0

Виртуальный подарок на день рождения

Содержание

Набросали список онлайн-подарков с помощью коллег из Digift. Можно сразу перейти по ссылке и купить, не выходя из дома и не стоя в очередях!

Список для экономии времени (найдется ли что-нибудь интересное вам):

  • Бесплатная электронная открытка
  • Электронная подарочная карта магазина нижнего белья
  • Электронный билет на концерт или в театр
  • Электронная подарочная карта на косметику (сеть магазинов «Подружка»)
  • Электронная подарочная карта магазина одежды
  • Подарочная карта на электронику
  • Электронная подарочная карта Ozon
  • Электронная подарочная карта магазина невероятных вещиц
  • Подписка на электронную библиотеку Bookmate
  • Подарочные карты iTunes
  • Акции крупнейших российских компаний
  • Обучающие курсы в подарок

Дальше подробнее по каждому пункту. Да, и во всех случаях сумму подарка можно выбрать — скриншоты с фиксированными ценами только для примера.

Бесплатная электронная открытка

За 5 минут можно создать открытку со своим дизайном. Прекрасные смешные картинки нарисовала художница Таня Задорожняя.

Электронная подарочная карта магазина нижнего белья

Сертификат мгновенно придет на электронную почту вашей любимой.

Пакет «MUSTHAVE-2020» для digital-агентств и веб-студий

RUWARD анонсировал главный коммерческий пакет MUSTHAVE-2020 для digital-агентств и веб-студий на весь 2020 год.

В пакет включено сразу 7 различных крутых опций, сервисов и рекламных форматов в рейтингах Руварда на следующий год.

Можно загрузить фотографию вместо стандартного дизайна карты написать праздничное поздравление. Карточка придет в красивом конверте. (Раздел подарочных карт — в самом низу страницы.)

Для девушек есть отдельный сервис — возможность мягко намекнуть, что именно хочется, если молодой человек слегка тормозит.

Обещают доставку белья по России.

Электронный билет на концерт или в театр

Выберите нужный город и купите билет на концерт или спектакль, который ваша половинка давно хотела (или хотел) посмотреть! Несколько кликов — и готово. Билет не нужно забирать в кассе, достаточно распечатать.

Подсказка: у Земфиры новый концертный тур.

Электронная подарочная карта на косметику (сеть магазинов «Подружка»)

Обладательница такого подарка сможет удовлетворить свои давние «хотелки» и выбрать для новый аромат, средства для макияжа и ухода за кожей.

Перечень городов, в которых есть магазины, можно посмотреть на сайте.

Читайте также:  Измерение цвд видео линейкой

Электронная подарочная карта магазина одежды

Одежда и женщины — понятие неразделимые! На что потратить карту, вопросов не возникнет;)

Обещают доставку одежды по России.

Подарочная карта на электронику

Беспроводные наушники, игровая приставка или модный смартфон? Пусть получатель подарка сам выберет то, что давно хотел!

Электронная подарочная карта Ozon

Универсальный подарок, когда не знаете, что выбрать. Более 3 000 000 товаров: электроника, парфюмерия, одежда, детские товары и др. Сертификат приходит на email после оплаты.

Электронная подарочная карта магазина невероятных вещиц

Набор для приготовления домашнего джина, планшет для рисования водой, копилка для винных пробок — каждый найдет что-то для себя. Вы можете запланировать время доставки карты на новогоднюю ночь. Даже если вы празднуете не вместе, друзья оценят внимание.

Обещают доставку подарка по России.

Подписка на электронную библиотеку Bookmate

Огромная библиотека с новинками, бестселлерами и бизнес-книгами. Выбираете срок подписки и отправляете подарок по email, смс или через социальные сети.

Подарочные карты iTunes

Для меломанов и любителей экосистемы Apple. Карту можно потратить на покупку приложений, музыки, фильмов в iTunes Store, App Store, iBooks Store и App Store для Mac или для оплаты подписки на Apple Music.

Акции крупнейших российских компаний

Подарите статус инвестора! Интересный вариант для деловых людей, которые думают о будущем.

Обучающие курсы в подарок

Доступ к 160+ курсам по маркетингу, менеджменту, управлению и рекламе. Проходить курсы можно с любого устройства — очень удобно.

Многие из нас привыкли преподносить подарки лично. А что делать, если у вас нет такой возможности? В безинтернетовую эпоху с этим справлялись при помощи телеграммы.

Но за ней нельзя было прочувствовать душу человека, его отношение к имениннику. Однако с появлением интернета, социальных сетей все изменилось.

На помощь тем, кто далеко, но хотел бы сделать близкому человеку приятное, пришли виртуальные подарки.

Определяем понятия

Что такое виртуальный подарок? По сути, это такой же презент, только существование его ограниченно виртуальным пространством – отсюда и приставка в названии.

Виртуальная разновидность презента отвечает всем требованиям, которые предъявляются к привычному подарку:

  • подчеркнуть отношения;
  • сделать приятное.

Наверное, из-за большой схожести с традиционным презентом подарки из сети становятся все более популярными.

Что можно подарить в виртуальном мире

Причин, по которым нет возможности лично вручить сюрприз, достаточно много. Но если оставлять близких людей без подарка не в ваших правилах (даже если нет особого повода), вот некоторые идеи виртуальных подарков.

Открытка

Сомневающиеся могут заметить, что открыткой сегодня никого не удивишь, они продаются в газетных киосках и на сувенирных раскладках. Да, кусок картона с нанесенным типовым текстом и рисунком действительно не редкость.

Но если вы готовите подарок любимому человеку, например, девушке, то, наверняка, хотите удивить по-настоящему. Есть множество ресурсов, предлагающих либо самостоятельно создать открытку из различных компонентов, либо же заказать разработку специалисту.

Читайте также:  Доминтерзет официальный сайт личный кабинет

К этому можно приложить оригинальное поздравление, и вы получите ответ на вопрос, как сделать сюрприз. А дополнить ваш виртуальный сюрприз можно фотокалендарем. Вот отличный вариант:

Хэнд-мейд

Кажется, что презент своими руками и интернет-пространство связать невозможно. Однако если проявить смекалку, можно найти точки соприкосновения.

Те, кто владеет каким-либо графическим редактором (PhotoShop, к примеру), несколькими часами свободного времени и фантазией, имеют возможность создать оригинальный сюрприз на 8 Марта или на день рождения. Это может быть все та же открытка, необычный настольный или настенный календарь.

Оригинальная заставка

Нередко молодые люди задают вопрос, какой виртуальный подарок сделать девушке, и получают неожиданный ответ – цветы. Как это сделать?

Существуют специальные компьютерные программы небольших размеров, устанавливаемые на компьютер и запускаемые комбинацией кнопок.

К примеру, подарок «виртуальные цветы» может представлять собой вазу с цветущим растением. Полив осуществляется мышью – так «цветок» будет расти и развиваться. Если о нем позабыть, он, подобно настоящему собрату, завянет.

Для мужчины на 23 Февраля подарить «видео из фото» – пример идеи. Отберите тематические снимки и, используя специальную программу, сделайте непродолжительный музыкальный видеоклип. Есть возможность добавить музыкальный ряд.

Для парня, к которому девушка питает самые лучшие чувства любви и нежности, подойдет в качестве презента небольшой gif-ролик под названием «математика любви».

Как понятно, текст выстраивается в виде уравнения, ориентируясь на то, что именно хочется донести до получателя. Даже три слова могут стать самыми романтичными.

Предложения от социальных сетей

Виртуальные подарки в сетях – что это значит? Это расширенные возможности популярных сегодня Одноклассники.ru, Mail.ru и ВКонтакте.

На Яндексе или Мэйл.ру, к примеру, можно найти большое количество открыток. Для удобства пользователю предлагается выбрать любой подходящий вариант из большого количества разделов.

Если хочется сделать подарок виртуальному другу, в большинстве социальных сетей требуется иметь на счету некоторую сумму денег. Средняя стоимость презента – 27-100 рублей.

Мужчине, который имеет аккаунт в «Живом Журнале» и любит размещать там фотографии, можно подарить не совсем обычный виртуальный сюрприз – платный аккаунт.

Он позволяет получить дополнительное место для того, чтобы выставлять большее число снимков, отключить рекламу и самостоятельно менять оформление страницы. Плата относительно небольшая – порядка двух долларов в месяц.

Еще идеи

Для женщины, которая увлечена, к примеру, рукоделием, в качестве подарка подойдет информационный портал. Здесь могут располагаться разнообразные мастер-классы, обучающие видеоролики, статьи.

Со временем информацию можно дополнять. Такие ресурсы нередко используются как источник небольшого, но стабильного заработка путем размещения рекламных баннеров, к примеру.

Интернет-магазин, полностью готовый к работе, – отличный виртуальный презент для женщин, которые мечтают начать свое дело.

Подросткам такой вариант виртуального подарка тоже подойдет. За основу наполнения страницы следует взять увлечения девушки или парня. Кстати, зарабатывать удастся и в этом случае.

Читайте также:  Бас усилитель на компьютер программа

Презенты из виртуального пространства подойдут даже маленьким детям. Для них можно создать казуальную игру, героями которых могут быть либо члены семьи, либо персонажи из любимых мультфильмов. По такому же принципу создаются виртуальные аудиокниги.

Сайт позитивного настроения!

Мудрость дня

Виртуальные подарки. Примета сегодняшнего дня.

В последнее время стали очень популярны виртуальные подарки. А почему?

У каждого из нас есть определенный круг своих знакомых, друзей, коллег, родных и близких людей. Время от времени всех хочется поздравить с тем или иным значимым событием в жизни.

Но, к сожалению, не всегда удается позвонить по телефону и сказать слова поздравления или лично вручить презент. На помощь нам приходит интернет.

Разработчики социальных сетей предлагают своим пользователям огромное множество виртуальных подарков, которые можно отправить своему другу. Зачем же дарят виртуальные подарки?

Никакой практической ценности такой презент не представляет. Почему же такие подарки так популярны?

Да, подобные презенты нельзя подержать в руках, но ведь улыбнуться ему можно. Чаще всего виртуальные подарки преподносят в качестве небольшого поздравления на день рождения или другой праздник. Они расцениваются как маленький знак внимания. Как правило, получатель такого презента всегда делает ответный подарок.

Но многие пользователи социальных сетей дарят виртуальные подарки без особого повода. Испытывая к своему родственнику или другу теплые чувства, так хочется порадовать человека. А забавный рисунок, открытка помогает выразить свои искренние чувства.

Иногда просто необходимо извиниться перед своим близким человеком, а нужные слова подобрать сложно. Поэтому все свои извинения люди вкладывают в тематические виртуальные подарки.

Как правило, после этого наступает мир в отношениях и конфликтная ситуация забывается.

А случаются моменты, когда нужно кому-то напомнить о себе. Человек перестал звонить, появляться на пороге дома, общаться. Обычный виртуальный презент с ласковыми словами помогает восстановить былые отношения.

Если не хочется делать это достоянием всех пользователей социальной сети, то можно послать приватный подарок. Никто из посторонних людей не узнает имя отправителя, тайна презента будет сохранена.

Отправить виртуальные подарки можно по поводу и без него. Получатель в любом случае останется довольным и получит заряд бодрости на весь день.

Только ради улыбки родного человека можно и нужно дарить такие презенты. К счастью, интернет и современные социальные сети предоставляют свои пользователям такую возможность.

Дарите и получайте подарки, пусть даже и виртуальные. Они делают нас чуточку добрее. Счастья и улыбок!

виртуальные подарки

А это для вас мой виртуальный подарок. Улыбнитесь!

Подпишись на обновления сайта, чтобы получать новые статьи первым! Введите свой e-mail:

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *