0

Пять веских причин купить iPhone 14

Верные поклонники смартфонов Apple ждут новинок с нетерпением. Когда объявляется старт продаж они первыми занимают очередь за гаджетом. Модель iPhone 14 стала в 2022-м году бестселлером. Очередной показ и старт продаж по всему миру бьет рекорды. Но есть те, кто колеблется: стоит ли покупать новинку? Тем более, что цены на нее в этом годы выросли во всех странах мира значительно.

5 причин выбрать iPhone 14

В Украине новая модель приглянулась не только поклонникам “яблочных” смартфонов. Есть ряд нововведений и технических усовершенствований, которые сделали iPhone 14 одним из самых желанных. Интернет-магазин Applecity предлагает пять веских аргументов в пользу покупки смартфона. Вот они:

  • Лучшие камеры на рынке в текущем сезоне. Особенно в линейке Pro и Pro Max, где основная камера имеет 48 мегапикселей. Отдельный плюс селфи-камере.
  • Новая цветовая схема. Поклонники смартфонов уже оценили по достоинству добавленный оттенок в палитру под названием “Deep Purple”, который смотрится изящно, ярко.
  • Новая “челка”, которая стала меньше и аккуратнее. Благодаря этому экран стал больше и визуально интереснее. Но также “челка” имеет индикацию различных уведомлений.
  • Дольше и быстрее работает. Во многом благодаря новому процессору, который позволяет использовать сложные приложения. При этом, значительно экономится расход АКБ.
  • Большой экран. Если iPhone 14 вам кажется маленьким, то выбирайте модель с приставкой Plus. Он обойдется дороже ненамного, но его дисплей имеет диагональ 6,7 дюймов.

Наконец, нельзя обойти стороной красивый и аккуратный дизайн. Он стал лаконичным и изящным. Одним владельцам он позволяет подчеркивать деловой стиль, другим — демонстрировать свой спортивный характер. Каждый обладатель сможет рассматривать новый iPhone 14 со своего ракурса.

Где купить в Украине iPhone 14?

Чтобы не переплачивать за гаджет и не обмануться на нелицензированных моделях, покупайте смартфон только в официальных магазинах. Например, в AppleCity вас ждет большой выбор подлинных телефонов компании Apple. На смартфоны предоставляется обязательно гарантия и сервисное обслуживание.

Читайте также:  Почему лучше приобретать технику Apple у официального магазина?

Покупки можно совершать смело как в онлайн-версии, так и в офлайн магазинах. Последние предоставляют возможность воочию увидеть смартфон, потрогать его. Это позволит вам убрать последние сомнения и точно определиться с покупкой. Доставка возможна по всей Украине и никаких высоких наценок.

iForget

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *