0

Игры для взломанной ps4

Игры для PlayStation 4

Только в новом гоночном симуляторе гонок на мотоциклах MotoGP 17 вас ждет поток нескончаемого адреналина, а эмоции будут сравнимы с эмоциями от поездки на реальном мотоцикле. Уникальная игра, в которой присутствует все байки, трассы, а также команды официального чемпионата мира. В MotoGP 17 был добавлен уникальный игровой режим «Карьера менеджера», благодаря чему вы сможете почувствовать себя не в роли гонщика, а в роли менеджера спортивной команды и на собственном опыте понять, насколько это тяжелая работа. В сетевом режиме можно играть против других пользователей как одному, так и в компании друга. Новый кооперативный режим уже ждет — вперед, на трассу, к победе!

Коллекционное издание Assassin’s Creed: The Ezio Collection представляет из себя полный сборник всех обновленных изданий знаменитых игр Assassin’s Creed 2, Assassin’s Creed: Brotherhood и Assassin’s Creed: Revelations. Сюжет всех представленных частей ведет речь о герое-ассасине по имени Эцио Аудитор да Фиренц, благодаря чему вы сможете полноценно узнать о жизненном пути этого легендарного персонажа игровой серии. Вся графическая составляющая каждой игры была тщательно переработана под современные стандартны консолей нового поколения, а в комплекте со всеми тремя частями ассасинской саги идут все выпущенные раннее сюжетные дополнения.

Только в новом гоночном симуляторе гонок на мотоциклах Ride 2 вас ждет самый большой в мире игровой индустрии гараж, который просто переполнен всевозможными моделями современных и старых мотоциклов, каждый из которых существует в реальной жизни. По мере прохождения вы будете открывать всё больше и больше различных моделей, причем каждую из них вы сможете модифицировать по собственному вкусу. В Ride 2 более 170 мотоциклов, включая новые модели и категории, в частности легендарные двухтактники, «супермото» и Café Racer. Кроме того, погонять вы сможете на более чем тридцати уникальных трассах, среди которых Гран-при, загородные и городские трассы, а также знаменитые трассы наподобие Nürburgring Nordschleife.

По сюжету игры Torment Tides of Numenera вам предстоит отправится в очень далекое будущее нашей планеты, в котором вы сможете открыть для себя тайну Девятого мира, который был возведен на останках вымерших различных цивилизаций. На протяжении всей игры вам предстоит постоянно делать ответственный выбор, последствия которого будут гарантированы. Здесь вы встретитесь с самими воплощениями Зла, а главная ваша цель заключается в ответе на философский вопрос о том, чего же на самом деле стоит одна единственная жизнь?

Долгожданное продолжение знаменитой серии ролевых японских игр в лице проекта Persona 5. По сюжету вы предстаете в роли второкурсника, который приезжает в Токио аккурат перед началом учебного года. Вы поселились в кафе у своего друга. Герой становится владельцем «Персоны» в результате неожиданного инцидента. Лишь только изначально ваш герой кажется человеком хороших правил, но как только в нем происходят изменения из-за фантома, то сразу же всё в корне изменяется. Вместе с новыми друзьями, которые также являются владельцами «Персоны», герой по ночам нападает на различные заведения.

Сюжет игры разворачивается в Hope’s Peak Academy, в котором живет один из самых лучших студентов страны средней школы. По сюжету игры Danganronpa 1-2 Reload вы, в компании с вашими одноклассниками, оказываетесь в ловушке в школе и теперь вы вынуждены сражаться не на жизнь, а на смерть, причем по итогу победитель может быть исключительно только один. Вам предстоит раскрыть темные тайны школы, чтобы остаться в живых, но следует быть крайне острожным, правда, до который вы так отчаянно пытаетесь докопаться, может оказаться смертельной для вас.

Читайте также:  Заменить точки на запятые в excel 2010

Увлекательный и очень динамичный шутер Homefront: The Revolution выполненный с видом от первого лица, в котором вам предстоит возглавить силы Сопротивления в партизанской войне против превосходящих сил противника. В игре представлен полностью открытый и живой мир, на который будет влиять практически каждое ваше действие. Но ваша главная задача заключается в том, чтобы вдохновить слабых и угнетенных граждан на вступление в Сопротивление и войну против чудовищной и бесчеловечной власти. Но и у врага есть преимущество: лучшие технологии, оружие, тяжёлая броня и поддержка с воздуха.

Уникальная квестовая приключенческая игра Yesterday Origins представленная компанией Pendulo Studios, которая представляет из себя приквел к «Yesterday: Печать Люцифера» (Yesterday). Сюжет игры рассказывает историю владельца маленькой лавки антиквариата в Париже, Джона Йестедей, а действия игры происходят одновременно в нескольких эпохах — в мире наших дней и в 1418 году, когда свирепствовала испанская инквизиция. Джон, вместе со своей девушкой, отправятся в незабываемое и очень опасное путешествие, на протяжении которого они смогут узнать правду о своем бессмертии.

Приключенческий динамичный экшен Borderlands The Handsome Collection, в котором вам предстоит заниматься исследованием просто сумасшедшего мира Пандоры в BORDERLANDS 2 и лунных пейзажей в BORDERLANDS: THE PRE-SEQUEL. Это полный набор знаменитых рлевых шутеров, которые покорили сердца миллионов игроков по всей планете благодаря своей оригинальной графике и уникальному геймплею. Здесь представлено просто огромное количество всевозможного оружия и отлично проработанный режим совместной игры.

Где брать игры

Дампы, сделанные для 4.05 и 4.55 так же будут работать!

Часть I – Запуск эксплойта

  1. Вытащите из привода консоли диск и отключите USB-устройства перед активацией эксплойта
  2. На приставке перейдите в Настройки в пункт “Руководство пользователя/полезная информация”, “Руководство пользователя
    • При возникновении ошибки перезагрузите приставку
    • Вместо руководства откроется страница “PS4 Exploit Host by Al-Azif
    • Выберите “5.05
    • Выберите “HEN”
    • Надпись “You are all set” (в некоторых пейлоадах “Done” или “Success”) говорит о том, что пейлоад успешно активирован
      • Если с первого раза не выходит (Недостаточно памяти), нажимайте кнопку (O) для закрытия сообщения об ошибке и пробуйте еще раз.
      • Можно так же отчистить данные браузера и удалить cookies-файлы, после чего перезапустить приставку
      • Нажмите (PS) для выхода на стартовый экран
      • Теперь можете подключить все отключённые ранее USB-устройства

      Если не получается запустить эксплойт через установку DNS – пробуйте сделать это через ваш ПК

      Часть II – Установка игр

      Способ I – Установка по с помощью USB-носителя

      Что понадобится

      • USB-накопитель (флешкажёсткий диск) размером не менее устанавливаемой игры в формате exFAT

      Инструкция

      Если у вас нет накопителя большого размера или по каким-то причинам вы не можете воспользоваться способом установки игр через него, воспользуйтесь PS4 Remote Package Installer WEB GUI. Это новый метод установки и он ещё недостаточно удобен для того, чтобы полноценно включать его в руководство. Поэтому пока он включён только в виде упоминания.

      Порядок установки игры, патчей и DLC может быть произвольным, если дополнительно не сказано обратного.

      1. Скиньте в корень накопителя игру в формате PKG и подключите его к консоли в любой USB-порт
      2. Запустите настройки
      3. Листайте в самый низ и запустите пункт “Debug Settings
      4. Перейдите в меню “Game
      5. Перейдите в меню “Package Installer
      6. Выберите игру для установки.
        • Если игр несколько нажмите на кнопку “Install all
        • После окончания установки, нажмите (PS), чтобы вернуться к домашнему экрану
        • Игра окажется на стартовом экране
        Читайте также:  Емкость внешнего аккумулятора для ноутбука

        Способ II – Установка по локальной сети

        Что понадобится
        • USB-накопитель (флешкажёсткий диск) размером не менее устанавливаемой игры в формате exFAT
        • Remote Package Installer
        • PS4 Remote PKG Sender
        Инструкция

        Порядок установки игры, патчей и DLC может быть произвольным, если дополнительно не сказано обратного.

        Наибольшая скорость передачи будет только в том случае, если ПК с которого будет идти передача и консоль, будут подключены кабелем, а не по WiFi

        1. Запустите приставку
          • На приставке должен быть подключён интернет и настроены DNS
          • Перейдите в Настройки ->Сеть ->Узнать состояние соединения и запишите указанный там IP-адрес, если не знаете какой он у консоли
          • Установите Remote Package Installer на вашу PS4 с помощью USB-носителя
            • Убедитесь, что в поле LOCAL IP указан IP именно вашего ПК
              • Как узнать IP вашего ПК можно справиться у гугла
              • Запустите Remote Package Installer на консоли
                • Не будет работать, если HEN ниже, чем 1.8
                • На ПК запустите PS4 Remote PKG Sender и в поле PS4 IP впишите IP-адрес, который вы записали выше
                  • Приставка и ПК должны находиться в одной подсети и “видеть” друг-друга
                  • Нажмите на кнопку Выбрать файлы и выберите PKG-файл, который хотите установить
                  • Нажмите кнопку SEND, чтобы отправить PKG на приставку
                  • Вы получите сообщение о том, что загрузка игры на приставку началась
                    • Вы можете свернуть приложение и даже играть в игры, пока ожидаете окончания установки

                    Я не поддерживаю пиратство. Будем считать этот пост упражнением для мозга). Но, пока производитель думает, что люди будут покупать игры по 4к рублей, люди будут пиратить.

                    1. Что нужно знать о консоли, которую можно прошить:

                    1.1.Версия ПО не выше 4.05.

                    1.2.Если заводское ПО было ниже или равно 4.05 а вы обновили ПО консоли выше 4.05-взлом на данный момент невозможен. Из рекомендаций-Вроде как у хакеров уже есть все для взлома по 4.06-5.01. Вероятность того, что взлом опубликуют есть. Они же(хакеры) не имеют возможности к взлому последней на данный момент прошивки 5.05. Рекомендую не обновлять выше, чем у вас есть ПО.

                    1.3. На взломанной консоли невозможно играть по интернету, но выходить в интернет через браузер возможно(но вам, скорее всего не захочется)

                    1.4. Любая версия консоли взламывается(не путайте с версией ПО), т.е. и PS4 Fat, PS4 Slim, PS4 PRO.

                    1.5. ДАУНГРЕЙД НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕВОЗМОЖЕН.

                    1.6. В какие игры можно играть: вышедшие до конца 2015 года(примерно тогда вышла 4.05 ПО), а это львиная доля игр. Но игры,вышедшие позже можно патчить, возможно не все, чтобы они шли на взломанной приставке.

                    Немного теории: взлом осуществляется через уязвимость встроенного интернет-браузера, поэтому взломом это громковатое слово.

                    Под словом Homebrew (хомбрю) обычно подразумевают программное обеспечение не авторизованное Sony. В качестве примера можно привести разные самописные игры, программы для бэкапа и редактирования сохранений и эмуляторы консолей предыдущих поколений (которых на данный момент не так много на PS4).

                    Homebrew Enabler (“HEN”) позволяет использовать практически все возможности приставки, которые не доступны пользователям обычного ПО. Например, патчи подписи позволяют запускать не подписанный код прямиком из меню приставки.

                    Что HEN позволяет делать?

                    Читайте также:  Введите период оплаты в формате ммггммгг

                    Запускать бекапы игр от PS4 и PS2

                    Дампить купленные игры в формате, который впоследствии можно установить прямо в систему и играть не используя диск.

                    2. Где найти консоль.

                    недавно я купил консоль фат(новую,но не ростест), через сайт ав_то одну из самых старых версий и волн выпуска. В фат, вроде, из 3 волны.

                    Т.е. у каждой версии консоли есть еще и волны выпуска. Эти данные можно узнать из наклейки на на приставке DATE CODE Цифра это год, буква – квартал года.

                    Сони улучшают свои продукты, по мере производства, чем старше консоль, тем лучше.

                    На рынке сейчас очень мало консолей с версией по 4.05 и ниже. Раскупают очень быстро, цену продавцы ломят нереальную.

                    Примерный порядок цен, которые я встретил (обычная комплектация):

                    PS4 Fat от 22.0000-27.000 (не взломанная

                    PS4 Slim 30.000-34.000 (не взломанная

                    PS4 Pro 40.000-50.000 (не взломанная

                    По хорошему, за эти деньги вы уже купите взломанную консоль, которую останется только настроить под домашний роутер. Вопрос покупать или нет – сложный: игр не так много, стоят они на вторичном рынке дешевле, чем в магазине. Я знаю что наиграю на разницу в 10.000 сто процентов, да и ходить, что-то обменивать(диски с играми), где-то покупать с рук это не мой вариант.

                    2.2. На что обращать внимание при покупке?

                    Всегда проверяйте консоль, никаких покупок на улице. Вас наебут 100%.

                    Поиграйте в тяжелую игру на консоли не менее 20 минут пред покупкой. Консоли с проблемами не выдержат нагрузки. Чувствуете продавец юлит, брату отдал джойстик, нет проводов-не связывайтесь

                    Новые консоли не имеют потертостей, царапин и сколов на краях консоли(особое внимание). Со сколами не покупайте-консоль достаточно разок уронить, чтобы ей настала хана.

                    Заводские наклейки. Красным обведены заводские наклейки. Они должны быть такими. Никаких, даже мелких дефектов не может быть. Могут греть феном и снимать наклейки, а потом ремонтировать приставку-смотрите болты под этими наклейками. Болты черные, серебристых не бывает, не оцарапанные, не слизанные. Сони все собирает как надо, есть деффект-значит снимали, разбирали, чинили. Смотрите на порт HDMI(синий "круг"). Он должен быть не раздолбанным, без торчащих проволочек. Светите фонариком с телефона, внимательно смотрите.

                    Проверьте версию ПО на включенной приставке. НастройкиО Системе, версия ПО ниже или равна 4.05.

                    При игре понажимайте на верх консоли в разных местах при игре, подавите пластик, если есть проблема(процессор, который криво припаяли при ремонте после падения приставки) она отключится.

                    Ну осмотрите джойстик заодно.

                    Помните старые консоли нужно разбирать, чистить воздуховоды, менять термопасту.

                    Забанен ПСН или нет- значения не имеет-пользоваться вы им не сможете.

                    Вы купили рабочую консоль, у нее прошивка ниже 4.05

                    3.1.Первым делом нам следует заблокировать обновления через интернет.

                    1. Вытащите физически интернет-кабель из приставки, отключите WiFi-роутер, и только потом включайте консоль. Если в приводе есть диск – извлеките

                    2.Зайдите в настройки PS4 и перейдите в “Система” -> “Автоматические загрузки”

                    3. Снимите галочки с пунктов “Файлы обновлений системного программного обеспечения” и “Автоматическая установка”

                    4.Вернитесь в меню Настройки и перейдите в “Настройки энергосбережения” -> “Выбрать функции, доступные в режиме покоя”Снимите галочку с пункта “Сохранить подключение к Интернету”

                    Включите роутер и заблокируйте на нем следующие адреса (как это сделать ищите в google применимо к модели вашего роутера):

                    admin

                    Добавить комментарий

                    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *