0

Голые женщины из мстителей

Железный человек, Капитан Америка, Тор, Магнето… Но во вселенной Marvel есть еще и потрясающие женщины, которые могут не только соблазнить любого мужчину одним взмахом ресниц, но и нужную информацию из врага вытащить за каких-то пять минут. PEOPLETALK представляет тебе самых сексуальных и опасных девушек в фильмах Marvel.

В 2005 году Джессика Альба снялась в фильме «Фантастическая четверка». И поклонники, и критики отмечали, что кроме Альбы и Криса Эванса (35) смотреть в этой картине больше просто не на что. Джессика красиво раздевалась и исчезала на экране, что приводило зрителей в восторг – шикарную фигуру Альбы нельзя было прятать.

Мир обожает Дженнифер Лоуренс за ее самоиронию, непосредственность и неподражаемое чувство юмора. Но с ролью Мистик, девушки-мутанта из серии фильмов «Люди Икс», она справилась так филигранно, что зрители открыли для другую сторону актрисы – она чертовски привлекательна. И, судя по всему, уверена в себе – на ней не костюм, а слой синей краски. Не каждая девушка согласится разгуливать по съемочной площадке практически голышом.

Результат битвы героинь из фильмов о Человеке-пауке очевиден: Мэри Джейн в исполнении Кирстен Данст (34) по всем статьям проигрывает Гвен Стейси, которую сыграла Эмма Стоун. Гвен умна, предприимчива, решительна и поддерживает своего возлюбленного, Питера Паркера, несмотря ни на что. И сексуальна, куда без этого. В общем, Гвен – полная противоположность Мери Джейн.

Скарлетт Йоханссон (31) – Наташа Романова «Черная вдова»

В 2015 году Скарлетт Йоханссон признали самой красивой женщиной в мире по версии пользователей Google. А Наташа Романова, персонаж вселенной Marvel, которую играет Скарлетт, не только красивая, но и опасная – горячее сочетание.

Фамке Янссен (51) – Джина Грей

Фамке – самая взрослая актриса нашего рейтинга. Но она запросто потягается в красоте и сексуальности со своими более молодыми соперницами. Поклонники «Людей Икс» просто обожают Фамке и ждут, когда же Джина Грей, возлюбленная Росомахи, вернется на широкие экраны.

«Тейлор Свифт тоже есть в фильмах Marvel ?» — спросишь ты. Да! В фильме «Люди Икс : Апокалипсис» молодые Циклоп и Джина Грей заходят в музыкальный магазин. Скотт держит в руках виниловую пластинку певицы Dazzler – ее и изобразила Свифт. Это, конечно, была самая эпизодическая роль в мире, но, может, скоро Тейлор появится как самостоятельный персонаж?

Коби Смолдерс (34) – Мария Хил

Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Коби Смолдерс появилась в фильме «Мстители» в роли спокойного и рассудительного агента Щ.И.Т. Марии Хил, помощника директора Ника Фьюри. Черный латексный костюм и пистолет – что еще нужно хорошему агенту?

Хейли Этвелл (34) — Пегги Картер

Читайте также:  Как в экселе сделать числа по порядку

Пегги Картер поверила в Стива Роджерса еще до того, как он стал сильным и самоотверженным Капитаном Америкой. Это, кстати, первый женский персонаж вселенной Marvel , который получил собственный сериал – «Агент Картер».

Очередь просмотра

Очередь

  • Удалить все
  • Отключить

YouTube Premium

Хотите сохраните это видео?

  • Пожаловаться

Пожаловаться на видео?

Выполните вход, чтобы сообщить о неприемлемом контенте.

Понравилось?

Не понравилось?

Текст видео

В фильмах, созданных студией Marvel, достаточно много самых привлекательных актрис Голливуда. Женщины-актрисы в киновселенной умеют мастерски пользоваться собственным обаянием. И пока многие обзорщики, без собственного мнения, в тупую переводят ТОП видео американских ютьюберов для своего канала, я хочу представить вам свой ТОП самых сексуальных актрис исключительно киновселенной MARVEL.

– 7 место: Гвинет Пэлтроу – Пеппер Поттс

– 6 место: Бри Ларсон – Капитан Марвел

– 5 место: Хейли Этвелл – Агент Пегги Картер

– 4 место: Джейми Александр – Леди Сиф

– 3 место: Зои Салдана – Гамора

– 2 место: Элизабет Олсен – Алая Ведьма

– 1 место: Натали Портман – Джейн Фостер; Скарлет Йохансон – Черная Вдова.

Девушки супергероев и девушки-супергерои – в одном материале

Все красотки киновселенной «Марвел». Фото

Гвинет Пэлтроу

Обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» за главную женскую роль в фильме «Влюблённый Шекспир», Гвинет Пэлтроу впервые появилась в киновселенной Marvel в картине «Железный человек», где исполнила роль помощницы и любовного интереса Тони Старка – Пеппер Потс. Первоначально режиссёр Джон Фавро планировал пригласить на роль Пеппер Рэйчел МакАдамс, однако актрисе такое предложение не пришлось по душе (хотя позже она тоже засветилась в фильмах Marvel). Потерять такую претендентку на роль, как Пэлтроу, творческой группе очень не хотелось. Говорят, Гвинет поставила одно условие: съёмки с её участием будут проходить недалеко от дома, ведь совсем недавно она родила сына Мозеса и не хотела оставлять младенца надолго. В итоге на площадку Пэлтроу добиралась за 15 минут. Актриса появилась и в двух последующих частях «Железного человека» (в одной из которых её героиня даже напрямую была причастна к очередному спасению мира), и во «Мстителях», а вот сниматься дальше отказалась, так что в «Эре Альтрона» Старк сообщил о разрыве со своей возлюбленной.

«Железный человек 3». Дублированный трейлер

Лив Тайлер

Дочь рок-звезды Стивена Тайлера, актриса с самой эльфийской внешностью в Голливуде исполнила роль Бетти Росс, возлюбленной главного героя в фильме «Невероятный Халк». К сожалению, после того, как Эдвард Нортон отказался от роли зеленокожего гиганта и актёр был заменён, «сольная» линия супергероя так и не продолжилась (хотя слухи о сиквеле долгое время ходили). Хотя, стоит отметить, перспективы у Бетти были блестящие: в комиксах она превращается то в злодейку Гарпию, то в Красную Женщину-Халка.

«Невероятный Халк». Дублированный трейлер

Натали Портман

Ещё одна обладательница премии «Оскар» в блестящем составе кинематографической вселенной Marvel. Натали Портман заполучила роль Джейн Фостер, учёного и земной девушки бога Тора, обойдя таких конкуренток, как Джемма Артертон и Джессика Бил. Критики отметили, что и в первом, и во втором «Торе» актриса «сыграла даже лучше, чем требуется для кинокомикса». Однако Натали, в последнее время реализовывающая свои режиссёрские амбиции, по всей видимости, посчитала такой формат слишком «узким» для себя: в «Рагнарёке» мы её не увидим, а у героя Криса Хэмсворта появится новая возлюбленная (на сей раз ею станет валькирия).

Читайте также:  Глобальная версия телефона что это

«Тор 2: Царство тьмы». Трейлер на английском языке

Джейми Александр

Бесстрашная, сильная, сексуальная – именно такую героиню воплотила на экранах звезда сериала «Слепая зона». Леди Сиф – боевая подруга Тора. Она – искусная воительница, «Дева Щита». Несмотря на то, что Сиф знает Тора с детства, она испытывает к нему нечто большее, чем просто дружеские чувства – именно из-за ревности к Джейн Фостер она не испытывает особой симпатии к землянам, хотя и поддерживает Тора, защищая их от захватчиков. Джейми Александр исполнила свою роль во всей трилогии «Тор», а также появилась в одном эпизоде сериала «Агенты Щ.И.Т».

«Тор: Рагнарёк». Дублированный трейлер

Скарлетт Йоханссон

Представить отряд Мстителей без роскошной, затянутой в кожаный комбинезон Чёрной вдовы просто невозможно. Героиня Скарлетт Йоханссон стала первой полноправно действующей женщиной в команде супергероев, несмотря на то, что она не обладает суперспособностями, а всего лишь является очень хорошо тренированным бойцом (примечательно, что по комиксам всё немного иначе: Наташа Романофф, уроженка Сталинграда, подверглась действию сыворотки суперсолдата, благодаря которой появился и Капитан Америка, так что она не стареет и обладает «улучшенными» тактико-техническими характеристиками). Первоначально роль прочили Эмили Блант, однако та отказалась от долгосрочной перспективы сниматься в супергеройском кино. А вот Скарлетт Йоханссон такому стечению обстоятельств только обрадовалась: она настолько сильно хотела получить роль, что покрасила волосы в рыжий цвет ещё до утверждения. Актриса начала интенсивные тренировки за шесть недель до начала съёмок «Железного человека 2» и продолжала посещать спортзал на протяжении шестимесячного съёмочного периода. Также во время подготовки к роли Скарлетт вдохновлялась игрой Греты Гарбо в «Ниночке» и Барбары Бах в «Шпион, который меня полюбил».

«Мстители». Дублированный трейлер с Суперкубка

Хейли Этвелл

Красавица-британка сыграла главную женскую роль в фильме «Первый мститель». Её героиня, офицер Пегги Картер, помогает Говарду Старку осуществить план по созданию суперсолдата, и в результате становится возлюбленной Капитана Америка. Несмотря на то, что Пегги провела почти всю жизнь, ожидая Стива Роджерса с войны (он в это время был погребён подо льдами), её карьера складывалась успешно – она стояла у истоков организации «Щ.И.Т.». Становлению героини был посвящён даже сольный проект – сериал «Агент Картер», который, правда, просуществовал всего два сезона. Впрочем, из вышедших серий всё равно можно узнать много чего интересного – в частности, о закрытом советском пансионате для девочек-ассасинов, в котором впоследствии обучалась и Чёрная вдова.

«Агент Картер». Дублированный трейлер

Натали Дормер

Несмотря на то, что в «Первом мстителе» экранных минут у звезды «Игры престолов» совсем немного, а её персонаж всё-таки не совсем положительный, актриса успевает привнести в картину долю своей невероятной сексуальной энергетики и даже на какой-то момент становится конкуренткой Пегги Картер – её чарам долго противиться не в силах даже сам Капитан Америка.

«Первый мститель». Дублированный трейлер

Коби Смолдерс

В «Мстителях», «Агентах Щ.И.Т.» и «Другой войне» звезда сериала «Как я встретил вашу маму» доказала, что хороша не только в комедийных ролях. Вероятно, именно благодаря роли Марии Хилл, одного из агентов секретного подразделения Щ.И.Т. и правой руки Ника Фьюри актрису пригласили на главную женскую роль в сиквере «Джека Ричера».

Читайте также:  Детский сайт твиди ру

«Первый мститель: Другая война». Дублированный трейлер

Эмили ВанКэмп

Несмотря на то, что Стив Роджерс большую часть жизни любил Пегги Картер, после её смерти он не то, чтобы долго горевал: практически сразу после похорон он уже целовал Агента 13 – девушку по имени. Шэрон Картер. Да-да, племянницу Пегги. Эта сцена в «Противостоянии» просто возмутила поклонников, но мы можем понять Капитана – всё-таки ВанКэмп – очень эффектная женщина.

«Первый Мститель: Противостояние». «Баки против всех». Дублированный фрагмент

Зои Салдана

Зои Салдана – актриса, которой не привыкать играть роль инопланетянки. В «Стражах галактики» ей досталась роль зеленокожей Гаморы, приёмной дочери суперзлодея Таноса. Она не только стала первой женщиной в разношёрстной команде «Стражей», но и той, к кому испытывает влечение Звёздный Лорд – Питер Квилл. Гамора не наделена суперспособностями, однако благодаря вживлённому в скелет сверхлёгкому металлу её сила и выносливость многократно превосходят человеческие. Помимо этого, Гамора является непревзойдённым мастером всех известных во вселенной единоборств. Она прекрасно разбирается в огнестрельном и холодном оружии, новейших инженерных разработках и компьютерных технологиях. Все это делает Гамору одной из самых опасных женщин в галактике. Кстати, во второй части к команде присоединиться и другая дочь Таноса – синелицая Небула (Карен Гиллан), однако она не в силах превзойти сестру ни в боевых искусствах, ни в сексуальности.

«Стражи галактики». Промо-ролик «Гамора»

Элизабет Олсен

Родная сестра близняшек Олсен исполнила роль Алой Ведьмы в «Эре Альтрона», «Противостоянии» и сцене после титров первых «Стражей галактики» (уже достоверно известно, что она вернётся к роли и в «Войне бесконечности»). Необычная внешность, сексуальный наряд и чертовщина во взгляде почти сразу сделали героиню Элизабет фаворитом многих зрителей, а её женские чары привлекли Вижна даже несмотря на то, что он и человеком-то, по сути, не является.

«Первый Мститель: Противостояние». «Всё, как отрабатывали». Дублированный фрагмент

Эванджелин Лилли

Актриса, прославившаяся благодаря сериалу «Остаться в живых» и трилогии «Хоббит», появилась в фильме «Человек-муравей» в образе Хоуп Ван Дайн, дочери учёного Хэнка Пима. Она – прекрасно подготовленный боец, который тренирует Скотта Лэнга и неожиданно для самой себя влюбляется в него. К слову, Лилли в скором времени предстоит тоже примерить супергеройский костюм – уже заявлен проект «Человек-муравей и Оса», и Осой по комиксам становится именно Хоуп.

«Человек-муравей». Бонусная сцена фильма на английском языке

Рэйчел МакАдамс

МакАдамс досталась небольшая, но значимая для сюжета роль в фильме «Доктор Стрэндж»: она играет медсестру Кристин Палмер, ассистирующую гениальному хирургу Стивену Стрэнджу и испытывающую к нему нежные чувства. В это же время сам Стрэндж больше увлечён собой и своей карьерой, поэтому предпочитает игнорировать девушку. Правда, в результате обстоятельства складываются в её пользу, ведь именно она помогает Стивену, когда он переживает клиническую смерть и донимает её в качестве призрака.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *