0

Как активировать бонусы спасибо в одноклассниках

В рамках бонусной (бесплатной) программы получают ОКи за «Спасибо» от Сбербанка и обменивают их на различные дополнительные возможности в социальной сети «Одноклассники», включая такие привилегии, как стикеры, VIP-статус, подарки, инвентарь для игр, режим «Невидимка».

Можно ли расплатиться в «Одноклассниках» баллами «Спасибо»

«Покупайте ОКи за баллы» – не просто призыв. Эта функция экономит денежные средства при приобретении популярных услуг в соцсети «Одноклассники».

Потратить бонусы, накопленные при оплате покупок посредством карты Сбербанка, участвующей в бонусной программе, можно не только на приобретение товаров в интернет-магазинах и супермаркетах розничной сети или на посещение развлекательных мероприятий, но и на оплату услуг в «Одноклассниках».

Чтобы понять, как обменять бонусы «Спасибо» от Сбербанка на ОКи в «Одноклассниках», нужно внимательно изучить правила действия данной акции.

Как работает и какие условия

Акция «Обменяйте Спасибо на ОКи» требует быть участником бонусной программы. Для этого сначала нужно стать держателем карты Сбербанка, которой можно оплачивать покупки. Карту можно получить в любом отделении банка.

Банковскую карту регистрируют для участия в программе как посредством интернет-банка или мобильного приложения, так и с помощью банкомата Сбербанка. Активировать бонус и за купоны «Спасибо» получить ОКи в «Одноклассниках» получится, выполнив все действия, согласно указанной подробной инструкции (она появляется на экране банкомата или смартфона в процессе регистрации).

После регистрации в программе от стоимости покупки по банковской карте на счет возвращается 0,5% в виде бонусных баллов. Накопив необходимую сумму баллов, можно купить ОКи в «Одноклассниках».

Сроки начисления бонусов

Скорость начисления бонусов зависит от потраченной суммы на покупки, произведенные посредством карты Сбербанка (в рамках бонусной операции).

Если сумма не превышает 15000 р., бонусные баллы переводят в течение 4-5 дней. Когда потраченная сумма равна (или превышает) 15000 р., то время начисления бонусов составляет 35-40 дней.

Акция Сбербанка активна с осени 2017 года. Оплатить бонусами услуги в «Одноклассниках», а также купить на них ОКи в «Одноклассниках» можно в течение 3 лет со дня регистрации банковской карты в бонусной программе.

Компания вправе продлить сроки проведения акции по своему усмотрению.

В каких случаях баллы «Спасибо» не начисляются

Акции «Собирайте бонусы и обменивайте их на ОКи» не распространяется на те ситуации, когда начисление баллов невозможно.

В соответствии с действующим регламентом реализации бонусной программы от Сбербанка, баллы не начисляются в случаях, когда:

  • финансовые операции с денежными средствами (начисление или снятие денежных средств) осуществляются в отделениях кредитных организаций;
  • оплата производится посредством корпоративной карты, прикрепленной к счету индивидуального предпринимателя или юридического лица;
  • производятся запрещенные законом Российской Федерации финансовые операции;
  • оплата осуществляется при помощи брендированных карт (например, карт с логотипом МТС или «Аэрофлот»);
  • совершаются операции по приобретению платежных документов, ценных бумаг, чеков или драгоценных металлов.
Читайте также:  Изучение английского языка leo

Вышеперечисленные причины не позволяют ни начислить, ни обменять бонусные баллы в «Одноклассниках» на ОКи или другие льготы и привилегии.

Если возникают вопросы о данной программе, например, когда нужно узнать, начисляются ли бонусы в тех или иных условиях, рекомендуется уточнить необходимую информацию у сотрудника Сбербанка.

Как купить ОКи за «Спасибо»

Перевести «Спасибо» от Сбербанка на ОКи, чтобы оплачивать услуги в социальной сети «Одноклассники», можно, осуществив следующий алгоритм действий:

  1. Зайти, используя свои логин и пароль, в Сбербанк Онлайн.
  2. Проверить, если ли на счете бонусные баллы.
  3. Если баланс положительный, зайти в свой аккаунт в соцсети «Одноклассники».
  4. После авторизации переходят в раздел «Купить ОКи».
  5. В данном разделе выбирают пункт под названием «Бонусы Спасибо от Сбербанка».
  6. При выборе этого пункта система автоматически открывает страницу с действующей акцией.
  7. На странице, где указана информация об акции, представлен выбор переводов накопленных бонусных баллов в нужную сумму ОКов в «Одноклассниках».
  8. После выбора подходящего варианта открывается электронная форма, предлагающая продолжить процесс перевода баллов с регистрацией или без нее.
  9. Для экономии времени выбирают пункт «Без регистрации».
  10. В открывшейся форме указывают адрес электронной почты и номер мобильного телефона, на который в течение 1-3 минут приходит СМС-сообщение с кодом.
  11. Код нужно использовать для подтверждения действий. Его вводят в соответствующую строку электронной формы.
  12. Затем зайти в свою электронную почту, открыть письмо с кодом, состоящим из 8 букв латинского алфавита, и активировать его по электронному адресу, указанному в нижней части страницы с совершенными покупками.
  13. Процедура завершена. Бонусные баллы будут начислены.

В рамках этой акции можно просто обменять бонусы «Спасибо» в «Одноклассниках» на ОКи и сэкономить деньги при покупке услуг в социальной сети «Одноклассники».

Можете писать в комментариях, если у Вас остались вопросы или хотите поделиться своим мнением по этой статье.

Бонусные баллы «Спасибо от Сбербанка» можно потратить не только на покупки в магазинах-партнёрах финансового учреждения, билеты в кино и посещение ресторанов. Обменять бонусы «Спасибо от Сбербанка» можно на ОКи в «Одноклассниках».

В чём особенность предложения от Сбербанка

Чтобы принять участие в программе лояльности «Спасибо» и пользоваться всеми её привилегиями, нужно привязать карту к действующей акции. Регистрация займёт несколько минут. Можно воспользоваться сервисом «Сбербанк Онлайн», банкоматом или мобильным приложением.

Чтобы на счёт поступало вознаграждение, необходимо оплачивать товары в торговых сетях банковской картой. За каждую операцию с пластиком совершается возврат от 0,5% от суммы чека.

Важно! Бонусы поступают только за расчёты пластиком.

Не за все операции со сбербанковскими картами начисляются условные баллы. Не приносят бонусов следующие действия:

  1. Пополнение электронных кошельков.
  2. Переводы с одного счёта на другой.
  3. Покупка запрещённых товаров.
  4. Получение наличных средств.
  5. Совершение четвёртой, пятой покупки за день в одном магазине.
Читайте также:  Батарея для ноутбука li ion

Сроки поступления премиальных баллов на баланс зависит от затрат на покупки.

Когда израсходованная сумма менее 15 000 рублей, премиальные придут через 4-5 дней. На счёту бонусы «Спасибо» находятся 3 года. Накопив нужное количество условных единиц, на них можно приобрести ОКи в «Одноклассниках».

Как купить ОКи за вознаграждение от банка

Все активные пользователи социальной сети «Одноклассники» могут легко сэкономить деньги благодаря бонусной программе от сберегательного банка. Используйте начисленные премиальные баллы – обменивайте их на ОКи и общайтесь с друзьями.

Важно! Спешите воспользоваться уникальным предложением. С 11 сентября по 31 декабря 2018 года каждый участник программы лояльности от Сбербанка сможет совершить обмен 30 единиц «Спасибо» и активировать функцию «Невидимка», получить VIP-статус в «Одноклассниках».

Если желаете купить ОКи за баллы «Спасибо от Сбербанка», порядок действий таков:

  1. Перейти в «Сбербанк Онлайн» с помощью логина и пароля.
  2. Убедиться, что на виртуальном счету достаточно средств.
  3. Зайти в «Одноклассники».
  4. Перейти в раздел «Купить ОКи».
  5. Открыть категорию «Бонусы».

Появится страница с действующим предложением. В разделе, где содержится информацию об акционном предложении, вы можете выбрать нужную сумму ОКов. Кликнув на подходящий вариант, откроется форма для перевода бонусов с регистрацией или без её прохождения.

Дальнейшие действия:

  1. Выбрать пункт «Без регистрации».
  2. Указать в соответствующих графах электронную почту и номер телефона, прикреплённого к банковской карте.
  3. Ожидать поступления на телефон кода. В течение 1-3 минут его вышлют.
  4. В соответствующее поле ввести полученный код.
  5. Перейти в электронный почтовый ящик и открыть письмо, содержащее 8 букв латиницей.

Для активации купона, в нижней части страницы с покупками есть адрес электронной почты.

Как минимум 30 «Спасибо» должно быть на счету для покупки ОКов. В соответствии с акционным предложением пользователи «Одноклассников» вправе совершать обмен бонусов на ОКи для оплаты услуг соцсети, сохраняя собственные средства.

Поиск

Выберите город:

  • Главная страница
  • Одноклассники.ру
  • 20 ОКов за СПАСИБО

Стоимость купона

Скидка 100% 4069 купонов доступно 318 недель 6 дней до конца акции 183523 купона куплено

Доступны к покупке только за бонусы СПАСИБО Получить

Скидка 100% 4069 купонов доступно 318 недель 6 дней до конца акции 183523 купона куплено

Информация о предложении

  • Вы можете приобрести купон в срок с 1 января 2018 года по 31 декабря 2019 года включительно;
  • Вы можете использовать купон в срок с 1 января 2018 года по 31 декабря 2019 года включительно;
  • Вы можете приобрести купон неограниченное количество раз;
  • Один купон действителен только один раз.

Внимание!

  • ОКи и сервисы Одноклассников не начисляются автоматически.
  • После получения купона по sms и на e-mail вам необходимо будет активировать его на сайте ok.ru или в мобильном приложении в разделе «Платежи и подписки», далее «Активировать сертификат».
  • Также купон можно активировать по прямой ссылке ok.ru/payment/cert.
  • В случае возникновения каких-либо вопросов вы можете обратиться в наш контакт-центр по номеру 900 (далее 5).
Читайте также:  Безрамочные телефоны 2018 года

Больше не нужно тратить деньги в «Одноклассниках». Используйте бонусы СПАСИБО! Просто обменивайте их на ОКи и наслаждайтесь общением с друзьями!

С 1 января 2018 года по 31 декабря 2019 года обменивайте 30 бонусов СПАСИБО на 20 ОКов в «Одноклассниках».

  • ОКи и сервисы Одноклассников не начисляются автоматически.
  • После получения купона по sms и на e-mail вам необходимо будет активировать его на сайте ok.ru или в мобильном приложении в разделе «Платежи и подписки», далее «Активировать сертификат».
  • Также купон можно активировать по прямой ссылке ok.ru/payment/cert.

Купоны

Популярные купоны

20 ОКов за СПАСИБО

318 недель 6 дней

Скидка: -100% 30 СПАСИБО

200 ОКов за СПАСИБО

5 недель 5 дней

Скидка: -100% 300 СПАСИБО

Выберите количество купонов

В одном заказе можно получить не более 20 купонов

Общая сумма: 0 СПАСИБО

Нажимая кнопку "Подписаться" , я выражаю свое согласие с тем, что Уполномоченная компания* по поручению Банка в целях обеспечения реализации Программы, организации предоставления Бонусного поощрения, в статистических и иных исследовательских целях, а также для рассылки мне информационных и рекламных сообщений использует указанный мной адрес электронной почты, который я самостоятельно и по своей инициативе вношу в настоящую форму и который не содержат каких-либо персональных данных. Достоверность предоставленных сведений подтверждаю.

* Все термины, написанные в данном документе с заглавной буквы, употребляются в значении, определенном в Правилах Программы «Спасибо от Сбербанка», размещенных на сайте www.spasibosberbank.ru

Если вы хотите сообщить об ошибках, поделиться с нами своей идеей или просто высказать пожелание по сервису – пишите сюда. Благодарим Вас за обратную связь.

Как обменять бонусы СПАСИБО на купоны:

Шаг 1. Введите email
и отметьте свое согласие
с Правилами акции;

Шаг 2. Введите данные
карты,
и вам отобразится
баланс
бонусов;

Шаг 3. Отметьте
количество
бонусов,
которое хотите
списать;

Шаг 4. Получите email
с номером заказа и
промокодом.

Как обменять бонусы СПАСИБО на сертификаты:

Шаг 1. Введите email и
отметьте свое согласие
с Правилами акции;

Шаг 2. Введите
данные карты, и вам
отобразится баланс;

Шаг 3. Отметьте
количество бонусов,
оторое хотите списать;

Шаг 4. Получите email
с номером заказа и
промокодом.

Как обменять бонусы СПАСИБО на купоны:

Шаг 1. Укажите свой email,
номер телефона и нажмите
«Оформить заказ»;

Шаг 2. Введите код
подтверждения из
SMS-сообщения;

Шаг 3. Дождитесь
подтверждения
заказа;

Шаг 4. Получите email
с номером заказа и
промокодом.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *