0

Вк моя страница удалить страницу с телефона

Если вам потребовалось удалить свой профиль В контакте — сделать это сравнительно просто, даже со смартфона Android или iPhone, разве что следует учитывать, что внутри приложения ВК такой функции нет.

В этой инструкции подробно о том, как удалить страницу ВК с телефона и видео, где весь процесс показан наглядно. Схожая тема: Как удалить страницу в Одноклассниках с телефона.

  1. В любом браузере на телефоне зайдите на свою страницу ВК. Если вдруг вы не помните пароль — используйте либо опцию восстановления, либо изменение пароля в приложении «В контакте».
  2. После входа на страницу нажмите по нижней кнопке меню, а затем — по значку шестеренки для входа в настройки (если нажать по настройкам с главной страницы, откроется не то, что требуется).
  3. На следующей странице выберите пункт «Аккаунт», а затем пролистайте следующий экран до конца вниз и нажмите по пункту «Удалить свою страницу».
  4. Выберите причину удаления (можно выбрать «Другая причина» и никак её не описывать), а затем нажмите кнопку «Удалить страницу».
  5. Вы увидите подтверждение удаления страницы ВК, а также информацию о том, когда она будет удалена навсегда (до указанной даты всё еще возможно восстановить вашу страницу ВК). Видео об удалении страницы ВК с телефона

    Надеюсь, инструкция оказалась полезной. Если же что-то получается не так, как ожидается, напишите комментарий, я постараюсь помочь.

    Удалить свой аккаунт из социальной сети ВК – не такое уж редкое желание, как может показаться. Дело тут не в качестве сервисной части, интерфейсе или проблемах с конфиденциальностью. Просто люди часто устают от старых связей, особенно если их жизнь со временем сильно изменилась и теперь они хотят оставить в ней только небольшую часть контактов и самых близких людей. И создание новой странички, даже с тем же именем, обычно помогает с этим.

    Также у многих есть запасные профили и больше они не нужны или странички, которые часто атакуют спамеры, рекламщики, тролли (особенно в случае, если ссылку на неё разместили на каком-нибудь анонимном форуме шутников).

    Список причин можно продолжать долго. Какой бы ни была причина в вашем случае, вы всегда сможете удалить свой аккаунт. Делается это не только с персонального компьютера, но и с телефона. Вся операция не займет много времени.

    Читайте также:  Атрибуты скрытый как вернуть папку

    Удаление профиля ВК в мобильной веб-версии

    Начнем с мобильной веб-версии сайта ВК. Чтобы удалить свой профиль нужно сделать:

    • открываем в браузере смартфона сайт vk.com;
    • в главном меню выбора разделов спускаемся до надписи Настройки и нажимаем её;
    • там в разделе Общие спускаемся к самому низу и нажимаем на ссылку Удалить свою страницу;
    • дальше остается только подтвердить своё решение и по желанию указать его причину, выбрав из предложенных вариантов или написав свой (это делать необязательно, как и создавать пост об удалении в новостной ленте друзей), а можете просто снять галочку Рассказать друзьям и нажать Удалить страницу.

    Ваша страница будет удалена. В поиске по вашим инициалам внутри интерфейса ВК она показываться не будет. Но ваш профиль в виде собачки останется во френд листах друзей и в списке участников разных сообществ.

    Удаление страницы в мобильном приложении

    На телефоне удалить свою страницу, находясь в официальном приложении для Iphone или Android, не получится. Там нет этой функции. В сторонних приложениях типа Kate Mobile тоже.

    Но это не составит проблем, так как вы всегда можете открыть браузер, перейти на домен ВК и там проделать все описанные ранее в статье действия. Также в приложениях доступно быстрое открытие веб-версии сайта. Для этого в настройках страницы, в контекстном меню нажмите Открыть в браузере.

    Эта возможность есть в ios клиенте, приложении для Android и Kate Mobile.

    Как удалиться из соц. сети окончательно и навсегда

    Кому-то этот вопрос покажется странным после приведенных инструкций по удалению, но он имеет смысл и задают его многие.

    Действительно, удаление профиля просто закрывает на время доступ к информации, но все ваши материалы, фотографии, видео, переписки и прочее никуда не исчезают. Они все хранятся на том же сервере, в том же виде, что и раньше.

    Вы в любой момент можете за секунду восстановить удаленный аккаунт и увидите все на прежних местах. Даже прямые ссылки на ваши фотографии и видеозаписи будут нормально работать, если их просто ввести в браузере через любой промежуток после удаления.

    Так что же получается: полностью удалиться из социальной сети нельзя вовсе? Ответ скорее и да, и нет. Удалить что-то из интернета навечно, чтобы не осталось никаких следов, невозможно в принципе. Спрятаться от проблем с законом, путем удаления странички, тоже не выйдет.

    При официальном запросе агент тех. поддержки предоставит всю информацию с удаленного аккаунта. От этого защиты нет, но если вас беспокоит что-то другое, вы можете максимально отгородиться от профиля и отрезать все пути для восстановления аккаунта со стороны пользователя.

    Вот что можно сделать перед удалением:

    1. Заменить всю информацию на фейковую. Город, возраст, место работы, контакты. Если получится, измените также имя и фамилию. В первый раз или при изменении с одного простого русского имени на другое, проверки администрации не потребуется.
    2. Удалите все фотографии с вашим лицом. Да, они никуда не денутся, но это меры не против администрации ВК, а против злоумышленников на одном уровне доступа с вами.
    3. В настройках приватности страницы укажите самые строгие ограничения из возможных. В опциях типа Кто может видеть, Кто может писать везде ставьте значения Только я и Никто.
    4. Измените пароль и удалите почтовый ящик, если он указан в настройках.
    5. Отвяжите от страницы номер телефона.
    Читайте также:  Гнездо aux в авто

    Для удаления номера телефона:

    • зайдите в настройки страницы, нажав на изображение аватара в правом верхнем углу;
    • спуститесь до опции Номер телефона и нажмите Изменить;
    • введите новый номер, при этом старый будет потерян и восстановить страничку с его помощью будет нельзя.

    Если нового номера телефона у вас нет или вы не хотите ничего оставлять на брошеной странице, то попробуйте создать новый профиль на старый номер. Вам могут предложить отвязать его от старой странички (если с момента регистрации прошло достаточно времени и там использовался почтовый ящик). Тогда номер будет привязан к новому аккаунту, а старый останется без указанного телефона.

    Если сделать все вышеописанное, то восстановить страничку впоследствии вам будет сложно, а для злоумышленника невозможно, так как на ней свежий пароль, нет номера телефона, фотографии и личная информация не совпадают с вашими реальными данными. Поэтому восстановить её по заявлению в тех. поддержку будет очень трудно даже вам.

    Все эти действия можно совершить как с компьютера, ноутбука, так и с телефона, планшета, иного гаджета с выходом в интернет.

    Дополнительные советы по удалению своих данных из ВК

    Разработчики ВК утверждают, что если вы хотите навсегда стереть свои следы из соц. сети (вместе со ссылками на созданные материалы), то они пойдут вам навстречу. Но для этого нужно:

    • отправить почтой официальное заявление с паспортными данными на бумажном носителе;
    • указать в заявлении вескую причину для удаления;
    • дождаться вынесения решения (несколько недель или более).

    Но такие случаи редки и являются частными, так что с уверенностью говорить о результате нельзя. Если вы просто удалили страничку с телефона и не хотите, чтобы случайные люди могли как-то получить доступ к вашей информации, то выполните все описанные действия по настройкам приватности, контактам и изменению личных данных. Этого будет достаточно для полной безопасности от злоумышленников, посягающих на вашу страницу. Не восстанавливайте её в течение 6 месяцев. Через полгода после удаления, её уже нельзя будет восстановить ни вам, ни постороннему человеку при помощи любых манипуляций.

    Сегодня мы затронем важную тему и расскажем вам как можно удалить свою страницу в социальной сети в вконтакте с вашего мобильного телефона андроид или айфон.

    Мы подробно расскажем и приведем пошаговую инструкцию по удалению персональной странице расскажем вам как можно удалить страницу навсегда, или наоборот вернуть ее после удаления. Для начала давайте с вами рассмотрим для чего вообще может понадобится удалять свою страницу.

    Причины для удаления страницы в вконтакте

    Содержание статьи (навигация)

    Случается так, что появляется необходимость в удалении страницы Вконтакте. Причины могут быть любые:

    • Просьба ревнивого супруга попрощаться с аккаунтом раз и навсегда;
    • Навязчивая мысль об осуществлении тотального контроля через социальные сети правоохранительными органами;
    • Родительский запрет на посещение социальной сети из-за непослушания или серьезного проступка;
    • Создание нового аккаунта Вконтакте;
    • Попытка обратить на себя внимание.
    • Плохая репутация пользователя;
    • Попытка спрятаться от старых друзей или нежелательных знакомых.

      Современные гаджеты в виде смартфонов и планшетов удобно носить с собой повсюду. Поэтому не всегда находится возможность осуществить ту или иную операцию во Вконтакте с помощью компьютера или ноутбука. В такой ситуации возникает вопрос при работе с Вконтакте «как удалить страницу с мобильного телефона».

      Как удалить страницу в Вконтакте с телефона

      Вот 4 простых действия, которые расскажут, как на телефоне удалить страницу Вконтакте:

      Запустите любой браузер, с которым осуществляется работа на мобильном устройстве. В строке поиска введите «vk.com» и зайдите в личный профиль путём введения логина и пароля;

      В меню слева в самом низу страницы нажмите «Настройки»;
      Зайдите во вкладку «Учётная запись», прокрутите страницу в самый низ, где будет ссылка «удалить свою страницу», по которой необходимо пройти;
      Выберите одну из причин удаления страницы. Если в списке нет подходящей причины, то нажмите «Другая причина» и в окне для комментариев напишите необходимую причину. При желании можно поставить галочку «Рассказать друзьям». Смело нажимайте «Удалить страницу».

      Процедура удаления страницы завершена. В правом верхнем углу нажмите «Выйти».

      При удалении учётной записи пользователю нужно учесть, что все комментарии и записи, которые были написаны от его имени, будут сохранены. Чтобы этого не произошло, необходимо перед удалением изменить имя профиля.

      Если возникают неудобства и не совсем привычно работать с мобильной версией, то советуем перейти на полную версию сайта Вконтакте.

      Как перейти на полную версию Вконтакте

      Запустите любой браузер, с которым осуществляется работа на мобильном устройстве. В строке поиска введите «vk.com» и зайдите в личный профиль. В меню слева в самом низу нажмите «Полная версия».

      Готово! Можете приступать к удалению страницы в полной версии сайта на смартфоне или планшете.

      Безвозвратное удаление страницы Вконтакте с телефона навсегда

      Многих интересует, как навсегда удалить страницу в Вк с телефона. Процедура удаления аккаунта при этом аналогична. В таком случае используется алгоритм, описанный выше. Но нюансы при удалении страницы Вконтакте навсегда присутствуют.

      Как восстановить удаленный профиль Вконтакте

      Профиль можно восстановить в течение 7 месяцев с момента удаления.

      Чтобы восстановить аккаунт необходимо:

    • Запустить любой браузер, с которым осуществляется работа на мобильном устройстве. В строке поиска введите «vk.com»;
    • Зайти в личный профиль путём ввода логина и пароля и нажатия кнопки «Войти»;
    • В новом окне нажать «восстановить свою страницу»;
    • Для моментального восстановления информации и продолжения использования Вконтакте нажмите «Восстановить страницу».

    Если профиль был удалён, и прошло больше 7 месяцев, то учётную запись всё же возможно восстановить, подав заявку на восстановление. При этом указав старый номер телефона (если он не был откреплён от страницы) или новый номер телефона, на который придёт смс-подтверждение.

    В случае нахождения на странице личных фото пользователя, которые будут совпадать с фото в паспорте, страница будет восстановлена.

    Какая бы причина для удаления страницы Вконтакте ни была, алгоритм действий по удалению или дальнейшему восстановлению, прописанный в этой статье, однозначно поможет осуществить задуманное.

    “>

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *