0

Galaxy S6 и Galaxy Note 5: взгляните на новые концепты

Слухи вокруг Galaxy S6 и Galaxy Note 5 продолжают набирать обороты и по новым слухам Samsung продемонстрирует S6 на Consumer Electronics Show. А дизайнеры опять берут на себя смелось продемнстрировать свое собственное видение на Ноут 5 и C6.

Две разных визуализации S6

Новая концепция от Боба Фрекинга демонстрирует Галакси С6 в металлическом дизайне. Он похож на дизайн предыдущей линейки Galaxy S, но отличается отсутствием пластика в пользу корпуса из шлифованного металла. Он оснащен Quad HD экраном и 20-ти мегапиксельной камерой.

Янко дизайн создал новый рендеринг Галакси С6, но их дизайн больше похож на смартфоны Sony, чем Samsung. Дизайн доступен в черном, серебрянном и белом цветах. Янко дизайн представляет Galaxy S6 с тонким металлическим корпусом и физической кнопкой «Домой», большую решетку динамика и экран от края до края.

Galaxy S6: взгляните на новые концепты

Galaxy Note 5 с 5.75-дюймовым дисплеем

Хотя Samsung Galaxy Note 5 вряд ли будет представлен до конца 2015 года, дизайнеры придумали несколько интересных рендеров смартфона. Тим Хауслэден создал Ноут 5 с преимальным металлическим корпусом. Он имеет 5.75-дюймовый Super AMOLED экран, 21 мегапиксельную камеру, 8 Мп переднюю камеру и аккумулятор на 4200 мАч.

Galaxy Note 5: взгляните на новые концепты

Рендеринг Note 5 от Тима Хауслэндена имеет корпус толщиной 6 мм. Внутри смартфона установлен процессор Snapdragon частотой 3.1 ГГц и 4 Гб оперативной памяти. Также телефон оснащен физической кнопкой «Домой» и стилус. Прочих слухов о Galaxy Note 5 нет.

Оставляйте свои комментарии и подписывайте на группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе новых событий.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *