0

Чем полезны китайские виртуальные номера?

Китайские виртуальные номера: плюсы и кому нужны

Китай становится все более интересным направлением для России. Причем во всех направлениях сразу: экономика, коммерция, информационное пространство и т. д. На этом фоне возникает необходимость налаживать больше контактов. А для этого нужна недорогая, качественная связь.

Звонками со стационарного или мобильного телефона не сэкономишь. Идеальным решением являются китайские виртуальные номера, которые можно использовать для любых целей. Но самое главное, не придется приобретать SIM-карту, подключать тарифные планы и производить оплату в юанях. Все работает намного проще!

Достоинства виртуальных номеров

Такие возможности открылись с развитием интернет-телефонии. Виртуальный номер не требует от абонента иметь физическую SIM-карту. При этом номер полностью соответствует китайскому международному коду и формату. Среди главных достоинств виртуальных номеров следует выделить:

  • Удобное и быстрое подключение. Для получения китайского номера нет необходимости лететь в Поднебесную. Подключение обычно происходит в течение 1-2 дней.
  • Многоканальность. Если по обычному номеру вы можете принимать только один звонок, то виртуальные номера дают возможность использовать его разным операторам.
  • Дешевая связь. В отличие от классических тарифов телеком операторов, IP телефония обходится в разы дешевле. Это позволяет бизнесу и не только экономить большие деньги.
  • Полная функциональность. Виртуальные номера можно использовать как для совершения звонков, так и для их приема. Также они полезны для приема и отправки сообщений.

Для подключения и звонков необходимо иметь SIP клиент (приложение или веб-программа), а также стабильный интернет. Еще одна особенность виртуальных номеров в чистоте звука, в отсутствие помех. Наконец, все переговоры обязательно шифруются, что позволяет обеспечивать безопасность переговоров.

Как использовать китайские номера?

В первую очередь они полезны для бизнеса. Например, клиенты из Китая будут более лояльны, если звонок идет с узнаваемого номера телефона. Во-вторых, это позволяет совершать множество звонков, при этом счета за них будут незначительными.

Читайте также:  Отчего зависит курс криптовалюты почему Ocean Protocol

Также виртуальные китайские номера используют в маркетинге. В том числе в Digital-сфере, когда необходимо продвижение в социальных сетях. Китайские номера дают возможность зарегистрироваться в китайских приложениях и на сайтах КНР.

iForget

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *