0

Ведьмак 3 дикая охота в стиме

Высокий и качественный уровень повествования, дизайна мира и графической составляющей игры, переработанная и более удобная боевая система.

В зависимости от того, какие решения во время игры принял игрок, следует один из трёх эпилогов, представляющие собой отдельные интерактивные задания, в которых игрок управляет Геральтом. От этого зависит:
– Судьба Цири
– Судьба Геральта

Итоги дополнительных выборов:
– взаимоотношения Геральта с Йеннифэр или(и) Трисс;
– судьба Северных королевств
– судьба императора Эмгыра
– судьба Радовида
– судьба Дийкстры
– судьба Скеллиге и её правителей
– у отдельных сюжетных линий в игре также есть «мини-концовки», проигрываемые после завершения соответствующих заданий и оформленные в том же духе.

В игре предусмотрены 36 различных состояний мира, к которым могут привести действия игрока. После титров игрок может продолжить игру и свободно путешествовать по миру, хотя сюжетные задания и связанные с ними персонажи будут ему недоступны.

Карта состоит из нескольких крупных мест: Белые сады, Вызима (только замок), Велен с Новиградом и Оксенфуртом, острова Скеллиге, Каэр Морхен и Княжество Туссент

В Редании и Новиграде чародеи находятся вне закона и вынуждены скрываться от сожжения на костре. Кроме того, бок о бок с людьми живут «нелюди» — эльфы, краснолюды и низушки; они часто являются жертвами расизма со стороны людей.

Параллельно событиям игры идет война между Северными королевствами и вторгнувшейся армией южной Нильфгаардской империи. Император Эмгыр вар Эмрейс пытается завоевать Север, его главным противником является король Редании Радовид V Свирепый. Река Понтар, протекающая недалеко от вольного города Новиград, служит границей между оккупированной нильфгаардцами территорией Темерии и независимым королевством Редания.

«Дикая Охота», появляется в мире «Ведьмака» как кавалькада призрачных всадников в тяжёлых латах, которая время от времени похищает людей и оставляет за собой замёрзшую землю, а также приследуют Цири.

В игре доработан и существенно изменён геймплей, добавлены возможности:

– горячие клавищи, выведенные на экран
– плавание
– передвижение на лошади и обвещивание её улучшениями: сумки – увеличивают переносимый вес, седло – повышает выносливость лошади, шоры – уменьшают страх лошади (за лощадью не обязательно следить, в любой момент игры можно нажать клавишу "Х" и она выбежит из-за любой березки и подбежит к вам)
– передвижение по воде на лодке
– мгновенно перемещаться между локациями, в которых игрок уже побывал
– грамотное использование еды, в большинстве случаев она реально необходима (если еда заканчивается, автоматически устанавливается другая еда из рюкзака)
– элексиры и масла теперь создаются по чертежу разово, для востановления всего и вся необходим специальный компанет "Алкогест", который автоматически используется при медитации
– также появились улучшения для зелий, масел и брони, для изготовления необходимо найти чертежи, и по ним используя старые ингридиенты улучшить до более новых, улучшения влияют как на мощность продукта, так и на его кол-во
– броню и мечи можно собрать 5 разных школ: грифона, кота, медведя, змеи и волка; от комплекта зависят дополнительные возможности; улучшать можно только эту броню
– в течении сюжета несколько раз предоставляют возможность играть за второстепенного героя – Цири
– всё оружие и броня изнашивается, периодически нужнен ремонт

Читайте также:  Док станция asus transformer pad

Любовная линия продолжается: Геральт опять стоит перед тяжелым выбором с кем быть с Трисс или Йеннифер, периодически поебывая других симпотичных барышень.

Бои более масштабны:
– требуется уклоняться от атак противника или парировать удары, атаковать своевременно и точно, ко всему завязана выносливость
– необходимо знание слабостей противника, о которых можно прочитать в бестиарии.
– бомбы и арбалет — позволяют атаковать врагов с расстояния, сражаться с летающими или подводными противниками
– таланты Геральта — владение мечом и знаками, алхимию — можно улучшать по мере повышения уровня и нахождения особых мест силы

В течение игры перед игроком ставятся различные задания:
– основные
– побочные околосюжетные
– побочные случайные
– ведьмачьи заказы
– охота за сокровищами

Игрок может получать задания различными способами: персонажи, доски объявлений, трупы, записки. Выполнение заданий часто включает в себя детективные элементы: собирать информацию, расспрашивать персонажей, находить улики и двигаться по следам. «Ведьмачье чутьё» – особый режим игры, в котором подсвечиваются предметы, представляющие интерес: трупы и сундуки с ценными вещами, различные улики и следы.

1) «Кулачный бой» по-прежнему остался, но управление, отдали полностью игроку, наподобие как в первой части игры, но более удобнее.
2) Вместо "Борьбы на руках" появились "Скачки на лошадях",
3) Вместо "Покера на костях" появилась замечательная карточная игра "Гвинт" (Предстоит собрать дополнительные карты, чтобы использовать их в своих колодах. Поединки игроков организованы как сражение двух армий; у каждой из сторон — королевств Севера, Нильфгаарда, скоя’таэлей и чудовищ, а также Скеллиге — есть свой стиль боя и свои карты)

При старте игры предоставится возможность перенести сохранения с предыдущей игры, чтобы принятые в прошлой игре решения игрока отразились на прохождении; если такого файла у игрока нет — игрок может пройти через специальную сцену, в которой Геральта расспрашивают о его прошлом, и выбрать в ней необходимые варианты истории ведьмака; либо вовсе отказаться от каких-либо выборов и положиться на варианты, назначенные разработчиками по умолчанию. Эти выборы влияют на состояние мира и некоторые побочные задания: так, игрок не встретит в «Ведьмак 3: Дикая Охота» Лето из Гулеты и Шеалу де Тансервилль, если они погибли в предыдущей игре.

Озвучка:
– Замечено у некоторых персонажей меняется голос актера озвучки
– Несовпадение с таймингами во время речи (замечено единожды), не договорил фразу
– Ускоренная речь, опять же из-за таймингов

Текст:
– много ошибок в переводе

Геймплей:
– Изредка теряется управление, персонаж бесконечно бежит или не ныряет в воду, помогает обычная загрузка сейва.
Пара багов с квестами:
– персонаж "Рыбожер" постоянно активен, как выдающий задание, но при этом взаимодействовать с ним нельзя
– Квест "Распутывая клубок" даже будучи выполненным при переходе в локацию Каэр Морхэн по заданию с Умой, почему то становится проваленным.
– Мелкие недоработки, которые бросаются в глаза, весящие в воздухе деревья, предметы, люди; некоторые текстуры проходят друг через друга, в основном касаемо одежды на персонажах, шипы брони весят в воздухе
– Скудное качество текстур некоторых животных (кошки, собаки, олени)
– Унылые эффекты от трофеев (всего 4 вида)
– Не совпадение некоторых зон на карте и по факту местности
– Бесполезная ветка навыков – золотая

Читайте также:  Бескаркасные дворники бош отзывы

Советую моды, улучшающие качество игры:

– World Map Fixes (фиксы зон на карте местности)
– Community Patch – The Besserwisser (фиксы висящих в воздухе вещей и исчезающих элементов одежды)
– modNitpickersForBesserwisser (это фикс-дополнение к моду выше)

Комплекты, содержащие эту игру

Включенные товары (3): The Witcher 3: Wild Hunt – Blood and Wine, The Witcher 3: Wild Hunt – Hearts of Stone, The Witcher® 3: Wild Hunt

Контент для этой игры Просмотреть все (19)

Рецензии

“ONE OF THE BEST GAMES EVER MADE”
10/10 – GameSpot

“ONE OF THE BEST RPGs EVER MADE”
9.8/10 – Game Trailers

Специальное предложение

Об этой игре

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

ИГРАЙТЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УБИЙЦУ ЧУДОВИЩ
Ведьмаки с детства готовятся к борьбе с чудовищами. Благодаря мутациям и усердным тренировкам ведьмаки обретают сверхчеловеческие способности, силу и скорость реакции. Только они могут дать отпор чудовищам, которые в их мире совсем не редкость.

  • Без пощады уничтожайте врагов, играя за профессионального охотника на чудовищ. В вашем распоряжении целый арсенал улучшаемого оружия, мутагенных зелий и боевых заклинаний.
  • Охотьтесь на самых разных чудовищ, от диких высокогорных тварей до хитрых созданий, что таятся в тёмных переулках больших городов.
  • На заработанные деньги улучшайте оружие, приобретайте небывалую броню. или просто спускайте всё на скачки, игры, кулачные бои и другие приятные развлечения.

ИССЛЕДУЙТЕ ОТКРЫТЫЙ ФАНАСТИЧЕСКИЙ МИР, ЛИШЕННЫЙ МОРАЛИ
Огромный мир «Ведьмака», созданный специально для бесконечных приключений, задаёт новые стандарты для игровых вселенных.

  • Исследуйте заброшенные руины, пещеры и остовы затонувших кораблей. Торгуйте с купцами и краснолюдскими мастерами в городах. Охотьтесь в пустошах, в горах и на море.
  • Заключайте сделки с вероломными военачальниками, коварными ведьмами и продажной знатью — и оказывайте им тёмные и опасные услуги.
  • Принимайте решения в ситуациях, к которым неприменимы понятия добра и зла — и будьте готовы к неожиданным, далеко идущим последствиям.

ОТЫЩИТЕ ДИТЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ
Заключите самый важный контракт — найти Дитя предназначения, ключ к спасению или гибели этого мира.

  • В самый разгар войны отыщите Дитя предназначения, живое оружие невероятной мощи, чьё явление было предсказано в легендах.
  • Боритесь с жестокими правителями, дикими духами и скрытыми угрозами — ведь все вокруг одержимы идеей захватить мир! Да и стоит ли этот мир спасения.

ПОЛНОЕ СООТВЕТСТВИЕ СЛЕДУЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ

  • Движок REDengine 3, предназначенный исключительно для оборудования нового поколения, воссоздаёт мир «Ведьмака» во всех деталях и красках.
  • Динамичная погодная система и переключение между днем и ночью влияют на поведение людей и чудовищ.
  • Огромный открытый мир с множеством сюжетных развилок в основном и дополнительных сценариях теперь ещё более чутко реагирует на действия и решения игрока.

Описание контента для взрослых

Разработчики описывают контент так:

Эта игра может содержать контент, не подходящий для всех возрастов или для просмотра на работе: Нагота или сцены сексуального характера, Контент для взрослых

Читайте также:  Бортовой компьютер на raspberry pi

Системные требования

    Минимальные:
  • ОС: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на диске: 35 GB
    Рекомендованные:
  • ОС: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на диске: 35 GB

The Witcher® is a trademark of CD Projekt S. A. The Witcher game © CD Projekt S. A. All rights reserved. The Witcher game is based on a novel by Andrzej Sapkowski. All other copyrights and trademarks are the property of their respective owners.

В сервисе Steam стартовала распродажа игр от студии CD Projekt RED. Продлится она целую неделю (до 9 сентября).

The Witcher: Enhanced Edition Director’s Cut — 29 рублей

The Witcher 2: Assassins of Kings — 49 рублей

The Witcher 3: Wild Hunt — 359 рублей

The Witcher 3: Wild Hunt GOTY — 450 рублей

DLC Hearts of Stone — 159 рублей

DLC Blood and Wine — 320 рублей

Thronebreaker: The Witcher Tales — 499 рублей

Thronebreaker: The Witcher Tales — 499 рублей

Medyika написал:
Я играл на пиратке потом купил.

Spillik написал:
Опять придётся игру покупать. Ведь сначала прошёл на пиратке, а потом решил отблагодарить разработчиков за данный шедевр и купил в гоге. Решил ещё раз пройти, почему бы и нет – ведь игра шедевральна. Потом настала распродажа в стиме и решил показать создателям, что они движутся в правильном направлении – взял ещё одну копию. Через год, подумал, ведь действительно хорошая игра, почему бы не купить копию своей жене? В итоге взял ещё две копии будущим детям.
А теперь вот думаю, кому ещё одну копию купить – своим родителям или уже внукам, как думаете? Ведь игра настолько хороша, что нужно играть в лицензию

Spillik написал:
Опять придётся игру покупать. Ведь сначала прошёл на пиратке, а потом решил отблагодарить разработчиков за данный шедевр и купил в гоге. Решил ещё раз пройти, почему бы и нет – ведь игра шедевральна. Потом настала распродажа в стиме и решил показать создателям, что они движутся в правильном направлении – взял ещё одну копию. Через год, подумал, ведь действительно хорошая игра, почему бы не купить копию своей жене? В итоге взял ещё две копии будущим детям.
А теперь вот думаю, кому ещё одну копию купить – своим родителям или уже внукам, как думаете? Ведь игра настолько хороша, что нужно играть в лицензию.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *