0

Где покататься на джипе

Школа 4х4 от Проекта 4х4

Основная цель проекта — познавательная, во время любого мероприятия Вас ждет много новой и нужной информации, это своеобразные экскурсии на внедорожниках к местам воинской Славы, к интересным историческим объектам.
Возможно участие на своем внедорожнике!

Школа 4х4 — это команда опытных инструкторов, которые проводят уроки внедорожного вождения для тех, у кого есть внедорожник, но использовать по назначению его еще не приходилось, для тех, кто хочет освоить азы вождения в условиях бездорожья, научиться оказывать первую помощь в полевых условиях как людям, так и технике.

Но, кроме того, команда 4х4 устраивает интереснейшие путешествия и джип-туры как для владельцев внедорожников, так и для тех, у кого совсем нет машины.
Наш личный опыт в статье: Ильинский рубеж — обзор
Цены: от 2500 руб за экипаж со своим внедорожником, от 7500 руб с внедорожником школы 4х4
Телефон: +7(800)333-58-94, +7(916)540-98-20
Официальный сайт: https://project4x4.ru/adventure/

TRIP CLUB

TRIP CLUB — это специальные трассы, которые проложены в лесу таким образом, чтобы вы смогли испытать автомобиль на прочность. Вы приезжаете и катаетесь по лучшим маршрутам для покатушек, а компания ремонтирует и содержит машину в самом лучшем состоянии. Вырваться из каменных джунглей столицы, её вечного шума и суеты можно на лоно природы. Но тем, кому размеренные выходные набили оскомину, команда предлагает увлекательный джип-тур по Подмосковным лесам.

Адрес: Москва, 2-я Хуторская ул., д.38А стр.17, офис 216
Телефон: +7(495)920-82-54, +7(968)895-97-59
Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00
Цены: от 12 500 за 3-4 часа
Официальный сайт: https://4x4trip.ru

Трофи-тур 4х4

Компания «Трофи-тур 4х4» работает уже четвёртый год. Джип-тур от неё – это не экскурсия и не аттракцион. Это именно самостоятельное преодоление бездорожья за рулем специально построенного джипа, доступное даже тем, у кого нет возможности «растить» свой внедорожник и тем, у кого нет никаких навыков езды по пересеченной местности. В «Трофи-тур 4х4» трудится и чудесная природа Подмосковья – все трассы проложены по живописным местам.

Адрес 1: Ул. Луганская д. 10, Москва
Время работы 1: Пн-Вс с 9:00 до 23:00
Адрес 2: Ул. Девяткин переулок, д. 1, Москва
Время работы 2: Понедельник — Пятница 8:30 — 17:00
Адрес 3: Ул. Чертановская, д. 65, Москва
Время работы 3: Понедельник — Четверг 19:30 — 23:00, Пятница 17:30 — 23:00, Суббота — Воскресенье 9:00 — 23:00
Телефон: +7(495)231-86-82, +7(963)651-18-94
Цены: от 10 000 рублей за 3 часа
Официальный сайт: http://trophy-tour4x4.ru

Трофи-лайф

Более 10 лет команда «Трофи-лайф» занимается организацией незабываемого отдыха, предлагая только отборное бездорожье, качественный сервис и проверенные временем маршруты. Компания хочет поделиться с клиентами экстремальными ощущениями и предлагает особый трофи-тур — экстремальный тур на внедорожнике, специально подготовленном для покорения настоящего бездорожья.

Адрес: Москва, Днепропетровский проезд, д.5 (Варшавка, м.Южная). АвтоТехЦентр, 4-й этаж.
Телефон: +7(495)649-65-79, +7(926)610-04-74
Время работы: с 10-00 до 19-00 (будни)
Цены: от 15 000 за 3 часа
Официальный сайт: http://trophy-life.ru

Читайте также:  Желтый восклицательный знак на значке интернета

Джип-тур

Специально выбранные опытными инструкторами направления, местами раскатанные зубастыми протекторами тяжёлой внедорожной техники, лесные завалы и водные преграды, глубкие овраги с крутыми склонами и подъёмами — вот лишь немногое из того, что ждёт участников Джип-тура.

Адрес: Внедорожная база расположена в 21 км от МКАД
Телефон: +7(916)782-09-39
Цены: от 12 000 рублей за 3 часа
Официальный сайт: http://www.jeep-tur.ru

Jeep-Tour 4×4

Трофи-рейды по Подмосковью от компании «Jeep-Tour4x4» — это профессиональные инструктора, сложное и разнообразное бездорожье, захватывающие маршруты, многолетний опыт в проведении джип-туров в Подмосковье и Карелии, где вы будете ездить за рулём легендарных подготовленных внедорожников Mercedes-Benz G-класса.

Адрес: Московская область, Домодедовский район, 4 км Домодедовского шоссе, Подольская транспортно-складская база (ПТСБ)
Телефон: +7(965)112-98-30
Цены: от 12 000 рублей за 3 часа
Официальный сайт: http://jeep-tour4x4.ru

Offway

В многокилометровом пробеге вы научитесь быстро и без проблем для трансмиссии преодолевать непроходимые участки по бревнам, грамотно проходить броды и умело взбираться на подъемы. Конечно, в летние и весенне-осенние периоды джип тур познакомит с грязью во всех её формах, а зимой будем учиться выбираться из сугробов и аккуратно преодолевать скользкие участки из льда.

Адрес: Москва, 2-ой Грайвороновский проезд, д. 48, стр. 1
Телефон: +7(926)589-65-12, +7(926)071-86-81
Время работы: пн-вс 10:00-20:00
Цены: от 7 000 рублей за 3 часа
Официальный сайт: http://offway.ru/jeep-tour

Русский путь

У «Русского пути» нет обычных экскурсий и городских прогулок с гидом, объекты компании — это уникальные памятники огромной страны: остатки старинных торговых и почтовых трактов, забытые храмы с фресками и великолепной архитектурой, оставленные деревни с местным колоритом и сохранившейся утварью, старинные резные терема и живописные природные ландшафты. Главное — к этим объектом нет дорог, только направления: лесовозные колеи, крены, гати, броды и полуразрушенные деревянные мосты, болота.

Телефон: +7(495)532-49-46, +7(925)565-51-43
Время работы: пн-пт 10:00 — 20:00, сб-вс 10:00 — 17:00
Цены: от 5000 рублей с человека за 8 часов
Официальный сайт: https://www.ru-way.com

Event Travel

В Event Travel вас ждет настоящее джип-сафари — экстремальное прохождение туристического маршрута по бездорожью на автомобилях-внедорожниках. Гонки на джипах — это захватывающий дух активный отдых, во время которого можно получить необходимую дозу адреналина.

Приглашаем Вас на внедорожные покатушки «Выходные в стиле Трофи» с командой нашего клуба — каждую субботу, в любую погоду, круглый год!

Наши покатушки собирают всех желающих участников на своих внедорожниках с Москвы, Подмосковья и близлежащих областей. Мы встречаемся утром и дружной колонной покоряем интересный внедорожный маршрут до самого вечера. Во главе колонны всегда находится наш подготовленный внедорожник с экипажем опытных и профессиональных трофи-инструкторов, готовых в любой момент помочь – подсказать оптимальный способ преодоления препятствий на пути следования, помочь вытащить застрявший автомобиль, оказать необходимую техпомощь.

Мы условно разделяем маршруты на три уровня:

Читайте также:  Где находится матрица в телевизоре

«СТАНДАРТ+» или «ОТВАЖНЫЙ СТАНДАРТ» – с уровнем бездорожья, выше среднего, которое большей частью преодолеваемо на стандартном внедорожнике, или с небольшой подготовкой, но некоторые препятствия могут оказаться сложными. Внедорожник без АТ/МТ шин также может присоединиться к колонне, однако, необходимо внимательней относиться к проезду препятствий и, при необходимости, пользоваться объездом. Кроме того, возможны небольшие повреждения ЛКП и пластика.

«СТАНДАРТ» или «КРОССОВЕРЫ» – с уровнем бездорожья, которое вполне преодолеваемо на внедорожнике без специальной подготовки и без "грязевых" шин. Это не означает, что машина не застрянет, но вероятность этого небольшая. Часто на таком маршруте несколько интересных достопримечательностей и несколько выездов на асфальт с небольшими перегонами. Большинство маршрутов приемлемо одновременно для Отважных и для Стандарта.

На каждом маршруте, как правило, есть одна или несколько достопримечательностей, от которой начинается маршрут или к которой мы отважно стараемся доехать в течении всей покатушки. На "краеведческих" покатушках достопримечательностей много и ко всем из них мы, как правило, обязательно доезжаем.

Вопросы – по телефонам: 8 (929) 670-93-56 или 8 (495) 649-65-79

Вы также можете посмотреть обсуждение покатушек и записаться на выезд на нашем форуме .

Расписание планируемых покатушек смотрите здесь !

К нам приезжают как экипажи «одиночки», так и всей семьёй, с друзьями и даже с домашними животными! Темп мероприятия умеренный, мы не гоним и не гонимся – мы едем вне дорог и получаем удовольствие – участники от участия, организаторы – от организации.

Выходные в стиле Трофи – это отличная возможность весело и разнообразно провести свой выходной день на свежем воздухе, узнать и увидеть много интересного, пообщаться с единомышленниками и одноклубниками. Ведь всё, что для этого нужно – это лишь желание, а подходящую компанию мы гарантируем! И даже наличие внедорожника не является обязательным – Вы можете присоединиться пассажиром к экипажу нашей организаторской машины. Или взять в аренду наш внедорожник.

На Выходных в стиле Трофи вы получите огромный заряд положительных эмоций, адреналина и просто хорошее настроение на долгое время!

Небольшие требования к внедорожникам:

  • Обязательно наличие исправных буксирных проушин спереди и сзади автомобиля;
  • Обязательно наличие запасного колеса и инструмента для его замены (домкрат, баллонный ключ и т.п.);
  • Номерные знаки должны быть надежно закреплены (или при съезде на бездорожье необходимо снять номера), т.к. при прохождении даже небольшого брода или глубокой лужи, волна перед машиной зачастую смывает плохо закрепленный номерной знак вместе с рамкой.
  • Бодрящий завтрак в начале маршрута с чаем и кофе;
  • Горячий сытный джипперский обед посередине маршрута;
  • Организаторскую машину, в качестве техподдержки и эвакуации;
  • Дружественный экипаж организаторов, готовых помочь в любой момент;
  • Джиперский набор средств для извлечения внедорожников из любого бездорожья;
  • Клубные наклейки "Выходные в стиле Трофи"**;
  • СВ-радиосвязь в колонне на 22 канале сетки "D" FM 27,225 МГц (аренда комплекта радиостанции 1000 руб.*);
  • Необходимую информацию о маршруте;
  • Полную организацию следования по маршруту;
  • Краткую экскурсию по местам посещения (не включает платных экскурсий в музеях и т.п.);
  • Памятные дипломы всем участникам трофи-рейда**;
  • Интересные фотографии после выезда на сайте;
  • Приключения, веселую внедорожную атмосферу, заряд положительных эмоций!
Читайте также:  Вертикальные радиаторы отопления для квартиры отзывы

Что необходимо знать о покатушках:

  • Пробег за день мероприятия от МКАДа до МКАДа составляет от 100 до 300 км, в зависимости от маршрута.
  • Покатушка рассчитана на весь день, т.е. встреча и выезд из Москвы в 9:00, возвращение на асфальт в 20:00-22:00, зимой в 19:00-21:00.
  • Рекомендуется наличие одежды по сезону, в соответствии с прогнозами метеослужб и желательно наличие запасного комплекта.
  • Фотоаппараты, видеокамеры и хорошее настроение – просто необходимы.
  • Орг.взнос для участия составляет 3500 руб./экипаж (1 машина), включая питание.
  • Можно присоединиться пассажиром к экипажу нашей организаторской машины (за дополнительную плату).

Если Вы постоянно участвуете в покатушках, то необходимо дополнительно иметь при себе:

  • Рывковый трос (не является буксировочным, не продается в обычных автомагазинах, всегда есть у организаторов);
  • Буксировочный трос (не является рывковым, продается в обычных автомагазинах);
  • Шаклы (соединительные скобы, для крепления тросов к проушинам внедорожника);
  • Радиостанция CB-диапазона ("Си-Би", 27 МГц);
  • Лопата, топор.

Все недостающее оборудование вы можете предварительно заказать у организаторов и приобрести его непосредственно на выезде.

Все вопросы — по телефонам: 8 (929) 670-93-56 или (495) 649-65-79

* – количество выдаваемых радиостанций ограничено. Вы также можете приобрести радиостанции у нас на выезде, по предварительной заявке.
** – наклейки и дипломы выдаются на предстартовом брифинге при регистрации.

Серые рабочие будни очень затягивают, особенно в Москве. Работаешь, работаешь и даже выходные в кино и картинге мало радуют, но пока не настолько, чтобы ездить купаться и жарить шашлыки в -10. И вот мы решили с парой друзей покататься на машинках по природе.

Во все 3 поста добавляю как доехать до Танкового полигона ссылка с метками.

Забиваем в навигатор деревня Дьяково
Раменский район, Московская область, Россия
1) поворачиваем на бетоноасфальт
2) перекрёсток, слева в небольшую горку просёлочная дорога
едем вдоль леса
3) ров
4) объезд рва, но по моему легче по рву
5) полигон

По идее можно и с другой стороны заехать, но там точный путь мы не разведали, только полем выехали
maps.yandex.ru/?um=1j5Bnw…V0S4xmGeqk4hHjqfhYW&l=sat

Но как это водится друзья позвали своих друзей, а у тех тоже кто-то был и нас стало чуть больше. А потом ещё чуть больше и назначив встречу в 11 мы в итоге около 12 дождавшись ну прям всех всех выдвинулись в карьер, который и хотели обкатать. Кто-то из компании был новичком и даже въезд на территорию покатушек был для него первым опытом езды не по асфальту.

Ну а товарищи по опытней пока смотрели ан первые шаги новичков автолюбителей

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *