0

Как активировать виндовс 10 про без ключа

Скачать KMS активатор для Windows 10 с нашего сервера по прямой ссылке и посмотреть, как с помощью его активировать Windows 10

Активатор сможет активировать Windows 10 1903, 1809, 1803, 1709 32 bit / 64 bit (x86/x64) бесплатно и без ключа для любой редакции:

  • Профессиональная (Pro)
  • Корпоративная (Enterprise)
  • Домашняя (Home)

Активатор Windows 10 – программа разработанная для активации установленной Windows 10 без ключа. Еще еще называют activator windows 10.

Скачать Активатор Windows 10

Ниже по ссылке вы можете скачать активатор Виндовс 10 с нашего сервера для активации. Он поможет активировать систему без ключа!

Пароль при распаковке архива 1111

Как активировать

Файл: KMSAuto-Net-1.5.4.zip Размер: 5.52 Mb
MD5: 97630b7c2af0db8685904a30258000b1

Об активаторе KMS AUTO

Данный взломщик называется KMSAUTO NET (crack) – может активировать (взломать активацию) Windows 10 (1903, 1809, 1803, 1709) OEM или коробочную версию: Профессиональная (Pro), Корпоративная (Enterprise), Домашняя (Home), Начальная (Starter), Embedded любой битности 64 bit / 32 bit (x64/x86) одним кликом за несколько секунд как оригинальную (лицензионную) windows 10 без ключа так и сборку. Перед использования активатора возможно понадобится .NET Framework 4.5

Активатор имеет русский язык и занимает мало места. Активатор подбирает ключ для вашей виндовс 10 и активирует ее. При скачивании и запуска активации рекомендуем отключить антивирус, так как некоторые антивирусы могут срабатывать на вмешательство в оригинальные файлы Windows 10.

Как активировать Windows 10 – пошагово

Рассмотрим процесс активации Windows 10 на примере без ключа.

Если вы видите на своем экране, Активация Windows (Чтобы активировать Windows 10 перейдите в раздел "Параметры") – это означает, что ваша Windows 10 не активирована и требует активации. Если у вас есть ключ, то перейдите в раздел параметры и введите его, нажмите Активировать. Если ключа нет, то взломать можно Активатором для Windows 10 без ключа.

Чтобы "крякнуть" Windows 10, скачайте активатор (crack). Перед использования активатора нужно установить .NET Framework 4.5

Активация Windows 10 через активатор KmsAuto Net проходит в 3 шага.

  1. Скачивание активатора (crack)
  2. Распаковка и запуск активатора
  3. Ожидание процесса активации

Ниже показана активация Windows 10 в реальном режиме. Наведите дя запуска анимации

1. Скачивание активатора Windows 10

После скачивания Активатора в архиве будет 2 файла, для запуска активатора надо запустить KMSAuto Net. KMSCleaner – нужен для удаления следов активации этим активатором.

2. Запустите активатор KmsAuto Net

Перед запуском отключите антивирус или защитник Windows. В противном случае вы не сможете активировать систему. Антивирус реагирует на активаторы.

Читайте также:  Действия доступные в табло 1с

Если появится сообщение от защиты Windows, то нажмите в этом окне ссылку и выберите Выполнить в любом случае.

После запуска вы увидите окно активатора в котором надо выбрать АктивацияАктивировать Windows. Начнется процесс активации Windows 10. Дождитесь окончания. Закройте программу.

3. Завершение активации

При работе активатора может запросить ключ для установки. Нажмите продолжить без ввода ключа. После завершения активатор предложит Создать задачу в планировщике на переактивацию продукта. Нажмите Да.

После этого кмс активатор закроется. Если активация пропадет, то вы сможете снова запустить активатор для активации.

Доброго времени суток! Сегодня разберем, как происходит активация Windows 10.

Вначале заходим «Пуск» à «Параметры» à «Система» à «О системе». Щелкаем по "Изменение ключа продукта или обновление версии Windows." как показано на (фото 1).

Фото 1(жмём по «Изменение ключа продукта или обновление версии Windows»)

В выпуске будет видно версия сборки Windows 10, а в активации «Система Windows не активирована» (фото 2).

Чуть ниже система предлагает «Изменить ключ продукта» или «Перейти в магазин», для покупки этого самого ключа.

Дальше нам потребуется программка KMSAuto Net, которая поможет активировать от Windows 8.1 до Windows 10.

Скачать бесплатно активатор Windows 10, 7, 8, 8.1 ТУТ пароль 123.

Щелкаем его правой кнопкой мыши, и выбираем запустить от имени администратора.

Включается окошко программы с системными требованиями описанием и инструкциями по работе с программой KMSAuto Net.

На главном окне программы жмём «Активация» à «Активировать Windows». Появляется надпись «Выполняется», а в строке состояния программы описываются происходящие процессы по активации Windows 10.

Если всё проходит удачно, то вы увидите надписи: «Ключ успешно установлен», «Установка/переустановка KMS Service», и другие процессы.

Далее, при успешной активации в конце строки состояния появится «Продукт успешно активирован» и KMSAuto Net предложит создать (изменить) задачу в планировщике задач для постоянной автоматической активации ключей через какой-нибудь промежуток времени ( фото 4).

Полезно согласиться и задать интервал активации через каждые 10 дней, потому как Windows и Office активируются на 180 дней, и потом требуется повторная активация.

В нашем случае добавляется активатор в Планировщике Задач, который в автономном режиме будет активировать Windows через каждые 10 дней.

Следующим действием проверяем: признала ли система новый активированный ключ. Заходим по знакомому маршруту: «Пуск» à «Параметры» à «Система» à «О системе».

В разделе «Активация» запись будет выглядеть «Система Windows активирована» (Фото 5)

Скачать бесплатно активатор Windows 10, 7, 8, 8.1 KMSAuto Net

Видео инструкцию смотрите ниже:

Для чего нужно активировать Windows 10?

Некоторые пользователи задаются вопросом: зачем активировать новую Винду, ведь операционная система как-то работает.

Как провести активацию Windows 10?

Чтобы система активировалась, вам понадобится использовать цифровую лицензию или же ввести специальный 25-значный ключ.

Следует заметить, если вы собираетесь установить лицензионную Винду, то ключ не потребуется. Данный способ подойдёт тем, кто планирует бесплатно обновить лицензионную «семёрку» или «восьмёрку», или же приобрёл пакет по установке «десятки» в магазине Windows. Активация системы проходит в автоматическом режиме, как только система создаст связь с Интернетом.

Читайте также:  Двухполярный выпрямитель со средней точкой

Также пользователю доступна покупка ключа, который нужно будет ввести после запроса ОС. Активация произойдёт автоматически во время коннекта со всемирной Паутиной. Таким же способом осуществляется проверка подлинности во время установки.

Как провести активацию Windows 10 по звонку?

Случается, что у вас нет под рукой Интернета или серверы Microsoft из-за сильных перегрузок дают сбой, можно провести активацию системы по телефону. Для этого вам понадобится:

  • зажать комбинацию клавиш «Win+R», забить «slui 4» и нажать Enter;
  • в появившемся диалоговом окне укажите свою страну и выберете «Далее»;
  • теперь сделайте звонок на номер, предложенный системой и строго выполняйте команды атвоответчика (сразу приготовьтесь записывать рекомендации, вооружившись ручкой и листком бумаги);
  • введите продиктованный код и клацните по кнопке «Активация Windows».
    Видите, достаточно легко и просто.

Покупка ключа для Windows 10

Имеется лицензированный ключ от старых ОС, типа XP? К сожалению, для активации Windows 10 он не подходит. Поэтому вам нужно приобрести «свежий» 25-и-значный цифровой код.

  • приобретение лицензионной ОС на диске в магазине;
  • покупка на официальном сайте Microsoft ОС, но только в цифровом формате;
  • использование корпоративной лицензии / возможностей по подписке MSDN;
  • заказ ключа для активации системы.

Варианты активации Windows 10 без ключа

Поэтому, важная информация для вас – вы будете действовать на свой страх и риск.

Вам нужно будет воспользоваться программой-активатором, отыскать которую достаточно легко. Будьте очень внимательны, ведь часто скачивание на непроверенном ресурсе может заразить ваше устройство зловредным вирусом, который приведёт к потере данных и паролей. Бывали случаи, что пользователи вводили свои банковские карты и теряли сбережения.

Какие программы подойдут для активации Windows 10?

Если скачать хорошую программу для активации десятой версии винды, можно с лёгкостью обойти защитный механизм Microsoft и сделать вашу ОС гладенькой и послушной. Правильно выбранная прога не будет тормозить работу в системе и нести в себе постоянно всплывающую рекламу.

Мы можем порекомендовать действительно мощное приложение KMSAuto Net, которое регулярно совершенствуется разработчиками, радуя частыми обновлениями. Кроме того, она предлагает реальный способ активации Windows 10 – надёжно, бесплатно и навсегда (или по крайней мере до тех пор, пока производитель продукта не научится её блокировать). Создатель активатора Ratiborus регулярно ведёт на форуме ru-board.com специальную тему, которая поможет разъяснить посетителям различные возможности программы и расскажет о своих новых наработках.

Активатор KMS для Виндовс 10

Данную программу-активатор можно с лёгкостью назвать самым лучшим инструментом для обновления ОС.
Преимущества:

  • опыт разработчика и длительность существования продукта;
  • простота для обычных пользователей;
  • шустрая работа.

Проводить активацию «десятки» с программой KMSAuto можно играючи. Иногда для нормальной работы ей потребуется NET Framework, но он и так существует на многих компьютерах.

  • достаточно проста в пользовании, не нужны особые знания, чтобы разобраться, как она работает;
  • для продвинутых юзеров, предпочитающих тонкие настройки, действует специальный режим;
  • бесплатная;
  • присутствует проверка активации (быть может у вас всё в порядке, а вы об этом ни сном ни духом);
  • подходит для многих версий ОС – от Vista до 10, а также поддерживает серверные варианты Windows;
  • способна заодно активировать MS Office последних версий;
  • за счёт богатого инструментария позволяет обойти защитный механизм производителя, подбирая для вас самые оптимальные варианты (по умолчанию).
  • Кроме того, к ней прилагается подробная инструкция, в частности на русском языке, которая расскажет пользователям все тонкости работы с отдельными режимами и другие нюансы активации.
Читайте также:  Дешевый смартфон для ребенка

Пошаговая инструкция к использованию KMSAuto Net:

  1. Скачиваем программу и проводим её установку. Не желаете засорять память, тогда воспользуйтесь переносной версией (portable).
  2. Войдя под знаком Администратора, запустите утилиту – щелчок правой клавишей мыши по значку и выбор команды «Запустить от Администратора».
  3. Появится окошко, на котором отчётливо видны кнопки «Активация» и «Информация».
  4. Нажимая «Информация» вы можете ещё раз удостоверится в статусе вашей винды и Office.

  • После нажатия кнопки «Активация» в автоматическом режиме утилита сама проведёт активацию, подобрав оптимальные параметры. По итогам в поле выдачи в самом низу будут выведены результаты. Вам следует удостоверится в том, что активация выполнена успешно.
    После этого потребуется настроить обход активации за счёт KMS сервиса. Эта служба призвана провести подмену защиты от Microsoft, сделав так, чтобы проверка ключей осуществлялась локально. Если объяснить на более понятном языке: ваш компьютер будет полагать, что активация Microsoft проведена (хотя в реале это не так).
  • Теперь нужно будет посетить вкладку Система.
  • Нажмите кнопку «Установить KMS-Service». Кнопка станет активной и сменить иконку на «Выполняется». После этого программа отрапортует, что установка прошла успешно: «Готово и т.д.».

    При отсутствии желания проводить установку дополнительной службы, рекомендуем воспользоваться Планировщиком Windows. Как раз именно он и сделает «контрольный выстрел» по истечению определённого количества дней.

  • С этой целью проследуйте на вкладку «Система» и выберите раздел «Планировщик». Кликните на опцию «Создать задачу». Активатор будет предупреждать о том, что подготовит задание в папке «Программы», – вам следует согласиться.
  • Несколько слов о продвинутом режиме

    При переходе на вкладку «О программе» и выборе «Профессиональный режим» станет доступно несколько вкладок по особым настройкам.

    Они касаются тех, кому важны отдельные нюансы по настройкам IP.

    Воспользовавшись вкладкой «Дополнительно», можно будет сберечь информацию об активации и попробовать провести обычную настройку.

    Вкладка «Утилиты» даёт возможность воспользоваться другими инструментами в рамках активации.

    Другие активаторы

    Кроме KMS, в сети интернет существуют и другие утилиты. К примеру, Re-Loader Activator, которая способна активировать Office. Программа также проста в использовании. Но перевод на русский не очень хорош.

    Как быть, если Windows 10 не активируется?

    Случается так, что система сначала работала, а потом по каким-то причинам слетела. При наличие лицензионной копии, обращайтесь в службу поддержки Microsoft или прочтите список возможных ошибок.

    Если же вы устанавливали активатор, то выполните задание ещё раз. При блокировке антивирусом добавьте файлы активатора и службу в исключение или просто отключите антивирус на время установки.

    admin

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *