0

Защитное стекло momi отзывы

Очередь просмотра

Очередь

  • Удалить все
  • Отключить

YouTube Premium

Хотите сохраните это видео?

  • Пожаловаться

Пожаловаться на видео?

Выполните вход, чтобы сообщить о неприемлемом контенте.

Понравилось?

Не понравилось?

Текст видео

Все мы боремся за сохранность своего смартфона, особенно если это дорогие гаджеты Apple iPhone Х, iPhone 8 или iPhone 7, ведь замена дисплея очень дорогая вещь. Поэтому сегодня на канале ProTech вы узнаете, какие защитные стекла для смартфона или планшета не стоит покупать, какие плохие и не выполняют свою функцию полностью, а какое лучше приобрести не экономя на защите. Приятного просмотра.

❗️👉🏼Подпишись чтобы не пропустить новые видео!
http://goo.gl/2gYvSX

Благодаря каналу ProTech вы всегда сможете узнать о технике, лучшем софте и играх для iOS, Android, macOS и Windows, а также событиях высокотехнологичной индустрии нечто большее, чем сухие цифры, яркая обертка, количество полигонов и поверхностное мнение.

🎼 Трек-лист:
Powerwalkin’ – Future Joust

У любого телефона сенсорный экран – это самое уязвимое место. Не смотря на прочные характеристики дисплея Xioami Pocophone F1 — защитой дисплея не стоит пренебрегать. С этим спорить никто не будет, так как все знают, что сенсорный экран очень легко царапается, его оригинальное стекло подвержено появлению сколов. Кроме того, от ношения телефона с монетами и ключами легко появляются выраженные царапины. А самое страшное то, что экран сенсорного телефона легко может разбиться. Как сохранить его надолго? Выход есть – выбрать защитное стекло на Pocophone F1 среди ТОП-3 представленных вариантов.


Сегодня существует много видов закаленных стекол для смартфонов. На смену стеклам 2D формата, которые закрывали раньше только экран, появились 2,5D-стекла, которые закрывают экран, имеют закругленные грани и специальные вырезы для камеры. Также актуальными являются цветные защитные стекла, которые идеально имитируют переднюю панель и на смартфоне практически не заметны. Во многих магазинах продаются и 3D-стекла для изогнутых смартфонов, Pocophone не является исключением. Его изогнутые грани также подвержены повреждениям и сколам. Такой тип защитного стекла отлично повторяет конструкцию гаджета, защищает дисплей и в точности облегает изгибы передней панели. Есть уже и 4D-стекла, которые толще привычных 3D-стекол. Они обязательно имеют изгиб, отлично ложатся на экран и тактильно практически не ощущаются. На самом деле, 4D и 5D — маркетинг.

Какое защитное стекло выбрать на Pocophone F1?

Эксперты советуют при подборе защитного стекла для Xiaomi Pocophone f1 смотреть на две важные характеристики:

  • на толщину;
  • на показатель прочности.

При подборе толщины следует смотреть на то, чтобы был соблюден баланс между гибкостью защитного стекла и хорошим уровнем защиты. Проблема в том, что защитный аксессуар, толщина у которого незначительная, не очень надежно защищает тачскрин от фронтальных ударов. А стекло, у которого толщина слишком внушительная, может не справиться с боковыми повреждениями.

Читайте также:  Восстановить права по окончанию срока


Прочность защитного покрытия – важнейший параметр. Эксперты рекомендуют выбирать уровень 9H. Если будет выбран более низкий уровень прочности, то тачскрин упавшего на торец телефона рискует разбиться. Если будет выбрана прочность выше 9H при внушительных фронтальных нагрузках стекло убережет смартфон, но при торцевых нагрузках оно легко может треснуть, а вместе с ним и экран телефона.


Многие стекла имеют 2,5D-обработку, которая подразумевает наличие слабого скоса с торца и дополнительный уровень закалки. Практически все стекла сегодня имеют олеофобное покрытие, которое отталкивает жирные пятна и грязь.
Также эксперты подчеркивают, что защитное стекло важно выбирать под конкретную модель устройства. При таком раскладе отверстия для камеры и динамиков будут всегда идеально совпадать.
Заранее нужно определиться, для каких нужд покупается защитное покрытие. Если телефон будет использоваться в обычных условиях, защитное стекло может быть либо тонким, либо средним по толщине. Если же условия эксплуатации телефона экстремальные, стоит выбрать утолщенное стекло.

ТОП-3 моделей защитных стекол для Xiaomi Pocophone f1

  • Лидером в рейтинге выступает защитный аксессуар NILLKIN Amazing Nanometer Anti-Explosion Tempered Glass Screen Protector.

В основе этого защитного стекла лежат качественные японские материалы, а также прогрессивная нанотехнология HARVES. Благодаря этому получилось надежное ударопрочное стекло. Коэффициент светопрозрачности этого стекла равен 99,9%. Толщина стекла составляет всего 0,3 мм, поэтому сенсорная чувствительность экрана будет оставаться высокой. Края защитного покрытия закруглены по технологии 2.5D. Коэффициент твердости у этого стекла равен 9H. Поэтому аксессуар трудно будет поцарапать ключами, монетами и даже отверткой. Олеофобное покрытие предотвратит проявление жирных следов и отпечатков пальцев. Такие защитные аксессуары продаются в среднем за 1000 рублей.

  • Втрое место в рейтинге лучших моделей занимает Chence Защитное стекло для Xiaomi Pocophone F1.

Его отличает тонкость, прочность, прозрачность и хорошая чувствительность. Это стекло покрывает весь дисплей. Приклеивается аксессуар на телефон по рамке. Покрытие точно соответствует контурам экрана смартфона. Если выбрано это защитное стекло, чехол для телефона нужно подбирать такой, который не будет заходить на лицевую сторону экрана. Стоит этот аксессуар в среднем 600 рублей. И такая цена является идеальным соотношением параметров «цена-качество».

  • Третье место – стекло закаленное Tempered Glass Poco F1 от производителя WolfCat.

Этот защитный аксессуар закрывает тачскрин от края до края. Его плюсы в том, что он легко устанавливается, имеет совсем незначительную толщину и высокий уровень защиты. Твердость стекла равна 9H. Представлен аксессуар в черном и белом цвете. Его средняя цена 200 рублей.

Краткое заключение

Теперь вы знаете, как подобрать аксессуар для вашего смартфона. Делайте выбор в пользу качественного аксессуара, о котором пользователи оставляют положительные отзывы.

Рейтинг защитных стекол – виды, особенности и сравнение брендов Nillkin, Mocolo

Защитные стекла Mocolo Full Glass

Информация о бренде Mocolo

Совсем недавно на рынке защитных аксессуаров появился новый игрок — китайский бренд Mocolo. С каждым днем он завоевывает все большую популярность и признание потребителей. Как и Nillkin, производитель находится в городе Шэньчжэнь. Что касается используемых материалов, то Mocolo в изготовлении защитных стекол использует продукцию японского производителя ASG и NSG стекло наравне с именитыми брендами. На современном высокотехнологичным оборудовании с ЧПУ изготавливаются защитные стекла отличного качества. К примеру, защитные стекла для Samsung, как и для всех остальных брендов от этого производителя стремительно набирают популярность и получают положительные отзывы при использовании.

Читайте также:  Входы на сайты социальных сетей

Характеристика защитных стекол Mocolo

Стремительно растущая популярность защитных стекол Mocolo на мировом рынке легко объясняется их преимуществами:

  • Оптимальная для надежной сохранности экрана телефона, планшета толщина равная 0,33 мм.
  • Чувствительность дисплея, цветопередача и разрешение не изменяются с установкой защитного стекла Mocolo.
  • Высокая степень износостойкости, невосприимчивость к повреждению острыми предметами, царапинам, сколам и т. п.
  • Надежное защитное стекло Mocolo при ударе или падении не рассылается на осколки, а сохраняет форму — стекло не навредит вам и защитит экран.
  • Защитное стекло с 2.5D, 3D краями очень комфортно ощущается тактильно. За края стекла не будет ничего цепляться, они плотнее прилегают к экрану и визуально стекло почти незаметно.
  • Олеофобное покрытие обладает высокой плотностью и препятствует загрязнению экрана телефона или планшета, его намоканию, включая отпечатки пальцев, маслянистые загрязнения, пыль, грязь.
  • Защитное стекло Mocolo имеет адсорбционные свойства и «впитывает» силу удара, принимая ее на себя.
  • Стекло легко устанавливается, практически автоматически за счет наличия специального силиконового слоя и никаких пузырьков воздуха не будет.
  • Твердость составляет 9H, что выше чем у кварца, кстати, твердость алмаза равна 10H.
  • Весомым преимуществом защитного стекла Mocolo является его стоимость, которая ниже, чем у известных лидеров этой отрасли, включая Nillkin.

Виды защитных стекол Mocolo

Молодой производитель сразу решил выпустить на рынок качественные защитные стекла 2. 5D , 3D и новейшую разработку 3D стекло с прочными эластичными цветными краями.

Защитное стекло Mocolo 2.5D

Молодой производитель сразу решил выпустить на рынок качественные защитные стекла 2.5D, 3D и новейшую разработку 3D стекло с прочными эластичными цветными краями.

Закаленное высококачественное стекло, которое отличается от обычного специальной закругленной кромкой по краю. Это обеспечивает комфорт при прикосновении, наилучшее прилегание к экрану смартфона и визуальную привлекательность.

Защитное стекло Mocolo 3D

Специально разработано для новейших моделей смартфонов с экстремальной изогнутостью по краю экрана в 3D. Оно полностью покрывает весь дисплей, таким образом обеспечивая максимальную защиту.

Защитное стекло Mocolo Anti-Blue SB

100% защита для экрана гаджета и защита для ваших глаз. Излучение синего цвета пагубно действует на сетчатку глаза, провоцируя болезни: сухость глаз, нарушение зрения и даже слепоту. Кроме того, синий свет не дает вырабатываться мелатонину, который является гормоном сна и антиоксидантом. Защитное стекло Mocolo Anti-Blue SB включает специальный слой, который поглощает это вредное излучение.

Стоит отметить еще один плюс такого стекла — способность корректировки яркости и разрешающих характеристик экрана, за счет поглощения данных синих вредных лучей. Изображение будет всегда идеальным.

Защитное стекло Mocolo c Anti Blue Ray имеет Soft Bumper. Эластичный и одновременно прочный бампер сделан из силикона. Еще более плотная надежная фиксация, полное соответствие конструкционным особенностям, приятное на ощупь и легко устанавливающееся стекло — это новый этап в развитии защиты для экрана вашего смартфона.

Выводы:
Известным проверенным защитным стеклам Nillkin по более высокой цене придется "подвинутся" из-за стремительно и эффектно появившимся на рынке, не менее качественным защитным стеклам Mocolo, но по приемлемой стоимости. Так зачем платить больше? А наилучшее соотношение цена-качество позволяет Mocolo завоевывать все больше поклонников среди потребителей, с каждым днем доказывая отличное качество в реальной жизни.

Читайте также:  Как включить проводную мышь на ноутбуке

Защитные стекла Nillkin

Информация о бренде

Производитель Nillkin начал свое существование в 2009 г.

Территориально офис расположен в китайском центре технологий и производства электротехнической и электронной продукции Шеньчжень.

Специализация компании Nillkin — производство защитных аксессуаров электронных гаджетов. Этот бренд в числе первых появился на рынке и предлагает большое разнообразие продукции высокого качества: чехлов, защитных стекол, других аксессуаров для телефонов, планшетов.

Закаленные стекла Nillkin изготавливают из материала известного во всем мире производителя AGC (Япония) по нанотехнологии под названием Harves. Защитные стекла для Sony, Xiaomi, Meizu, Apple, Samsung, Huawei от Нилкин знают все, кто хоть раз сталкивался с покупкой защиты на экран смартфона.Этот бренд отличается высоким качеством, но и цену имеет соответствующую.

Характеристики защитных стекол Nillkin

  • Уникальные технологии изготовления и высококачественные материалы.
  • Все защитные стекла этого бренда имеют отличные защитные свойства, высокую пропускную способность и обеспечивают отображение реальных цветов дисплея смартфона или планшета.
  • На стекле есть специальное антибликовое покрытие, хорошее олеофобное не дает загрязняться экрану отпечатками пальцев, жирными следами и т.п.
  • Ударопрочные свойства у защитных стекол Nillkin на высоком уровне — твердость стекла составляет 9H, что превышает характеристики обычной пленки во много раз.
  • Маленькая толщина стекол 0,2 и 0,3 мм гарантирует неизменную чувствительность сенсорного экрана смартфона. Прочное и в то же время тактильно приятное стекло Nillkin благодаря достойному качеству завоевало много поклонников среди потребителей.
  • С триплексной технологией защитное стекло даже если и разбивается, то не разлетается на осколки — значит не поранит вас.
  • Цена, пожалуй, единственный минус защитных стекол Nillkin. Этот бренд одним из первых начал производство защитных аксессуаров и за долгие годы занял лидирующие позиции в этой рыночной нише.

Виды защитных стекол Nillkin

Ассортимент и разнообразие продукции бренда удовлетворит различные вкусы и желания потребителей. Бренд имеет много линеек, которые имеют свои конструкционные особенности:

  • H — закаленное прозрачное прочное стекло, закрывающее всю поверхность с прямыми линиями кромок.
  • H+ — покрывает дисплей смартфона и имеет закругленные края 2.5D, в отличие от прямых H-серии.
  • H+ PRO — ультратонкое стекло толщиной 0,2 мм с 2.5D краями
  • PE+ — это стекло с 2.5D кромкой на весь экран и имеющее защитный слой от вредного излучения коротковолнового синего цвета (400-480 нм). Оберегает от развития близорукости, синдрома сухости глаз, катаракты и т.д.
  • AP + Pro — стекло с изогнутыми 3D краями из гибкого полимера ABC: прозрачное в области экрана и цветное по краям между экраном и кромкой корпуса.
  • CP+ Max 3D — данное стекло с 3D кромкой на весь экран, является прозрачным на поверхности экрана смартфона и окрашено в нужный цвет за пределами дисплея до края корпуса.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *