0

Зеркало вконтакте бесплатно вход

Добрый день, друзья!

Социальная сеть ВКонтакте стала частью нашей жизни и невозможно представить себе ни одного дня без выхода в онлайн, общения с друзьями, прослушивания и скачивания музыки.

Но во многих офисах существует запрет на использование развлекательных ресурсов и доступ ограничивается системным администратором. Также кому-то приходится сталкиваться и с блокировкой ВК на государственном или региональном уровне. Это очень досадные ограничения, с которыми совершенно не хочется мириться.

Поэтому сегодня поговорим о том, как зайти во ВКонтакте через зеркало или анонимайзер. Если вы хотите сидеть в VK незаметно для других пользователей, то читайте статью о том, как стать невидимкой.

Как работают зеркала и анонимайзеры

По сути, это два названия для одних и тех же программ, которые позволяют обходить блокировки ресурсов в интернете. Они являются посредниками между вами и сайтами, на которые нужно попасть обходным путем.

Если говорить простым языком, то меняется адрес компьютера, с которого осуществляется вход в социальную сеть. Вы находитесь, к примеру, в Украине, в офисе в центре Херсона, а вход во ВКонтакте осуществляется так, как будто вы сидите за компьютером в США на окраине Портленда.

Второй результат использования – это подмена пути в адресной строке браузера с vk.com на другой сайт. Потому-то администраторам сети в офисе не видно, что вы заходили на запрещенные ресурсы.

Если вы цените приватность во ВК, то вам также может быть интересна статья о том, как скрыть интересные страницы.

Бесплатные зеркала

Есть довольно много анонимайзеров и зеркал, принцип работы у них одинаков, но эффективность и безопасность разная. Мы рассмотрим наиболее популярные программы, позволяющие зайти в VK под другим IP-адресом.

Хамелеон – самый востребованный сервис

Чтобы воспользоваться этим продуктом, нужно зайти на официальный сайт. На главное странице можно прочитать краткое описание и возможности программы. Здесь же задается адрес профиля ВК, Одноклассниках или любой url, куда нужно зайти, не показывая свой реальный IP.

Программа Хамелеон позволяет бесплатно заходить на заблокированные сайты без ограничений по времени. В отличие от других анонимайзеров, где после короткого периода использования нужно внести плату для дальнейшей работы.

Еще одно преимущество – хорошая скорость работы, что является слабым местом многих подобных продуктов. Но может быть так, что сайт самой зеркалки заблокирован, тогда попробуйте воспользоваться другими вариантами.

NoBlockMe – второй по популярности анонимайзер

Это современный, постоянно обновляющийся программный продукт. Благодаря этому его алгоритм позволяет заходить на сайты, которые остаются заблокированными при использовании других зеркал.

Этот anonymizer так же как Хамелеон может похвастаться хорошей скоростью работы. Еще одним преимуществом сервиса НоБлокМи является кроссплатформенность – возможность использования на компьютере и телефонах с любой операционной системой.

Читайте также:  Где рисовать электрические схемы

Proxy.toolur.com

Вход через анонимайзер осуществляется с IP-адресов, находящихся в США и Европе. Всего их 9, можно периодически менять, чтобы не вызывать подозрений у администраторов в офисе, пользуясь одним зеркалом.

Преимущества этого продукта – простота использования и доступность на территории СНГ. Заходить можно во ВКонтакте, Фейсбук и другие социальные сети.

Чтобы начать работу, введите адрес страницы в поле, выберите сервер и нажмите кнопку «Go».

Советы по использованию зеркал

Даже при включении обходилки администратор компьютерной сети в офисе может понять, что сотрудники заходили во ВК. Чтобы не было проблем, нужно соблюдать дополнительную осторожность:

  • не стоит скачивать медиафайлы на служебный компьютер, такой трафик довольно легко отследить. Лучше воздержаться от загрузки музыки, видео, картинок;
  • уберите все дополнения во ВК, сайт должен загружаться максимально быстро, чтобы посещение осталось незамеченным;
  • обязательно выходите из учетной записи после зеркального входа во ВКонтакте, иначе ваша страница останется открытой. Тогда служба безопасности предприятия, системный администратор или любой другой человек, имеющий доступ к компьютеру, сможет попасть на страничку, прочитать сообщения и другую личную информацию;
  • минимум раз в месяц меняйте пароль от учетной записи VKontakte, чтобы обезопасить свои данные. Я же, как компьютерный параноик, рекомендую менять пароль каждый раз после использования стороннего сервиса для выхода в социальную сеть.

Если вы обходите блокировку сайта на работе, то в конце рабочего дня лучше почистить историю браузера. Сделать это можно в настройках. Если вы, как я, используете браузер Firefox, то нажмите на меню в правом верхнем углу. Теперь выберите «Библиотека», «Журнал». И удалите только некоторые адреса из списка недавно открываемых страниц или очистите историю полностью.

Заключение

Если в вашем регионе или офисе заблокирована социальная сеть ВКонтакте, то можете воспользоваться одним из описанных сервисов. Самыми популярными из них являются Хамелеон и NoBlockMe.

Есть и другие сайты, позволяющие без регистрации и оплаты обойти блокировку ВКонтакте и попасть на сайт. Некоторые из них, правда, уже и сами подверглись санкциям и сейчас под запретом на территории России. Можете попробовать другие сервисы. Но не слишком увлекайтесь, читайте отзывы о разных продуктах, прежде чем использовать их и вводить данные от своего аккаунта.

В этом посте мы расскажем, какими зеркалами можно воспользоваться, чтобы продолжить общаться в ВК, и для чего вообще нужны зеркала. Зеркало в ВК – инструмент, помогающий попасть на сайт, который заблокировал системный администратор. Если вы работаете в офисе, и не можете с рабочего ПК зайти в Вконтакте, сервис разблокирует доступ. Мы составили список самых популярных:

    https://cameleo.xyz/ . Первое место занимает анонимайзер Хамелеон. Ресурс предлагает возможность попасть не только в ВК, но и в Одноклассники, Фейсбук и на любую заблокированную площадку. Скопируйте ссылку своего профиля и вставьте ее в единственное поле на сайте. https://proxy.toolur.com/ иностранный прокси-сервис, который поменяет ваш IP бесплатно. Он работает так же как и предыдущий – достаточно вставить ссылку на профиль и кликнуть на кнопку «Go». Перед вами откроется страница в ВК, где нужно будет ввести свои данные от входа. Если вы не помните логин и пароль, обратитесь в техническую поддержку, как это сделать мы писали тут. https://www.vpnbook.com/webproxy . Анономайзер, который подберет вам прокси в случайном порядке. Никто не догадается, что это вы сидите в ВК.
Читайте также:  Заправляемые картриджи для hp deskjet 2130

Все эти зеркала работают по одному и тому же принципу. Они меняют IP адрес вашего компьютера в случайном порядке, так что невозможно понять, что именно вы заходили в ВК.

Вход в бесплатное зеркало Вконтакте

Практически все зеркала для ВК и других социальных сетей бесплатные. Очень редко можно встретить платный ресурс. Если ни один из вышеперечисленных сервисов вам не подошел, сайт остался заблокированным, попробуйте воспользоваться площадкой по этой ссылке https://noblockme.ru/ Эта платформа поможет вам посетить не только ВК, но и живой журнал и другие развлекательные сайты. К платным ресурсам относится площадка https://opensait.ru/ . Разработчики предлагают на выбор несколько зеркал и оплату через смс.

Чтобы оставаться незамеченным, даже при переходе через зеркала, соблюдайте простые правила:

    Не скачивайте музыку Вконтакте с рабочего компьютера. Видео или картинки тоже лучше не загружать. Если объем файла большой, вас легко смогут вычислить, даже с зеркалом. Отключите все ненужные функции и дополнения ВК. Ими лучше воспользоваться дома. Чем меньше функций будет установлено, тем быстрее загрузится ВК. Чистите историю браузера. Думаем, этот пункт понятен без объяснений. Чтобы очистить историю, зайдите в настройки браузера, которые располагаются с правой стороны рядом со строкой поиска. Всегда выходите со своей странички. При отключении блокировки, любой, у кого есть доступ к вашему ПК, сможет зайти на страницу, прочитать сообщения или сменить пароль. Раз в три месяца меняйте пароль, чтобы быть уверенными в безопасности страницы.

Если хотите увеличить популярность своей странице, а времени на это нет, предлагаем вам делегировать эту задачу нам. За подписчиками переходите сюда , а за лайками ждем вас здесь .

Для чего нужно зеркало Вконтакте

Как мы отметили выше, зеркало меняет ваш IP, по которому можно определить ваше местоположение. В 90% случаев зеркала используются на рабочем месте, чтобы обойти запрет работодателя и, несмотря на блокировку, использовать ВК.

Помимо этого, зеркала помогают открыть доступ к запрещенным в России сайтам. К примеру, некоторые крупные американские интернет-магазины не пропускают российские IP. Чтобы совершить там покупку, стоит воспользоваться анонимайзером. В общем, использование ограничивается только вашей фантазией. Обойти блокировку, сделать покупки, изменить адрес – неполный перечень тех вещей, которые можно сделать с помощью анонимайзера.

Иногда можно столкнуться с ситуацией, когда войти в ВК под собственным именем невозможно. К примеру, технические специалисты Вашего офиса заблокировали вход в социальную сеть в рабочее время. Как поступать в таких случаях? На выручку придут анонимайзеры или зеркало в Контакте. Подробные инструкции в данной статье.

Что такое зеркало ВК

Под «зеркалом VK» принято понимать некий инструмент, который позволяет заходить на сайт, заблокированный системным администратором. Происходит подмена адреса соцсети, благодаря чему достигается обход блокировки. В интернете есть немало таких ресурсов, которые работают на бесплатной основе и доступны каждому. Самые популярные из них рассмотрим ниже.

Читайте также:  Виндовс не видит телефон андроид через usb

Хамелеон

Анонимайзер «Хамелеон» располагается по адресу https://cameleo.xyz/. Он по праву считается наиболее популярным зеркалом, поскольку позволяет входить не только в ВКонтакте, но и в Одноклассники, Facebook или любой другой сайт с ограниченным доступом. На главной странице ресурса имеется единственное поле, куда нужно вбить ссылку на свой аккаунт. Одно нажатие на кнопку «Go», и Ваше присутствие в социальной сети останется незамеченным даже для всевидящего ока сисадмина.

Toolur

Англоязычный ресурс находится по адресу https://proxy.toolur.com/. С его помощью можно быстро поменять свой IP адрес, что, в свою очередь, поможет скрыть своё присутствие в ВК. Алгоритм работы с сайтом аналогичен:

  • В соответствующем поле написать ссылку на аккаунт и нажать кнопку «Go».

  • На открывшейся странице указать логин и пароль от vk com.

Как видно, всё очень просто и абсолютно бесплатно.

VPNBook

Сервис, находящийся по адресу https://www.vpnbook.com/webproxy, имеет весомую отличительную черту: методом случайных чисел он подбирает пользователю прокси, благодаря чему человек беспрепятственно может войти в Контакт через другой сайт.

NoBlockMe

Данный анонимайзер можно найти по адресу https://noblockme.ru/. Это полностью русифицированный ресурс, откуда доступ есть в самые популярные соцсети Рунета: Vkontakte, Одноклассники, Мой Мир, ЖЖ и т. д. Через него можно не только общаться, но и смотреть фильмы, слушать музыку, играть в игры и пользоваться приложениями. Для старта достаточно указать ссылку и нажать кнопку «Открыть!».

Как сохранить статус инкогнито в анонимайзере

Все описанные выше зеркала абсолютно бесплатны и просты в использовании. Они дают практически гарантированный обход различных блокировок. Но всё же стоит предпринять некоторые меры предосторожности.

А именно:

  • Отказаться от загрузки аудиозаписей из социальной сети с рабочего ПК. Это же касается видеороликов и картинок. Дело в том, что у специалистов службы безопасности и системных администраторов сегодня есть рабочие методы для вычисления загрузок большого объема информации.
  • Прежде чем зайти в ВК с рабочего компа, отключить все неиспользуемые приложения и опции. Чем быстрее загрузится ВК, тем меньше шансов остаться незамеченным.
  • Очистить историю обозревателя. Это самое простое и очевидное действие, о котором так часто забывают нерадивые офисные жители.
  • После завершения работы обязательно нажимать на кнопку «Выйти». Это нужно для того, чтобы человек, севший за компьютер после Вас, не обнаружил «следы преступления» на рабочем месте.

Итак, если пользователь по каким-то причинам хочет, но не может войти в ВК под своим именем, он может воспользоваться сайтом-анонимайзером. Они меняют прокси и позволяют юзерам общаться с друзьями даже на рабочем месте. А простые рекомендации, озвученные выше, повышают уровень защиты от обнаружения до возможного максимума.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *