0

Беспроводные наушники 2 пары в комплекте

Увеличенное время работы в режиме телефонного разговора. Активация Siri с помощью голоса. Всё это AirPods — уникальные беспроводные наушники. Они подойдут ко всем вашим устройствам. Достаньте их из футляра, и сразу можете пользоваться. Они мгновенно установят соединение, а значит, вы сможете сразу погрузиться в насыщенный качественный звук. Словно по волшебству.

Ноль проводов. Максимум преимуществ.

AirPods настраиваются в одно касание. Автоматически включаются и устанавливают соединение. Пользоваться ими невероятно легко. Они оснащены специальными сенсорами, поэтому когда вы снимаете наушники, воспроизведение останавливается. При этом AirPods великолепно взаимодействуют как с iPhone, так и с Apple Watch, iPad и Mac.

Ваш верный помощник Siri.

Вам что‑то понадобилось? Просто скажите: «Привет, Siri». И ваш помощник решит вопрос — вам даже не придётся брать в руки iPhone. А благодаря функции «Объявление о сообщениях», которая выходит этой осенью, Siri может автоматически озвучивать входящие сообщения. Вы сами выбираете, соообщения от каких контактов будут озвучены. При этом Siri не будет мешать, если вы говорите по телефону или включили музыку в режиме совместного прослушивания.

Возможности звучат мощно.

Новый чип H1, созданный Apple, обеспечивает более стабильное беспроводное соединение с вашими устройствами и более быструю передачу данных: до 2 раз быстрее при переключении между активными устройствами и в 1,5 раза быстрее при телефонных звонках. Благодаря чипу H1 теперь Siri можно активировать с помощью голоса, а ещё задержка сигнала при использовании наушников во время компьютерных игр стала до 30% ниже. Поэтому, чем бы вы ни занимались — играли в игры, слушали музыку или подкасты, — качество звучания всегда будет потрясающим.

Целые сутки звучания.

С наушниками AirPods можно слушать музыку 5 часов без подзарядки — это лучший показатель в индустрии. Время работы в режиме телефонного разговора теперь составляет до 3 часов. Кроме того, футляр обеспечивает наушникам несколько циклов зарядки, благодаря чему они могут работать более 24 часов. Нужна быстрая подзарядка? Уберите наушники AirPods обратно в футляр на 15 минут, и потом вы сможете ещё 3 часа слушать музыку или 2 часа разговаривать по телефону. А если нужно проверить заряд аккумулятора, просто поднесите AirPods к iPhone или спросите у Siri: «Сколько заряда в моих AirPods.

Читайте также:  Беспроводные наушники с большим временем работы

Легко настроить.
Просто заслушаться.

Наушники AirPods мгновенно устанавливают соединение с iPhone и Apple Watch. Поэтому, когда вы переключаетесь с одного устройства на другое, смена источника звука происходит моментально. Хотите послушать музыку с Mac или iPad? Достаточно выбрать AirPods на этих устройствах. Простая настройка — волшебный результат.

Музыка на двоих.

Новая функция «Совместный доступ к аудио» позволяет вам вдвоём слушать песни, подкасты и любой другой аудиоконтент через две пары наушников AirPods. И на каждой паре устанавливать свою громкость. Если ваши наушники AirPods пока в футляре, поднесите их к тому iPhone или iPad, с которого будет транслироваться контент. И останется только установить соединение — всего одним касанием. А если вы уже надели свои AirPods, просто поднесите к другому устройству свой iPhone.

Наушники Bose SoundSport wireless headphones

Наушники Apple AirPods 2 (беспроводная зарядка чехла)

Наушники JBL T110BT

Беспроводные наушники TWS I9S Bluetooth с зарядным корп.

Наушники Bose SoundSport Free

Наушники Monster iSport Achieve Wireless

Наушники Audio-Technica ATH-ANC50iS

Наушники Sennheiser RS 175

Беспроводные наушники X4T с беспроводной зарядкой, белы.

Гарнитуры проводные, беспроводные Sony MDR-XB50AP чёрны.

Наушники defender FreeMotion B680

Беспроводные радионаушники Sennheiser RS 175

Наушники Sennheiser Momentum Free

Наушники TWS X2T

Беспроводные Bluetooth наушники HBQ i7S TWS (White)

Наушники Philips SHE8100BK/00, стерео

Наушники Koss KE7

Наушники InterStep BWhite Headset

Беспроводные наушники I7TWS

Наушники Hoco ES20

Наушники OLMIO TWE-02

Наушники Xiaomi AirDots Pro

Наушники Samsung Gear IconX (2018)

Наушники Apple AirPods 2 (без беспроводной зарядки чехл.

Наушники JVC HA-S20BT

Беспроводная Bluetooth гарнитурa наушники HBQ I7 TWS (Б.

Наушники InterStep Наушники InterStep SBH-520

Наушники (гарнитура) HARPER HB-508 white Беспроводные /.

Беспроводные наушники Usams F10 PRO LC Series (BT 5.0).

Беспроводные наушники Apple AirPods

Гарнитура SONY WI-C400, вкладыши, черный, беспроводные.

Наушники Xiaomi Mi Collar Bluetooth Headset

Беспроводные наушники для телевизора Smart 8 в 1

Soul ST-XS, Black беспроводные наушники

Наушники JBL Endurance DIVE

Наушники Philips SHE1450BK/51, стерео (черный)

Наушники Xiaomi Redmi AirDots (Mi True Wireless Earbuds.

Читайте также:  Как активировать windows 7 без ключа максимальная

Беспроводные наушники JBL E25BT красный

Наушники JBL Free

Наушники HP Headset 600 (1SH06AA#ABB)

Наушники Hoco ES26

Наушники QCY T1 Pro

Наушники CaseGuru CGpods

Наушники JBL Endurance SPRINT

Наушники Ritmix RH-445CBTH

Беспроводные наушники для телевизора Smart 8 в 1

Наушники Sony WI-SP500

Наушники DACOM GF7

Наушники Huawei Honor Flypods White

Наушники SVEN AP-B250MV

Наушники Sennheiser HD 4.40 BT

Наушники Apple AirPods MMEF2ZE/A white

Наушники Sennheiser HDR 175 (дополнительные наушники)

Наушники Apple AirPods 2 (без беспроводной зарядки чехл.

Наушники Huawei AM61

Наушники TWS X1T

Наушники JBL E25BT

Наушники Marshall Mid Bluetooth

Наушники JBL T450BT

Беспроводные сенсорные наушники TWS M9X

Наушники iFans i9S

Наушники Baseus W02 Encok

Наушники Sony WI-C400

Беспроводные Bluetooth наушники TWS I10 Max

Беспроводные наушники TWS I9S Bluetooth с зарядным корп.

Наушники TWS HBQ-i7

Беспроводные наушники USAMS F10 LC Series

Наушники JBL T205BT

Наушники Xiaomi AirDots Youth Edition

Наушники Bose QuietComfort 35 II

Наушники (гарнитура) Xiaomi Mi Sports Bluetooth Earphon.

Наушники CaseGuru CGPods Sports

Наушники Defender FreeMotion B655

Наушники Beats Solo3 Wireless

Беспроводные Bluetooth наушники

Гарнитура JBL T450BT BLK, накладные, черный, беспроводн.

Хотите секрет? Сегодня у Sennheiser стартовала акция, в ходе которой можно получить аж две пары наушников: проводные и беспроводные.

С 15 августа по 30 сентября компания предлагает купить любые беспроводные наушники и бесплатно получить CX 275s. Они хорошо сбалансированы для повседневного прослушивания музыки.


Sennheiser CX 275s

Будут запасными, если вдруг ваши беспроводные разрядятся. Или можете подарить их другу, чтобы порадовать в день рождения или какой-то другой праздник. Качественным звуком ещё можно удивить.

Ещё не придумали, какие наушники себе купить? Тогда ловите 5 отменных вариантов, чтобы не тратите время — на любой вкус и кошелёк. Камон, это же настоящие Sennheiser, а не «левак» с AliExpress.

1. Momentum True Wireless

Мы уже рассказывали об этих наушниках, но я ещё раз напомню, потому что они реально бомбические. Здесь не какой-то типичный пластиковый зарядный кейс, а обшитый тканью, за счёт чего жесткая конструкция становится тактильно приятной.

Управление полностью сенсорное (чего очень не хватает в AirPods): тапами можно регулировать громкость, вызывать Siri и управлять воспроизведением. Работают от одной зарядки 4 часа + кейс даёт ещё 8 часов сверху. Заряжается кейс всего за 1,5 часа.

Читайте также:  Как включить линейный вход на windows 10

2. PXC 550 Wireless

Главный плюс этих наушников — они максимально удобные и не бросаются в глаза для потенциальных воров. Есть несколько звуковых профилей для любителей разной музыки. Плюс мощный шумодав, благодаря которому вообще не слышно посторонние звуки.

От одной зарядки работают колоссальные 30 часов. Причём они сами выключаются, когда вы их снимаете или проворачиваете чаши на 90 градусов.

Звучат, как профессиональная акустика, с высоким качеством детализации.

3. HD 4.50 BTNC

Одни из немногих беспроводных наушников, которые передают Hi-Fi звук благодаря кодеку aptX. Ещё и с фирменным активным шумодавом, за которым не слышно вообще ничего, кроме музыки.

От аккумулятора работают 25 часов (19 с включённым шумоподавлением). На корпусе наушников есть кнопки и регуляторы управлением воспроизведением, а также встроенный микрофон.

4. CX Sport

Отличные беспроводные наушники для занятий спортом, влагозащищенные, со всеми необходимыми кнопками управления на отдельном пульте, чтобы не теряться во время тренировки.

Отличное качество звука благодаря поддержке Apple AAC и Qualcomm aptX, есть даже специальное приложение для тонкой настройки звучания. Сидят плотно и не выпадают из ушей (для этого в комплекте есть специальные фиксаторы).

В общем, у них отличная посадка, продуманная эргономика, достаточно богатая комплектация, красивый и чистый звук.

5. Momentum Free

Провод этих наушников достаточно толстый и прочный, порвать его просто нереально, спутать тоже. Весят всего 40 грамм, вы их просто не ощутите на шее, плюс они цепляются друг с другом с помощью встроенных магнитов.

По звуку Sennheiser опять же не разочаровывает: поддержка Apple AAC и Qualcomm aptX прилагается. Вы получаете чистый и ничем не перенасыщенный звук, а долгое прослушивание не вызывает усталости.

На кабеле есть кнопки управления воспроизведением, от одной зарядки работают 6 часов, заряжаются за 1,5 часа. Этого вполне достаточно для комфортного прослушивания музыки в течение 3-4 дней.

Ещё раз, напоминаю

1. Заходим на сайт Sennheiser.

2. Выбираем любые беспроводные наушники или, если не хочется искать, подбираем из списка выше.

3. Заказываем и получаем в подарок проводные Sennheiser CX 275s.

(4.13 из 5, оценили: 8)

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

0

Беспроводные наушники 2 пары в комплекте

Увеличенное время работы в режиме телефонного разговора. Активация Siri с помощью голоса. Всё это AirPods — уникальные беспроводные наушники. Они подойдут ко всем вашим устройствам. Достаньте их из футляра, и сразу можете пользоваться. Они мгновенно установят соединение, а значит, вы сможете сразу погрузиться в насыщенный качественный звук. Словно по волшебству.

Ноль проводов. Максимум преимуществ.

AirPods настраиваются в одно касание. Автоматически включаются и устанавливают соединение. Пользоваться ими невероятно легко. Они оснащены специальными сенсорами, поэтому когда вы снимаете наушники, воспроизведение останавливается. При этом AirPods великолепно взаимодействуют как с iPhone, так и с Apple Watch, iPad и Mac.

Ваш верный помощник Siri.

Вам что‑то понадобилось? Просто скажите: «Привет, Siri». И ваш помощник решит вопрос — вам даже не придётся брать в руки iPhone. А благодаря функции «Объявление о сообщениях», которая выходит этой осенью, Siri может автоматически озвучивать входящие сообщения. Вы сами выбираете, соообщения от каких контактов будут озвучены. При этом Siri не будет мешать, если вы говорите по телефону или включили музыку в режиме совместного прослушивания.

Возможности звучат мощно.

Новый чип H1, созданный Apple, обеспечивает более стабильное беспроводное соединение с вашими устройствами и более быструю передачу данных: до 2 раз быстрее при переключении между активными устройствами и в 1,5 раза быстрее при телефонных звонках. Благодаря чипу H1 теперь Siri можно активировать с помощью голоса, а ещё задержка сигнала при использовании наушников во время компьютерных игр стала до 30% ниже. Поэтому, чем бы вы ни занимались — играли в игры, слушали музыку или подкасты, — качество звучания всегда будет потрясающим.

Целые сутки звучания.

С наушниками AirPods можно слушать музыку 5 часов без подзарядки — это лучший показатель в индустрии. Время работы в режиме телефонного разговора теперь составляет до 3 часов. Кроме того, футляр обеспечивает наушникам несколько циклов зарядки, благодаря чему они могут работать более 24 часов. Нужна быстрая подзарядка? Уберите наушники AirPods обратно в футляр на 15 минут, и потом вы сможете ещё 3 часа слушать музыку или 2 часа разговаривать по телефону. А если нужно проверить заряд аккумулятора, просто поднесите AirPods к iPhone или спросите у Siri: «Сколько заряда в моих AirPods.

Читайте также:  Игра где можно управлять кораблем

Легко настроить.
Просто заслушаться.

Наушники AirPods мгновенно устанавливают соединение с iPhone и Apple Watch. Поэтому, когда вы переключаетесь с одного устройства на другое, смена источника звука происходит моментально. Хотите послушать музыку с Mac или iPad? Достаточно выбрать AirPods на этих устройствах. Простая настройка — волшебный результат.

Музыка на двоих.

Новая функция «Совместный доступ к аудио» позволяет вам вдвоём слушать песни, подкасты и любой другой аудиоконтент через две пары наушников AirPods. И на каждой паре устанавливать свою громкость. Если ваши наушники AirPods пока в футляре, поднесите их к тому iPhone или iPad, с которого будет транслироваться контент. И останется только установить соединение — всего одним касанием. А если вы уже надели свои AirPods, просто поднесите к другому устройству свой iPhone.

Наушники Bose SoundSport wireless headphones

Наушники Apple AirPods 2 (беспроводная зарядка чехла)

Наушники JBL T110BT

Беспроводные наушники TWS I9S Bluetooth с зарядным корп.

Наушники Bose SoundSport Free

Наушники Monster iSport Achieve Wireless

Наушники Audio-Technica ATH-ANC50iS

Наушники Sennheiser RS 175

Беспроводные наушники X4T с беспроводной зарядкой, белы.

Гарнитуры проводные, беспроводные Sony MDR-XB50AP чёрны.

Наушники defender FreeMotion B680

Беспроводные радионаушники Sennheiser RS 175

Наушники Sennheiser Momentum Free

Наушники TWS X2T

Беспроводные Bluetooth наушники HBQ i7S TWS (White)

Наушники Philips SHE8100BK/00, стерео

Наушники Koss KE7

Наушники InterStep BWhite Headset

Беспроводные наушники I7TWS

Наушники Hoco ES20

Наушники OLMIO TWE-02

Наушники Xiaomi AirDots Pro

Наушники Samsung Gear IconX (2018)

Наушники Apple AirPods 2 (без беспроводной зарядки чехл.

Наушники JVC HA-S20BT

Беспроводная Bluetooth гарнитурa наушники HBQ I7 TWS (Б.

Наушники InterStep Наушники InterStep SBH-520

Наушники (гарнитура) HARPER HB-508 white Беспроводные /.

Беспроводные наушники Usams F10 PRO LC Series (BT 5.0).

Беспроводные наушники Apple AirPods

Гарнитура SONY WI-C400, вкладыши, черный, беспроводные.

Наушники Xiaomi Mi Collar Bluetooth Headset

Беспроводные наушники для телевизора Smart 8 в 1

Soul ST-XS, Black беспроводные наушники

Наушники JBL Endurance DIVE

Наушники Philips SHE1450BK/51, стерео (черный)

Наушники Xiaomi Redmi AirDots (Mi True Wireless Earbuds.

Читайте также:  Как активировать windows 7 без ключа максимальная

Беспроводные наушники JBL E25BT красный

Наушники JBL Free

Наушники HP Headset 600 (1SH06AA#ABB)

Наушники Hoco ES26

Наушники QCY T1 Pro

Наушники CaseGuru CGpods

Наушники JBL Endurance SPRINT

Наушники Ritmix RH-445CBTH

Беспроводные наушники для телевизора Smart 8 в 1

Наушники Sony WI-SP500

Наушники DACOM GF7

Наушники Huawei Honor Flypods White

Наушники SVEN AP-B250MV

Наушники Sennheiser HD 4.40 BT

Наушники Apple AirPods MMEF2ZE/A white

Наушники Sennheiser HDR 175 (дополнительные наушники)

Наушники Apple AirPods 2 (без беспроводной зарядки чехл.

Наушники Huawei AM61

Наушники TWS X1T

Наушники JBL E25BT

Наушники Marshall Mid Bluetooth

Наушники JBL T450BT

Беспроводные сенсорные наушники TWS M9X

Наушники iFans i9S

Наушники Baseus W02 Encok

Наушники Sony WI-C400

Беспроводные Bluetooth наушники TWS I10 Max

Беспроводные наушники TWS I9S Bluetooth с зарядным корп.

Наушники TWS HBQ-i7

Беспроводные наушники USAMS F10 LC Series

Наушники JBL T205BT

Наушники Xiaomi AirDots Youth Edition

Наушники Bose QuietComfort 35 II

Наушники (гарнитура) Xiaomi Mi Sports Bluetooth Earphon.

Наушники CaseGuru CGPods Sports

Наушники Defender FreeMotion B655

Наушники Beats Solo3 Wireless

Беспроводные Bluetooth наушники

Гарнитура JBL T450BT BLK, накладные, черный, беспроводн.

Хотите секрет? Сегодня у Sennheiser стартовала акция, в ходе которой можно получить аж две пары наушников: проводные и беспроводные.

С 15 августа по 30 сентября компания предлагает купить любые беспроводные наушники и бесплатно получить CX 275s. Они хорошо сбалансированы для повседневного прослушивания музыки.


Sennheiser CX 275s

Будут запасными, если вдруг ваши беспроводные разрядятся. Или можете подарить их другу, чтобы порадовать в день рождения или какой-то другой праздник. Качественным звуком ещё можно удивить.

Ещё не придумали, какие наушники себе купить? Тогда ловите 5 отменных вариантов, чтобы не тратите время — на любой вкус и кошелёк. Камон, это же настоящие Sennheiser, а не «левак» с AliExpress.

1. Momentum True Wireless

Мы уже рассказывали об этих наушниках, но я ещё раз напомню, потому что они реально бомбические. Здесь не какой-то типичный пластиковый зарядный кейс, а обшитый тканью, за счёт чего жесткая конструкция становится тактильно приятной.

Управление полностью сенсорное (чего очень не хватает в AirPods): тапами можно регулировать громкость, вызывать Siri и управлять воспроизведением. Работают от одной зарядки 4 часа + кейс даёт ещё 8 часов сверху. Заряжается кейс всего за 1,5 часа.

Читайте также:  Восстановленные айфоны отзывы покупателей

2. PXC 550 Wireless

Главный плюс этих наушников — они максимально удобные и не бросаются в глаза для потенциальных воров. Есть несколько звуковых профилей для любителей разной музыки. Плюс мощный шумодав, благодаря которому вообще не слышно посторонние звуки.

От одной зарядки работают колоссальные 30 часов. Причём они сами выключаются, когда вы их снимаете или проворачиваете чаши на 90 градусов.

Звучат, как профессиональная акустика, с высоким качеством детализации.

3. HD 4.50 BTNC

Одни из немногих беспроводных наушников, которые передают Hi-Fi звук благодаря кодеку aptX. Ещё и с фирменным активным шумодавом, за которым не слышно вообще ничего, кроме музыки.

От аккумулятора работают 25 часов (19 с включённым шумоподавлением). На корпусе наушников есть кнопки и регуляторы управлением воспроизведением, а также встроенный микрофон.

4. CX Sport

Отличные беспроводные наушники для занятий спортом, влагозащищенные, со всеми необходимыми кнопками управления на отдельном пульте, чтобы не теряться во время тренировки.

Отличное качество звука благодаря поддержке Apple AAC и Qualcomm aptX, есть даже специальное приложение для тонкой настройки звучания. Сидят плотно и не выпадают из ушей (для этого в комплекте есть специальные фиксаторы).

В общем, у них отличная посадка, продуманная эргономика, достаточно богатая комплектация, красивый и чистый звук.

5. Momentum Free

Провод этих наушников достаточно толстый и прочный, порвать его просто нереально, спутать тоже. Весят всего 40 грамм, вы их просто не ощутите на шее, плюс они цепляются друг с другом с помощью встроенных магнитов.

По звуку Sennheiser опять же не разочаровывает: поддержка Apple AAC и Qualcomm aptX прилагается. Вы получаете чистый и ничем не перенасыщенный звук, а долгое прослушивание не вызывает усталости.

На кабеле есть кнопки управления воспроизведением, от одной зарядки работают 6 часов, заряжаются за 1,5 часа. Этого вполне достаточно для комфортного прослушивания музыки в течение 3-4 дней.

Ещё раз, напоминаю

1. Заходим на сайт Sennheiser.

2. Выбираем любые беспроводные наушники или, если не хочется искать, подбираем из списка выше.

3. Заказываем и получаем в подарок проводные Sennheiser CX 275s.

(4.13 из 5, оценили: 8)

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *