0

Дрон dji mavic pro

Квадрокоптеры DJI Mavic 2 Pro

Квадракоптеры DJI Mavic 2 Zoom

Квадрокоптеры DJI Mavic Mini

Mavic 2 Pro + Smart Controller

Mavic Mini Fly More Combo

Mavic Pro Platinum Fly More Combo

Mavic 2 Enterprise Dual

Mavic 2 Enterprise

Mavic 2 Enterprise + Smart Controller

Mavic 2 Enterprise Dual + Smart Controller

Mavic 2 Zoom + Smart Controller

Mavic 2 Pro + DJI Goggles RE

Mavic 2 Zoom + DJI Goggles RE

Mavic 2 Zoom без пульта и зарядки для батареи (Part 5)

Mavic 2 Pro без пульта и зарядки батареи (Part 4)

Mavic Air (Arctic White, белый)

Mavic Air Fly More Combo (Arctic White, белый)

Mavic Air (Onyx Black, черный)

Mavic Air (Flame Red, красный)

Mavic Air Fly More Combo (Onyx Black, черный)

Mavic Air Fly More Combo (Flame Red, красный)

Mavic Pro Platinum

Mavic Pro без пульта д/у и зарядного устройства (Part 42)

Mavic

Компания DJI ни на секунду не прекращает генерировать идеи и стабильно выпускает все новые удивительные разработки на свет, заставляя нас только открывать рты от удивления и восхищения. Последней такой разработкой стал «ручной» складной квадрокоптер Mavic 2 Pro и Zoom, который, как мы уверены, стал только начальной точкой в эпохе развития мобильных дронов.

Список его достоинств внушителен и действительно поражает воображение, ведь размер этого квадрокоптера позволяет ему умещаться в руке, в вашем рюкзаке или даже в большом кармане одежды, и при этом Mavic 2 сочетает в себе все последние достижения в сфере воздушной съемки. Начнем с того, что качество фото и видеосъемки абсолютно не пострадало – те же потрясающие 4К видео и 12 мП фото, совершенная плавность и четкость которых достигается благодаря уже хорошо знакомому поклонникам DJI 3-осевому подвесу, который был словно по волшебству превращен в маленькое, в соответствии с размерами квадрокоптера, но столь же продуманное устройство, на 100% выполняющее свою задачу.

Казалось бы, такой малыш должен был хоть в чем-то потерять свою эффективность, но в том-то и дело, что он чудесным образом уместил в себя не только уже знакомые технологии, но и новые. В нем реализована сложная система визуального контроля, которая позволяет Мавику 2 легко обходить препятствия, делая полет максимально безопасным, точно ориентироваться на местности, зависать и приземляться прямо к вашим ногам, включая пространство внутри помещений. Вы удивитесь обилию интеллектуальных режимов полета, работающих благодаря этой же системе визуального позиционирования: ActiveTrack, который теперь имеет три варианта использования – Trace (следование за или перед объектом, или кружение вокруг него), Profile (следование рядом с объектом) и Spotlight (фокусировка на объекте во время полета в любом направлении); TapFly, который отправляет ваш квадрокоптер в полет по одному нажатию пальца; Terrain Follow – поддержание высоты полета над землей во время движения; совершенно потрясающий режим Gesture, позволяющий вам управлять дроном только с помощью собственных жестов. Спортивный режим позволяет вам «погонять», а режим Tripod наоборот ограничит полет до параметров, при которых риск повредить устройство сведен к нулю.

Читайте также:  Давай папка с файлами

Мавик реализовал в себе множество сложнейших технологий, который делают съемку доступной и простой для каждого. Это новейшая технология передачи данных OcuSync, которая способна передавать видео на расстоянии до 7 км в качестве до 1080р с невероятно малой задержкой и отсутствием помех! Управляйте этим крохой с помощью полностью переработанного пульта, подключайте к нему свой смартфон или вообще пользуйтесь только смартфоном – Mavic дарит вам полную свободу выбора. Редактируйте, делитесь или транслируйте видео с помощью приложения DJI GO, которое совершенствуется вместе с квадрокоптерами, наблюдайте за съемкой со своего смартфона или с помощью удивительных очков DJI Goggles – вы по-настоящему почувствуете себя птицей, наблюдая съемку практически ее глазами, незабываемые впечатления вам обеспечены.

Компактный формат и необыкновенно мощная начинка, обеспечивающая максимально эффектную и простую в управлении съемку в совокупности с высоким уровнем безопасности – вот, что предлагает вам новый квадрокоптер Mavic 2 Pro и Zoom. Предлагаем вам подробно ознакомиться с этой потрясающей новинкой и стать частью армии поклонников разработок DJI вместе с ее официальным дистрибьютором 4vision. Мы всегда рады ответить на все возникшие вопросы и оказать поддержку! Ваш 4vision 😉

31 августа на 57-й международной выставке бытовой электроники IFA 2017 DJI анонсировали доработанную версию дрона — Mavic Pro Platinum. Более подробно о преимуществах обновленной версии и ценах можно узнать здесь.

Введение

DJI следуя требованиям рынка, представила свой первый складной квадрокоптер. Mavic Pro — является самым портативным дроном в линейке DJI. 2016 год показал тенденцию к компактным решениям, которые складываются и легко перевозятся. Это быстро поняла компания GoPro сделав свой первый квадрокоптер Karma именно раскладным. Это не очередной Phantom или Inspire. Mavic Pro — это радикально новый уникальный продукт за вполне вменяемый ценник. По сравнению с Phantom 4, Mavic Pro в два раза меньше и легче. В сложенном виде (83 × 83 × 198мм) он поместиться в любую сумку, рюкзак или даже карман.

Особенности

  • Складываемая конструкция
  • Позиционирование GPS/GLONASS + комплекс из 2 × оптических и 2 × ультразвуковых сенсоров
  • Система обеспечения безопасного полёта FlightAutonomy
  • 12Мп 4К камера построенная на 1/2.3-дюймовой CMOS матрице (FOV 78.8°, f/2.2)
  • 3-осевая механическая стабилизация изображения
  • Система передачи видеопотока OcuSync
  • Макс. качество видеопотока 1080p при 30 кадр/с
  • Задержка видеосигнала 160-170мс
  • Режимы полёта (в том числе Sport)
  • Автономные режимы полёта ActiveTrack/TapFly/Tripod/Terrain Follow
  • Управление жестами Gesture Mode
  • Макс. расстояние удаления 7км
  • Макс. скорость горизонтального полёта 65км/ч
  • Макс. время полёта 27 мин
  • Возможность управления одним смартфоном
  • Поддерживает сопряжение с DJI Goggles
Читайте также:  Дешевый монитор для фотографа

Комплектация

DJI Mavic Pro доступен в двух комплектациях:

  1. Mavic Pro
  2. Mavic Pro Fly More Combo

Mavic Pro

  • Квадрокоптер Mavic Pro
  • Аккумулятор
  • Колпак защиты подвеса
  • Пульт управления
  • 3 × пары пропеллеров
  • Крепление подвеса
  • Зарядное устройство
  • Micro SD карта 16Гб
  • Micro USB кабель
  • Кабель пульта Lightning
  • Кабель пульта microUSB
  • Держатель RC кабеля 2шт

Встречайте DJI Mavic

Встречайте DJI Mavic

Свобода движения, свобода полета

Livestreaming Across the World

Размер в сложенном состоянии (ВхШхД): 83 мм х 83 мм х 198 мм. Масса: 743 г

Система FlightAutonomy позволяет Mavic избегать столкновений и лететь строго по маршруту. Система состоит из 5 камер, модулей GPS и ГЛОНАСС, 2 ультразвуковых дальномеров, запасных датчиков и 24 мощных вычислительных ядер.

Камера на 3-осевом стабилизаторе. 4К/30 кадров/с. 12 мегапикселей. Макс.длина выдержки: 8 с. Adobe DNG RAW.

До 27 минут полетного времени. До 65 км/ч в спортивном режиме.

Дальность передачи сигнала до 7 км*. Видеопоток в 1080p/720p. *При выполнении стандарта FCC, на открытом пространстве без помех.

Два экрана 1920х1080. Качество видеопотока 1080р. Интерфейс связи с низкой задержкой сигнала OcuSync.

Mavic Pro Platinum обладает повышенной надежностью и летает тише. Это лучший складной дрон от DJI.

мин Макс.время полета

Небольшой, но мощный дрон DJI Mavic Pro станет вашей кистью на холсте неба. За миниатюрностью квадрокоптера скрывается набор сложных технологий. Это, несомненно, один из самых продвинутых дронов от DJI. В вашем распоряжении – группа из 24 мощных вычислительных ядер, новейший интерфейс беспроводной связи, работающий на расстоянии до 7 км*, 5 оптических датчиков и камера на 3-осевом стабилизаторе, снимающая видео в 4К. *При выполнении стандарта FCC, на открытом пространстве без помех.

Летай дальше

В карманном пульте управления Mavic заключена совершенно новая технология трансляции сигнала DJI OcuSync, передающая видеопоток в Full HD (1080p) на расстояние до 7 км*. *При выполнении стандарта FCC, на открытом пространстве без помех.

В целости и сохранности

Обычный дрон может врезаться в препятствие во время продолжительного полета или приземляясь с неподходящей высоты в режиме возвращения домой. Mavic чувствует препятствия в радиусе до 15 м благодаря технологии FlightAutonomy. Обнаружив препятствие, дрон облетит либо затормозит перед ним.

Точность позиционирования

Дрон может ориентироваться по спутникам только на открытой территории без помех. Без них дрон не сможет определить свое местонахождение и будет дрейфовать. Сеть оптических сенсоров позволяет Mavic летать точно по заданной траектории внутри помещений или в местах без сигнала спутников.

Летай дольше

Mavic в 6 раз меньше Phantom 4, но меньше – не значит хуже. Mavic летает дольше, чем вы могли бы ожидать от такого компактного дрона. Его мощные моторы способны продержать дрон в воздухе в течение 27 минут, благодаря ним он может пролететь 13 км.

HD-видео в 4К

Mavic записывает 4К-видео при 30 кадрах/с. Для получения прекрасных результатов цифровая стабилизация изображения не нужна. Миниатюрный 3-осевой стабилизатор удерживает камеру в нужном положении, и вы получите плавное видео и снимки высокой четкости даже на высоких скоростях.

Читайте также:  Виндовс 10 бета версия

Фотографии на высоте

Кто не любит красивые фотографии? 12-мегапиксельная камера, поддерживающая формат Adobe DNG RAW, подойдет для любых целей.

Снимай как профи

С технологией ActiveTrack съемочная команда вам больше не понадобится.Просто укажите объект съемки, и дрон обо всем позаботится. Результаты вас порадуют!

Помашите, вас снимают

Хотите сделать селфи с дрона? Это возможно благодаря режиму Gesture. Вам просто нужно помахать своему Mavic.

Тонкая настройка

При построении идеальной композиции кадра или полете внутри помещений дрону не нужно лететь быстро. Переключитесь в режим штатива, чтобы движения Mavic стали плавными и медленными.

Летай с телефона

Хотите быстро щелкнуть селфи с дрона? Сфотографировать друга? Слетать недалеко? Вам нужен только ваш телефон.

TapFly

Начинающим пилотам сложно летать по прямой с помощью джойстиков, и не всегда удается снять плавное видео. TapFly избавляет от этих проблем: укажите на экране точку, и Mavic плавно полетит в этом направлении, а вы сможете сосредоточиться на фотографиях и видео. Летать действительно легко.

По твоему велению

Mavic реагирует на ваши команды практически мгновенно. Снимайте медленный эпичный ролик или устраивайте гонки со скоростью 65 км/ч в спортивном режиме.

С высоты птичего полета

Командуйте летательным аппартом поворотом головы и взгляните на мир с высоты птичьего полета в беспроводном шлеме виртуальной реальности DJI Goggles.

снимай, редактируй, делись

Потрясающий снимок! Пара кликов в редакторе DJI GO 4 Editor – обработка закончена, еще пара секунд – вашу работу увидит весь мир.

Режим двойного управления

Управлять дроном и камерой можно как с главного, так и ведомого пульта, но главный пульт имеет приоритет над ведомым. С главного пульта опытный пилот может контролировать действия нового пользователя, использующего ведомый пульт. В режиме двойного управления летать и вести съемку еще проще и удобней.

два набора датчиков – двойная надежность

В большинстве случаев проблемы с дроном возникают из-за отказа датчиков. Именно поэтому мы оснастили Mavic запасными, если один откажет, его заменит второй.

удержание высоты

Летайте на постоянной высоте. Не беспокойтесь, что Mavic будет лететь слишком низко – дрон будет оставаться на заданной высоте даже при полете над неровной местностью.

Аккумуляторы: надежнее и умнее

Аккумуляторы Intelligent Flight Battery позволяют Mavic летать на протяжении 27 минут и сообщают уровень заряда и состояние прямо во время полета в приложении DJI GO 4. Они рассчитывают оставшееся время полета и подскажут, когда нужно выполнить зарядку.

Сила взгляда

Смотрите глазами своего дрона в приложении DJI GO 4. На экране приложения вы также найдете всю необходимую информацию о Mavic – срок службы аккумулятора, местонахождение дрона, направление полета и многое другое.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *