0

Видео удалить страничку в одноклассниках с телефона

Иногда бывают ситуации, когда требуется удалить персональный профиль в одноклассниках. И не всегда есть возможность сделать это с использованием персонального компьютера. В связи с этим предлагаем Вашему вниманию пошаговую инструкцию: как удалить страницу в Одноклассниках с телефона навсегда.

Внимание! В течение 90 дней со дня удаления, пользователь сможет восстановить свой аккаунт.

Пока страничка удалена, владелец не сможет общаться с другими пользователями, прослушивать музыку, смотреть видео, оставлять комментарии. Поэтому стоит хорошо подумать, прежде чем удалять профиль.

Мобильная версия сайта

Прежде чем приступать к удалению аккаунта, обязательно нужно убедиться, что смартфон подключен к сети Интернет и на нем установлен браузер. Для удаления навсегда странички через мобильный браузер нужно выполнить следующие действия:

  • Загрузить Интернет-обозреватель.
  • В адресной строке набрать «m.ok.ru» или выбрать сайт из закладок, если ранее он там сохранялся. Откроется мобильная версия социальной сети.

Внимание! Предложение об установке приложения на смартфоне можно смело игнорировать. Теперь это ни к чему.

  • Ввести в форме авторизации логин и пароль. Сохранять их не нужно.
  • После того, как загрузится персональная страничка, потребуется кликнуть по ярлычку ОК для открытия меню.
  • Из списка выбрать пункт «Перейти к полной версии сайта».

Перейти в раздел «Регламент» (находится в нижней части интернет-странички).

Отобразится перечень правил использования социальной сети. В конце будет ссылка «Отказаться от услуг». Это и обозначает удаление аккаунта.

Для подтверждения действия потребуется ввести пароль.

Приложение для Андроид

Удалить профиль в одноклассниках с телефона, с использованием приложения для Андроид, достаточно проблематично. Подобная возможность создателями не учтена. Удаление придется производить способом, описанным выше.

Однако в софте есть возможность ограничить доступ к своему профилю. Для этого потребуется:

  • Скачать приложение через Play Market.
  • Пройти авторизацию.
  • Перейти в настройки, кликнув на ярлычок сайта в верхнем левом углу.

Выбрать пункт «Закрыть профиль».

Приложение для Айфона

Как и в предыдущем случае, удаление аккаунта, с использованием мобильного софта «Одноклассники» с Айфона, невозможно. Но конфигурации позволяют закрыть профиль или установить настройки доступа. Для этого необходимо выполнить следующие шаги:

  • Перейти в настройки, нажав на значок «ОК» в верхней части страницы.
  • Выбрать «Настройки профиля», затем «Основные».
  • В открывшемся меню кликнуть по пункту «Настройки приватности» или «Настройки публичности».
  • Выполнить необходимое действие.

Желая полностью удалить аккаунт в одноклассниках, стоит еще раз подумать. После этих действия возможно потеряется связь со многими пользователями, будут утеряны личные фотографии, заметки. У пользователя уже не будет доступа к социально сети.

Читайте также:  Драйвер для миди клавиатуры

Если вы хотите удалить свою страницу (профиль) в Одноклассниках, особенно если это требуется сделать со смартфона Android или iPhone — сама социальная сеть не очень хочет, чтобы вы это делали, а потому поиск необходимых настроек не очевиден. Тем не менее, это возможно и не очень сложно.

В этой инструкции подробно о том, как удалить свою страницу в Одноклассниках с телефона полностью и навсегда, а также видео, где весь процесс и дополнительные нюансы показаны наглядно. На схожую тему: Как удалить страницу ВК с телефона.

  1. В вашем браузере на телефоне зайдите на сайт https://m.ok.ru (достаточно ввести m.ok.ru в адресную строку браузера).
  2. Войдите в Одноклассники в браузере с вашим логином (или номером телефона, адресом электронной почты) и паролем. Если вы не помните адрес почты или телефон, на который регистрировалась страница, посмотреть их можно в приложении Одноклассники на телефоне: откройте меню — нажмите «Перейти в профиль» — «Настройки» — «Настройки личных данных», там вы увидите эти сведения, при необходимости их же можно использовать для восстановления пароля.
  3. Нажмите по кнопке меню на сайте m.ok.ru в браузере, пролистайте пункты меню вниз и выберите пункт «Полная версия сайта», а затем нажмите «Перейти». Если при этом вас попросят выбрать приложение, с помощью которого открыть страницу — выберите тот же браузер, в котором вы заходили в Одноклассники.
  4. Внешний вид страницы изменится (теперь она будет выглядеть как на компьютере). Обратите внимание на пункты под меню слева, в частности пункт «Еще». Если он открывается при нажатии, в нем выберите «Регламент» и перейдите к пункту 7, если «Еще» не открывается — откройте там же пункт «Помощь».
  5. На странице помощи в поле поиска введите «Регламент» или «Лицензионное соглашение», а затем перейдите по пункту «Что такое Лицензионное соглашение и где его найти».
  6. На следующей странице нажмите по пункту «Здесь» в пояснениях, где можно ознакомиться с лицензионным соглашением. Это действие должно перевести вас на страницу ok.ru/regulations
  7. Внизу текста лицензионного соглашения нажмите по пункту «Отказаться от услуг». Если такой пункт отсутствует, видимо, Одноклассники снова переключились в мобильный вид, попробуйте в меню браузера на телефоне выбрать пункт «Версия для ПК» или «Полная версия», чтобы снова включить вид как на компьютере и пункт «Отказаться от услуг» отобразился.
  8. Вы окажетесь на странице удаления аккаунта ОК. Для того, чтобы удалить страницу в Одноклассниках, вам останется отметить пункт, почему вы удаляете свой профиль и ввести пароль, а затем нажать кнопку «Удалить».

Учитывайте, что несмотря на то, что страница удалится полностью (т.е. будет не только закрыт профиль), у вас останется возможность восстановить её, а навсегда страница в Одноклассниках будет удалена только через 90 дней.

Читайте также:  Бесплатные бенчмарки для пк

Если по какой-то причине у вас не получается выполнить 7-й пункт, так как Одноклассники все равно отображаются в мобильном виде и пункта «Отказаться от услуг» нет, попробуйте проделать всё то же самое, но в другом браузере.

Видео инструкция: удаление профиля в Одноклассниках с телефона

Удаление приложения ОК c Andro >

Если после удаления страницы в Одноклассниках вам также требуется удалить приложение с телефона, то сделать это очень просто:

    На Andro >На этом полное удаление страницы в Одноклассниках завершено, надеюсь, у вас всё получилось.

Стереть личный профиль в социальной сети можно не только через персональный компьютер, но и с мобильных устройств. Результат описанных в статье действий тот же, что и при удалении с ПК или ноутбука через браузер – вы не сможете получать доступ к своему профилю, но сможете вернуться к нему, пока не пройдет 90 дней. Пока страница удалена, вы не сможете пользоваться ей: писать другим людям, слушать аудиозаписи, смотреть видеоролики, комментировать записи и даже просматривать их возможности не будет. Поэтому хорошо подумайте перед тем, как удалить свой профиль в Одноклассниках с телефона навсегда. В данной статье представлена пошаговая инструкция о том, как удалить свою страницу в Одноклассниках с телефона, описаны способы для каждой из популярных платформ. А также удаление аккаунта через m.ok.ru. Начнем с последнего варианта.

Как навсегда удалить страницу в Одноклассниках с телефона: мобильная версия

Стоит отметить, что ваш смартфон должен быть обязательно подключен к интернету и иметь в наличии установленный мобильный браузер. Без этого заблокировать собственную страницу у вас не получится. Если ваш девайс отвечает требованиям (это может быть не только смартфон, но и планшет), то вы сможете спокойно удалить анкету. Для удаления проделайте следующие шаги в вашем телефоне:

  • откройте на телефоне браузер;
  • перейдите в адресную строку и введите название портала – m.ok.ru или просто ok.ru (в любом случае с мобильного браузера откроется упрощенная мобильная версия социальной сети);

  • вас попросят установить мобильную утилиту. Игнорируем это сообщение;
  • далее вводите свои логин и пароль. Если вы заходите с чужого девайса, то не сохраняйте свои данные в менеджере паролей;
  • зайдя на свою страницу, вы должны кликнуть по значку ОК в левом верхнем углу профиля;

  • откроется боковое меню, в котором нажмите пункт «Перейти на полную версию сайта»;

  • теперь опуститесь вниз страницы и найдите раздел «Регламент». Кликните по нему;

  • перед вами откроется список правил социальной сети. В самом низу страницы находится кнопка «Отказаться от услуг». Нажимайте на нее;
Читайте также:  Как безвозвратно удалить переписку в ватсапе

  • перед тем, как навсегда удалить страницу в Одноклассниках с телефона, вы должны указать причину удаления из предложенного списка;
  • ниже находится поле для ввода пароля от аккаунта. Впишите его;
  • далее жмите кнопку удаления;

  • готово! Теперь вы знаете, как удалить свой аккаунт в Одноклассниках с телефона навсегда с помощью адреса социальной сети m.ok.ru.

Также на нашем сайте вы можете прочесть инструкцию о восстановлении страницы в Одноклассниках.

Как навсегда удалить страницу в одноклассниках с телефона Андроид?

Удалить свой профиль в Одноклассниках через приложение на андройд — не получиться, такой функции разработчики не добавили. Но Вы всегда сможете это сделать через браузер, как написано в инструкции выше.

Если вам интересно, как войти в Одноклассники, если доступ закрыт, читайте другую нашу статью.

В приложении Одноклассников Вы можете закрыть доступ к своему профилю с помощью данной инструкции:

  • Скачайте приложение на ваш смартфон через магазин Play Market;

  • Введите логин и пароль от своего аккаунта;

  • Вызовите боковое меню, кликнув на значок в левом верхнем углу интерфейса приложения;

  • Далее нажмите пункт «настройки»;

  • Далее нажмите пункт «настройки профиля»

  • Внизу окна кликните по пункту «Закрыть профиль»;>

В соседнем разделе нашего сайта вы можете прочесть более подробную инструкцию о том, как временно удалить страницу в Одноклассниках с браузера на персональном компьютере.

Теперь вы знаете, как удалить профиль в Одноклассниках на Андроид-телефоне. Перейдем к инструкции для удаления с Айфона.

Как удалить страницу в Одноклассниках с телефона на Айфоне?

Удалить страницу в Одноклассниках с телефона Iphone можно через мобильный браузер, в полной версии сайта (инструкция выше). Через приложение можно только «Закрыть профиль» и отредактировать настройки приватности. Для того, чтобы закрыть профиль воспользуйтесь следующей инструкцией:

  • Скачайте и установить приложение из магазина App Store;

  • Запустите утилиту и авторизуйтесь с помощью логина и пароля от вашего аккаунта;

  • Далее откройте боковое меню и выберите пункт «настройки»;

  • Под вашими именем и фамилией нажмите кнопку «Настройки профиля», «Основные»;

  • В этом разделе вы должны выбрать «Настройки приватности», можете отредактировать «Настройки публичности» под себя;

  • Также в самом низу имеется кнопку «Закрыть профиль»

Теперь вы знаете, как удалиться из Одноклассников из телефона в приложении на двух актуальных платформах (Android и iPhone). Эти инструкции актуальны не только для телефонов, но и для планшетов. Помимо этого, в интернете вы можете найти много фото и видео, подробно описывающих процесс удаления. Также на нашем сайте вы сможете узнать о том, как удалить взломанную страницу и многое другое.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *