0

Игры про плавание на пк

Профессиональное плавание – это спорт, требующий навыков, развивающий душу и тело, и силу воли, конечно. В этой игре можно выбирать страну, за которую играешь, дорожку на 100, 200 или 400 м и много приемов для того, чтобы вовремя приходить к финишу. Постепенно тренировка сделает ваш хорошим пловцом, и вы будете путешествовать, занимать призовые места и получать море наград. Для этого нужно всего лишь освоить пару нехитрых советов, предлагаемых самой же игрой.

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру "Профессиональное Плавание / Swimming Pro"

Как играть?

На старте игры можно выбрать одну из 8 стран, за которые ваш пловец будет соревноваться. На спортсмене забавно смотрятся плавательные костюмы разных стран! Далее выбираем одну из трех дорожек заплыва: 100 м, 200 м и 400 м. Далее есть заплывы в разных городах, но на старте доступен только Сиэтл. Комбинируйте правые и левые стрелки для придания ускорения пловцу.
Как только пловец достигает конца дорожки, и ему нужно повернуть назад, нажимайте на Пробел. Для того, чтобы двигаться быстрее, поддерживайте вашу шкалу энергии полной.
Доведите навыки управления пловцом до совершенства, чтобы он был первым на всех дорожках, во всех странах. И тогда ваш заработок вырастет в разы! «Профессиональное плавание» – отличная игра для тех, кто любит поплескаться в бассейне.

игра откроется на вашем мобильном устройстве

Игры, позволяющие заглянуть через монитор или шлем ВР в сокрытую от глаз большинства бездну мирового океана, а также побывать на вымышленных подводных станциях и даже целых городах.

Малоизученные глубины океана до настоящего времени хранят множество немыслимых, возможно зловещих и даже опасных тайн. По крайней мере, в воображении разработчиков игр, которые весьма охотно обращаются к этой теме. Для тех, кого также волнует и интересует загадочный подводный мир, мы приготовили специальную подборку из 15 лучших игр про подводный мир на ПК.

15. Ocean Rift

Игра-аттракцион под устройства виртуальной реальности, дающая игрокам шанс совершить увлекательное подводное сафари. Разработчикам из Llyr ap Cenydd удалось воссоздать в виртуальности на удивление яркий и разнообразный подводный мир, разделенный на 12 тематических зон, среди которых есть мангровые болота, коралловые рифы, затонувшие корабли, доисторическое море с динозаврами и даже леденящие воды Северного Ледовитого Океана. Помимо свободного плавания среди дельфинов и ламантин в Ocean Rift имеется специальный режим обучения, позволяющий узнать о морских обитателях множество любопытных сведений.

14. World of Diving

Единственный в своем роде онлайн-симулятор дайвинга с поддержкой устройств виртуальной реальности. Хотя любителей реализма и достоверности мы спешим предупредить: никакой привязки к настоящим глубоководным погружениям и связанных с этим трудностей и опасностей здесь нет. World of Diving – это игра для расслабления и отдыха, позволяющая не только исследовать дивно красивый подводный мир, но также и взаимодействовать с его обитателями, выполнять различные миссии (в том числе и пользовательские) и соревноваться с другими игроками.

Читайте также:  Бюджетные смартфоны до 7000 самые хорошие

Примечание: игра находится в раннем доступе сервиса Steam с 2014 года.

13. Reveal The Deep

Атмосферная 2D-бродилка для людей со стальными нервами. Действие игры разворачивается на затонувшем в начале XX века английском пароходе, перевозившем археологические находки. Что послужило причиной кораблекрушения? Почему во мрачных затопленных отсеках судна мелькают какие-то тени? Куда делись останки экипажа? Ответы на все эти будоражащие психику вопросы и предстоит отыскать игроку, исследуя громадный остов тревожно скрипящего под толщей воды корабля, находя неведомо кем оставленные записки и решая нехитрые головоломки. Атмосферно и увлекательно. Особенно должно прийтись по вкусу любителям хорроров, пиксель арта и морской тематики.

Примечание: официально игра не поддерживает русский язык, но в сети можно скачать пользовательский русификатор.

12. Song of the Deep

Красивая и интересная 2D-игра, относящаяся к категории Metroidvania. Главная героиня – 12-летняя девочка Меррин, отправившаяся на поиски любимого отца-рыбака, пропавшего в море. Будучи уверенной, что отец все еще жив, но находится в плену у океана, Меррин собирает необходимое для погружения снаряжение, сооружает подводную лодку и приступает к исследованию загадочного подводного мира. Геймплей Song of the Deep состоит из сражений, сбора необходимых для улучшения субмарины деталей и решения различных головоломок.

11. Серия AquaNox

Культовая серия из двух шутеров/симуляторов субмарины, несмотря на свой солидный возраст до сих пор входящих в список лучших игр о подводных мирах на ПК. Бешеные сражения с пиратами и наемниками враждебных корпораций, сбор ресурсов и торговля, выполнение квестов различных фракций и, конечно, мрачный и завораживающий мир будущего, в котором люди вынуждены продолжить свое существование в глубинах мирового океана – ничего подобного не может предложить ни одна другая компьютерная игра.

Примечание: в 2018 году ожидается выход Aquanox Deep Descent – преемника великой серии AquaNox, который вновь отправит геймеров на исследование океанских глубин, частично обжитых человечеством, но по большей части остающихся вотчиной пугающих морских чудовищ.

10. Depth Hunter 2: Deep Dive

Еще одна расслабляющая игра в нашем списке, дающая уникальный шанс посредством компьютера приобщиться к такому необычному виду отдыха, как подводная охота. Depth Hunter 2: Deep Dive разбита на 3 большие локации, каждая со своим набором миссий и уникальными подводными обитателями. Для тех, кто предпочитает более мирный вид досуга, есть режим фотоохоты и возможность заняться поиском морских сокровищ. А для полного релакса и перезагрузки после напряженного рабочего дня в Depth Hunter 2: Deep Dive имеется режим свободной игры.

9. FarSky

Сурвайвал в подводном мире, опередивший мегапопулярную Subnautica, считающуюся новатором данного направления, на целых 4 года. Финальная версия FarSky вышла в 2014 году, когда Subnautica лишь появилась в раннем доступе и выглядела очень сырой. Сегодня FarSky по своей цене и системным требованиям куда более доступна простому люду, чем уже упомянутая Subnautica. Правда, и графика в игре соответствующая. Также к недостаткам можно отнести отсутствие русского языка, свежих обновлений и мультиплеера (хотя последнего в Subnautica также нету). В общем, как бюджетная альтернатива с ограниченным игровым функционалом и умеренной графикой FarSky выглядит вполне пристойно.

Читайте также:  Как в фотошопе наложить фон на фотографию

8. Shark Attack

Deathmatch в подводном мире, где игроки сражаются не только друг с другом, но еще и с акулами – самыми древними и опасными хищниками на планете. Главные достоинства Shark Attack – динамичные и напряженные противостояния до 8 игроков, непривычное окружение, неплохой визуальный ряд и, конечно, большие белые акулы. Главный минус – практически полное отсутствие игроков в онлайне.

Примечание: игра находится в раннем доступе сервиса Steam с 2015 года.

7. Narcosis

Сурвайвал хоррор от независимой студии Honor Code, вышедший на ПК в 2017 году. После техногенной катастрофы герой оказывается в полном одиночестве под многокилометровой толщей воды, запечатанный в полутонный скафандр. Практически полное отсутствие света, враждебная флора и фауна, недостаток кислорода, грозящий погрузить разум несчастного водолаза в полное безумие, стресс и давление – все это способно нагнать страха не меньше, чем привычные для жанра ужасов демоны и монстры всех мастей.

6. Last T >

Королевская битва добралась и до морских глубин! Сотня водолазов, гарпунные ружья, кровожадные акулы и торпеды – безусловно, все это дало избитому жанру, состоящему из десятков однотипных и никому не интересных игр-клонов, ощутимую встряску и разожгло, казалось, безнадежно угасшую искру интереса. Да и геймплей в Last Tide значительным образом отличается от привычного для Battle Royale. В плюсы идет и стабильная после недавнего обновления частота кадров, отличная графика и большой выбор снаряжения.

Примечание: игра находится в раннем доступе сервиса Steam с 2018 года.

5. ABZU

Расслабляющая и атмосферная игра про приключения в завораживающе красивом подводном мире. Мир ABZU состоит из ярких красок и причудливых обитателей, а его укромные уголки нередко скрывают различные тайны. Однако полностью беспечным здесь быть все же нельзя: в любой момент на беззаботного дайвера могут обрушиться те или иные опасности, скрытые в морской пучине.

4. Depth

Лучший многопользовательский шутер от первого лица, где сражения разворачиваются в темном подводном мире, а игрок может опробовать роль не только боевого водолаза, но и многотонной акулы. Игра предлагает семь видов акул с прокачиваемыми (эволюционными) способностями, внушительный выбор оружия и режим для игры с ИИ. Последнее особенно важно, учитывая специфический геймплей Depth, в котором новичкам освоиться очень непросто.

3. BioShock и BioShock 2

Не во всех играх нашего списка подводные глубины – это необжитая, дикая территория, заселенная исключительно планктоном, рыбами и водорослями. В первых двух играх знаменитой серии BioShock игроки имели уникальную возможность познакомиться с Восторгом — дивным подводным городом, после череды печальных событий превратившимся из утопического уединенного места в самый настоящий подводный ад. Две первые части BioShock, являющиеся духовными наследницами System Shock, до сих пор поражают своим неповторимым геймплеем с обилием боевых возможностей, потрясающим сюжетом и фантастическим окружением, сочетающим антураж подводной антиутопии и ретрофутуризма.

2. SOMA

Без преуменьшения, один из самых оригинальных, напряженных и непредсказуемых хорроров на ПК. Действие SOMA разворачивается на подводной исследовательской станции PATHOS-2, внезапно превратившейся в царство безумных машин, стремящихся перебить весь персонал. Что скрывается за столь ужасными событиями – это предстоит выяснить главному герою, а заодно помочь уцелевшим исследователям и, разумеется, найти способ выбраться на поверхность.

Читайте также:  Инструкция по эксплуатации цифровой приставки

1. Subnautica

Нашумевшая игра про выживание, действие которой происходит в глубинах инопланетного океана, куда рухнул звездолет главного героя. Интересная и красивая игра с открытым миром, продуманной и убедительно функционирующей экосистемой, оформленная грамотным фантастическим сеттингом. Буквально с первых же минут Subnautica цепляет своим пропорциональным и ненадоедающим геймплеем, позволяющем игроку исследовать, сражаться, строить и, конечно, всеми силами и способами выживать в совершенно незнакомых условиях.

Другие игры с завораживающими подводными мирами: Stranded Deep, Raft, Jaws Unleashed, Aquaria, Abyss: The Wraiths of Eden, Anno 2070: Deep Ocean.

Название: World of Diving
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Vertigo Games
Версия: v0.17.9
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерную игровую новинку «World of Diving» можно смело назвать не иначе как «Всем любителям моря и глубин океана посвящается…». Разработчики данной игры позаботились о том, чтобы геймеры в полной мере ощутили драйв и восхищение от удивительных путешествий под водой. Благодаря использованию шлема виртуальной реальности Oculus Rift, который способен до неузнаваемости изменить окружающую обстановку, перед игроками откроется действительно уникальный и восхитительный подводный мир, начнется незабываемое и очень реалистичное подводное путешествие…


Подробнее об игре World of Diving

На сервисе Steam запущен режим раннего доступа к игре «World of Diving» от разработчиков студии Vertigo Games. Основываясь на реальные данные об особенностях глубин, флоре и фауне всех водоемов планеты, разработчики «World of Diving» создали для игроков удивительную возможность самостоятельно исследовать все водное пространство планеты. Для плавания предложено несколько локаций. Следует отметить, что создатели игры разместили на океанском дне затонувшие корабли – прототипы реальных водных судов, затонувших в период Второй мировой войны. Игроку предстоит не только найти и исследовать затонувшие суда, но и определить, остатки какого корабля находятся перед ним.

Повторение игрового процесса исключено в принципе, потому что каждое погружение будет результатом новой процедурной генерации. Более того, отдельные участки подводного мира были прорисованы вручную, что делает процесс повтора в принципе невозможным.

Геймеры, без сомнения, также по достоинству оценят предусмотренные разработчиками как одиночный, так и многопользовательский режимы игры, возможность создавать собственные миссии. К слову, адреналина игровому процессу добавит возможность подзаработать. За каждое погружение геймеру начисляется определенное количество виртуальной валюты. Ее можно будет обменять на новую экипировку и прочие усовершенствования.

Следует отметить, что в полной мере насладиться красотой подводного мира смогут все владельцы персональных компьютеров с платформами Linux, OS X или Windows. По предварительным данным, полная версия новинки выйдет в текущем 2016 году, скачать торрент которую можно будет на нашем сайте.

Системные требования:
ОС: Windows 7 – 64 bit or Higher
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: pixel shader 3.0 compatible
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру World of Diving через торрент бесплатно на PC.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *