0

Как активировать оки за спасибо от сбербанка

В рамках бонусной (бесплатной) программы получают ОКи за «Спасибо» от Сбербанка и обменивают их на различные дополнительные возможности в социальной сети «Одноклассники», включая такие привилегии, как стикеры, VIP-статус, подарки, инвентарь для игр, режим «Невидимка».

Можно ли расплатиться в «Одноклассниках» баллами «Спасибо»

«Покупайте ОКи за баллы» – не просто призыв. Эта функция экономит денежные средства при приобретении популярных услуг в соцсети «Одноклассники».

Потратить бонусы, накопленные при оплате покупок посредством карты Сбербанка, участвующей в бонусной программе, можно не только на приобретение товаров в интернет-магазинах и супермаркетах розничной сети или на посещение развлекательных мероприятий, но и на оплату услуг в «Одноклассниках».

Чтобы понять, как обменять бонусы «Спасибо» от Сбербанка на ОКи в «Одноклассниках», нужно внимательно изучить правила действия данной акции.

Как работает и какие условия

Акция «Обменяйте Спасибо на ОКи» требует быть участником бонусной программы. Для этого сначала нужно стать держателем карты Сбербанка, которой можно оплачивать покупки. Карту можно получить в любом отделении банка.

Банковскую карту регистрируют для участия в программе как посредством интернет-банка или мобильного приложения, так и с помощью банкомата Сбербанка. Активировать бонус и за купоны «Спасибо» получить ОКи в «Одноклассниках» получится, выполнив все действия, согласно указанной подробной инструкции (она появляется на экране банкомата или смартфона в процессе регистрации).

После регистрации в программе от стоимости покупки по банковской карте на счет возвращается 0,5% в виде бонусных баллов. Накопив необходимую сумму баллов, можно купить ОКи в «Одноклассниках».

Сроки начисления бонусов

Скорость начисления бонусов зависит от потраченной суммы на покупки, произведенные посредством карты Сбербанка (в рамках бонусной операции).

Если сумма не превышает 15000 р., бонусные баллы переводят в течение 4-5 дней. Когда потраченная сумма равна (или превышает) 15000 р., то время начисления бонусов составляет 35-40 дней.

Акция Сбербанка активна с осени 2017 года. Оплатить бонусами услуги в «Одноклассниках», а также купить на них ОКи в «Одноклассниках» можно в течение 3 лет со дня регистрации банковской карты в бонусной программе.

Компания вправе продлить сроки проведения акции по своему усмотрению.

В каких случаях баллы «Спасибо» не начисляются

Акции «Собирайте бонусы и обменивайте их на ОКи» не распространяется на те ситуации, когда начисление баллов невозможно.

В соответствии с действующим регламентом реализации бонусной программы от Сбербанка, баллы не начисляются в случаях, когда:

  • финансовые операции с денежными средствами (начисление или снятие денежных средств) осуществляются в отделениях кредитных организаций;
  • оплата производится посредством корпоративной карты, прикрепленной к счету индивидуального предпринимателя или юридического лица;
  • производятся запрещенные законом Российской Федерации финансовые операции;
  • оплата осуществляется при помощи брендированных карт (например, карт с логотипом МТС или «Аэрофлот»);
  • совершаются операции по приобретению платежных документов, ценных бумаг, чеков или драгоценных металлов.
Читайте также:  Беспроводная антенна для телевизора отзывы

Вышеперечисленные причины не позволяют ни начислить, ни обменять бонусные баллы в «Одноклассниках» на ОКи или другие льготы и привилегии.

Если возникают вопросы о данной программе, например, когда нужно узнать, начисляются ли бонусы в тех или иных условиях, рекомендуется уточнить необходимую информацию у сотрудника Сбербанка.

Как купить ОКи за «Спасибо»

Перевести «Спасибо» от Сбербанка на ОКи, чтобы оплачивать услуги в социальной сети «Одноклассники», можно, осуществив следующий алгоритм действий:

  1. Зайти, используя свои логин и пароль, в Сбербанк Онлайн.
  2. Проверить, если ли на счете бонусные баллы.
  3. Если баланс положительный, зайти в свой аккаунт в соцсети «Одноклассники».
  4. После авторизации переходят в раздел «Купить ОКи».
  5. В данном разделе выбирают пункт под названием «Бонусы Спасибо от Сбербанка».
  6. При выборе этого пункта система автоматически открывает страницу с действующей акцией.
  7. На странице, где указана информация об акции, представлен выбор переводов накопленных бонусных баллов в нужную сумму ОКов в «Одноклассниках».
  8. После выбора подходящего варианта открывается электронная форма, предлагающая продолжить процесс перевода баллов с регистрацией или без нее.
  9. Для экономии времени выбирают пункт «Без регистрации».
  10. В открывшейся форме указывают адрес электронной почты и номер мобильного телефона, на который в течение 1-3 минут приходит СМС-сообщение с кодом.
  11. Код нужно использовать для подтверждения действий. Его вводят в соответствующую строку электронной формы.
  12. Затем зайти в свою электронную почту, открыть письмо с кодом, состоящим из 8 букв латинского алфавита, и активировать его по электронному адресу, указанному в нижней части страницы с совершенными покупками.
  13. Процедура завершена. Бонусные баллы будут начислены.

В рамках этой акции можно просто обменять бонусы «Спасибо» в «Одноклассниках» на ОКи и сэкономить деньги при покупке услуг в социальной сети «Одноклассники».

Можете писать в комментариях, если у Вас остались вопросы или хотите поделиться своим мнением по этой статье.

Бонусные баллы «Спасибо от Сбербанка» можно потратить не только на покупки в магазинах-партнёрах финансового учреждения, билеты в кино и посещение ресторанов. Обменять бонусы «Спасибо от Сбербанка» можно на ОКи в «Одноклассниках».

В чём особенность предложения от Сбербанка

Чтобы принять участие в программе лояльности «Спасибо» и пользоваться всеми её привилегиями, нужно привязать карту к действующей акции. Регистрация займёт несколько минут. Можно воспользоваться сервисом «Сбербанк Онлайн», банкоматом или мобильным приложением.

Чтобы на счёт поступало вознаграждение, необходимо оплачивать товары в торговых сетях банковской картой. За каждую операцию с пластиком совершается возврат от 0,5% от суммы чека.

Важно! Бонусы поступают только за расчёты пластиком.

Не за все операции со сбербанковскими картами начисляются условные баллы. Не приносят бонусов следующие действия:

  1. Пополнение электронных кошельков.
  2. Переводы с одного счёта на другой.
  3. Покупка запрещённых товаров.
  4. Получение наличных средств.
  5. Совершение четвёртой, пятой покупки за день в одном магазине.
Читайте также:  Все программы для скачивания фильмов

Сроки поступления премиальных баллов на баланс зависит от затрат на покупки.

Когда израсходованная сумма менее 15 000 рублей, премиальные придут через 4-5 дней. На счёту бонусы «Спасибо» находятся 3 года. Накопив нужное количество условных единиц, на них можно приобрести ОКи в «Одноклассниках».

Как купить ОКи за вознаграждение от банка

Все активные пользователи социальной сети «Одноклассники» могут легко сэкономить деньги благодаря бонусной программе от сберегательного банка. Используйте начисленные премиальные баллы – обменивайте их на ОКи и общайтесь с друзьями.

Важно! Спешите воспользоваться уникальным предложением. С 11 сентября по 31 декабря 2018 года каждый участник программы лояльности от Сбербанка сможет совершить обмен 30 единиц «Спасибо» и активировать функцию «Невидимка», получить VIP-статус в «Одноклассниках».

Если желаете купить ОКи за баллы «Спасибо от Сбербанка», порядок действий таков:

  1. Перейти в «Сбербанк Онлайн» с помощью логина и пароля.
  2. Убедиться, что на виртуальном счету достаточно средств.
  3. Зайти в «Одноклассники».
  4. Перейти в раздел «Купить ОКи».
  5. Открыть категорию «Бонусы».

Появится страница с действующим предложением. В разделе, где содержится информацию об акционном предложении, вы можете выбрать нужную сумму ОКов. Кликнув на подходящий вариант, откроется форма для перевода бонусов с регистрацией или без её прохождения.

Дальнейшие действия:

  1. Выбрать пункт «Без регистрации».
  2. Указать в соответствующих графах электронную почту и номер телефона, прикреплённого к банковской карте.
  3. Ожидать поступления на телефон кода. В течение 1-3 минут его вышлют.
  4. В соответствующее поле ввести полученный код.
  5. Перейти в электронный почтовый ящик и открыть письмо, содержащее 8 букв латиницей.

Для активации купона, в нижней части страницы с покупками есть адрес электронной почты.

Как минимум 30 «Спасибо» должно быть на счету для покупки ОКов. В соответствии с акционным предложением пользователи «Одноклассников» вправе совершать обмен бонусов на ОКи для оплаты услуг соцсети, сохраняя собственные средства.

Владелец карты, выданной в отделении Сбербанка, имеет право принять участие в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка», в рамках которой он может получить и скопить полученные бонусные баллы за производимые покупки.

С сентября 2017 г. у активных пользователей соцсетей появилась уникальная возможность обменять полученные баллы на Оки в «Одноклассниках». Полученные Оки за «Спасибо» на карте от Сбербанка позволяют купить в излюбленной многими соцсети различные привилегии для общения, подарки, виртуальные инструменты для игр и др.

Как присоседиться к программе

Участвовать в данной программе и заработать «Спасибо» от Сбербанка может практически каждый владелец любой сбербанковской карты – требуется лишь к ней (программе) предварительно подключиться каким-либо указанным в правилах способом. После того, как активация произошла, на баланс бонусного счета поступают «Спасибо» за совершенные расчетные операции в торговых точках при сплачивании товара картой. Бонусы обычно используются в качестве скидок и обмениваются на различные призы и привилегии.

Активировать «Спасибо» можно одним из следующих способов:

  • в личном интернет кабинете банка заходим в раздел «Спасибо», заносим в появившуюся рамку номер телефона или адрес почты, внимательно читаем, подтверждаем свое согласие с правилами, ждем подтверждающего пароля по смс и регистрируемся;
  • в банкомате после введения пин-кода нажимаем на окно бонусной программы, заносим номер телефона, подтверждаем согласие с правилами, получаем пароль по смс и регистрируемся;
  • в «Мобильном банке» посылаем на 900 сообщение «Спасибо» и затем вводим конечные четыре цифры номера своей пластиковой карточки;
  • приходим лично в одно из отделений банка и подаем заявку.
Читайте также:  Встал на приеме у уролога

Как идет накопление

Начисление баллов идет при приобретении товаров при условии, что оплата производится карточкой. Покупайте различные покупки на интернет-ресурсах и в магазинах, являющихся партнерами Сбербанка, и получайте скидки, которые могут доходить до 20 процентов (максимум).

Важно. Минимальным бонусным значением является 0.5 процента от произведенных затрат.

Когда баллы не начисляются

«Спасибо» начисляют не во всех случаях оплаты. Есть такие финансовые операции, при которых программа получения бонусов не действует:

  • оплата жилищно-коммунальных и других услуг;
  • покупка ценных бумаг и драгметаллов;
  • перевод денежных средств другим лицам;
  • оплата товаров с помощью корпоративной карты;
  • использование для оплаты брендированные карты;
  • оплата при совершении противозаконных денежных операций.

Как поменять бонусы на ОКи в «Одноклассниках»

Одним из набирающих популярность способов воспользоваться бонусными баллами – поменять их на ОКи в соцсети «Одноклассники». Для этого не потребуется слишком много времени. Единственным условием совершения процедуры является наличие на карточке бонусов. Для того, чтобы выполнить обмен, необходимо совершить следующие действия:

  • убедиться, что на счете хватает бонусных баллов;
  • зайти в свой профиль в сети;
  • перейти в раздел «Купить ОКи»;
  • найти в разделе подраздел «Бонусы Спасибо от Сбербанка» и открыть его;
  • на открывшейся страничке выбрать подходящий купон с указанными бонусами и ОКами;
  • в электронной форме ввести номер своего телефона, привязанного к карте, или адрес почты;
  • после получения сообщения ввести полученный код в электронную форму;
  • приобретенный купон затем активируется на сайте соцсети в разделах услуг и платежей или платных функций;
  • после зачисления бонусных баллов процедура считается выполненной.

Важно. Представленные на выбор купоны можно приобретать бесконечное количество раз. Действие одного купленного купона ограничено одним разом.

Минимальное количество получаемых Оков в одном купоне – 20, максимальное – 500. Минимум требуемых «Спасибо» — 30, максимум – 750.

Куда потратить

На сайте соцсети есть множество услуг, оплату которых можно произвести бонусами «Спасибо» и ОКами: подарки друзьям, платные стикеры и оценки, статус VIP, Невидимка и другое. Во многих играх на базе соцсети также предусмотрено использование Оков за какие-либо услуги и привилегии.

Обмен полученных бонусных баллов может существенно сэкономить Ваши денежные средства при активном пользовании услугами популярной соцсети «Одноклассники».

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *