0

Как в вк сделать оффлайн через телефон

А вы знаете, как сделать так, чтобы быть для всех друзей и гостей в ВК оффлайн, при этом, фактически находясь в профиле? Насколько всем известно, благодаря специальной опции от разработчиков, каждый пользователь видит на своей стартовой странице блок «Друзья онлайн» — так он всегда знает, кто из его контактов в настоящее время в сети. Не все хотят демонстрировать окружающим, что много времени проводят на ресурсе, другие, и вовсе, стремятся скрыть свои заходы. Причина быть офлайн у каждого своя, поэтому вопрос всегда пользуется актуальностью.

Итак, эта статья научит вас скрывать свое присутствие в сети разными способами — через сторонние сервисы, плагины и дополнительные утилиты. Вы узнаете, как спрятать посещение соцсети с разных устройств — познакомитесь с самыми популярными программами для ВК оффлайн с компа и приложениями для смартфона и планшета. Вникайте — гарантируем, эта информация вам обязательно когда-нибудь пригодится.

Вход офлайн для ВК с компьютера

Для того, чтобы ваши друзья не заметили твоего нахождения в соцсети, можно воспользоваться двумя основными путями (примерно такие же варианты были бы у Вас, если бы Вы решили установить вечный онлайн):

  1. через сторонние порталы;
  2. с помощью плагинов.

Сторонние сервисы

Сейчас мы вам расскажем, как сделать оффлайн ВКонтакте с компьютера через популярный сторонний сервис https://apidog.ru/auth.php . Это самый простой и эффективный способ, который в два клика позволяет пользователю надеть «шапку невидимку» для всех посетителей площадки. Сервис является альтернативной версией нашей соцсети, в которую оффлайн режим встроен по умолчанию. А еще, здесь есть много дополнительных крутых функций, расширяющих официальный вариант площадки.

  1. Зайдите на ресурс по ссылке (скопировав ее перед этим);
  2. Укажите свои логин и пароль от аккаунта;
  3. Выберите операционную систему из списка;
  4. Нажмите ОК;
  5. Готово, вы зашли в аккаунт в режиме оффлайн.

Расширения

Если вы не хотите пользоваться сервисом Апидог (не понравился устаревший интерфейс, бывают глюки), мы расскажем, как сидеть в ВК и быть оффлайн с компьютера ПК с помощью специальных плагинов для браузера.

Обратите внимание, дополнения скачивают только с официальных магазинов браузеров. Данные источники гарантируют безопасность устанавливаемого на компьютер софта.

Самый популярный плагин, который работает во всех востребованных обозревателях: в Google Chrome, Opera и Яндекс Браузере — называется VK Fox . Скачайте его в Интернет-магазине Chrome или Opera совершенно бесплатно. Дополнение позволяет поставить вечный оффлайн ВКонтакте на компьютере и не беспокоиться о том, что кто-нибудь вас увидит в сети.

Читайте также:  Зарегистрировать ребенка на сайте гто официальный сайт

На примере Chrome мы расскажем, как пользоваться расширением:

  • Скачайте его по ссылке выше;
  • Нажмите кнопку «Установить» ;

  • В панели управления браузера в правом верхнем углу появится значок с лисичкой — щелкните по нему;

  • Разрешите дополнению доступ;
  • Авторизуйтесь через свои логин-пароль от аккаунта в соцсети;

  • Снова щелкните по лисичке;
  • Нажмите на крестик напротив строки «Быть всегда онлайн» ;

  • Готово! Пока не смените крестик на галку, вы будете невидимкой для всех остальных посетителей соцсети.

Ну что же, теперь вы знаете, как зайти в ВК оффлайн с компьютера, надеемся, один из предложенных вариантов вас устроит. Мы рекомендуем изучить дополнительный функционал и Апидога, и VK Fox, чтобы выбрать для себя самое оптимальное решение.

Как включить режим оффлайн с мобильного

Сделать offline в VK на Android или в Айфоне помогут специальные мобильные приложения, коих в Play Market и AppStore находится великое множество.

Кстати, вы также можете воспользоваться услугами Апидога, просто выберите Android или Iphone во время авторизации.

Android

Итак, вам потребуется скачать приложения с оффлайн ВК опцией и, для начала, разберем утилиты для телефонов на базе Андроид:

    Kate Mobile — скачайте, авторизуйтесь и нажмите на три вертикальные точки. Перейдите в раздел «Настройки» — «Онлайн» — «По возможности быть Оффлайн» .

iPhone

Теперь мы расскажем, как сидеть в VK оффлайн с айфона, для этого вам также потребуется установить специальные приложения:

    Vfeed — альтернативная версия соцсети с дополнительными функциями, в числе которых и режим невидимки. Он включается и выключается прямо в блоке меню, кнопка расположена в нижней части раздела;

Готово, вам осталось лишь выбрать одно из приложений и начать его тестирование.

Зачем скрывать свой статус?

Итак, мы разобрали разные способы активации режима offline VK для IOS, Windows и Андроид — теперь вы всегда сумеете скрыть свое присутствие на площадке. Давайте напоследок разберем, зачем вообще нужен статус невидимки?

  • Если вы не хотите, чтобы кто-либо знал о том, что вы находитесь в сети в настоящий момент времени. К примеру, чтобы не спалиться перед начальством или девушкой;
  • Если хотите создать впечатление, что вы вообще забросили страничку, а на самом деле активно наблюдаете за чужой активностью. Разумеется, в этом случае вы не должны оставлять комменты, писать сообщения, делать репосты на стену и т.д.
  • Если вы скрываетесь от кого-либо;
  • Если у вас много фейковых аккаунтов и вы не хотите на них светиться.

Ну вот и все, мы закончили наш обзор опции «Шапка-невидимка», теперь вы точно знаете, как ею пользоваться. Даже если сейчас она вам и не интересна, обязательно сохраните статью в закладки — по опыту, точно скажем, рано или поздно у каждого возникает в ней нужда!

Читайте также:  Где покупать китайские товары

Бывает, возникает необходимость сделать свою страницу Вконтакте невидимой, чтобы никто не увидел, что Вы в сети, онлайн. Например, если Вконтакте используется в основном для прослушивания музыки, и нет желания отвечать на сообщения, а игнором друзей обижать не хочется. Ну или по какой-либо другой причине, не важно! В таком случае необходимо скачать и установить программу или приложение невидимку, чтобы сидеть в ВК невидимкой с компьютера! Или включить режим невидимка Вконтакте онлайн без установки дополнительных приложений! И мы расскажем Вам, о нескольких самых удобных и простых способах, как сидеть ВК оффлайн с компьютера и телефона в 2019 году!

Как зайти в ВК через невидимку с компьютера

Один из самых простых способов, как зайти в ВК через невидимку с компьютера, это использование сервиса APIdog. Данный способ не требует установки каких-либо вспомогательных программ или расширений, а позволяет включить режим невидимки Вконтакте онлайн. Чтобы поставить невидимку в ВК через компьютер данным способом необходимо:

  1. зайти на официальный сайт APIdog, ввести логин, пароль, а также выбрать операционную систему и нажать «Войти»
  2. Ввести буквы и цифры с картинки и нажать «Войти»
  3. Откроется Ваша страница ВК, при этом статус будет оффлайн, так что никто не будет в курсе, что Вы в сети. Можно отправлять сообщения, читать новостную ленту и тд. Но стоит отметить, что данный способ не лишен недостатков: возможны мелкие баги, проблемы с воспроизведением аудиозаписей.

Как зайти в ВК через невидимку на компьютере с помощью плагина VKfox — сидеть ВК оффлайн

Также зайти в ВК через невидимку на компьютере можно, воспользовшись плагином VKfox, установить который можно отсюда, и который доступен для большинства браузеров — для Opera, Chrome, Mozilla, Internet Explorer, Яндекс браузера. Данный способ удобен тем, что всегда можно моментально включить и отключить режим невидимости прямо в браузере. Все, что необходимо:

  1. Установить плагин Vkfox

  2. Зайти на свою страницу Вконтакте и нажать на появившуюся кнопку в правом верхнем углу окна браузера
  3. Далее необходимо нажать
  4. После этого снова откроется Ваша страница Вконтакте, здесь необходимо снова нажать на значок VKfox вверху справа, нажать на значок настроек и установить крестик напротив пункта «Быть всегда он-лайн»
  5. Вот и все! Теперь можно сидеть ВК оффлайн! Отключить режим невидимости можно аналогично, только убрав крестик напротив данного пункта!

Вконтакте невидимка для компьютера — скачать Kate Mobile для компьютера бесплатно (Кате Мобила)

Можно скачать бесплатное и неплохо зарекомендовавшее себя как на мобильных, так и на десктопных устройствах приложение Kate Mobile (скачать Кате Мобиле) и сидеть Вконтакте невидимкой!

Невидимка ВК — Андроид приложение: как сделать невидимку ВК на Андроид

Включить невидимку в ВК через телефон также очень просто, и для этого необходимо установить клиент Kate Mobile. Для этого необходимо:

Читайте также:  Змеи средней полосы россии фото и описание

  1. Зайти в «PlayМаркет», набрать в поиске «Kate Mobile Lite» для Вконтакте и нажать «установить»
  2. Запустить приложение, ввести логин и пароль и нажать «Вход»

  3. Откроется Ваша страница Вконтакте. Далее необходимо открыть настройки, нажав на кнопку с тремя точками в правом верхнем углу экрана смартфона и выбрать «Настройки»
  4. Далее необходимо нажать на вкладку «Онлайн Настройки невидимки»
  5. Теперь необходимо нажать на первую вкладку «Онлайн»
  6. Теперь необходимо выбрать «По возможности быть оффлайн»
  7. Далее сервис сообщит, что оставаться оффлайн можно только если ничего не писать на стену. Это не страшно, Вы можете делать все, что обычно делаете в ВК, и никто не увидит, что Вы онлайн, главное не публиковать ничего на своей стене! Необходимо просто нажать «ОК»
  8. Вот и все! Можете общаться, да и вообще заниматься своими делами Вконтакте, при этом все будут видеть, что Вы оффлайн, то есть не в сети!
  9. Кроме того, здесь можно отключить оповещение собеседника о том, что Вы набираете ему сообщение, убрав галочку в поле напротив соответствующего пункта. А также есть возможность всегда оставлять сообщения непрочитанными, то есть даже если Вы прочтете сообщение, отправитель не увидит этого. Включить ее можно поставив галочку в поле напротив соответствующего пункта!

Для этой цели мы будем использовать приложение VK feed .

Вот ссылка для скачивания приложения на айфон:

Аналог для устройств на базе Android:

Скачивайте и устанавливайте. После первого запуска приложения, вы увидите стартовое окно.

Дальше мы открываем меню (значок в левом верхнем углу). Прокручиваем его чуть ниже. В самом низу находим переключатель «Режим невидимки» , и ставим его в положение «Активирован» .

Все готово. Теперь вы будете работать в режиме оффлайн. И никто не увидит вас в сети. Можете проверить это. Попросите любого человека зайти к вам на страницу. Он увидит следующую картину.

При этом, вы будете находиться в сети.

Если у вас устройство андроид, то используйте указанное в начале этого раздела приложение, чтобы добиться аналогичного результата.

Заключение

Как вы видите, нет ничего сложного в том, чтобы войти и работать в вк с оффлайновым статусом.

Единственное, что я хочу отметить, не используйте для этой цели непроверенные программы и приложения, которых сейчас в сети огромное количество. Многие из них могут привести к взлому вашего аккаунта (см. взлом страницы вк).

Вам помогла эта информация? Удалось решить возникший вопрос?

Пожалуйста, задайте свой вопрос в комментариях, с описанием возникшей проблемы

Мы и наши пользователи, регулярно обсуждаем возможные неполадки и сложности. Вместе мы разберемся с Вашей проблемой.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *