0

Движок для сайта недвижимости

Содержание

Скачайте бесплатную версию!

Скачать

Адаптивность
под мобильные
устройства

Удобный просмотр
на смартфонах, планшетах
и ПК.

Узнать больше

Простая
монетизация
проекта

Платежные системы: Робокасса,
PayMaster, PayPal, банковский перевод,
W1 Wallet, LiqPay

Узнать больше

Расширенные
настройки
SEO

Возможность задавать
произвольные адреса для объявлений,
новостей и других страниц.

Узнать больше

Создайте свой сайт недвижимости .

Наш продукт позволит в кратчайшие сроки создать свой сайт для получения прибыли или представить Ваше агентство недвижимости в интернете.
Удобство интерфейса, скорость работы, социальные инструменты, богатый набор функций и дополнительных модулей – это всё и многое другое помогает эффективно строить бизнес на основе наших решений.

Open Real Estate – это бесплатная CMS для агентства недвижимости.

Скрипт предоставляет возможность агентствам недвижимости и риэлторам успешно взаимодействовать как с владельцами недвижимости, так и с потенциальными покупателями и интернет-пользователями.

Почему мы?

Потому что мы помогли более чем 2000 агентствам недвижимости и частным риэлторам достичь успеха в интернете. Мы создаем профессиональные сайты, ориентированные на покупку, продажу и аренду недвижимости.
Мы имеем большой опыт в создании веб-сайтов, наши веб-разработчики имеют различные сертификаты, подтверждающие их профессионализм. Многие из них делятся своими знаниями и читают лекции в других перспективных компаниях на различные темы по разработке веб-приложений с использованием PHP и MySQL.

С нашими решениями Ваши бизнес-идеи станут реальностью в кратчайшие сроки!

Поддержка нескольких языков и валют

Open Real Estate предоставляет возможность использовать на сайте недвижимости несколько языков и валют, обеспечивая удобство работы для пользователей из разных стран.

Простая монетизация

Наличие модулей "Платные услуги" и "Тарифные планы", а также модуля "Реклама" позволяет легко монетизировать Ваш сайт.

SEO оптимизация

Модуль "SEO" позволяет гибко настроить сайт для лучшей индексации поисковыми системами, а также использовать человекопонятные URL.

Модульная архитектура

Модульная архитектура Open Real Estate позволяет приобрести и использовать только те модули, которые нужны именно Вам.

Все для агентства недвижимости в одном готовом продукте

Несмотря на то, что наш продукт мы называем CRM-системой, он значительно выходит за рамки простой CRM-системы. У нас не просто CRM-система, у нас полноценная IT-платформа для агентств недвижимости, в основе которой лежат современные технические решения для успешного ведения бизнеса.

Читайте также:  Внешняя карта памяти для смартфона

У нас есть весомое преимущество относительно всех наших конкурентов — наш продукт единственный разработан на базе популярной и легко масштабируемой платформы, который предоставляется клиентам в собственность.

CRM-система учитывающая особенности рынка недвижимости

CMS-ESTATE — содержит в себе функционал CRM-системы, которая активно способствует привлечению клиентов, а не только ведет их учет. CRM-система для агентств недвижимости входящая в состав CMS-ESTATE интегрирована с базой собственников «Собскан» и умеет автоматически размещать объявления на всех рекламных площадках.

    Управление объектами Управление заявками Управление рекламой Подборки для клиентов Задачи и автозадачи

Удобный сайт недвижимости для Ваших клиентов

    Весь необходимый функционал Управляется из CRM Работает на всех устройствах Оптимизирован под поисковики Нет необходимости в интеграции Не является бесполезным конструктором Активно развивается

Специалисты компании «Ашманов и партнеры» выполнили тестирование продукта. По итогам тестирования выдан сертификат, подтверждающий соответствие требованиям поисковых систем.

Автоматическая загрузка базы собственников

    Все источники 90% всех предложений на рынке Двойная степень очистки Полное описание объектов Быстрое подключение

Автоматическое размещение объявлений на рекламных площадках

    Любые рекламные площадки Полная автоматизация процесса Любые виды размещения Работа напрямую Быстрое подключение

На системе управления «1С-Битрикс» работают

. и ряд других агентств недвижимости.

Важные отличия от конкурентов

За последние 10 лет перестало существовать свыше 15 арендных CRM-систем для недвижимости. Сейчас их осталось 17, из них 14 находятся на грани. Все топовые компании используют собственное программное обеспечение, и этому есть множество причин. Наш продукт предлагается исключительно в собственность, потому что мы ориентированы на компании, которые всерьез и надолго на рынке недвижимости. Бизнес таких компании нельзя ставить под зависимость и ограничения арендных сервисов.

В состав нашего продукта входит сайт недвижимости, который мы так же передаем Вам в собственность. Сайт недвижимости и CRM-система работают на единой платформе, при этом CRM-система знает, что происходит на сайте, а сайт знает, что происходит в CRM-системе. Они работают как единое целое и только в этом случае можно вывести эффективность рекламы на максимальные показатели. Арендуя CRM-систему, даже если в ее составе есть неплохой сайт, вкладывать в его продвижение опасное и бессмысленное занятие. Это как делать ремонт в арендованной квартире без каких-либо гарантий ее последующей сдачи. При этом сейчас самое время вкладывать агентствам недвижимости в свои собственные интернет-проекты. На уровне отдельных городов можно успешно конкурировать с крупными рекламными площадками. Понимая это, мы даем нашим клиентам их собственный сайт объеденный с CRM-системой, который активно развиваем для них.

Читайте также:  Беспроводная сеть без доступа к интернету

Через 2-3 года если у агентства недвижимости не будет собственного источника клиентского трафика, работать на рынке недвижимости будет практически невозможно.

Мы всегда уделяли большое внимание безопасности наших клиентов. Пользуясь арендными решениями, Вы полностью отдаетесь в руки разработчиков этих решений. В любой момент Ваши данные могут просто исчезнут или к ним может получить доступ кто-то еще.

Совсем недавно нашли фатальную уязвимость в одной из популярных на рынке недвижимости арендных CRM-систем. Уязвимость позволяла как скрыто получать данные клиентов, так и полностью «грохнуть» систему.

В нашем продукте за безопасность отвечает платформа. Сохранность данных обеспечивает автоматическая система резервного копирования.

Ну и конечно же, у нас не может быть такой ситуации, что данные одной компании могут видеть другие. Каждый наш клиент — это независимая полностью автономная установка. Кстати, именно поэтому у нас не бывает проблем с производительностью и зависаниями.

В арендных решениях система всегда будет стараться угодить как можно большему кол-ву клиентов. При этом все неудачные решения, структурные ошибки и пр., в ряде случаев будут наследоваться от версии к версии. Таким образом такие системы неизбежно становятся «монстрами» с огромной избыточностью и перегруженностью функциями.

Приобретая CRM-систему в собственность, Вы можете полностью контролировать ее развитие, Вы можете сделать ее такой, какой Вы пожелаете.

Приобретая нашу систему в собственность, Вы не ограниченны не в количестве пользователей, не в объемах данных, не в возможностях кастомизации системы под любые Ваши желания.

Приобретая нашу CRM-систему для агентства недвижимости, Ваш бизнес приобретает статус полной независимости от сторонних сервисов, которые не редко просто исчезают с рынка вместе с данными и наработками своих клиентов. Сталкиваясь с такой ситуацией, можно легко потерять бизнес, ведь для агентства недвижимости CRM-система это не только удобные инструменты, которые экономят время, но и вся клиентская база.

Все топовые компании работают исключительно со своими информационными системами. CMS-ESTATE — позволяет получить в Ваше полное распоряжение такую систему практически даром.

Мы активно развиваем все составляющие нашего продукта. Каждый год мы расходуем на развитие более 2-х млн. рублей и все наши клиенты получают такие улучшения также в собственность.

Самый популярный шаблон Realia:
http://realia.sitebill.ru

Авито прижимает? Сделай свой сайт и лови клиентов! Улучши свои мощности, выдели время для сделок!

В нашей системе есть необходимые функции:

Создаем сайт сегодня

      Первые 3 дня подгоняем дизайн (логотипы, слоганы, контакты)
      Далее добавляете свои объявления (можно через Excel)
      Через две недели сайт в поисковиках
      Раскидываем ссылки по форумам и в соц.сетях на свой сайт
      Через месяц клиенты находят вас сами через поисковики БЕЗ АВИТО!
      Думаете не справитесь? Загляните на форум и поймете что это не так сложно, стоит только захотеть!
Читайте также:  Вай фай модем для ноутбука

Агентство

Первый месяц бесплатно!

Портал

Мы предоставляем вам возможность создать свой сайт недвижимости на нашем сервере. Вам не потребуется свой хостинг и ничего не нужно устанавливать вручную. Все делается автоматически. Вам нужно только выбрать подходящий тарифный план и создать себе сайт. Доступы от панели управления новым сайтом будут отправлены на вашу почту.

Также вы можете припарковать ваше доменное имя вашеимя.ru. Для этого в редакторе DNS пропишите наши NS-сервера

Если у вас еще нет доменного имени, то рекомендуем его зарегистрировать у наших партнеров reg.ru

Скриншоты шаблонов и админки

Основные принципы работы:

  • Разделение панели управления на административную (админка) для тонких настроек и кабинет для риэлтора для работы с объявлениями

Функции панели управления (админки)

  • Редактор объявлений недвижимости (просмотр всего списка / добавление / редактирование / удаление / архивация / поднятие / выделение)
  • Автоматическое распознавание адреса и подстановка правильных значений напрямую из КЛАДР
  • Фильтрация объявлений в списке по типу, районам, городам, цене, пользователям (список фильтров настраивается)
  • Просмотр списка заявок с сайта, возможность создания своих форм для заявок
  • Управление справочниками (страны, регионы, города, районы, метро, улицы), есть возможность создавать свои справочники
  • Управление страницами, новостями, меню
  • Обновления CMS Sitebill загружаются автоматически из панели управления
  • Управление пользователями, можно разделять пользователей по группам и назначать разные права доступа
  • Управление многоуровневой структурой разделов объявлений недвижимости
  • Редактор форм – управление полями форм объявления недвижимости и другими заявками
  • Приоритетная работа с объявлениями недвижимости, т.е. заходя в админку или личный кабинет риэлтора сразу можно видеть список объявлений

Функции кабинета риэлтора

  • Редактор объявлений
  • Список заявок клиентов на свои объявления
  • Просмотр и редактирование своего профиля
  • Управление балансом (по-умолчанию подключен модуль оплаты робокасса.ру)

Дополнительные бесплатные функции

  • Водяной знак на фото (можно указывать свои картинки для водяного знака с прозрачностью)
  • Антиспам фильтр akismet
  • Модуль загрузки/выгрузки объявлений с помощью Excel файлов
  • RSS – фид для новостей, для объявлений
  • Яндекс.Недвижимость – выгрузка XML
  • Корзина объявлений (можно восстановить удаление объекты)
  • Модуль SEO-оптимизации (красивые URL раздело, объявлений, работа с мета-тегами)
  • Генератор SiteMap XML – в карте сайта выводятся объявления, разделы, новости, страницы, меню. При покупке дополнительных контентных модулей (жилые комплексы, статьи) они также выводятся в sitemap
  • Авторизация через соц.сети (вконтакте, фейсбук, google, twitter, telegram, одноклассники)
  • Баннеры – можно создавать статичные рекламные баннеры и размещать в разных местах сайта через шаблоны
  • Мультивалютность
  • Мультиязычность
  • HTML-редактор шаблонов

Шаблоны

Большой выбор шаблонов для создания стильного сайта.подробнее

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *