трисс Меригольд и самого ведьмака Геральта. При создании портретов Астор Александер ориентировался на скриншоты и фанатские рендеры персонажей.

В портфолио иллюстратора есть и другие работы с героями The Witcher 3. Вот, например, Цири в доспехах школы Медведя, а здесь можно увидеть Трисс Меригольд в достаточно откровенном наряде.

Еще больше работ Астора Александера выложено в его профиле на ArtStation.

Йен с птичкой (ворон, не пустельга. так как игровая)

Трисс с котиком и тыковками)

Давно я не постила тут ничего (так получилось, айм сооорииии), но сегодня захотелось запостить что-то Хеллоуинское(действительно, почему бы это?).

Те ребята кто на меня подписан, знают мою любовь к этому празднику. В принципе, как и к любым красивым/забавным/интересным мне праздникам. Колядам включительно, а то начнется сейчас..)

Ну как бы, что я хотела сказать? С забавным праздником вас, ребятки!

Я отпраздновала его этими рисунками, кто-то празднует его в клубах оголив манящие вампирские плечи и сверкая очами, кто-то в уютной компании костюмированных друзей дома, кто-то отмечает его комментариями "как можно его праздновать вообще? не нашенский!". Каждый отмечает как может и как хочет) А как отмечаете его вы?)

Трисс Меригольд

Ciri and Triss by DoroKitsune

"– Ха! Ну, пошли кататься.

– Пошли. Но позволь мне докончить макияж.

– Для кого это ты так размалевываешься, а?

– Для себя. Женщина подчеркивает красоту ради улучшения самочувствия.

– Хм… Знаешь что? Я тоже скверно себя чувствую. Не смейся, Трисс!

– Иди сюда. Садись ко мне на колени. Отложи меч, я же просила! Спасибо. Теперь возьми вон ту большую кисточку, попудри лицо. Не так сильно, дева, не так сильно! Глянь в зеркало. Видишь, какая ты красивая?"

"Кровь Эльфов" глава третья.

"Street gangs". Triss

Triss Merigold of Maribor by DoroKitsune

"Весёлая Трисс Меригольд с каштановыми волосами, хохочущая по любому поводу и выглядевшая как девчонка"

"Меч Предназначения", рассказ "Нечто Большее"

"Трисс. Сбросила накидку, сняла лисью шапочку, быстрым движением головы рассыпала волосы, свою гордость и распознавательный знак – длинные, горящие золотом, пушистые локоны цвета свежего каштана"

"Кровь Эльфов", глава вторая.

"Две из них были в платьях, очень скромно застегнутых под горлышко, – суровая, одетая в черное Шеала де Танкарвилль и молоденькая Трисс Меригольд с голубыми глазами и изумительно красивыми каштаново-рыжими волосами"

"Крещение Огнем", глава шестая

Читайте также:  Вентиляторы с регулируемой скоростью вращения

Witcher 3, doodles #317

Трисс от NETFLIX.

Собственно все не так страшно, как нам показали в трейлере. (с актрисой)
А вот работа костюмера и того кто тот страшный кадр запихнул в трейлер вызывает вопросы.

Эволюция Трисс Меригольд

Чародейки из ведьмака

Заранее скажу, что это мое видение ,сама внешность рисовалась не с игровых персонажей, взяла только шмот

Любимый персонаж.

Насколько я знаю Трисс Меригольд рыжая ( картинка взята из инета).

Я, конечно, не сильно на нее внешне похожа, но то же рыжая и данный персонаж близок мне по духу. И даже ник я выбрала на Пикабу Трисс Меригольд)

Задача мира ведьмака

Задача мира ведьмака

Трисс Меригольд получает оргазм каждые 5 минуть, Геральт – каждые 7, но после каждого оргазма ему нудно 3 минуты на отдых. Сколько оргазмов получит каждый, если через 37 минут кровать с ними внезапно телепортируется в центр озера.

Дополнение на серебро

Температура минус 27 градусов. Как бысто ведьмак с Трисс доберется до КаэрМорхена при условии, что обычно Геральт с Трисс на руках передвигается по сугробам со скоростью 8 км/ч, а поскольку одежда осталась в башне, за каждый минус один градус ведьмак ускоряется на 1,2%, а мерзнущая Трисс добавляет 0,2% скорости за градус ниже нуля. До КаэрМорхена 972 метра.

Дополнение на золото

Каждые 20 секунд Йэннифер, телепортировавшая кровать, произносит нецензурное слово. Сколько новых слов узнает Цири, если половину из низ она узнал от крыс/Золтана/Бонарта, при условии, что когда Геральт и Трисс доберутся до КаэрМорхена, Йэннифер сменить гнев на милость.

Дополнение на постижение Дзенн

И оно того стоило.

Побывать в Мексике: как я парился с майянским шаманом в бане и плавал в подземных реках

Большое путешествие Славика продолжается. Он начал с Армении, побывал в Грузии, Турции и Китае. Прямиком из Азии отправился в Европу и, наконец, добрался до Карибов. В Мексике он прогрел свои косточки на белоснежном пляже, очистился в майянской бане и нырнул в холодные подземные реки. Но главное: в конце поста вас ждет новость!

Вдоволь насмотревшись на европейскую архитектуру, я полетел в Мексику — Мекку американцев для отдыха, а-ля наша Турция и Таиланд. Можно было долететь до Мехико и посмотреть столицу. Но я хотел поскорее попасть на белоснежный вулканический пляж Канкуна, поэтому полетел через Францию.

Утро я встретил с опухшим лицо и адским желанием съесть стереотипный буррито. Но нет. В ресторане отеля были фрукты, разномастные яичницы, выпечка, дорогущие сыры, тонна разных мюсли, но никакого буррито. Зато были начос. Я выпил коктейль из бананов, заказал мохито — в Мексике, как по мне, он лучший — загреб порцию начос и вышел посидеть на пляже. Прямо как с картинки: лазурное Карибское море, белоснежный песок, ледяной мохито.

Глава 1. Подземные реки, которые могут исцелить (или нет)

На третий день решил проникнуться местной культурой и купил тур к шаману, совмещенный с темаскалем — эдакой духовной баней в шалаше. Брал его у русских эмигрантов, которые организовывают поездки в небольших группах по Мексике.

Читайте также:  В магазине забыли снять магнит что делать

Нас привезли в джунгли, отправили в прогулку до шаманской деревни верхом на лошадях, а затем повели к подземным сенотам. Целые сети колодцев и подземных рек — частотная история для Карибского региона, где соленая вода вымывает известняк из земли. Эти колодцы-сеноты традиционно почитались в мифологии майя. Где-то, например, в Чичен-Ице в них скидывали сотни людей (сами понимаете — жертвоприношение), а где-то вода считалась исцеляющей бесплодие. Короче, осторожнее выбирайте колодцы и не наступите на кости.

Проплывая по семи соединенным под землей колодцам на глубине 150 метров, я пару раз врезался головой в сталактиты (это такие образования в виде сосулек), видел летучих мышей в пещерах над головой и мелкую рыбешку у поверхности воды. Что она там ест или кто ест ее, я не знал. И желания узнавать, честно говоря, не было.

Глава 2. Ритуальные танцы и духовная баня с майянским шаманом

После бодрящего и фантастического купания нас повели к шаману. Им оказался крутой татуированный парень — смесь викинга без бороды и испанца из девичьих грез. Как он рассказывал, до 16-летия он жил где-то в горах, где его тщательно берегли от цивилизации, учили читать символы и проводить ритуалы.

Нас с другими туристами выстроили в круг. Шаман говорил какие-то слова на майянском, мы повторяли. Шаман делал странные жесты, стоял на одной ноге, крутился вокруг себя, мы — повторяли. Без его грации, надо сказать, как сущие идиоты. Пока что нам было смешно.

После ритуальных танцев мы заползли в небольшую «юрту» из глины и соломы. Это и есть темаскаль. Церемония состоит из двух этапов под молитвы и песнопения. Предполагается, что все должны быть голыми, но мы все как-то разом застеснялись и купальники оставили.

Поначалу все это было чертовски странно. Мы что-то повторяли за шаманом, то ложились, то мычали, то кричали. Но в какой-то момент понял смысл этого ритуала. Как в золотом снитче, что Дамблдор оставил Гарри Поттеру: «Я открываюсь под конец». В почти полной темноте, сидя вокруг раскаленных вулканических камней, я словил ощущение открытости и соприкосновения со своим внутренним я. Уж не знаю, может это свежее алоэ так подействовало, может атмосфера, а может и правда шаман не зря жил в горах и учился своему искусству. Но очищение духа и тела произошло. После двух сессий мы, просвещенные, выползли из бани и уселись вокруг шамана.

Прошло около двух часов. В конце ритуала шаман подарил каждому по фенечке — типичной туристической, как во многих странах. Но нам сказали, что это не просто украшение или сувенир, а настоящий защитный талисман, который шаман плетет, нашептывая специальные заклинания. И выбирать такой браслет надо по наитию: какой первым в глаза бросится — твой. Когда шаман завязал на наших запястьях фенечки, нашептывая заклинания, он рассказал, кто мы по майянскому гороскопу. Я вот оказался лесным воробьем. Делайте с этим знанием, что хотите.

Читайте также:  Войти в аккаунт опера

Глава 3. Скользкие пирамиды и блаженный пляж

После духовной поездки я пару дней развлекался на пляже: вечеринки, морской воздух, мохито, опять же.

На пятый день в Канкуне поехал смотреть пирамиды. Моей первой была относительно лайтовая и отреставрированная (всего-то в 32 метра) Эк-Балам. Довольный, я взобрался по ступенькам, воображал, что ловлю энергию солнца на вершине, поселфился и почувствовал, как на нос мне падает крупная капля дождя. Типичный тропический ливень застал наверху. Ступени пирамиды от дождя стали адски скользкими, и спускался я на четвереньках, промокший и напрочь лишенный какого-то достоинства. Думал только о том, как бы добраться до земли, а не собрать своими костями все ступени пирамиды.

Свой последний день провел на пляже. Заметил, что из местного песка замки у детей отчего-то не получаются. Зато в этот день море сжалилось, утихомирило волны, и я даже успел почти наступить на большого ската. Он прятался в песке в паре метров от берега, испугался и уплыл, а у меня едва сердце не остановилось. Вышел из моря, улегся на шезлонг и стал провожать уходящее солнце, не прекращая улыбаться.

Мексика — похищает сердце и душу. И деньги — я увез с собой много литров текилы. А куда я их повез, читайте в другой раз.

Если заметили в постах о путешествиях Славика какие-то странные детали или отсылки — это неслучайно. В следующем (финальном) посте мы объявим конкурс, который придумали вместе с ребятами из блога Aviasales. Готовьтесь тренировать внимательность и смекалку. Спойлер: разыгрываем путешествие! И сразу подсказка: для участия в конкурсе придется перечитать все предыдущие посты о приключениях Славика. Армения → Грузия → Турция → Китай → Польша → Германия → Чехия → Мексика → .

Автор заявки: Stellina
Создана: 1472 дня назад

Желаемые характеристики будущего арта:
Фэндом: The Witcher
Персонажи: Трисс Меригольд, Йеннифер из Венгерберга
Жанр: Иллюстрации

Описание идеи:
Может, найдётся тут фанат "Ведьмака 3", которому будет интересна данная заявочка.
Хочется увидеть Трисс и Йен в мирской одежде нашего времени, но с сохранением, естественно, особенностей персонажей из игры.
За основу одежды Трисс можно взять что-то из концепт-артов игры (http://pixelshark.ru/wp-content/uploads/2014/06/Triss-concept-w3-leak.jpg).
Образ Йен, хотелось бы, чтобы базировался на основе её альтернативного лука из игры (http://cdn.shazoo.ru/113362_Rpeq6jxPVV_b5c160545796b10b7a6582a61bbb3b79.jpg).
Дополнительное пожелание к образам: никаких чулок и прочей непристойности. Хотелось бы, чтобы это была одежда, в которой можно было бы встретить их на улице и узнать 🙂 И хотелось бы, чтобы обе чародейки были в юбках. Никаких штанов, плз, они же девочки ^^
Тому, кто решит изобразить сие безобразие, буду кидаться в ноги и целовать коленки ^^

Статус заявки: В архиве

Арты, нарисованные по этой заявке:

© 2015, Книга Фан-арта.

Все права и ответственность за работы, размещенные на сайте, несут авторы работ.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *