0

Как взломать страничку вк без номера

The website is informational! The site has no malware, viruses or hacking methods.

Эффективный взлом ВК – возможные варианты

Взлом ВК используют для восстановления утраченного доступа к собственной странице, получения конфиденциальных сведений (чаще всего, переписки) детей, супругов, деловых партнеров. Нередко со взломанных аккаунтов идет для рассылки спама, распространение вредоносных ссылок или запрещенного контента.

Взлом ВК человека, который грамотно использует систему безопасности – задача не простая. К примеру, если используется подтверждение входа с привязкой к мобильному номеру, необходимо не только узнать пароль жертвы, но и получить доступ к ее мобильному телефону. Для более простых случаев существует несколько эффективных методов.

Советы как взломать страницу ВКонтакте

Наиболее подходящие на роль жертвы люди – знакомые взломщика. В этом случае ему известен максимум данных о том, к чьей странице он собирается получить доступ – номер мобильного телефона (он может понадобится и для входа), день рождения, фамилия матери, клички домашних питомцев, любимые спортивные команды и др.

Самый распространенный метод взлома – прямой подбор пароля. Чаще всего пользователи социальных сетей используют в качестве паролей свои данные (многие из них указаны выше). Достаточно знать ID страницы и попытаться перебрать все известные варианты.

Другой путь – получить доступ к электронной почте. Указанные выше сведения часто фигурируют в почтовых ящиках в качестве контрольного вопроса для восстановления пароля. Достаточно запросить новый и ответить на такой вопрос – и доступ к почтовому ящику перехвачен. Изменить с его помощью пароль ВК – простейшая задача.

Еще один вариант – устаноВКа на компьютер знакомого кейлоггеров, троянских программ для хищения данных, расширений для браузеров, получающих конфиденциальную информацию.

Более изощренные способы как взломать ВК через телефон

Если есть доступ к мобильному телефону жертвы, можно использовать несколько более изящных способов взлома ВК. Самый простой – запрос на получение нового пароля на телефон. Кроме того, многие мобильные приложения ВК обладают развитой функциональностью, и позволяют менять пароль напрямую, а неосторожные пользователи используют автоматическое соединение с сохранением логинов и паролей.

С мобильного телефона можно получить доступ к облачным хранилищам данных (такое использует, например, Googlе Chrome), где есть все пароли пользователя, которые он синхронизирует на разных устройствах. Имея такой доступ попасть на его страницу ВКонтакте – не проблема.

Отлично решают такую задачу и шпионские программы, установленные на телефон жертвы – они позволяют получить сведения об активности (логинах, паролях и т.д.) пользователя. При этом, многие просто не считают нужным защищать гаджеты антивирусным и антишпионским софтом, который мог бы этому воспрепятствовать.

Другие варианты как взломать ВКонтакт онлайн

Для взлома страницы ВКонтакте онлайн можно воспользоваться специальными программами для брут-форс атаки. Такие программы подбирают пароль к учетной записи, обходя ограничения системы защиты. Единственная проблема – при пароле достаточной сложности для достижения результата требуются годы.

Читайте также:  Как включить web камеру на ноутбуке

Более эффективным окажется создание фишингового сайта, при заходе на который пользователю будет предложено ввести логин и пароль. Достаточно зарегистрировать домен, например, вида ru-id123456.com и создать на нем страницу с адресом vkontakte.ru-id123456.com (на первый взгляд подмену адреса заметит не каждый). Остается лишь отправить ссылку на нее жертве с просьбой оценить фото, ознакомиться с коммерческим предложением и т.д. Единственная задача – сделать дизайн как можно более похожим на VK и сохранить введенные данные.

Если пользователь использует подтверждение входа с отпраВКой СМС на мобильный номер, защищает свои устройства (ПК, смартфон и др.) антивирусными и антишпионскими программами, использует генераторы сложных паролей и не открывает все предложенные ссылки, взломать его страницу ВКонтакте собственными силами вряд ли удастся.

Почему люди хотят взломать ВК?

Причин для того, чтобы взломать чужой аккаунт социальной сети Вконтакте может найтись огромное множество:

  • Вы просто забыли пароль, а телефон, к которому привязан аккаунт VK, уже не принадлежит вам.
  • Ваш ребенок попал в какую-то сложную ситуацию, и вы бы хотели прочитать его переписку Вконтакте.
  • Вы очень сильно ревнуете своего любимого человека и хотите знать о его активности в ВК.
  • Вы просто хотите напакостить человеку и т.д.

Но в 90% случаев "как взломать ВК" ищут люди из-за ревности к любимому человеку. И, скорее всего, по этой же причине вы сейчас читаете эту статью. Мы постараемся вам рассказать все о взломе ВК.

Как взломать страницу в ВК?

Взлом – это само по себе понятие незаконное и преследуемое законом. Но раз уж это так интересно, давайте посмотрим, какие способы взлома социальных сетей бывают.

Незакрытая сессия

К примеру, человек в школьном классе информатики или на работе заходил на свою страничку Вконтакте и забыл нажать кнопку "Выйти". Он останется залогиненным в этом браузере навечно. Ну или, по крайней мере, до тех пор, пока кто-то не очистит историю браузера или не нажмет за него "Выйти". Ну или пока он не нажмет в настройках своего аккаунта "Разлогинится на всех устройствах".

Подбор пароля

Если вам известен email пользователя и вы с ним лично знакомы, то можно попытаться просто подобрать пароль к его аккаунту. Как правило, в качестве пароля у людей выступают какие-либо знаменательные даты или имена близких людей.

Наличие телефона жертвы

В случае, если телефон, привязанный к аккаунту находится у вас, то можете просто сбросить пароль, нажав на ссылку "Я забыл пароль" на странице авторизации Вконтакте. Конечно же, пользователь в дальнейшем не сможет войти в свой аккаунт и сбросит его второй раз, но на какое-то время вы получите неограниченный доступ к его аккаунту.

Сайты-фишинги

Многие мошенники для завладевания чужими паролями создают сайты-поддеки, которые выглядят абсолютно также как и оригинальный сайт, однако имеют другой адрес. К примеру, www.vk01.com или какой-то подобный. Смысл в том, что пользователь, получив ссылку, переходит на этот сайт, где его просят авторизоваться. Он вводит логин и пароль от своей страницы Вконтакте, нажимает "Войти". Введенные данные сохраняются в базу данных мошенников, а сам пользователь переадресуется на настоящий сайт www.vk.com, где он уже скорее всего авторизован. То есть пользователь даже не замечает факт мошенничества и кражи его пароля.

Читайте также:  Боль в колене при выпрямлении ноги

Поэтому всегда перед вводом своих персональных данные, проверяйте, какой адрес сайта указан в адресной строке браузера.

Можно ли взломать ВК другими способами?

От всех вышеописанных способов сам по себе защититься сайт Вконтакте не может, т.к. здесь огромную роль играет человеческий фактор. Конечно, предпринимаются попытки оградить и обезопасить своих пользователей от злоумышленников, но они не такие успешные. Что, к примеру, делает Контакт:

  • Требует, чтобы в пароле содержались как большие, так и маленькие буквы.
  • Отправляет уведомление на почту, если пароль был сброшен с помощью телефона и наоборот.
  • Просит подтвердить вход в аккаунт по почте или по смс, если он производится из другой страны.

Нужно понимать, что Вконтакте уже не один и не два года на рынке социальных сетей, и каждый день команда разработчиков старается обезопасить своих пользователей и сохранить их персональные данные в целости и сохранности.

В интернете можно найти кучу платных сервисов и программ для взлома ВК за деньги и даже бесплатно. Якобы для взлома ВК. Не стоит вестись на это и тем более платить им деньги. Единственный способ, который они могут предложить – это подбор пароля пользователя программой. Но Вконтакте уже давно внедрена капча (ввод плохо прорисованых букв и чисел), которую нужно будет вводить уже после второй попытки ввода неправильного пароля. И будьте уверены, что с ней может справитсья только живой человек.

Истинная цель 99% всех этих программ – это овладение вашим паролем и вашим аккаунтом социальной сети Вконтакте. Именно поэтому они и просят для начала работы ввести ваши логин и пароль, чтобы как бы получить доступ к социальной сети. Не делайте этого, не вводите нигде свои пароли и логины, кроме как на официальном сайте Вконтакте (vk.com) или его поддоменах (oauth.vk.com).

Вторая категория таких программ для взлома ВК требуют скачивания и установки их на ваш компьютер, чего тоже делать ни в коем случае нельзя. Запуская установку подобных программ вы даете свое согласие на управление вашим компьютером и, по сути, устанавливаете вирус, который врядли в дальнейшем сможет вылечить какой-либо антивирус. Одна из самых простых задач подобных программ – это сбор введенных с клавиатуры паролей, логинов, телефонов и отправка их рекламным агентствам, занимающимся рассылками и спамом.

А нужно ли взламывать ВК?

Давайте попробуем определить, какая информация вам нужна? Быть может, вам вовсе и не обязательно взламывать чью-то страницу. Если вы хотите просто удостовериться, что ваш возлюбленный или возлюбленная более ни с кем не флиртует и никем не интересуется, то проще всего посмотреть, кого он или она лайкает. Ведь лайки – это подсознательное проявление симпатии. И как правило, больше всего лайков человек ставит тому, кто ему действительно инетерсен или тому, с кем у него уже есть отношения. Информация о том, кому ставит лайки человек, не является скрытой и доступна без всяких взломов аккаунтов. К примеру, сервис VK-FANS.RU отлично и очень быстро найдет все лайки и покажет их вам вот в таком виде:

А также на наглядном графике предоставит информацию о том, когда "подозреваемый" был онлайн:

Если вы удостоверились, что ваш подозреваемый очень часто лайкает одного и того-же пользователя, то можно также проверить, лайкает ли этот пользователь его в ответ. Эта информация также не является секретной и доступна каждому. И её также может для вас собрать сервис VK-FANS.RU:

Читайте также:  В какой программе можно обработать видео

Если же вы посмотрели и "кого лайкает" и "кто лайкает", и вы все равно хотите получить доступ к переписке пользователя в VK, то без взлома ВК вам, к сожалению, не обойтись. Но помните, что любой взлом социальной сети – это действие незаконное и преследуется законом как попытка доступа к личной информации пользователя:

  • Статья 138 УК РФ: Право на сохранение тайны переписки
  • Статья 272 УК РФ: Право гражданина на информацию

Задача, как взломать ВК с телефона — непростая, а порой и невыполнимая вовсе, тем не менее пользователи не оставляют своих попыток. Однако не стоит забывать, что нарушение тайны переписки и кража личных данных — это 138 статья УК РФ.

Перебор паролей

Наиболее очевидный способ, как взломать страницу ВК (ВКонтакте) через телефон — это перебирать пароли, зная логин (телефонный номер или мейл). Метод сработает только при соблюдении условий:

  • Не используется сложный рандомный пароль;
  • Взломщик знает о владельце аккаунта достаточно (телефонные номера, важные даты и имена близких), чтобы угадать, какой пароль поставил пользователь;
  • Владелец профиля не использует двухфакторную авторизацию.

Во всех остальных случаях взломать профиль таким методом не получится.

Программы-шпионы

Популярный способ, как взломать страницу ВК через Андроид — это установить программу-шпион на смартфон владельца аккаунта. Такие приложения доступны даже в Play Market, главное, получить доступ хотя бы на пару минут к телефону владельца.

Такая программа будет передавать все логины/пассворды, позволит читать чужие сообщения, некоторые записывают разговоры.

Восстановление доступа к странице

Если пользователя интересует вопрос, как взломать Контакт через телефон бесплатно, тогда надо знать — это возможно с помощью функции «Восстановление доступа» . Однако дополнительно потребуется доступ к электронной почте владельца аккаунта, также подойдёт знание старых пароля, логина и мейла.

Взлом осуществляется следующим образом:

  • Потребуется открыть мобильное приложение (на сайте метод не работает) и выйти из своего профиля.

  • На странице авторизации тапнуть «Забыли пароль» .

  • Ввести электронную почту, которая указана в нужном профиле.

  • Ввести фамилию, указанную на личной странице.

  • Сервис предложит получить код на телефон, привязанный к странице. Если нет возможности прочитать такое смс, тогда надо тапнуть «Нет доступа к номеру» .

  • Ввести ссылку на аккаунт, который взламывается.

Сервис попросит указать доступный телефонный номер и некоторые старые данные: бывшие мэйл, мобильный и/или пароль. По результатам анкетирования будет сформирована заявка, которая обрабатывается 1-2 дня. Если данных нет, тогда сервис попросит фото рядом с ПК, на котором заполняется эта заявка.

Так как взломать страницу ВК через айфон с помощью программы-шпиона невозможно, то этот способ пользуется популярность у владельцев яблочных смартфонов. Однако надо учитывать, что администраторы могут не удовлетворить заявку, если решат, что данных недостаточно.

Взлом ВК с телефона не получится, если владелец профиля использует двухфакторную авторизацию. К тому же о любом входе в профиль соцсеть сообщает на почту и в приложении, поэтому пользователь может за пару минуть восстановить доступ к своему профилю.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *