0

Дополнения для arma 3

Содержание

Все для ARMA 3 – моды, гайды, сервера, стримы, отряды, ои.

Мод Unit Voice-overs для ARMA 3

Данный мод добавляет новый набор голосов для солдат и около тысячи различных звуковых сэмплов, делая бой более реалистичным. Во время … Подробнее

USAF MOD – пак ВВС США для ARAM 3

Новый и улучшенный мод ВВС США (2019). Этот пак содержит служебные самолеты, беспилотники и реактивные истребители ВВС США. USAF MOD … Подробнее

Ivory Car Pack [Official] – пак гражданских авто для ARMA 3

Крупный и качественный пак автомобилей для гражданских и полицейских. Авто имеют огромное количество возможностей по кастомизации и функционалу. Отличный пак … Подробнее

Мод оружия Russian Alpha AK для ARMA 3

Небольшой пак оружия от китайских мододелов, посвященная серии АК ( Автомат Калашникова ). На данный момент в пак входит АК105 … Подробнее

Мод Вооружённых силы Бразилии для ARMA 3

Мод Вооружённых сил Бразилии (Brazilian Armed Forces) включает в себя элементы сухопутных войск ( 4 типа солдат, 6 шт. техники … Подробнее

Мод LAMBS_Danger.fsm – продвинутый ИИ для ARMA 3

Значительное расширение ванильного Danger.fsm. Добавлены функции, которые расширяют реакцию противника и реакцию на огонь. Общая цель моды состоит в том, … Подробнее

Читайте также:  Как в биосе повысить частоту процессора

RHS для ARMA 3 Full версия 0.4.9

Тут вы можете скачать все моды RHS версии 0.4.9. Мод RHS представляет собой сборку боевых единиц которые входят в вооруженные … Подробнее

Пак артиллерии – Pook ARTY Pack для ARMA 3

В данный модпак входят различные виды советской артиллерии (2S1, 2S3, 2S5, 2S19, A222) и ракетно-артиллерийские машины (3K60, 4K51, 9K58, 9K72, … Подробнее

Глобальный мод Breaking Point Second Wind для ARMA 3

Данный мод необходим для игры на лицензионных серверах BreakingPoint Second Wind. Исследовать враждебную постапокалиптическую среду. Развивайте свой характер. Совместные миссии, … Подробнее

Мод Starship Troopers: Opposition для ARMA 3

Данный мод добавляет снаряжение, оружие, юнитов и арахнидов из вселенной Starship Troopers ( Звездный десант ) в ARMA 3. Примите … Подробнее

Arma 3 — Anime Mod

Описание: Вы всегда считали, что Arma 3 – это серьезный военный симулятор для "больших мальчиков"? Однако даже ее можно упороть. Представляем вашему вниманию Anime Mod. Что .

Arma 3 — Динамичные аэропорты (Dynamic Altis Airports)

Описание: Мод Dynamic Altis Airports добавляет на остров Алтис реалистичное воздушное сообщение. Теперь все 6 аэропортов Алтиса – полноценно функционируют. Реалистичное .

Arma 3 — Модели «УАЗиков» (HAFM UAZ Cars)

Описание: Мод HAFM UAZ Cars переносит в Arma 3 модели машин марки УАЗ из Arma 2. Он использует стандартные ресурсы Arma 3, а сами машины поддерживают физический движок .

Arma 3 — Я-строитель (iBuild (Modular Construction Mod))

Описание: Не только к Скайриму или Фаллауту делают моды для "строительства". Мод iBuild добавляет в игру Arma 3 умную, интуитивную систему строительства. Основана она на .

Arma 3 — Max Emergency Team

Описание: Небольшой мод Max Emergency Team добавляет в игру новую машину Скорой помощи, а так же модели Парамедиков. http://www.youtube.com/watch?v=pP-pp809ros .

Arma 3 — Max L.A.P.D. Mod

Описание: Мод Max L.A.P.D. Mod добавляет в игру 2 новые фракции. Это фракция Полиции и фракция Гражданских. У полиции есть 5 машин и 3 уникальных юнита. У гражданских – 8 .

Arma 3 — Napoleonic Wars [ALPHA]

Описание: В настоящий момент, мод Napoleonic Wars представляет из себя "концептуальную модель". Основу, которая в скором будет обрастать новыми возможностями и контентом. .

Arma 3 — A long way (Ко-оп кампания)

Описание: A long way – прекрасная сюжетная кампания, рассчитанная на кооператив из 4 игроков. Ваша основная цель – найти и устранить Карима Ямала, уничтожить ААА, .

Arma 3 — Dying Ember (Кампания)

Описание: Dying Ember -это пользовательский приквел к событиям оригинального сюжета Arma 3, прекрасно вписанный в игровой мир. Павлос, главный герой, вместе со .

Arma 3 — HUNTER SIX — Special Operations Unit (Кампания)

Описание: HUNTER SIX – Special Operations Unit – одиночная кампания для Arma 3, события которой разворачиваются в 2016 году на острове Алтис. Основная идея заключалась в .

Читайте также:  Звуковая карта хрипит звук

Arma 3 — In Our Time (Кампания)

Описание: In Our Time – небольшая сюжетная кампания, с хорошо прописанной историей. События разворачиваются в один и тот же день, в который ситуация быстро начала .

Arma 3 — The White Silk of Thanatos (Кампания)

Описание: The White Silk of Thanatos – одиночная сюжетная кампания для Arma 3. Давным-давно на остров Алтис спустился густой туман, заполонив собою остров всего за несколько .

Arma 3 — M.E.R.C.S.

Описание: M.E.R.C.S. – это новая одиночная сюжетная кампания для Arma 3, рассказывающая о деятельности частной военной компании на острове Алтис. Вас зовут Раиф Салих. Вы – .

Arma 3 — Bell Tolls (Кампания)

Описание: Bell Tolls – это история мести. Джон Хокинс уже в течении двух лет сражается вместе с партизанами, чтобы увидеть смерть человека, ответственного за убийство его .

  • fssasterh

к записи: HSO — Нелорный Скайрим

oksana мяу

к записи: Garry’s Mod — Плантация/Plantation

cassa

к записи: Garrys Mod — FNaF 3: Shadow Trap Pill pack

Exsairen

к записи: HSO — Нелорный Скайрим

arty26027

к записи: [v1.9] Sims 4 — Сборка «All-Mods Для взрослых» (для версии 1.55.108.1020)

fssasterh

к записи: HSO — Нелорный Скайрим

fssasterh

к записи: HSO — Нелорный Скайрим

Exsairen

к записи: HSO — Нелорный Скайрим

fssasterh

к записи: HSO — Нелорный Скайрим

Exsairen

к записи: HSO — Нелорный Скайрим

    ЗАЕБИСЯ ПАХНЕТ ПИСЯ

к записи: Arma 3 — Anime Mod

YOBAfuhrer

к записи: Arma 3 — Anime Mod

  • RamZes1st

6 месяцев назад

в теме: Нужна помощь.

DarkArti

6 месяцев назад

в теме: Запрос на перевод мода

PornFox

7 месяцев назад

в теме: Ж вампиры – не с чем сьесть _))

Kinriv

8 месяцев назад

в теме: Мод на заказ

STALKER VOLKOV

8 месяцев назад

в теме: Не работает фонарик в пиратской версии Garrys Mod.

Kairra

8 месяцев назад

в теме: Ищу доброго мододела для создания мода.

MrGameTheAddoner

8 месяцев назад

в теме: Кто сможет перезалить аддон чтоб он был для пираток (в папке)

Andrey ► Foxy

8 месяцев назад

в теме: 2 Ошибки в Pill Pack

Alexandr666

8 месяцев назад

в теме: Как взять "тело" и "голову" из стороннего мода?

braen78

8 месяцев назад

в теме: Поиск мода (форт Рейвенхарт / Fort Ravenhearth)

15 лучших модов на ARMA 3, которые сделают игру на 1,000% веселее!

Zombies and demons

Если вам не хватало зомби и демонов в ARMA 3, вам выпал такой шанс. Этот мод просто добавляет их в игру, и делает игру более интересной для тех, кто предпочитает зомби тематику, а не военную.

Читайте также:  Заработок на майнинге видеокарты

The Unsung Vietnam war mod

Этот мод – это практически DLC, который добавляет технику, вооружение, персонажей и оружие времён вьетнамской войны в игру.

Chernobyl zone

Чернобыльская авария 1986 года известна по всему миру. Этот мод добавляет Чернобыль на карту ARMA 3. Что действительно отлично в этом моде, так это схожесть с реальным местом Украины.

Breaking point

В Breaking Point вы – выживший в Европе 2035 года. Вокруг бушует вирус, который забирает жизни многих, но всё ещё остались выжившие. Ваша цель – сбор ресурсов, поиск выживших, защита от враждебных игроков и зомби.

HMCS addon

Здесь добавляется огромный робот из серии Gungriffon. Робот выглядит как большой Walker из Star Wars, который можно самостоятельно пилотировать и стрелять из его оружия. Обязательно стоит попробовать.

Faces of war

Faces of war добавляет Вторую мировую войну в ARMA 3. Это для тех, кто устал от современного сеттинга и хочет проникнуться боевым духом прошлого столетия.

Specialist military arms

SMA принесёт море современного оружия в ARMA 3. Всё оружие основано на реальных моделях вооружения, используемого различными странами по всему миру.

CUP vehicles

Если вам нужно больше танков, вертолётов, истребителей и так далее, чтобы расширить свою коллекцию, то этот мод для вас. Так почти весь контент из предыдущих частей (в плане техники и оборудования) будет включён благодаря этому моду.

CUP weapons

Если оружия всё ещё мало, то стоит установить CUP weapons, который добавляет разнообразные модели, такие как AK47 и M4.

CUP terrains and maps

Этот мод добавляет больше карт, которые были в предыдущих частях ARMA.

Epoch

Epoch открывает мир постапокалипсиса, где смертельный вирус почти всё население планеты. Единственные выжившие – клоны, которые пробудились в это время и должны выживать любой ценой.

NIArms MP5 SMGs

Если вы фанат автомата MP5 – то скачайте этот мод. Вы получите огромное количество вариаций MP5, благодаря этому моду.

NIArms FAL Rifles

Всем фанатам винтовки FAL понравится этот мод, который добавляет несколько типов этого оружия в игру.

ADR-97 Weapon Pack

Популярное среди любителей шутеров оружие P90 SMG будет добавлено в игру с этим модом. Самое интересное в этом моде то, что он сделан непосредственно разработчиками игры.

FHQ Firearms and weapons pack

Этот мод добавляет ещё больше оружия в игру, что позволит разнообразить геймплей.

На этом наш список заканчивается. Попробуйте моды сами, и посмотрите как изменится игра.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *