0

Для чего нужен самсунг мемберс

Пользователи мобильных гаджетов Samsung последних версий Galaxy Not8, S8, S7 и устройства А серий не позднее 2017 года смогли открыть для себя интересную возможность их смартфонов. Это приложение Samsung Members, которое выступает этаким связующим элементом, между пользователем устройства и другими пользователями устройств, а также между пользователем устройства и службой технической поддержки. Простыми словами напоминает какое-то подобие форума, но только все общение происходит только в приложении. Чтобы начать в приложении общаться, стоит пройти простую регистрацию. А в чем особенности этого приложения, стоит ли им вообще пользоваться?! Давайте узнаем это именно сейчас!

Приложение Samsung Members что за программа

Для чего необходимо приложение?

Приложение Samsung Members прежде всего является объемным и максимально полным приложением по оказанию взаимопомощи по часто возникающим вопросам владельцев устройств Самсунг. Использовать приложение следует начать, как только вы приобрели смартфон компании Samsung, дабы избежать непонятной ситуации. В таком случае, приложение Самсунг Мемберс будет выступать для вас кратким пособием по эксплуатации. Как было отмечено выше, приложение создано для общения пользователей устройств компании Samsung, например, делиться опытом в пользовании техникой Samsung, а также для общения со службой технической поддержки. Поэтому можно задавать возникшие вопросы, связанные с пользованием приобретенным телефоном и также отправлять различные баги, ошибки вашего смартфона в службу технической поддержки, чтобы в дальнейшем исправить сложившуюся ситуацию. Приложение может проводить диагностику гаджета, а именно:

  • Сообщить владельцу техническое состояние
  • Оценить работоспособность оперативной памяти
  • Дать оценку используемого и свободного дискового пространства
  • И многие другие возможности

Кроме того, можно воспользоваться сервисом для обнаружения ближайшего специального сервисного центра по обслуживанию техники Samsung, для оставления заявки на техобслуживание устройств.

Основные возможности приложения Самсунг Мемберс.

Особенности возможности Самсунг Мемберс Samsung Members

  1. Начнем с самого полезного на наш взгляд. Конечно же, это качественная, быстрая и ответственная служба технической поддержки. Благодаря тому, как организовано общение между пользователями и разработчиками, любой владелец задавший вопрос сможет получить качественную поддержку от опытных пользователей, а также онлайн-консультацию компетентного специалиста. Благодаря разносторонней диагностике, телефон можно вернуть к оптимальному состоянию.
  2. FAQ – «Frequently Asked Question», что в переводе с английского означает «Часто задаваемые вопросы». Простыми словами, вы найдете ответы на все эти часто задаваемые вопросы в специальном разделе. Если ответа на вопрос нет, задаем вопрос в общий раздел, либо пишем в техподдержку.
  3. Диагностика, чистка, оптимизация телефона по всем параметрам.
  4. Приложение наполнено всякими рода ивентами (событиями) за участи в которых пользователь получает вознаграждения в виде скидок и других бонусов, возможно, будут введены баллы, которые можно будет на что-нибудь обменять.
  5. Своего рода кардиограмма для гаджета, показывает всегда настоящее состояние устройства. Своеобразный каталог новинок, а также советы про эффективное и безопасное использование прибора.
  6. Общение между всеми пользователями смартфонов, использующими приложение Samsung Members.
Читайте также:  В топе бот вход

Эти и многие другие возможности дарит умное приложение Самсунг Мемберс, а вам как пользователю, всего лишь необходимо пройти простую регистрацию – аутентификацию самом приложении.

Интерфейс программы.

Интерфейс программы выполнен в ненавязчивом деловом, светло-белоснежном стиле. Все понятно, доступно и лаконично и полностью переведено на русский язык для русскоязычных пользователей.

Русифицированный интерфейс приложения Samsung Members

Сразу бросается в глаза новостной раздел, которому выделено самое главное место – центральное. Это нисколько не мешает при работе с приложением, а наоборот притягивает, ведь в этом разделе постоянно постятся новые новости и советы компании Samsung, которые, к слову, очень действенные. Выбираемые разделы приложения отзывчивые, ждать долгой загрузки не приходится и это, несомненно, плюс.

Заключение.

Из всего выше сказанного делаем общий вывод. Приложение сделано специально для пользователей смартфонов Samsung это очередной раз подчеркивает, что производитель думает и заботится о конечном потребителе, поэтому приложением следует пользоваться, оно поможет решить многие ваши проблемы связанные использованием смартфона.

Каждый, у кого есть гаджет Galaxy Note8, S8 или S7, а также устройство из серии А 2017 года, сможет открыть для себя одно из самых интересных по своему функционалу приложений – Samsung Members. Для использования этого программного обеспечения достаточно всего лишь пройти простую процедуру регистрации. Но в чем особенность этого приложения и почему стоит его использовать.

Что отмечают пользователи

Приложение Samsung Members позиционируется, в первую очередь, как многоуровневый и максимально подробный сервис взаимопомощи в решении вопросов владельцев Самсунг смартфонов. Если говорить иными словами, приложение отлично подойдет для каждого, кто только-только приобрел себе Samsung и еще не знает всех особенностей его использования.

Помимо этого, в этом программном обеспечении можно сообщать о самых разных багах и ошибках своего гаджета, чтобы компания-производитель смогла исправить их.

Также можно отметить и то, приложение позволяет диагностировать устройство – проверить его состояние, оперативную память и многие другие особенности функционирования Samsung-устройства.

При этом в Samsung Members можно просто начать общение с другими пользователями и поделиться опытом использования Самсунг-девайса. Издалека это все похоже на форум.

И еще одна полезная особенность, которую отмечают пользователи – это то, что в нем можно найти ближайший сервисный центр для оформления заявки на техническое обслуживание.

Основные возможности

К ключевым возможностям программного обеспечения можно отнести следующие моменты:

  1. Качественная техническая поддержка. Благодаря структуре и форуму пользователей с разработчиками любой владелец сможет получить поддержку в online-режиме, а также ответы и подробную диагностику для настройки своего устройства. Также с помощью компетентных и подробных ответов можно привести телефон в оптимальное состояние.
  2. Ответы на все. Еще одна возможность – это подробный раздел FAQ, в котором представлены ответы на все самые популярные пользовательские вопросы. Если же ответа нет или он не был полным, можно сделать запрос у квалифицированных консультантов.
  3. Использование всех возможностей Samsung. Приложение позволяет продиагностировать, очистить и оптимизировать телефон по всем параметрам.
  4. Вознаграждения. Приложение содержит большое количество эксклюзивных событий, в которых можно принимать участие. И за это пользователи будут получать скидки и другие бонусы.
  5. Актуальное состояние устройства. На форумах пишут не только о проблемах, но и о новинках среди ПО для продуктов Samsung. Также здесь собраны советы об эффективном использовании и о последних инновациях.
  6. Общение с другими владельцами Самсунг. Богатый и грамотно созданный опыт позволяет каждому делиться советами, обзорами и, конечно же, великолепными решениями в рамках сообщества.
Читайте также:  Высокотемпературный клей для пластика

И это далеко не все возможности, которые откроются перед каждым, кто пройдет простую регистрацию в Samsung Members.

Особенности интерфейса

На стартовом окне есть несколько важных кнопок:

  1. More (дополнительные функции).
  2. Search (поиск).
  3. Feedback (оставить отзыв).
  4. Community (перейти в сообщество).
  5. Support (техническая поддержка).
  6. FAQ (самые частые вопросы и ответы на них).
  7. Ask (задать свой вопрос).
  8. Error Report (рассказать об ошибке).

В разделе диагностики есть такие кнопки:

  1. Тест железа.
  2. Очистка памяти (у телефона или оперативной).
  3. Оптимизация.
  4. Удаление программ.

А это говорит о том, что программой можно пользоваться не только для вопросов и ответов о телефонах, но и для оптимизации работы своего гаджета.

Заключение

Если у вас остались вопросы, не забудьте отписаться ниже в комментарии, спасибо за внимание.

Простой компьютерный блог для души)

Уважаемые, здравствуйте! Начал анализировать интернет, чтобы понять о предназначении Samsung Members. Наткнулся на официальный сайт, там говорится что это какой-то новый подход компании, который позволяет приблизиться к пользователям Galaxy, используя прямое общение. Ага, ну вот читаю дальше и ситуация проясняется. Короче Samsung Members это такое место, где можно задать вопрос по поводу вашего устройства, можно пообщаться на темы связанные с вашим устройством, и там вроде даже сидят профессиональные специалисты.. Это некий клуб, сообщество владельцев телефонов Samsung Galaxy, пока что я вывод могу сделать такой =)

Так, вот я нашел приложение в магазине Google Play, здесь еще информация есть. Samsung Members позиционируется как сервис помощи в решении вопросов, возникающих у владельцев Samsung Galaxy. Другими словами, если вы недавно купили Galaxy, то приложение Samsung Members будет полезным для вас.

Также в приложении Samsung Members можно сообщать о разных ошибках или багах, чтобы производитель в будущем смог их исправить.

В приложении есть даже диагностика устройства, имеется ввиду проверка состояния оборудования, также доступна очистка оперативной памяти, типа для улучшения работы телефона.

В Samsung Members вам могут помочь найти ближайший сервисный центр, также помогут оформить заявку на обслуживание. Ну вообще ништяк, что я тут еще могу сказать.

Как я уже упоминал, в приложении Samsung Members можно просто пообщаться с другими владельцами Galaxy, так бы сказать произвести обмен опытом. Издалека это все напоминает форум, согласны? =)

Теперь рассмотрим интерфейс Samsung Members. Вот нашел изображение, это как я понимаю диагностика (Diagnose hardware), и тут я вижу что можно проверить батарею, блютуз, вай фай, сенсор экрана:

На этой картинке вроде бы стартовое окно приложения, тут вверху есть еще такое как SEARCH (это поиск) и MORE (переводится как открыть еще, больше):

А внизу видите, есть такое как Feedback (типа отзыв оставить), Community (само сообщество), ну и Support (служба поддержки). Нашел картинку, что если выбрать Feedback, то будет такое:

Читайте также:  Взлом с помощью телефона

Вверху есть еще категории FAQ (часто задаваемые вопросы), ASK (непонятно, вроде задать вопрос), ERROR REPORT (сообщить об ошибке). Нашел картинку, если нажать FAQ, то будет такое:

Видите тут первый пункт Power/Battery/Charging? Вот если его выбрать, то отобразится такое:

И здесь если выбрать вопрос (к примеру там где курсор наведен), то будет дан ответ в таком виде:

А вот ребята раздел диагностики (DIAGNOSTICS):

Внизу есть кнопки Test hardware (типа тест железа), Clean RAM / device storage (очистка оперативки или памяти телефона), Optimise settings (оптимизация настроек), Uninstall unused apps (вроде удаление неиспользуемых приложений).

А вот вижу что в приложении также можно читать всякие новости от компании (раздел NEWS & TIPS):

А это как я понимаю стартовая страница типа (раздел HOME):

Вот раздел COMMUNITY, здесь пользователи создают темы с вопросами:

Там где-то должна быть кнопка создания темы, ну или пункт в меню, он называться может типа New Thread или New Topic, может вместо слова New будет Create.. В общем примерно так. А вот и страница создания новой темы:

Пишем заголовок ну и свой вопрос или проблему, писать лучше подробно, чтобы другим участникам было легче вас понять и помочь.

В общем думаю пора заканчивать, теперь надеюсь вам стало понятно что за программа Samsung Members и для чего она нужна. Желаю вам удачи и позитива!

Samsung Members что это за программа и нужна ли она? : 2 комментария

Слышь, «позитив», ты уверен, что твоя нудная длинная «новАсть» нужна «пастве» международного кровавого картеля ростовщиков-сионистов? Сам подумай, всем нам уготован один путь — быть рабами. Для этого тебя фактически принуждают иметь «ошейник» в виде различных гаджетов. Кто решил не поддаваться, те будут изгоями, так как ни тебе мед. обслуживания, ни страховки, ни денег (банковских операций), ни правовых услуг, ни пенсии и так далее. Но как только ты приобретёшь гаджет, тебе без мыла в оное место лезут, формируя твои социально-политические взгляды и управляя тобой, и программы разные, типы «забота о клиентах» предоставят, и в то самое оное место поцелуют, ты главное денежки им принеси, и закопай на их «Поле чудес»! Помнишь? «…На дypaка не нужен нoж, ему с три короба наврёшь, потом покажешь медный грошь, потом тихонько подпоёшь, и делай с ним что хош. ». Им надо вести учёт «бapaнoв» (рабов) и управлять всеми «стадами» (народами) на Земле. А теперь дружно прокукарекаем: «бе-бе-бе-бе-бе-бе…» (ура тут неуместно!). Гы. Программу он откопал и обозрел!

Я понял что вы хотели сказать. Я с вами согласен, но иногда нужно и самому думать, чтобы не было этого ошейника, хотя.. он почти везде и всюду.. 🙁

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *