0

Вылетает wot при входе в бой

Почему выкидывает из игры word of tanks.

Для того, что бы объективно разобрать причины проблем с игрой, нужно для начала понять, как устроен ее клиент. Отрыв папку с игрой, вы заметите, что она весит крайне много по сравнению с большинством других игр. Это связано с тем, что WOT хранит основной массив данных на вашем устройстве и лишь малую часть их подкачивает во время самой игры. В распакованном виде, с высокими настройками видео вы сможете увидеть размер клиента до 55 гб. Любое повреждение этих файлов, может привести к неработоспособности игры.

p, blockquote 1,0,0,0,0 –>

Почему игра word of tanks вылетает при запуске игры и что с этим делать.

Первое, что стоит сделать, если столкнулись с вылетом игры сразу при запуске – это проверить минимальные требование самой программы. Вполне возможно, что у вашего устройства просто не хватает минимальных параметров, которые необходимы для запуска.

p, blockquote 5,0,0,0,0 –>

p, blockquote 6,0,0,0,0 –>

Если ваше железо подходит, а игра все равно упорно не дает в себя поиграть, нужно обратить внимание на настройки графики. К сожалению, игра устроена так, что минимальные параметры для возможности играть и максимальные очень сильно отличаются. Если в настойках игры стоят максимальные, то возможно ваш компьютер их просто не может потянуть. В результате чего игра аварийно закрывается. В настройках, есть кнопка “рекомендованные” параметры. Нажав ее клиент сам себя настроит под ваше железо.

p, blockquote 7,0,0,0,0 –>

Так же стоит обратить внимание на то, что игра WOT может конфликтовать с установленной ОС. Лаунчер игры рекомендуется запускать “от имени администратора”, в режиме совместимости с вашей ОС. Еще одной причиной может быть устаревший драйвер игры. Перед запуском стоит обновить видео драйвер и поставить системные компоненты Windows, такие как: DirectX, .Net Framework, Visual C++

p, blockquote 8,0,0,0,0 –>

Если не один из вышеуказанных способов вам не подошел, рекомендуем обратиться на форум Wargaming.net. С заявкой на форуме, конечно, придется подождать, но там уж точно дадут ответ на вопрос, почему вылетает игра word of tanks в индивидуальном порядке.

Почему вылетает Word of tanks во время игры

Игра запустилась нормально, в меню проблем нет. Начинаете запуск матча, клиент wot вылетает при загрузке боя. Каждый второй игрок сталкивается с такой проблемой. Как уже говорилось раньше, скорее всего проблема с целостностью файлов игры. Для решения, первым делом рекомендуется отключить антивирусную программу, или добавить WoT в ее исключения. Затем стоит удалить все поставленные моды на игру. Если не помогло, проверьте при помощи лаунчера целостность самой игры. Желательно это делать от имени администратора и с выключенной антивирусной программой.

Читайте также:  Бла бла кар чья компания

p, blockquote 10,0,0,0,0 –>

Если все равно ворлд оф танк выкидывает из игры, то стоит обратить внимания на состояние вашего ПК. Первым делом скачайте утилиту Everest и проверьте температуру устройства во время запущенной игры. WoT имеет свойство грузить вашу видеокарту во время боя, особенно на максимальных настройках. Если в вашем железе происходит перегрев, ваша ОС устроена так, что автоматически закроет программу, которая несет угрозу. Вполне возможно, что ваш компьютер просто пора почистить от пыли или поменять ему термопасту, для лучшей работы системы охлаждения. Сделав это, температура станет ниже, а игра вылетать перестанет.

WoT вылетает игра во время боя

Так, как игра запустилась, а бой загрузился, задача найти поломку значительно упрощается. Хотя бы потому, что мы теперь точно знаем, что файлы игры в порядке. Если так происходит в первую очередь стоит обратить внимание на показания вашей системы. Причиной может быть все тот же перегрев. Скачайте Everest и проверьте температуру при помощи утилиты.

p, blockquote 12,0,0,0,0 –>

p, blockquote 13,0,0,1,0 –>

Если температура в норме, откройте диспетчер задач и посмотрите на нагрузку на ваш процессор и оперативную память. Компьютер могут грузить сторонние процессы, которые случайно или специально запущены. Например, большая часть утилит Mail.ru. Которые могли попасть вам на компьютер при установке браузера или торрента. Они имеют свойство сканировать ваше устройство в режиме реального времени. Разумеется, это будет грузить вашу систему, а при большой нагрузке игра или будет зависать, или закрываться вовсе. Рекомендуется закрыть лишние процессы и попробовать поиграть. Если WoT вылетать перестанет, причина найдена и решена одновременно.

Так же может быть вариация, что у вашего компьютера не разблокирована оперативная память. То есть, физически она у вас есть. Минимальные требования подходят, игра видит ее и запускается, но системой установлено ограничение на ее использование. Для того, что бы разблокировать память стоит сделать следующие действия:

p, blockquote 15,0,0,0,0 –>

  1. Открываем или командную строку или вкладку windows “выполнить”. Найти можно в сплывающем меню в нижнем левом углу.
  2. Пишем команду mcconfig
  3. Переходим на вкладку “загрузка” и выбираем “дополнительные параметры”
  4. Там убираем галочку на параметре “Максимум памяти”

Если ограничение стояло, то вполне возможно это и было ответом на вопрос, почему выкидывает из игры word of tanks. Просто система не давала использовать памяти больше указанного лимита.

p, blockquote 16,0,0,0,0 –>

Читайте также:  Ауди q5 2018 года фото

Еще одной причиной частого вылета игры может быть засоренная кэш память самой программы. Для того, что бы его почистить нужно, удалить содержимое папки, по такому пути. CUsers[USERNAME]AppDataRoaming Wargaming.netWorldOfTanks. Где USERNAME – это имя вашего пользователя. При удалении файлов система может выбить сообщение, что данное удаление может повлиять на работоспособность программы. Бояться этого не стоит, все работать будет, затрутся только ваши логин и пароль, которые были сохранены кнопкой “запомнить”. Мало того, если эту операцию никогда раньше не делали, то ваша игра станет работать быстрее, так, как засоренная кэш память имеет свойство еще и тормозить игровой процесс.

p, blockquote 17,0,0,0,0 –> p, blockquote 18,0,0,0,1 –>

После проделанных операций проблемы с вылетом игры должны прекратиться. В частных случаях стоит обратиться на форум проекта за помощью. Надеюсь, данная статья помогла решить ваши проблемы.

(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Решаем проблемы вместе!

Сегодня мы рассмотрим основные баги, пожалуй, самого популярного танкового симулятора. Да-да, мы поговорим о многопользовательской онлайн-игре World of Tanks. Детище студии Wargaming было анонсировано в начале 2009 года и более года тысячи игроков ждали релиза. Хоть игра и получила наивысшие оценки геймеров, но все же, многие жалуются на проблемы со стабильностью работы клиента во время игрового процесса.

Минимальные параметры компьютера для стабильной игры:

  • Процессор 2,2 ГГц
  • 1,5 Гб RAM
  • Графическая карта с 256 Мб
  • 7 Гб свободного пространства на HDD
  • Интернет соединение с каналом 128 кбит/с

Как видим, минимальные требования очень даже неплохо выглядят. Кое-как играть можно даже на старых компьютерах. Но конечно же, чтобы играть в свое удовольствие, на оптимальных графических настройках этого будет не достаточно.

World of Tanks лагает во время игры

Если ваше «железо» соответствует минимальным или даже рекомендуемым параметрам, но в игре все равно присутствуют сильные подвисания, тогда вам нужно оптимизировать работу компьютера и самого клиента.

  1. Чистим реестр Windows
  2. Проводим дефрагментацию жесткого диска
  3. Отключить фоновые ненужные приложения
  4. Обновить драйвера видеокарты

В некоторых случаях, даже эти шаги помогают заметно ускорить «Танки» и убрать подлагивания. Но в большинстве случаев придется внести некоторые изменения в клиенте игры. Для начала скачайте программу WoT Tweaker (https://wotsite.net/programmy-dlya-wot/7703-wot-tweaker-dlya-world-of-tanks.html), при помощи которой можно отключить различные игровые эффекты. После установки твикера отключите такие настройки: уничтожение танка, пыль из под колес, дым из выхлопной трубы, движение деревьев, дым и пламя. Если вы заметили еще какие-то ненужные вам графические фишки, тогда отключайте их тоже.

Возможно после всего проделанного у вас исчезнут все проблемы. Но если нет, то не стоит расстраиваться — выход есть! Скачайте мод для уменьшения текстур (https://mirtankov.su/mody). После установки этого мода World of Tanks работает в разы быстрее.

World of Tanks вылетает во время игры или при запуске

Если вы столкнулись с такой проблемой, то скорее всего у вас установлено несколько модов, которые конфликтуют между собой. Думаю, вы уже поняли, что пофиксить можно поочередным удалением модов до тех пор, пока игра не начнет стабильно работать.

Но не всегда вылеты связаны с модами. Как быть таких случаях?

Первый способ: удалить файл preferences.xml, который находится в папке Users\%USERNAME%AppDataRoamingwargaming.netWorldOfTanks. Этот файл содержит игровые настройки и зачастую его удаление решает проблемы с вылетом WoT.

Читайте также:  В качестве приложения к письму можно послать

Второй способ: обновить драйвера видеокарты. Кстати, как бы это странно не звучало, но для некоторых патчей нужно наоборот установить более старую версию драйвера. Тут уже универсального совета нет. Вы можете попробовать наугад (сначала обновить, а потом установить старую версию) или найти на официальном форуме информацию конкретно о вашем патче. Ну и после обновления драйверов нужно будет переустановить Java (https://www.java.com/ru/download/).

Третий способ: удалите файл Application.swf, который расположен в папке res_mods.10.0guiflash. После его уничтожения у вас могут перестать работать некоторые моды, но зато игра перестанет вылетать.

Все, у кого есть какие-то нетипичные вопросы, могут оставить их у нас в комментариях.

Видео с инструкцией:

при первом заходе в бой выкидывает из игры ,те на страницу входа в игру ,началось все с обновления гейм центра ,когда сделали единый вход ,написал в поддержку ,после проверки файлов игры их чекером мне выдали ,что надо попробовать отключить звук в игре ,связи конечно не наблюдаю ,но на всякий случай попробую (сегодня почему то не выкидывало)

может кто сталкивался с таким ,что делали с этим?

Не сталкпивался, потому, что никогда не пользовался гейм-центром. Так как у меня только танки установлены, то мне и гейм-центр не нужен. Но среди вопросов читал, что были проблемы запуска игры, когда гейм центр установлен. Попробуй его снести и заходить просто через лончеры.

всем доброго времени суток и хороших бойов! у меня такая же ситуация, я думал может чтото с компом но потом заметил, что не один такой. Скорее всего что недоработка прграмистов, скоро все наладится.

Подобная проблема и вправда скорее всего связана с геймцентром, вы себе даже не представляете сколько люди на него жалуются, это вообще должен был быть просто как инсталятор, для запуска всех игр ВГ, но они как всегда намудрили там такого. Если вы не играете в самолеты, то установите танки отдельно, перед этим полностью удалив центр, что бы он снова не привязал танки к себе. Корабли тоже идут без гейм центра, если у вас быстрый интернет, то установите сначало танки, корабли(игры который работают напрямую), а потом гейм центр и самолеты, главное нивкоем случае не присоеденить танки к этому центру. Иначе только в ЦПП, когда они что то там поменяют хз, но проблем с ним очень много

к стати может действительно попробывать заходить как обычно и не заморачиватся, сегодня все по удаляю и попробую, потому что у меня бывает выкидывает по пару раз подряд. Всем удачи

Доброго времени суток и хороших боёв в рандоме и рангах!) Да с этим…гейм центром и ранее случалось что-то непонятное,и удалить нельзя было.Сейчас вроде бы норм всё,пока сбоев набыло.Удачи!

Доброго времени суток и хороших боёв в рандоме и рангах!) Да с этим…гейм центром и ранее случалось что-то непонятное,и удалить нельзя было.Сейчас вроде бы норм всё,пока сбоев набыло.Удачи!

>

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *