0

Как вести пароль в роблоксе

Промокоды в видеоиграх считаются одними из популярных видов получения каких-либо предметов или виртуального вознаграждения. Во многих играх есть официальные коды, которые нужно либо покупать, либо они выпадают случайным образом. Прокомоды в Роблокс позволяют получить виртуальную валюту и некоторые уникальные вещи.

Содержание:

Как получить промокод

Найти небольшие промокода можно на wiki -странице, которая посвящена игре. Например, TweetROBLOX дает небольшой аксессуар в виде птички. Она абсолютно бесплатна и доступна каждому пользователю.

Самые крутые карты:

Они находятся в свободном доступе и иногда работают для пользователей. Некоторые сайты предлагают приобрести промокоды за небольшую стоимость. Чаще всего они стараются обманом завладеть чужими средствами и вынудить пользователя заплатить за ненужную услугу.

Получить промокоды можно только с утверждения администрации сайта. Это происходит потому, что коды постоянно генерируются. Каждый код проходит проверку администрацией и утверждается для определенной группы пользователей. Таким образом, получить промокод с помощью сторонних сайтов практически невозможно. Доступны только те, что не представляют большой ценности.

Куда вводить код

Чтобы найти место расположения формы для ввода промокода, следует перейти по ссылку главного сайта, добавив в конце «promocodes» или просто перейти по этой ссылке. В этой вкладке находится графа, где нужно ввести промокод. Как было сказано ранее, если промокод полностью рабочий, то появится небольшой значок, который подтверждает это.

В случае, если код оказался нерабочим, то появится небольшой значок красного цвета. Значит либо код перестал существовать, либо временно не работает.

Другие способы получения

Пошаговая” регистрация на компьютере

    Дата рождения

Выберите из выпадающих списков Month – месяц, Day – день, Year – год.

Имя пользователя

Это ваш ник в игре. Должен быть уникальным, состоять из английских букв и цифр не больше 20 символов и не короче 3-х. Совет: не используйте настоящее имя

Введите пароль

Он должен быть больше 8 букв (английских) и цифр. Совет: Не стоит в пароле использовать дату рождения и имя. Запишите пароль в блокнот или бумагу, чтобы не забыть. Если забудете пароль, то восстановить учетную запись, которая не привязана с помощью электронной почты или телефона, будет невозможным.

Выберите пол

Девочка или мальчик

Нажмите на зеленую кнопку «Sign Up»

Проверка на человека

Далее откроется окошко с надписью Verification. С просьбой пройти небольшое задание, чтобы удостоверится, что вы человек. Кликните на кнопке «Verify»

Проверка на человека в Роблокс в 2019 году

С помощью двух стрелок слева и справа, нужно повернуть фигуру животного, так чтобы она расположилась правильно, затем нажмите на кнопку «Done». Если с первого раза не получилось, то НЕ переживайте, пробуйте еще кликнув на кнопку «Try again»

После удачного прохождения теста, попадете на страницу приветствия. Всё, на этом регистрация в Роблокс завершена. Приятной игры.

Как зарегистрироваться на телефонах и планшетах

Для регистрации в Роблокс на телефоне (смартфоне, планшете) в первую очередь необходимо скачать Роблокс на устройство. Затем запустите приложение Роблокс и в окне приветствия выберите «РЕГИСТРАЦИЯ«. Подробный процесс регистрации на видео ниже

Чтобы не вводить номер телефона во время регистрации, выберите пункт «использовать эл. почту» в окне, где предлагают ввести номер телефона

Ошибки при регистрации в Роблокс

Birthday must be set first — это значит, что первым делом нужно заполнить дату рождения

This username is already in use — имя пользователя уже кем-то занято. Пробуйте другое имя

Usernames can be 3 to 20 characters long — длина имени должно быть от 3 до 20 символов (букв и цифр)

Usernames cannot start or end with _ — имя пользователя не должно начинаться или заканчиваться на символ нижнее подчеркивание «_»

Passwords must be at least 8 characters long – Пароль должен быть больше 8 символов (букв и цифр)

Gender is required — Обязательно нужно выбрать пол

>

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *