0

Дарк соулс 2 куда идти после грешницы

Открыть дверь, что послее нее и зажечь костер.

Дальше можешь делать все, что душе угодно.

В огненной башне хейда убил драконьего всадника?

Идти и искать три оставшиеся великие души.

Дальше можешь делать все, что душе угодно.

тоесть это последний босс?

после драконьего всадника есть дама. Поговорить с ней до упора. она окажется в маджуле и откроет проход. Можно у кошки купить кольцо и спрыгнуть в яму в маджуле.

Ноуп, иди в другие локации.

Спасибо 3 день играю просто

спрашивай если что пока тут сижу

Бро, советую найти тебе руководство по прохождению. Так гораздо легче будет.

А я вот как раз НЕ советую что-то искать и что-то где-то спрашивать.

Где дух исследования? Где стремление открывать новое?

В ДС надо играть самому, особенно первый раз. И только на последующих прохождениях уже можно что-то спрашивать или читать вики. А иначе – ощущения не те будут.

Где дух исследования? Где стремление открывать новое?

В ДС надо играть самому, особенно первый раз. И только на последующих прохождениях уже можно что-то спрашивать или читать вики. А иначе – ощущения не те будут.

Просто, задавать такие вопросы. я вот сразу знал куда идти.

И только на последующих прохождениях уже можно что-то спрашивать или читать вики.

Угу, вот только человек уже на вики

Я тоже НЕ советую читать руковствва, смотреть прохождения.

Яму в маджле не увидеть сложно. Да и путь к Темнолесью тоже..

Еть овер 1000 мест в игре которые найти без мануала практически не реально.

Угу, аж целое одно, в Черной Расселине, где Луки-тики стоит

Не ну есть люди, которые принципиально не сполерят. Так они и на вики глупых вопросов не задают. Я себе сполерил, абсолютно не жалею. Посмотрел в ютубе как там другие, выбрал себе понравившегося (Алигорко) и вот по его стопам 1 раз прошёл. Большинство боссов, с 1 раза, 3 ранги (кроме синих) – первым персом. ПвП, смотря на других, не научишся (я и не смотрел). Потом, часто сейчас смотрю чужие "чудо-сборки", часто себя вижу "ржу не могу". К примеру, с человеком раз 10 встречался он 1 раз выиграл (и то по подлому напал), в "нарезке" у него именно этот случай и конечно без этого подлого момента. А так когда смотришь как другие играют спокойно, вежливо и у самого такая привычка вырабатывается. Что в том плохого?

10,770 уникальных посетителей
864 добавили в избранное

Двигаемся прямо вдоль реки, справа в проходе активируем костёр, убиваем мобов и поднимаемся по лестнице, там будет 3 противника (Не считая Рыцаря Хейда, лучника сверху и моба возле тумана), Рыцаря Хейда пока лучше не трогать, идем от лестнице направо и поднимаемся ещё на 1 лестницу, там будет 2 моба и потом наш лучник, убиваем лучника и перепрыгиваем к трупу, поднимаем с него Короткий меч и душу мертвеца, если-же решитесь убить Рыцаря, то подойдите к нему и нанесите 3 резких удара и отскакивайте, после его ударов делайте 1 удар и отскок, попытайтесь зайти за спину тогда у вас будет больше шансов. Когда убьёте рыцаря с него выпадет меч Хейда (Который наносит физический и электрический дамаг), проходим в туман и зачищаем локацию, поднимаемся по лестнице, открываем дверь и активируем костёр, покупаем у торговки ключ Лениграста и 1 огненную бомбу. Телепортируемся в Маджулу. Прибыв в Маджулу откройте кузницу и возьмите с сундука короткий лук, после этого поговорите с кузнецом и отдохните у костра, теперь вы можете пользоваться услугами кузнеца, вернувшись обратно идите в дверь которую открыли и спрыгивайте на строительные леса, убейте 2 моба ниже и перепрыгните к трупу – у него человечность, спускайтесь ниже, подойдите к огненной пещере, где сидит ящерица, как зайдёте в пещеру к вам сзади спрыгнут 2 моба, слева в пещере есть дверь, становимся не доходя скелета и ждём пока ящерица сделает 3 огненных выстрела и быстро бежим к двери, в сундуке найдёте огненный длинный меч. Возвращаемся к костру и поднимаемся наверх по широкой лестнице, разбиваем дверь, берём из сундука Порошок для починки и Малый кожаный щит, за 2-ой дверью берём осколок фляги и белый мелок для метки призыва. Спустившись от костра по лестнице идём направо и поворачиваем в дверь налево , проходим через туман и поднимаемся по дереву, кидаем огненную бомбу в бочки (См. скриншот).
Откроется кратчайший путь, возвращаемся к месту где поднимались по дереву и спрыгивайте в разрушенную башню, дальше спрыгивайте на землю и поднимайтесь по лестнице, спрыгивайте с крыши на строительные леса , как спрыгнули заходите в пещеру, аккуратно там ловушка, как прокатиться валун, поднимайтесь наверх и говорите с Кейлом пока он не даст вам ключ от особняка в Маджуле, возвращаемся к костру и телепортируемся в Маджулу, когда откроете главную дверь в особняк пройдите прямо в комнату, за огромной книгой подберите с трупа Ключ-камень Фарроса, поднимитесь на верхний этаж и возьмите из сундука 3 Осколка титанита и 3 факела, спускайтесь в подвал там будет оживлённый скелет, убейте его, с другого скелета возьмите осколок фляги, в сундуке найдёте сосуд души (С помощью него можно перераспределить навыки у старух), возвращаемся к костру в Главной башне, идём в сделанную нами дыру и поворачиваем налево, спускаемся по лестнице и поворачиваем в первый дверной проём направо, аккуратно это ловушка, попробуйте вынудить их выстрелить с баллист – при этом скрывшись за стеной, разобравшись с рыцарями спускайтесь по лестнице вниз и открывайте сундук – опять это ловушка, открыв сундук отскакивайте назад или сразу ставьте блок щитом, вставьте найденный ключ камень Фарроса в стену и откроется секретная комната, ударьте по отражению призрака и зайдите в комнату, в сундуке найдёте Кольцо Клоранти (Ускоряющее восстановление стамины (выносливости)) и кусок титанита, поднимаемся и выходим на улицу в конце перед воротами сидит Пейт, говорив с ним, проходим через ворота, ворота захлопываются и вы в ловушке, пробивайтесь сквозь мобов к выходу и снова спуститесь к Пейту говорите с ним, и он даст Белый мелок (Для более долгово призыва), идите в сторону широкой лестницы и поворачивайте в арку направо Там стоит Огромная черепаха с молотом, не деритесь с ней а поворачивайте направо, поднимайтесь по лестнице и подберите с трупа арбалет, пройдите дальше и разобравшись с рыцарями откройте сундук, с него вы подберёте кортик и Шлем пехотинца, с окна можно расстрелять или закидать бомбами черепаху с молотом, спускайтесь проходите в проём который охраняла черепаха, зачистив помещение поднимайтесь по огромному мечу и заберите с трупа Алебарду и Душу безымянного солдата, проходите сквозь туман и открывайте ранее запертую дверь, справа находится лифт к боссу “Последний гигант” (Советую к нему сразу не идти лучше прокачать оружие, навыки и пополнить флягу).

  • Последний Гигант
  • Драконий всадник
  • Гибкий часовой
  • Преследователь
  • Древний Драконоборец
Читайте также:  Детские часы телефон с gps трекером обзор

Босс Довольно сложен, но опять же при хорошей экипировке не составит труда. Снаряжение у меня не изменилось с убийства босса “Преследователь”, прокачался немного.
Тактика против босса – Держитесь к боссу вплотную с поднятым щитом, и обходите его справа (Почти все удары пройдут мимо), как снесёте половину жизни боссу, оставляйте стамину на перекаты т.к он будет заряжать убер заряд и выпускать звуковую волну как он поднимается в воздух и становится синим – бегите. Так же у босса заметил 5 вариантов удара:
1 – Выпад копья с скольжением (На расстоянии);
2 – Двойной выпад копья (В близи);
3 – Двойной круговой удар копьём (В близи);
4 – Подлетает в воздух и делает выпад копьём (Когда подлетит сделайте перекат под него и тогда он промажет);
5 – Убер заряд
После убийства выпадет – Душа старого Драконоборца и Старое кольцо со львом.
Идите прямо и подберите с сундуков 3 Треснувших синих ока, Железную маску рыцаря Хейда и Башенный щит, также тут можно вступить в Ковенант (Синие стражи) спускаемся вниз по широкой лестнице, активируем костёр и телепортируемся в “Забытую Крепость – Удалённая башня”.

  • Стражи руин
  • Горгулья с башни
  • Забытая грешница
  • Боец крысиной гвардии
  • Гниющий

Босс дался мне с трудом (всему вина огненная локация), заманивайте босса в тот угол (Желательно спиной) (См. Скриншот).
Не желательно заходить ему за спину или кружить, щит тут почти не поможет, от мощных ударов слетает вся стамина, из за этим может последовать несколько ударов. Тактика – Заманите его в угол (показан на скриншоте), там больше пространства чтобы покувыркаться, я подходил почти вплотную и ждал пока он сделает замах, сразу отскакивал назад и успевал нанести 1-2 удара, пока он очухивается после своего удара, и так до его смерти, когда снесёте половину хп, у него появиться 2 убер заряда: Убер заряд для топора и убер волна. Бойтесь удара топора под убер зарядом, т.к он пробивает щит, от него лучше уворачиваться. Когда босс заряжает силовую волну, отскакивайте 2-3 раза назад т.к волна пробивает щит. Когда босс плюёт жидкостью, он становиться уязвим, достаточно зайти ему в бок и нанести несколько ударов. У босса заметил 7 вариантов атаки:
1 – Полукруговой удар топором;
2 – Удар Рукой;
3 – Множественный удар топором;
4 – Удар топором 2-мя руками;
5 – Удар топором под убер зарядом;
6 – Убер волна;
7 – Плевок слизью
Проходим в туннель и поворачиваем направо, забираем с сундука очищенный костяной прах.
Телепортируемся в “Помойку – верхний желоб”, переходим через мост и прыгаем в дырку, дальше перепрыгиваем к 2 мертвецам (См. скриншот).
Поднимаемся по лестнице и заходим в пещеру, открываем огромную белую дверь и поднимаем с трупа Щит и сет Хавела.
Телепортируемся в Маджулу и покупает у кошки кольцо шёпота. Оттуда идите В Арку (См. скриншот).
Дальше в проём между скал (См. скриншот).
Проходим и оживляем Каменную статую возле рычага (Это Розабет из Мельфии, она пиромант), возвращаемся к рыцарю Бенхарту и говорим с ним (Он благодарит вас и после может быть призван в качестве фантома). Дергаем за рычаг – это ловушка, сзади вас атакуют гнилые а с открывшейся двери вылезет ящерица (Аккуратно это ящерица может превратить вас в камень), заходим в открывшуюся дверь и идём налево в дверь, там костёр – разжигайте его, справа заходим в дверь там сундук в нем осколок фляги. Идём прямо и переходим в локацию “Темнолесье”.

  • Скорпион Нажка
  • Командир крысиной гвардии
  • Странствующий маг
  • Фрея любимица герцога
Читайте также:  Возврат айфона по гарантии

Как зайдете к боссу, убейте мелких пауков и направляйтесь к голове босса. Держитесь левее головы когда босс атакует, и после бейте по голове 2-3 удара (Когда отходите левее голову, держите щит наготове). Когда снесёте боссу половину хп, отлетит голова, тогда обходите босса и ищите 2 голову.
У босса заметил 5 вариантов атаки:
1 – Лазер;
2 – Удар ногами;
3 – Удар клыками;
4 – Плевок ядом;
5 – Плевок паутиной
С босса выпадет душа “Фреи любимица герцога”, поднимите с пола великую души и направляйтесь дальше, убейте герцога, с него выпадет кварцевое кольцо тьмы, ароматная ветвь былого и ключ от Брайтстоун. Проходите к главному костру, тут находиться тело Вождя Венгарла, убейте его (С него выпадает полный сет, кроме мечей и шлема (их можно купить у головы Венгарла после смерти тела, а шлем он вам отдал), разжигайте костёр. Идем от костра в Маджуле и спускаемся в туннель (См. Скриншот), у Лисии из Линдельты меняем путь и проходим в локацию “Роща охотников”.

  • Колесница палача

Бегите налево (Скелетов не убиваем), прячетесь в ближайшем проёме и щитом отбивайте атаки скелетов, как проедет колесница бежим и ищем Некроманта, убив его прячемся в этом проёме, также отражая атаки скелетов, бежим дальше и ищем последнего некроманта, убив его избавляемся от скелетов и дёргаем за рычаг. Теперь конь остаётся на едине с вами (Как он разобьётся вливайте в него максимальный дамаг), держитесь подальше и как он сделает разбег уворачивайтесь и бейте по 2-3 удара и отскакивайте (Не дайте ему зажать вас в угол, пожалеете). У босса заметил 4 варианта атаки
1 – Таран головой;
2 – Удар копытами;
3 – Удар задними копытами;
4 – Тёмное огненное дыханье
Убив его идём за решётку которую закрыли и поворачиваем налево, там активируем костёр и перемещаемся в “Роща охотников – Подход к мосту” (Тут так же можно вступить в Ковенант Наар Альме).

  • Повелители скелетов
  • Алчный демон
  • Мита губительная королева
  • Демон из плавильни
  • Старый железный король

Босс не сложный, главное находитесь возле входа к боссу (Только не возле обрыва в лаву, а то свалитесь) и держите щит наготове. Ждите пока босс будет атаковать лазером с руки или бить 2 руками, тогда подходите и бейте по рукам. Когда он пытается атаковать лазером с руки, обходите её с лева и бейте когда он атакует, с атаки 2-мя руками всё проще отходите подальше как начинает бить, как ударил подходите и бейте. Все остальные атаки отражайте щитом гирмов.
У босса заметил вариантов атаки:
1 – Полукруговой удар;
2 – Удар 2-мя руками;
3 – Лазер;
4 – Огненное дыханье
После убийства идите правее от входа. Заходите в комнату и спускайтесь вниз там зажигайте главный костёр и отправляйтесь в Маджулу.
От Маджулы отправляйтесь в Темнолесье на развилку и поворачивайте налево, пройдя прямо поверните налево (См. скриншот)
Там будет кольцо защиты жизни. Проходим прямо и убиваем часового, поворачиваем налево и поднимаемся наверх по подъёму. Когда подоёдёте к двери, она отвориться. Теперь проходите через фонтан. Спускайтесь и вы увидите рыцаря Хейда (можете убить его), проходите дальше до локации “Замок Дранглик”.

Виртуальный мир дарк соулс 2огромный, сложный и все описать невозможно. Рассмотрим некоторые аспекты прохождения игры дарк соулс 2 каждой из областей карты. Познакомимся с боссами локаций и некоторыми моментами.

Смотреть прохождение игры дарк соулс 2 настоящим экстрималам не советуется, дабы прочувствовать весь спектр эмоций. Стартуем мы с выбора персонажа в доме ведьмы. Затем вооружившись, идем к кустам у водопада. Выманиваем и убиваем чудище, забираем секрет под водопадом.
Теперь обучалка в первой области. Читаете про управление в игре, осваиваете боевые искусства на мертвецах и бежите к гнезду в туманном проеме. Скидывайте на землю под гнездо гладкие камни и собирайте полезности.

Бежим к толстяку на углу спуска и сливаем. Здесь будет стоять гроб для смены пола вашего героя. Идем вверх и попадаем в Маджулу- основное место дислокации вашего героя для прокачки, торговли, обмена и т.д. Идем к костру и НПС возле уступа для повышения уровня. По территории Маджулы можете побегать, пособирать секретики и побить хрюшек возле колодца с секретом. Возле моста будет спуск. Опускайтесь до конца- ко входу в Лес павших гигантов. В лесу идем до конца по течению реки, убивая всех на своем пути. От тумана опускайтесь вниз по стволу к охранникам, а уже потом разделайтесь с мечником в коридоре. По коридору либо быстро бегите, либо по одному убивайте всех выскакивающих врагов. На лестнице за дверями справа зажгите костер и приобретите у непонятной бабушки ключ для кузнеца Ленинграста из Маджулы. После опускайтесь по лестнице и идите к туманному переходу.

Остерегайтесь валяющихся мертвецов по углам. Залезайте по корням и перепрыгните на крышу. Там пропустите катящийся огромный голыш и пробегите наверх за ключом к НПС.

Читайте также:  Бюджетный wifi роутер для дома

В этом месте можно вернуться в Маджулу, осмотреть главный особняк и мастерскую кузнеца.

Прохождение игры дарк соулс 2: полное прохождение займет уйму времени. Потому что мы даже не на половине пути. С костра у Стражей Руин идем вниз в дверь внизу по лестнице, проходим в арку наверх. Ваша задача на этом этапе прохождения расправиться со звонарем и прислужниками и позвонить в колокол для открытия прохода в туманную стену, ведущую ко множеству Горгулий. Это такой многочисленный босс в одном лице.

После нервного убийства Горгульи делаем телепорт в Жилище слуг. Там все рассматриваем, собираем и бежим через туман к Холму грешников. Тут топайте направо и вверх по ступенькам до костра. Затем находим затопленную комнату и очень осторожно убиваем всех находящихся здесь. Не входя в туман к боссу, поднимитесь в обе стороны по ступенькам для освещения поля боя с Забытой грешницей.

Теперь надо вернуться в Маджулу, поделать дела деловые и прыгать в яму в центре к Могиле Святых. Не забудьте зажечь костер. В этой локация вам тоже понадобиться ключе Фаросса для сбора полезностей перед битвой с боссом- Бойцом крысиной гвардии. Но будьте готовы убить десяток крыс прежде, чем появится сам босс.

Теперь путь на Помойку- отвратительной локации, в которой ничего не видно, одни мертвецы. Через Помойку вы попадаете в еще более отвратительную Черную расселину с кучей яда и вылезающими уродами. Разветвлений в шахте практически нет. Так что вы сразу выйдите к Гниющему, которого с первого раза не убить однозначно.

Теперь опять в Маджуле бежим в историческую арку и в шахту скал. Идем в Темнолесье. Достопримечательность этой локации- множество полых, призраков, лута и босс- Скорпион Нажка. Обитает он между стен двух башен. Босс нетрудный. После его убийства вернитесь и доделайте квесты этой локации.

Наверное, вы очень устанете, потому что пройдено только половина пути. А впереди еще Гнездо Дракона, Храм Дракона, три локации с воспоминаниями и своими боссами. И только потом – Нашандра. Это последний босс в игре.

Вот и все. Не прошло и полгода, а вы стали Правителем мира Dark souls 2.

Смотреть видео прохождение игры дарк соулс 2 вы можете на ютубе на игровых на разных игровых каналах.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *