0

Как в контакте скрыть друга от других

Я расскажу вам, как можно скрыть друзей ВК от других пользователей. При желании ваши друзья даже знать не будут, что вы их скрыли. Все делается через настройки приватности Вконтакте.

Существует ограничение, которое не позволяет скрывать больше 30-ти друзей. Раньше присутствовал баг, который позволял обходить это ограничение ВК, но его прикрыли. Поэтому придется довольствоваться тем, что есть.

Внимание! Если вы скрыли друга, а он вас – нет, то на его странице ВК вы по-прежнему будете в списке его друзей. Если вы хотите полной приватности, то попросите друга сделать то же самое.

Как скрыть друзей в ВК через компьютер?

1 В правом верхнем углу кликаем на свое имя и переходим в настройки.

2 Открываем настройки приватности.

3 Находим пункт настроек видимости списка друзей.

4 Отмечаем друзей, которых хотим скрыть (не больше 30).

5 Не забывайте сохранять изменения.

Чтобы ваш друг не знал, что вы его скрыли, можно дать ему возможность просматривать приватный список. Для этого в пункте настроек видимости скрытых друзей замените на “Скрытые друзья”.

Как скрыть друзей в ВК с телефона?

1 На мобильной версии Вконтакте жмем на значок меню.

Многих пользователей интересует, как в ВК скрыть друзей, чтобы остальные посетители страницы не видели, с кем он общается. Иногда необходимо спрятать всего пару человек, да и то, только от выборочных пользователей, в других ситуациях, нужно скрыть весь френд-лист.

Разработчики соцсети отлично понимают, что ситуации у людей бывают разные — ревнивый парень, строгий папа, бдительный начальник, поэтому они официально ввели возможность спрятать до 30 контактов. Таким образом, если вас интересует, как в ВК скрыть друга от других друзей и пользователей — такая возможность легально существует и алгоритм действий крайне прост.

С Компьютера

  • Зайдите в свой профиль и щелкните по малой аватарке в правом верхнем углу экрана;
  • Выберите пункт «Настройки» ;

  • Внутри найдите вкладку «Приватность» ;

  • Промотайте до разделов «Кого видно в моем списке» и «Кто видит скрытые контакты» ;

  • Раскрывайте вкладки и выставляйте нужные значения.

Теперь вам известно, как в ВК скрыть друзей, но только в пределах установленного лимита. Если вас интересует, как в ВК скрыть всех друзей, больше 30, в новом ВКонтакте в 2019 году — ниже в этой статье мы расскажем вам, как это сделать. Оставайтесь с нами!

Обратите внимание, что если спрятать информацию о своих близких, то пользователям придется попотеть, чтобы узнать, кого Вы добавляете в друзья.

С телефона

Скрыть друзей в Контакте от всех, кроме меня через компьютер, как вы поняли, очень просто, а вот с мобильного телефона это сделать гораздо сложнее. К сожалению, на сегодняшний день ни мобильная версия сайта, ни приложение для Андроид или IOS не поддерживают такую функцию. Единственное, что получится сделать — открыть в мобильном браузере десктопную версию и выполнить алгоритм предыдущей инструкции:

  • Запустите приложение;
  • Кликните по клавише с тремя полосками в нижней части дисплея;
  • Выберите «Перейти в профиль» ;
  • Оказавшись внутри, щелкните по вертикальному троеточию в углу аватара;
  • Нажмите «Открыть в браузере» ;
Читайте также:  Зайти в личный кабинет аэрофлот бонус

  • Загрузится мобильный вариант ресурса;
  • Кликните по клавише «Меню» ;

  • Над кнопкой «Выход» нажмите «Версия для компьютера» ;

  • Дальше действуйте по инструкции из первого раздела.

Таким образом, гораздо удобнее скрыть друга в ВК с компьютера, телефоны для этой задачи не предусмотрены, но, в жизни случается всякое, поэтому держите метод с переходом к компьютерной версии в уме.

Как скрыть больше 30

По статистике, практически каждый пользователь хотя бы раз сталкивался с необходимостью скрывать друзей в ВК — именно поэтому разработчики сжалились над публикой и разрешили это делать официально. Сначала они позволяли прятать до 15 френдов, сейчас порог увеличили в двое. Однако, если френд-лист насчитывает несколько сотен, а то и тысяч контактов, цифра «30» кажется смешной.

Именно поэтому люди ищут возможность скрыть человека в ВК в друзьях через приложения, тем самым, сильно рискуя попасть в сети мошенников. Мы не будем рекомендовать вам программы-шпионы, так как не сталкивались ни с одним действительно работающим софтом, который был бы на 100% безопасным.

Вместо этого, продемонстрируем вам надежный, и, что самое главное — действующий метод на основе скрипта, позволяющий спрятать френдов в неограниченном количестве, хоть тысячу. Забудьте про официальные лимиты, про то, сколько друзей можно скрыть — ВК сегодня вам покорится!

  • Зайдите в профиль и перейдите в раздел «Мои контакты»/»Друзья ;

  • Установите курсор на свободном поле и нажмите комбинацию кнопок CTRL+Shift+I;
  • Откроется консоль, в которую требуется ввести код;

function adder(user,list,add,st) <
var o = user;

setTimeout(function () <
ajax.post(«al_friends.php», <
act: «save_cats»,
uid: user[0],
cats: o[6],
hash: cur.userHash
>, <
onDone: function() <
var el=document.querySelector(«.left_label.inl_bl»);
el.innerHTML=el.innerHTML>=1?(el.innerHTML-0)+1:1;
>
>);
>,st||0);
>

function itr(list,add) <
function fn(start) <
for(var i=start||0,len=cur.friendsList.all.length;i
adder(cur.friendsList.all[i],list,add,i*50);
>
>
fn();
>

  • Стукните по клавише «Ввод» ;
  • Теперь введите itr(30, true) ;

  • Снова «Ввод» ;
  • Вы увидите перемотку счетчика, которая завершится на числе, соответствующем количеству ваших френдов;
  • Когда счетчик остановится — дело сделано.

Теперь вы сумеете не просто добавить друга в скрытые друзья в ВК, но спрятать весь контакт-лист от «любопытных Варвар». Вот только, обратите внимание на такой момент: не будет ли выглядеть подозрительным факт, что в вашем профиле (активном и популярном) совершенно пустой френд-лист? На наш взгляд, этот момент здорово настораживает, и, рано или поздно, заставит людей искать доступ к вашим приватным данным. В итоге, вы увидите обратный результат — хотели тишины и покоя, а получили любопытство и недоумение. Рекомендуем хорошенько подумать, перед использованием скрипта! На наш взгляд, лучше скрыть некоторых друзей в ВК — самых-самых секретных, позволив остальным думать, что вы абсолютно честный и открытый душка.

Читайте также:  Видеокарта вышла из строя что делать

Удалось ли скрыть?

  • Зайдите в Настройки — Приватность ;

  • Промотайте блок до конца и кликните по ссылке «Посмотреть, как видят страницу другие пользователи».

Обратите внимание на раздел под аватаром — если вам удалось спрятать друзей в ВК, блок с френдами там будет отсутствовать.

Чтобы самому посмотреть список своих скрытых френдов, зайдите в раздел Приватность и промотайте до раздела «Кого видно в моем списке» . Если вам требуется скрыть всех друзей от всех, кроме друзей — в разделе «Кто видит моих скрытых френдов» поставьте значение «Все Контакты» .

Ну вот мы и изучили тему сокрытия контактов — надеемся, вам все понятно. В завершение, еще раз предостережем вас от использования сторонних утилит-шпионов — они, правда, не безопасны! Поверьте, чаще всего 30 легальных возможностей вполне достаточно, чтобы вести вторую жизнь абсолютно незаметно!

Сегодня мы расскажем вам как можно скрыть друга в социальной сети вконтакте отт других пользователей. Мы предоставим подробную пошаговую инструкцию по скрытию друзей вк.

Мы надеемся наша статья будет вам полезна и поможет вам в решении вашей проблемы. Если у вас остались вопросы или замечания, обязательно оставьте комментарий и мы вместе сможем решить данную проблему.

Как в ВК скрыть друга от других пользователей?

Содержание статьи (навигация)

Казалось бы человек, который зарегистрировался в любой социальной сети становится уже публичным человеком, за которым может наблюдать тысячная, а то и миллионная аудитория. Однако есть среди пользователей такой тип, который не любит всей вот этой открытости и потому скрывает своих друзей и закрывает свой профиль от посторонних глаз. Но бывают и те, кто просто хотят скрыть одного или несколько человек от посторонних глаз. Как это сделать? Сейчас и узнаем.

Скрываем друзей через настройки

Безусловно, в интернете есть огромное количество программ, благодаря которым можно скрыть своих друзей. Однако зачем заполнять память компьютера ненужными софтами, которые к тому же могут занести вирус в ваш компьютер? Лучше сделать это самостоятельно без посторонней помощи.

Итак, для того чтобы скрыть своего друга от посторонних глаз, для начала, необходимо авторизоваться в социальной сети «Вконтакте». После того как вы зашли на свою страницу, нажмите на своего аватара.

Читайте также:  Как восстановить контакт через почту

Перед вами появится окно с различными уведомлениями, вам же нужно выбрать именно «Настройки».

После того как раздел с настройками открылся, в правом углу будет список с разными пунктами. Вам же нужен раздел под названием «Приватность».

Когда данный раздел откроется, вы должны в первом пункте «Моя страница», пролистать чуточку вниз вашу страницу, после чего нажать на «Кого видно в списке моих друзей и подписок».

Нажав на «Всех друзей», перед вами появится окно со всеми вашими друзьями. Выберите того пользователя, которого хотите скрыть или всех.

После этого в пункте «Кто видит моих скрытных друзей» вы должны выбрать вариант «Только я».

К большому сожалению, абсолютно всех скрыть не удастся. Если у вас всего лишь 15 друзей, то у вас получится их скрыть от потосторонних глаз, но, а если же, их у вас больше 15 или 30, то увы, как бы это ни было прискорбно у вас ничего не выйдет. Да, казалось бы, что социальная сеть «Вконакте» многофункциональная платформа, которая предоставлеят каждому пользователю огромный диапозон различных функций, но даже у такого известного сервиса есть свои плюсы и минусы. Теперь вы знаете, как в ВК скрыть друга от других пользователей.

Скрываем друзей через закрытие страницы

Тем не менее, если вы хотите закрыть свою страницу, то, к счастью, выход есть. Если вы не знаете, как это делается, то мы сейчас об этом подробно расскажем.

Итак, для начала необходимо авторизоваться в социальной сети «Вконтакте». Зайдите на свою страничку и выбрать раздел «Настройки».

Зайдя в настройки вашего аккаунта, вы должны выбрать пункт «Приватность».

Выбрав данный раздел, необходимо пролистать страницу до самого конца. В пункте «Прочее» есть несколько функций, среди которых вы можете увидеть «Тип профиля», у всех там стоит «Открытый». Вам же, нужно выбрать «Закрытый».

Нажав на «Закрытый», перед вами появится маленькое окно, в котором вы должны будете выбрать «Да, закрыть».

После этого, чтобы убедиться в том, что ваш профиль закрытый, в самом конце страницы вы должны выбрать «Чтобы убедиться в том, что Вы установили подходящие настройки приватности,
Вы можете посмотреть, как видят Вашу страницу другие пользователи».

Как видите, профиль закрыт, и никто не сможет комментировать ваши посты, фотографии и видеоролики. Тем более незнакомый профиль не сможет увидеть ваших друзей, так как видите их только вы и ваши друзья.

Теперь вы знаете, как в ВК скрыть друга, чтобы его никто не увидел и как закрыть свой профиль. Надеемся, данная статья помогла вами.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *