0

Дестини 2 кросс платформа

Кросс платформенное сохранение в Destiny 2 позволит вам иметь одну учетную запись Destiny 2 и использовать её на всех актуальных платформах. Если вы владеете игрой на нескольких платформах, вы можете установить одну из них в качестве своей «основной» учетной записи, и данные о ваших персонажах затем будут перенесены на любую учетную запись, на которой вы владеете игрой. Если вы получите экзотическое оружие во время игры на Xbox One со своими друзьями, то этот предмет так же будет и на PC или на PS 4.

Как перенести аккаунт на другую платформу?

Хотя Cross-Save будет работать на PS4, Xbox One и ПК с сегодняшнего дня, он также поступит в Google Stadia, которая запустится в конце этого года. Напомню, Google Stadia позволит играть в игры, не загружая их. К сожалению, когда сервис появится в России пока неизвестно. Чтобы настроить Cross-Save, выполните следующие действия:

  1. Перейдите на страницу Cross-Save на сайте Bungie и войдите в систему.
  2. Нажмите на кнопку «Начать», затем согласитесь с пользовательским соглашением.
  3. Свяжите и подтвердите подлинность платформ, на которых вы хотите играть.
  4. Затем вы выбираете учетную запись, которую хотите использовать в качестве основной.

И это все, теперь когда вы войдете в игру на одно из платформ, ваши Стражи уже будут вас ждать.

Ответы на Часто Задаваемые вопросы по Cross Save Destiny 2

Что такое Cross-Save? Что это будет на самом деле делать?
Cross-Save позволяет вам выбрать одну учетную запись игрока Destiny (вашу активную учетную запись) и играть за неё на другой платформе, например, на консолях или PC. Хотя это не постоянное действие, мы создали эту новую функцию как нечто, что игроки активируют только один раз, чтобы поддержать хобби, охватывающее несколько платформ, где можно играть в Destiny.

Какие платформы поддерживает Cross-Save?
Все! С одной активной учетной записью вы сможете объединить свои достижения в PlayStation, Xbox, Steam. Напомню, в Стиме игра появится в октябре 2019.

Значит ли это, что я могу играть с игроками на других платформах?
Cross-Save не позволит вам привлекать игроков на других платформах в режиме реального времени. Идея в том, что вы можете перемещаться с одной платформы на другую и играть теми же Героями.

Могу ли я использовать Cross-Save для объединения Guardians или Collections на разных платформах?
Нет. Cross-Save позволит вам связать учетные записи, которые вы используете для игр на разных платформах, а затем назначить одну из них своей активной учетной записью. С этого момента Стражи с этим персонажем используют персонажей, которых вы используете для игры на всех связанных платформах. Мы создали функцию, предусматривающую это как решение, которое вы используете только один раз.

У меня нет Destiny на другой платформе, могу ли я все еще использовать Cross-Save?
Если у вас есть Destiny, установленная на нескольких платформах, вы можете связать учетные записи, которые вы используете для доступа к ним. С Destiny 2: New Light стало проще, чем когда-либо, установить версию игры, в которую можно играть с друзьями.

Переносятся ли мои предыдущие игровые покупки между платформами?
Нет. Вещи, которые вы приобрели в магазинах ПК или консоли, останутся на тех платформах, где вы их купили. К ним относятся игры или серебро. Cross-Save позволяет вам получить доступ к Guardians и коллекциям на одной активной учетной записи, где бы вы ни играли. То, что вы приобретаете для своих персонажей в игре, – это то, что перемещается с вами с одной платформы на другую.

Читайте также:  Ванна для дистиллированной воды

Можно ли отключить Cross-Save, как только я его включу?
Кросс-сохранение предназначено для однократного действия, но мы понимаем, что могут быть случаи, когда вы захотите посетить оставленных вами персонажей. После того, как Cross-Save будет отключен, у вас будет доступ к вашим оригинальным персонажам на каждой платформе. Для повторного включения этой функции требуется 90 дней. Эта политика существует для предотвращения действий, таких как восстановление аккаунтов другими игроками.

Как работает Silver?
Как и игровой контент, приобретенный вами для одной конкретной платформы, серебро должно быть потрачено на платформе, на которой оно было приобретено.

Сохранения серебра с Cross-Save?
Нет. С помощью Cross-Save игроки выбирают один набор персонажей на платформе в качестве своих активных персонажей. Серебро связано с вашими персонажами, поэтому при выборе набора, которые будут активными, будет доступно только это серебро на этой платформе. Серебро, которым вы владеете в других своих учетных записях, останется привязанным к этим учетным записям, если вы когда-нибудь решите их повторно использовать.

Сколько это стоит?
Cross-Save – это бесплатный сервис, который мы предоставляем игрокам Destiny, которые хотят играть более чем на одном устройстве.

Когда я смогу связать свои аккаунты и использовать одних и тех же Стражей для игры в нескольких местах?
Мы планируем запустить эту функцию 21 августа 2019 года. Это даст вам время, необходимое для привязки ваших учетных записей и сортировки списков друзей перед запуском Shadowkeep и New Light.

Как Cross-Save повлияет на мои кланы?
Ваша активная учетная запись будет включена только в один клан Destiny. Это станет вашим кланом на всех платформах, где вы играете в Destiny. Ваша активная учетная запись займет только одно игровое место в вашем списке клана, но у вас будет доступ к вашим партнерам по клану, которые в настоящее время играют на той же платформе. Переходя с одной платформы на другую, вы сможете прогрессировать в достижении целей своего клана, где бы вы ни играли.

Система кроссплатформенных сохранений Destiny 2 позволяет осваивать космические просторы в независимости от того, на чем вы играете – Bungie не оставили без внимания даже Google Stadia. И хотя для подавляющего большинства межпланетные стрельбища зиждутся на мощи персональных компьютеров, на свете достаточно игроков, убивших десятки часов на прокачку своих героев на консолях; именно для таких людей и составлено данное руководство.

Возможность активации «кросс-сейвов» – еще одно приятное следствие степенного перехода Bungie с Battle.net на Steam. Система работает уже сейчас и воспользоваться ею лучше до 1 октября – даты релиза очередного аддона под названием Shadowkeep.

Ниже вы можете ознакомиться с процессом активации, который поможет вам уберечь своих едва не потерянных Стражей от полного забвения. Дело быстрое, и по большей части достаточно простое, так что давайте приступим.

Кросс-сейвы Destiny 2 – как и почему

Для начала залогиньтесь на Bungie.net. Затем, если у вас имеется аккаунт на Battle.net, подготовьте его к переносу на Steam. После 1 октября играть в Destiny 2 через Battle.net станет невозможным и точно неясно, что это может означать для учетных записей игроков, а потому лучше не тянуть время и потратить несколько минут на перенос прогресса из сети Blizzard на просторы Valve.

Далее, выберите аккаунт, с которого будете играть на всех платформах. И хотя выбрать можно только одну учетную запись, её всегда можно будет сменить на другую – разве что придется перетерпеть «штрафные» 90 дней. Если вам уже приходилось перепрыгивать с одной платформы на другую, играя с несколькими аккаунтами, рекомендуем определиться со своей «основой» и держаться её.

Читайте также:  Где находится яндекс кошелек

Для игроков, доселе базировавшихся исключительно на ПК, ситуация с прогрессом на консолях обстоит чуть проще, ведь с выходом Destiny 2: New Light весь контент первого года станет бесплатным, что в свою очередь позволит спокойно прокачиваться с любой платформы. Кроссплатформенная игра в реальном времени покуда будет недоступна, но Bungie заинтересована в её внедрении где-то после выпуска Shadowkeep.

В серии Q&A с журналистами Game Informer разработчики студии Bungie заявили, что им интересен кроссплатформенный геймплей и это одна из тем, которую они обсуждали в процессе разработки Destiny 2 и дополнения Forsaken. При этом ждать появления кроссплея в массивном дополнении второго года не стоит — возможно, в Destiny 3, если к тому моменту будут успешные кейсы.

Стоит отметить, что две недели назад Майк Ибарра в своем твиттере спрашивал геймеров о желании играть в Destiny с геймерами других платформ. Голосование четко дало понять, чего хотят гардианы. Осталось понять, а чего хотят разработчики?

I’d love cross play with Destiny on PC, Xbox, PS. Would you? (Twitter poll)

Релиз Destiny 2: Forsaken состоится 4 сентября. Никакого кроссплея не будет, зато несколько часов приключений, пара новых рейдов и испытаний нам обеспечены.

По теме

Destiny 2 держится на вершине UK-чарта третью неделю подряд

Баги и ошибки Destiny 2 — как исправить

13 Комментариев

Лучше бы они интерес к самой игре проявляли.

Desteny 3? Теперь для меня это точно "Прощай серия без вменяемой поддержки"

@Frostmourn, для меня уже "прощай серия".

Лучше бы они контента подвозили в нормальных количествах и не раз в пол года.

Лучше бы те кто в игру не играет и не интересуется ей не косплейли бабулек у подъезда в каждой новости по игре.

@SimpleRay, но ведь контента реально нет

@Gygusia_N2, это только ваше мнение.

@SimpleRay, судя по всему, вы это про себя сказали, т.к. как раз те, кто играет ( @Bourbon, @Frostmourn, @Gygusia_N2 ) отлично понимают проблему этой части, и то, что в ней просто нечего делать. Военный разум вышел 2 мес. назад, а уже при этом в игре с 2-3 недели как все пройдено, собрано и тп. До сентября можно не открывать. И это я сейчас про игру, которую сами разработчики называют "игра – хобби". Вот первая часть может и была таковой, но вторая увы нет.

@SpiccaNerd, это мнение большинства, кто в игру действительно играет, играет с релиза, играет достаточно и играл в первую часть (в большинстве, т.к. есть с чем сравнивать). Если вы только пришли в этот мир, то поздравляю, веселья вам еще на несколько месяцев хватит, а там и новое ДЛС подъедет, так что может и не заметите этого лютого уныния.

Просто как факт – первый год д2 ужасен. Надеемся и ждем Отвергнутых.

@Elk, Вы даже не допускаете что я могу играть со старта? И что мне игра нравится? И если верить статистике Дискорд бота Шарлемайна в игру играет до 1 миллиона игроков?

Вы перечислили только тех кому игра не нравится. и говорите что их большинство. Вы смотрите только на одну сторону медали.

По поводу контента. На ПК контент осваивается быстрее и легче. И сейчас проблема игры в том что для среднего игрока на консоли. контента море. И он еще не все освоил. А для среднего или даже слабого игрока на ПК контента мало. Потому что выфармлено, наабузено, и собрано все что можно. Вот отсюда и получается Что вроде бы контента нет. А вроде бы и есть.
И да. сейчас мне в игре делать особо нечего. Кроме бесконечного горнила. которое меня не устраивает. Но у меня есть клан. А играть с друзьями. Даже в 100500 раз проходя один и тот же рейд. Это не то что в соло. И мне нравится играть кланом. Так же ради интереса зайдите на канал Дискорда D2. Там постоянно можно найти игроков. кто то фармит эскалацию. Кто то проходит НФ, кто то собирает пачку в рейд. Пройти престиж с рандомами да при этом перекрыть реконрд клана это очень интересно и здорово. Каждый раз что то делать все лучше и лучше. Почему нет? Каждому свое. Для кого то эта игра пуста. А кто то найдет чем себя занять в ней еще долгое время.

Читайте также:  Барабан variosoft что это такое

PS не торопитесь кого то называть настоящим игроком, а кого нет.
Для Справочки у @SimpleRay, наиграно 1034 часа. Вы явно торопитесь с выводами. У меня в первой наиграно 1,3к часов. Во второй 500+ часов. Да, только пришел в этот мир.

@Elk, Спасибо. Еще расскажите мне на сколько фиговое в игре пвп и как "быстро" разрабы фиксят баги. Яж всего это не знаю. И хватит рассказывать мне сказки про то что все за 3 недели можно выфрамить. Я до сих пор каждый день натыкаюсь на людей которые даже капа лайта не достигли. Многим 3 недели нужно было только чтобы набрать достаточно лайта для прохождения Звездного Шпиля. Прикиньте не все в игре задроты сметающие контент по мере его поступления.

До сентября можно не открывать.

Ну вот и не открывайте. То что Вы потеряли интерес к игре не значит что потеряли все. До сих пор играю каждый день при том что уже выфармлено. Дам подсказку. В игру всегда есть смысл заходить и играть пока в ней есть интересные люди с которыми это делать весело.

Не будет никакого кроссплея, потому что пека-архитектура подразумевает возможность читов, а в шутерах у геймпадов нет никаких шансов против мыши. Имхо, все эти последние разговоры – это скорее спекуляция и попытка привлечь внимание к своему продукту, чем какое-то реальное продвижение идеи.

@imi, @imi, то есть в Fortnite то же спекуляция? И привличение к своему никому не известному продукту? Все хотят кройсплей. Что бы получить базы игроков конкурентов. Даже здесь была статья на эту тему. Кроссплей нужен Майкам, Кроссплей нужен Свитч, что бы вся та база игроков которая на Сони, вроде как стала доступна. Ведь если у тебя 70% друзей на Сони. А играть ты хочешь к примеру в тот же Фортнайт, то ты пойдешь покупать Сони при прочих равных. А если есть Кроссплей, то. Ты будешь руководствоваться при покупке уже не тем где играют твою друзья.

Нуу, ребята не в курсе как там в fortnite. Но надеюсь в кроссплей в дестини ограничится пве, приватками и максимум быстрой игрой (тоже не надо). Просто из-за точности мышек, даже мета немного отличается, так как пекари могут раз за разом попадать ровно в голову с револьвера. Будет очень имбалансно. Я бы не против с друзьями с пк сыграть в рейд или сгонять в приватку, но в соревновательный мультиплеер увольте. Клавомышь эффективней все таки в наведении, заметьте эффективней, не удобней. Понятия удобства это вообще другое немного, мне например удобно не держать руки перед собой и сидеть за столом, на геймпаде выходит поиграть гораздо больше. Причем играю я на кресле с монитором, а не на диване с телеком.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *