0

Все герои лего марвел супер хироус 2

  • Издатель: Warner Bros. Interactive
  • Разработчик: TT Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория:Экшен / Игры для детей / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)

Продолжение культовой приключенческой игры, герои которой созданы на основе детского конструктора, расскажет нам историю об отважных защитниках Вселенной. Все супер герои новой версии обладают новыми, модернизированными характеристиками, которые вы сможете применить по ходу всего игрового процесса. В игре LEGO Marvel Super Heroes 2, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего портала игр, вы встретите уже любимых героев прошлой серии, а также здесь еще добавится несколько новых персонажей, способности которых необходимо будет изучить. Теперь супер способности ваших отважных персонажей увеличились в несколько раз, а это значит что врагу на этот раз не поздоровиться, ведь вы будете в новой версии спасать целую космическую галактику от опасных антагонистов. Все ваши персонажи обладают огромной силой – некоторые умеют летать, другие проходят сквозь стены, а есть еще некоторые герои, которые могут превращаться в иных созданий, используя свои особые способности. Так что время настало для новых миссий новых супер героев.

Игровая фабула

Итак, галактика снова в опасности, ведь уже знакомый темный бог по имени Локи объединил свои усилия с новым опасным анти героем, и теперь они строят вместе грандиозные планы по захвату всей галактики. Вот только им могут помешать смелые герои комиксов. Каждый раз вы будете проходить игровые миссии за одного из представленных в игре персонажей. Халк, человек молния, Капитан Америка – такие герои будут беспощадно сражаться с врагами ради того, чтобы защитить Вселенную от опасной угрозы. Ваши оппоненты также имеют свою армию приспешников, так что на этот раз борьбы и сражений будет предостаточно. Все локации подобраны в данной части игры просто идеально, поэтому вы с наслаждением будете проходить миссии с такими доблестными героями. Некоторые ваши персонажи оснащены космическим оружием, есть также герои, которые могут парить в воздухе и стрелять по врагу из комического бластера, а другие своими физическими способностями могут просто разрушать объекты вокруг себя. Так что приготовьтесь к опасному галактическому путешествию, чтобы в который раз вступить в схватку с коварными сторонниками темных сил.

Игровая механика

Естественно вы будете играть за любого из представленных героев, но вот в данной версии есть еще уникальный игровой редактор, который позволит вам как игроку создать уникального героя. Используйте инструментарий, чтобы создать необычного спасителя и защитника Вселенной. Скачать LEGO Marvel Super Heroes 2 через торрент позволено каждому посетителю нашего бесплатного сервера видеоигр. Вы сможете посещать вместе с героями локации будущего – побывайте в футуристическом Египте или же в Америке. Это все доступно именно в новой части игры. Также используйте умело подсказки и игровую обширную карту.

Читайте также:  Доступ к админке joomla

Подытожим

В игре вы сможете посещать разнообразные локации разных галактик. И в конце каждого игрового этапа вас ждет встреча с опасным и коварным боссом. Темный Локи готовит нападение на Вселенную, но с такими защитниками нечего бояться!

Особенности LEGO Marvel Super Heroes 2

  • Пазлы и головоломки. При помощи игрового конструктора вы будете иметь возможность создавать сами сложные головоломки. Так что здесь от вас еще потребуется и ваше логическое мышление и креативность.
  • Необычные способности героев. Каждый персонаж имеет свои особенности. Халк, например, легко будет крушить стены зданий, где притаились враги. Другие герои будут в воздухе сражаться с летающими противниками.
  • Графика. Забавная аркадная графика с красочными локациями подарят вам море позитива от игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать LEGO Marvel Super Heroes 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты LEGO Marvel Super Heroes 2

Видео к игре LEGO Marvel Super Heroes 2

Системные требования LEGO Marvel Super Heroes 2

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 x64
  • Процессор: Intel Core i5-760 (4 * 2800) or equivalent, AMD Athlon X4 740 (2 * 3200) or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 560 Ti (1024 MB), Radeon HD 5850 (1024 MB)
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 18 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.20065.

LEGO Marvel Super Heroes 2
Разработчик TT Games
Издатели
Локализатор 1С Софт Клаб
Дата анонса 15 мая 2017 года
Даты выпуска 14 ноября 2017 года
2 августа 2018 года (macOS)
Жанр Action-adventure
Технические данные
Платформы
Режимы игры однопользовательский, кооперативный
Носители DVD
Управление клавиатура, мышь, геймпад

LEGO Marvel Super Heroes 2 — мультиплатформенная компьютерная игра 2017 года выпуска в жанре Action-adventure. Разработанная компанией TT Games и издана Warner Bros. Interactive Entertainment для Microsoft Windows, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Игра вышла 14 ноября 2017 года. 2 августа 2018 года Feral Interactive выпустила игру для macOS. [1] Является сиквелом Lego Marvel Super Heroes.

Содержание

Игровой процесс [ править | править код ]

Lego Marvel Super Heroes 2 имеет геймплей, схожий на его предшественников и других видеоигр Lego, чередующиеся между различными приключениями и сценариями решения головоломок. Игра дает игрокам возможность манипулировать временем непосредственно из нового открытого мира — Хронополиса, который является соединением нескольких разных мест Вселенной Marvel, связанных временем и пространством. Эти места, такие как Древний Египет, Средневековая Англия, горы Кунь-Лунь, Болото, Лемурия, Нью-Йорк (Нуарный, Современный и 2099 года), Асгард, Ксандр, Хала, Сакаар, Аттилан, Территория Гидры, и множество других разных районов Хронополиса. В игру также добавят новый конкурентный режим с четырьмя игроками, позволяющий игрокам одновременно сражаться друг с другом.

Сюжет [ править | править код ]

Через четыре года после событий первой игры, Канг Завоеватель путешествует по разным временным линиям и реальностям, завоевывает и похищает свои самые любимые города, а затем объединяет их в одно место: Хронополис. Благодаря этому, различные супергерои берутся из своих собственных «домов» и переносятся туда, где они должны работать вместе, чтобы предотвратить угрозу Канга Завоевателя, который планирует захватить не только Хронополис, но и Вселенную.

Читайте также:  Бренд зона яндекс маркет

Озвучивание [ править | править код ]

Колин МакФарлейнХеймдалль, Гор, Красный Волк

Персонажи [ править | править код ]

Игра позволит игроку контролировать сотни персонажами из Вселенной Marvel, каждый со своими уникальными способностями. В то время как некоторые из них основаны только на комиксах, у других есть свои визуальные эффекты, взятые из Кинематографической вселенной Marvel, таких как Стражи Галактики. В игре представлены персонажи из разных периодов времени и реалий, такие как Нуарный Человек-паук, Гвен-Паук, Человек-паук 2099, Халк и Тор из фильма «Тор: Рагнарёк», Команда Стражей Галактики, Капитан Марвел, Доктор Стрэндж, ковбойская версия Капитана Америки и множество кино- и комиксных героев и злодеев. Главным злодеем игры выступит — Канг Завоеватель.

Чем больше выходит игр с приставкой LEGO, тем качественнее и достойнее они становятся. Вот и сейчас Lego Marvel Super Heroes 2 не уронила планку и смогла закрепить успех первой части. Ей удалось собрать чуть ли не всех героев вселенной Marvel в одном месте, где магическая сила Лего создала по-настоящему интересный мир. В итоге получилось легкое приключение с нотками юмора, хотя и не без недостатков.

Сюжет

Что может собрать так много супергероев в одном месте, если не угроза тотального экстерминатуса. Именно она самая и пришла в лице Канга Завоевателя и его хитрого плана по захвату очередной вселенной. С его легкой руки происходит слияние нескольких разных миров из вселенной Marvel с разными эпохами и своими героями. Точкой соприкосновения стал Хронополис — своеобразный открытый хаб, где мы можем свободно путешествовать и координировать свои действия. Другими словами, эта история полностью соответствует стилю Marvel, только общая трагедия сильно разбавлена шутейками и несерьезным отношением самих персонажей.

Персонажей в Lego Marvel Super Heroes 2 просто очень много, и все они разные. Некоторые из них даже имеют несколько вариаций внешнего вида, соответствующих определенным моментам в их жизни. Для разграничения всего этого буйства колоритных героев и к радости поклонников Marvel, все это разнообразие вылилось в специальные карточки для всех этих персонажей. Выглядит это очень мощно, как количеством, так и качеством. Каждую карточку можно перевернуть и почерпнуть немало интересной информации.

Геймплей

Такое множество наших протеже отразилось и в другом аспекте. Как это было в предыдущих играх от Lego, большой кусок геймплея отведен изучению огромного мира. Каждый уровень после прохождения становится доступным для свободного путешествия. И этот режим интересен тем, что можно взять совсем других героев, которые благодаря своим уникальным умениям могут помочь там, где игрок не мог ничего сделать по ходу сюжетных миссий. В игре припрятано много дополнительных квестов и коллекционных предметов, так что исследователи точно не останутся в накладе.

Основная часть Lego Marvel Super Heroes 2 более динамична и все время подталкивает игрока вперед. Головоломки сменяются сражениями с боссами, и наоборот. Этот процесс сопровождается забавными кат-сценами, и они реально вызывают улыбку. Как оказалось, разные супергерои Marvel неплохо взаимодействуют друг с другом. Поэтому на каждое задание мы отравляемся новыми группами персонажей. И эта тема раскрыта как в роликах, так и в самой механике игры. Несмотря на всю свою индивидуальность, герои реально работают вместе, в одной команде. Например, в бою они не только прикрывают вашу спину, но и позволяют проводить совместные особо мощные приемы, которые не только хороши своей силой, но еще и смотрятся великолепно.

Читайте также:  В каких случаях используется сжатие без потерь

Правда в сухом остатке если отбросить все дополнительные плюшки, то останется самая обычная Lego игра, где весь геймплей сводится к решению головоломок и нахождению деталек конструктора для создания любых предметов. Это исконная формула остается без изменений в уже не первой дюжине подобных проектов. Стоит признать, загадок много и все они не пинаются своей сложностью. Игра берет скорее отношением к деталям и их количеству. Хотя сложно даже представить иной случай, чтобы в игре про детальки была проблема с детализированностью. Наоборот, первое, что бросается в глаза в начале игры — это объем всех объектов на экране.

Графика

Графический стиль LMSH 2 позволяет игроку почувствовать себя как-бы частью мультфильма. Во многом это происходит из-за большого количества деталей, да и, в целом, картинка в игре довольно неплохая, как бы она не скрывалась под огромным слоем конструктора. Хотя моментами глаз цепляется за некоторые шероховатости, это скорее исключения, и не закономерность.

Стоит отметить, что в игре остались проблемы с камерой. В больших открытых пространствах все работает абсолютно нормально, но в закрытых локациях не раз возникала ситуация, когда герой в силу любопытности «кукловода» убегал в такие места, где его не было видно. А камера никак не реагировала на любые попытки изменить угол просмотра. Эти моменты всегда неприятны, но особенно тогда, когда разработчик прячет немало редких предметов в таких закоулках, куда даже глаз не посмеет взглянуть.

Также есть вопросы и к оформлению игры. Весь интерфейс Lego Marvel Super Heroes 2 заточен под комиксовый вид — это и меню, и субтитры, и все текстовые окна в целом. Это прикольно, когда концовка уровня заканчивается как бы готовым комиксом с нашими достижениями, но есть один нюанс. Субтитры белого цвета совсем не очень смотрятся на светлом фоне, а так как голоса в игре оригинальные, то кому-то придется всматриваться в текст и ломать свои глазки.

Звук и Музыка

Музыкальное сопровождение и озвучка персонажей на очень достойном уровне. Все актеры постарались на славу, а некоторые треки даже хочется занести себе в список любимых. Этим славятся фильмы Marvel, и Lego Marvel Super Heroes 2 пошла по их стопам.

Заключение

Lego Marvel Super Heroes 2 получилась очень достойным продолжением не только серии Lego Marvel, но и всей линейки Lego в целом. Это настолько лайтовое и веселое приключение, что проходится просто на одном дыхании и оставляет очень приятное послевкусие. Не только фанаты подобных игр будут счастливы, но и остальные игроки найдут здесь уйму всего интересного.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *