0

Если девушка шлет свои фотографии

wikiHow работает по принципу вики, а это значит, что многие наши статьи написаны несколькими авторами. При создании этой статьи над ее редактированием и улучшением работали, в том числе анонимно, 93 человек(а).

Количество источников, использованных в этой статье: 18. Вы найдете их список внизу страницы.

Была ли у вас ситуация, когда вы не могли понять, флиртует ли с вами девушка? Может, вам просто показалось, а, может, вы действительно нравитесь ей? Многие девушки пытаются скрыть свою симпатию к парню, но если быть внимательным, можно заметить несколько признаков, которые показывают ее симпатию к вам. В этой статье мы расскажем, на что стоит обратить внимание, чтобы понять, флиртует ли с вами девушка (касается девушек 10-18 лет). Важно понимать, что не все девушки ведут себя одинаково, поэтому эти советы относительны. В любом случае, чтобы наверняка узнать, испытывает ли девушка к вам симпатию, нужно с ней об этом поговорить.

Девушка с которой я общаюсь,довольно часто стала присылать свои фото, что бы я выбрал, какая фотография мне больше понравилась;) Я конечно же вибираю, делаю комплименты. Ей это нравится) Вчера она в очередной раз попросила заценить так сказать, и выбрать. Фото (без открытых интимных прелестей) были "жаркими", – Секси) Я даже удивился. Просто не ожидал)

В декабре прошлого года предлагал начать встречаться, но она вежливо отказалась, пояснив это тем,что устала разочаровываться в парнях. Мы по сей день поддерживаем хорошие "дружеские" отношения. Часто говорит что, очень мне доверяет и т.д. Частенько делает комплиментики, говорит что твоей жене все будут завидовать)))

Так вот, к чему я это все расписал.

Как правильно это все понимать? Все эти комплименты, просьба с фотографиями и прочее. )

Может это намек на то, что бы я начал "действовать" так сказать? Подскажите пожалуйста)

Дубликаты не найдены

Кидай фотки, попробуем разобраться

Если при этом ты классический "хороший парень" – у меня для тебя плохие новости;)

Предоставь образцы фотографий. на Пикабу много профессиональных пчихологов. быстро определим что она хочет по мимике, жестам, позам и т.д.

Это значит что у нее завелся парень, которому она шлет одобренные тобой фотки.

Значит он для нее просто жупа

ФреееендЗона, ожидает напряженно беспросветная.

Я сам себе и это и того.

Давайте дружно посоветуем ему найти ту, которая ему даст.

А это 10000% френдзона.

И пока она ебется с кучей ухажеров по-круче, ты оцениваешь ее фотки и у тебя на ушах все больше и больше лапши.

Запомни автор бабы знают, что мужикам нужно от них – СЕКС.

шанс, что она ему когда-нибудь даст, все таки есть, но ооочень маленький.
проще не заморачиваться на эту тему, а действительно искать другую

поддерживаю.
причем френдзона по самое не балуй, хрен оттуда вылезешь.

Добро пожаловать во френдзону. ¯\_(ツ)_/¯

Начнешь действовать – год ухаживать придется, подожди мясяцок молча ничего не предпринимая и она твоя 🙂

У меня есть такая же подруга. Она уверена, что френдзонит меня, а мне пофиг – я женат

Ты помогал ей выбрать фотки, которые она отправляла другому парню.

предложи бухнуть как друганы, там и узнаешь чего хочешь

модератор, добавь тег френдзона

Если у тебя с самооценкой все в порядке, и ты можешь адекватно реагировать на отказ перевода в новое русло. Ну и конечно же готов к тому что фоточек больше не будет, действуй конечно. Тем более раз раньше интерес к ней был. Даже если в дальнейшем особо ничего не сложится "накажешь" ее разок за прошлый отказ.

Хотя мой совет, наверное, подходит в случае если вы уже взрослые, более или менее самостоятельные люди. Для романтического возраста когда чувства "это наше всё" мой совет я думаю не подходит.

Читайте также:  Бензогенератор для зарядки аккумуляторов

Ну и как бонус, если она в другом городе, можешь начать получать более "жаркие" фото)

поверь, с друзьями порой еще как трахаются. Но не со мной..суки

не больше трех раз, потом либо скандалы на фоне ревности, либо влюбленность.. что по сути одно и тоже

Ты – эмоциональный томпон и тряпка, мои поздравления. Тебя держат на поводке, дразнят, а ты и рад.

Сделай ход конем: перестань с ней общаться и кидай её фотки сюда.

Какие фото и насколько хороши эта девушка и сама прекрасно понимает (как раз самые удачные автору и кидает) – она по совсем другой причине шлет их. Чтобы автор любовался ею и далеко не убежал, а вечно любил.

Причины ее поведения:
– комплексы и, как следствие, желание иметь подтверждение своей привлекательности
– просто такая натура. Как бывают хорошие и умные, так бывают и ТП

Объединяет эти две причины одно – френдзона (ибо ранее был отказ)

Проверь её- пришли ей фото в стрингах! Пусть удивится! Или скинь ей фото своей волосатой задницы и у знай заодно у не брить или нет!

намек – намек) а тут еще и 14 февраля было, и восьмое марта близко)

настолько френдзона, что она не стесняется присылать "жаркие" фото, зная, что тебе один фиг ничего не светит.

ничего не значит:)

возможно отбирает лучшие фото для сайта знакомств.

я не представляю как можно быть таким муда. ом

Мне кажется, что это значит лишь то, что эта девушка недалекого ума.

Знакомая ситуация, но немного другая. Да, девушек вообще не понять. Френд3она? Да хуй его знает, будь вы в такой же ситуации!

В общем. Когда был в отпуске познакомился с милой девушкой, которая тоже отдыхала. Сама же она с другого города. Сначала думал, что просто погуляем, что бы приятно было проводить время (в отпуск я поехал один). Но потом в последние дни, которые были пздц какими романтичными я начал влюбляться. И уже не хотел её отпускать на такси в аэропорт. Мы, конечно же, обменялись контактами, и общались пару месяцев, до тех пор пока друг мне не сказал: "Чувак, ты в френдзоне!". Я расстроился и не писал ей, что посоветовал мне друг. Спустя несколько месяцев она написала. Соскучилась? Нехватает общения? Хуй пойми. На др и нг подготовил ей подарок, отправил посылку до самой квартиры. Счастья ей не было предела. Конечно! Кто не рад хорошим подаркам? Пообщавшись с ней еще пару недель я не выдержал мук страданий и опять обозлился на неё. Опять 25. Спустя пару недель она вновь пишем мне первая. Опять я с ней общаюсь до сих пор и подумываю переехать к ней в город по окончании университета(последний курс), что бы быть рядом, что бы можно было видеться каждый день. Так вот как в этом всём понять, нравишься ты ей или нет?
Сейчас конечно пойдут комменты в стиле "ты король френдзоны" и тд. А как бы вы чувствовали себя на этом месте? Как поступили бы? Это реальные вопросы, которые интересуют.
PS К 8 марта готовлю ей два подарка, пытаюсь добиваться её.

Многие девушки пытаются скрыть свою симпатию к парню, при этом флиртуя с ним. Как понять, что вы действительно нравитесь девушке и она хочет более тесных взаимоотношений?

Как понять, что девушка флиртует

1. Когда девушка точно с вами флиртует

1.1 Обратите внимание, как часто она на вас смотрит. Вы постоянно ловите ее взгляд, когда занимаетесь своими делами в другом конце комнаты? Когда вы в одной компании, она постоянно делает что-то, чтобы привлечь ваше внимание? Она быстро отводит взгляд, когда вы смотрите на нее? Эти признаки указывают на флирт и симпатию к вам.

Читайте также:  Как войти в гейм центр на айфоне

Если девушка постоянно улыбается вам, смотрит вам в глаза и загадочно поднимает брови, она точно флиртует.

1.2 Подумайте, как часто она вам улыбается? Если она улыбнулась вам всего пару раз за день, вряд ли это можно назвать флиртом. Но если она постоянно смотрит на вас, улыбается и хохочет, смеется над вашими шутками и пытается всюду ходить за вами, скорее всего, это флирт.

Пофлиртуйте с ней в ответ, но не очень явно. Улыбнитесь, подмигните, но не говорите ничего пошлого.

1.3 Обратите внимание на то, как часто она пытается коснуться вас. Она берет вас за руку, когда волнуется или радуется? Не пытается ли она обнять вас?

Возможно, она все время пытается с вами заигрывать, начинает вас щекотать, зная, что вы боитесь щекотки? Это еще один способ флиртовать.

1.4 Как часто она пишет вам сообщения? Это могут быть даже совершенно обычные сообщения, смайлики и смешные картинки. Если она постоянно о чем-то вас спрашивает, отправляет вам интересные видео, скорее всего, она пытается начать разговор. Это значит, что вы ей определенно нравитесь.

1.5 Ответьте на ее вопросы и продолжайте разговор. Если девушка уже несколько раз писала вам первая, вы точно ей нравитесь. Обычно девушки ждут, пока парни сделают «первый шаг» в отношениях, поэтому не стесняйтесь!

1.6 Вспомните, как часто она звонит вам? Может, она постоянно шлет вам сообщения в социальных сетях? Отправляет ли она вам сообщения с текстом, вроде «доброе утро» или «спокойной ночи»? Если да, она точно думает о вас!

1.7 Обратите внимание на то, как часто она пользуется смайликами. Если она пишет сообщения, а в конце добавляет улыбающиеся или подмигивающие смайлики, она точно с вами флиртует! Если она не раз отправляла вам сердечки, будьте уверены, она испытывает к вам симпатию.

Не переборщите со смайликами! Они должны быть в тему. И не стоит постоянно сокращать слова, если не хотите выглядеть глупо.

2. Когда, возможно, девушка флиртует с вами

2.1 Обратите внимание на ее реакцию, когда вы рассказываете историю или шутку. Если она постоянно смеется над вашими шутками и интересуется вашей историей, улыбается и смотрит вам в глаза, возможно, вы нравитесь ей.

Когда вы нравитесь девушке, ей кажется, что в вас все идеально, и даже ваши не очень смешные шутки кажутся ей веселыми. Она будет слушать ваши истории и смеяться над вашими шутками, какими бы глупыми они ни были.

Возможно, это способ сделать вам комплимент, ведь каждому приятно, когда его истории оценивают по достоинству.

2.2 Обратите внимание на то, как она вас называет. Таким образом она напоминает вам о каком-то дне или каком-то моменте, который вы оба помните. Это способ укрепить вашу дружбу. Тем не менее, возможно, она просто пытается подразнить вас.

Если она называет вас так же, как и другие, то в этом нет ничего особенного, но если кроме нее вас так больше никто не называет, скорее всего, это своеобразный способ флиртовать.

2.3 Не переживайте, если в переписке она первая закончила разговор. Не стоит расстраиваться, если она долго вам не отвечает, возможно, это просто тактика флирта. Если она будет отвечать вам сразу же, как вы ей написали, вы поймете, что она ждала ваших сообщений. Поэтому она пытается выдержать паузу, чтобы показать, что общение с вами для нее не в приоритете.

2.4 Следите за ее записями на своей странице в социальной сети. Возможно, она будет пытаться как-то начать общение с вами через социальные сети.

2.5 Все это — способы начать с вами общение. Если она сделает это более явно, вы можете понять, что интересны ей, и высмеять ее чувства. Но если девушка осмелится, она может начать с вами разговор и без этих хитростей.

Читайте также:  Блендер стационарный l equip bs5

«Послушай, не мог бы ты мне помочь? Я абсолютно не понимаю эту тему». Если вам так пишет девушка, у которой с учебой все довольно неплохо, скорее всего, это способ начать разговор.

«Не мог бы ты, пожалуйста, помочь мне донести книги/сумку?» Имейте в виду, что девушки всегда планируют все заранее. Вряд ли она просит вас об этом просто так.

2.6 Обратите внимание на ее поведение. Когда она находится рядом с вами, она постоянно что-то крутит в руках? Теребит и поправляет волосы? Если она делает это, поддерживая зрительный контакт, скорее всего, вы ей нравитесь.

Когда девушка флиртует, она может покусывать или облизывать губы, поправлять серьги, касаться шеи или накручивать на палец прядь волос.

2.7 Обратите внимание на положение ее ног. Когда она сидит рядом с вами или напротив, посмотрите, не обращены ли колени к вам. Если так и есть, скорее всего, вы ей интересны. Если колени обращены в другую сторону – не переживайте, ведь это только предположение.

Если при разговоре она пытается наклониться или приблизиться к вам – это хороший знак. Особенно если вы находитесь в компании.

Можно сказать, что девушка флиртует, если она склоняет голову набок, когда слушает вас.

Если ее ступни указывают на вас, возможно, она с вами заигрывает. Но если ее колени или ступни смотрят в другую сторону, это не значит, что вы ей не нравитесь.

2.8 Обратите внимание на ее слова. Если ее голос начинает дрожать, когда вы находитесь рядом, значит, она волнуется. Обычно у людей невольно меняется тон голоса, когда они нервничают, находясь рядом с кем-то, кто им нравится.

3. Когда девушка не флиртует с вами

3.1 Она часто завершает разговор первой или придирается к словам, когда вы что-то говорите? Отвлекается на все подряд? Возможно, ей просто не по душе беседа с вами?

3.2 Понаблюдайте, не пытается ли она оградиться от вас. Сядьте рядом, когда она копается в сумочке, и посмотрите, не поставит ли она сумочку между вами. Если поставит, значит, она не заинтересована в общении.

3.3 Наблюдайте за ее реакцией, когда рассказываете историю или шутку. Если она совершенно никак на нее не реагирует и не улыбается, вряд ли вы ей нравитесь. Возможно, у нее просто плохое настроение, но если она постоянно закатывает глаза, когда вы говорите, вы ей точно не нравитесь.

В каком тоне она с вами говорит? Не кажется ли вам, что ее голос порой бывает раздраженным?

3.4 Подумайте, она относится к вам так же, как и к остальным? Вы друзья или просто знакомые? Обычно можно понять, что девушка флиртует, когда она относится к вам не так, как к другим. Но иногда флирт можно перепутать с дружеским вниманием. Все девушки разные, кто-то будет избегать вас из-за своей симпатии к вам, а кто-то – наоборот. Если девушка ведет себя с вами так же, как и с остальными своими знакомыми, скорее всего, вы ей не очень интересны.

3.5 Если девушка начинает рассказывать вам о своих отношениях, снизьте темп. Впрочем, если она просто рассказывает забавную историю о каком-то парне, в этом нет ничего плохого. Иногда девушки рассказывают вам о других парнях, чтобы вы их ревновали. Но если она просит у вас совета, как поступить с парнем, который ей нравится, вряд ли она рассматривает вас в качестве потенциального партнера.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *