0

Как войти в перископ

«Перископ» — это социальная сеть, работа которой «заточена» под взаимодействие со смартфонами и планшетами. С их помощью можно легко войти в одноименное приложение и начать просматривать любые трансляции со всех уголков планеты. Но перед подключением к огромному количеству потоковых видео нужно завести свой аккаунт или войти в него. Это не всегда доступно, а потому и возникает вопрос о том, как смотреть «Перископ» онлайн без регистрации. Вариантов, почему это может понадобиться, несколько:

  • Учетная запись была заблокирована, а свободного номера или аккаунта в «Твиттере» нет.
  • Учетка была заблокирована конкретным пользователем, и его видео теперь не доступны, а посмотреть их желание есть.
  • Не хочется заводить аккаунт ради конкретной трансляции, которой с Вами поделились.
  • Нет возможности зайти со смартфона, а устанавливать эмулятор долго.

Какой бы ни была причина, нужно искать способ, как смотреть транслируемое в «Перископ» онлайн без скачивания всякого стороннего софта. И он есть – использование браузера.

Случайные «Перископ»-трансляции через веб-сайт

Официального приложения для ПК, как известно, разработчики пока не создали. Но вот сайт, работа которого контролируется администраторами и модераторами компании «Твиттер» успешно функционирует. Смотреть потоковые видео Periscope в браузере можно непосредственно на нем. Ссылка на этот сайт — www.periscope.tv.

Открыв её с любого устройства, переходим на главную страницу. Здесь мы увидим «живой» интерфейс интернет-ресурса с запущенным на смартфоне приложением. Для владельцев носимых гаджетов внизу размещены ссылки на скачивание через соответствующие магазин приложений. Вверху размещены кнопочки для перехода на страницы с информацией о компании, на блог с новостями.

Как смотреть «Перископ» через веб-сайт? Казалось бы, ответ очевиден — нажать на большую круглую кнопку со значком Play в самом центре страницы. Сразу же откроется видео с нарезкой из популярных стимов со всех уголков мира. Сначала можно подумать, что это и есть случайная трансляция, но потом становится очевидным, что это всего лишь промо-ролик.

Как ни странно, прямого перехода с главной страницы нет. Поэтому стоит перейти сразу по этой ссылке: periscope.tv/couchmode.

Periscope Web Version: особенности интерфейса

Итак, при переходе по этой ссылке пользователь сразу же увидит любое потоковое видео. Если уже есть аккаунт в «Перископе» а устройства (ПК и смартфон) синхронизированы через Google+, предпочтение будет отдано текущей трансляции кого-то из тех, на кого оформлена подписка. То есть смотреть их можно даже без приложения.

Нужно быть готовым к тому, что функционал браузерной версии ограничен. Какие возможности сохранены:

  • Собственно, просмотр текущего стрима.
  • Чтение комментариев.
  • Можно увидеть название трансляции, автора, место, откуда ведется стрим.
  • Просмотр аккаунта: имя, количество сердечек, данные об «Инстаграме» (если указаны), количество подписок и подписчиков.
  • Переход на аккаунт в «Твиттере», где можно будет подписаться.
  • Возможность поделиться текущим видеороликом в своем профиле «Твиттера».
Читайте также:  Интересные названия для группы в инстаграме

Практически все эти функции реализованы на главном экране. Есть два исключения:

  • Чтобы посмотреть данные об аккаунте спичера, нужно нажать на его ник в левом нижнем углу (под названием трансляции). Появится вкладка с искомыми данными.
  • Чтобы подписаться в «Твиттере», нужно открывшейся вкладке нажать на соответствующий значок (птичка).
  • Закрыть эту вкладку можно с помощью крестика внизу.
  • Для того чтобы поделиться трансляцией, нужно нажать на её название, в появившемся окошке будет ссылка и возможность разместить её в своем профиле.
  • Чтобы перейти к следующему стриму, нужно нажать на стрелку в правом верхнем углу.

О том, как искать конкретные трансляции, читайте в соответствующей статье.

Перископ – это приложение, разработанное для мобильных устройств, но некоторые пользуются им с компьютера. В Перископ доступна процедура регистрации с телефона и/или с компьютера.

Перископ регистрация с телефона

Перископ регистрация с телефона – совершенно несложная процедура. Сначала загрузите и установите приложение Перископ на мобильное устройство. Пройти процедуру регистрации является доступным двумя методами: посредством номера мобильного и посредством социальной сети Твиттер.

Для того, чтобы зарегистрироваться через Твиттер, кликните на соответствующую надпись. Введите пароль и логин непосредственно от данной соцсети. Ник в Перископе будет аналогичным нику в Твиттере (как в дальнейшем поменять ник в Перископе, читайте здесь ).

Этот метод подходит для всех, кто ценит общение в Твиттере. В случае, если Вы регистрируетесь в Перископ через Твиттер – получаете отличный шанс делиться понравившимися передачами с подписчиками социальной сети (а раскрутить аккаунтв Твиттере вы можете, заказав услугу по накрутке на нашем сайте). Не все имеют аккаунт в Твиттере. В подобном случае, нужно произвести регистрацию в Перископ через номер телефона. Таковая регистрация, дает возможность использовать новый ник.

Щелкните «Вход посредством номера телефона». В всплывшем окне впишите номер телефона, и нажмите «Получить пароль подтверждения», когда придет код подтверждения (в течение нескольких минут), введите его, и Вы окажетесь на странице создания нового аккаунта. Придумайте ник, учтите, что изменить его будет нельзя, поэтому хорошо подумайте. Введите необходимые данные, и Вы регистрируетесь в Перископ. А чтобы набрать как можно больше подписчиков и лайков в Перископе, закажите накрутку, перейдя по ссылке .

Перископ регистрация с компьютера

Перископ регистрация с компьютера практически идентична регистрации с телефона. Отличие заключается только в том, что если у Вас есть желание зарегистрироваться в Перископ с компьютера, требуется сначала установить эмулятор Андроид.

Перископ без регистрации

Некоторые пользователи спрашивают: можно ли пользоваться программой Перископ без регистрации? Трансляции в Перископ доступны и без регистрации. Используйте для данной цели браузер. Просто введите ник пользователя, трансляции которого Вы хотите просмотреть и воспользуйтесь сервисом, дающим шанс смотреть видео в Перископ без регистрации. О поиске людей в Перископе с регистрацией и без вы можете прочитать в данной статье .

Читайте также:  Зачем прошивать биос материнской платы

Пройдя процедуру регистрации в Перископ, Вы получаете уникальнейший шанс, вести трансляции в режиме online , и смотреть видео других пользователей, как в прямом эфире, так и в записи. Просмотры передач в Перископ дадут Вам шанс увидеть мир глазами людей, снимающих видео. Узнать, как раскрутить свой аккаунт в Инстаграме вы можете, перейдя на эту страницу .

Итак, допустим, что вы установили приложение на свой смартфон, без труда скачав его с Google Play или App Store. Давайте теперь рассмотрим, как же проходит в Periscope регистрация нового пользователя.

Зарегистрироваться можно с мобильного устройства. Если очень хочется сделать это с компьютера, придется прибегать к «извращениям» — скачивать какой-нибудь андроид-эмулятор (например, тот же BlueStacks) и производить регистрацию там, однако это долго и муторно, намного легче все сделать с телефона.

Регистрация в Перископе с мобильного устройства

Зайдя в приложение в первый раз, вам будет предложено посмотреть несколько слайдов, чтобы иметь общее представление об интересующей вас социальной сети. Можно ознакомиться с ними, а можно их пропустить и сразу перейти к регистрации в Periscope.

После этой небольшой презентации вы наконец сможете зарегистрироваться (в приложении почему-то употребляется слово «войти») двумя способами:

  1. Используя свой аккаунт в Твиттер;
  2. С помощью номера телефона.

Так как почти у всех сейчас есть Твиттер, рассмотрим более детально первый способ.

Как войти в Periscope с помощью аккаунта в Twitter

Логично нажимаем первую кнопку. Перескоп сразу же спросит вас разрешения использовать вашу учетную запись в Твиттере. Если это приложение не установлено на телефоне или планшете или вы в нем не авторизованы, придется ввести свои логин и пароль.

Далее перед вами появится страничка под названием «Создать учетную запись». На нее будут автоматически добавлены логин из Твиттера — теперь он станет именем пользователя в Перископе и ваше имя. Первая строчка — это имя, вторая — это ник.

Если вы хотите использовать в Periscope другой ник, отличный от вашего тви-логина, то просто введите нужный. Однако следите, чтобы он не был занят. Имя также можно изменить.

Важно! Функции редактирования ника в Перископе почему-то нет (может быть, пока), поэтому именно на этом этапе выберите себе тот логин, который вас устраивает и который вы легко запомните. Имя же в дальнейшем можно будет изменить в настройках.

После того, как вы нажмете на синюю кнопку «Создать учетную запись», ваш аккаунт в новой социальной сети будет зарегистрирован. Поздравляем!

Завершение регистрации в Periscope — подписка на пользователей

Теперь вам предложат сразу же подписаться на некоторых людей. В начале списка вы увидите активных знаменитостей с большим числом читателей. Нетрудно догадаться, что это российские и зарубежные селебрити — музыканты, актеры, звезды различных телевизионных проектов, популярные блоггеры.

В конце списка вы увидите своих друзей из Твиттера — тех, на кого вы подписаны.

С помощью галочек справа от аккаунтов выберите, на кого вы желаете подписаться. Можно подписаться и на всех (тогда галочки не снимайте), а можно вообще ни на кого — в дальнейшем вы всегда легко сможете найти нужного человека с помощью поиска.

Читайте также:  Как восстановить драйвера клавиатуры на ноутбуке

Как зарегистрироваться в Periscope с помощью номера телефона

  1. На экране входа выберите второй пункт «Войти с помощью номера телефона».


Введите свой номер без 8 и +7 и нажмите на кнопку «отправить код подтверждения».

  • После получения кода подтверждения можно будет вводить ваши регистрационные данные.
  • После регистрации и подписки на рекомендованных пользователей вам будет доступен ваш Periscope. На главной странице вы найдете самые главные функции: просмотр онлайн трансляций друзей и кнопку для создания собственной трансляции.

    Здраствуйте, я хотела бы спросить,я когда ввожу телефон сотовый без 8, у меня показывает Мы не можем отправить вам код, можно спросить Почему. (пробовала несколько раз с разными номерами, ни один не принимает)

    Мне кажется, с русскими номерами у них пока проблема, наши операторы не получают смс-ки от перископа. А каким операторам вы пробовали посылать? Я вот так не могу подтвердить номер Твиттера, у меня Мегафон — смс-ка не приходит!

    У меня тоже мегафон, но смс-ка пришла очень быстро и я свободно зарегестрировалась

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне полностью удалиться и создаться с этого же номера. спасибо.

    Как удалиться написано здесь http://periscopehelp.ru/kak-polzovatsya/kak-udalit-periskop/ С той же почты или твиттер-имени снова зарегистрироваться нельзя. Наверное, с того же номера тоже нельзя будет.

    Пишу имя норм. Потом далее второй пункт и ничего не получаеться.чтобы я там не писала не могу создать учётную.почемуууу

    Здравствуйте,зарегистрировалась в перископ с твиттера ,раньше могла без проблем заходить в перископ,но в последнее время не загружаются трансляции,в чем может быть проблема?

    Здравствуйте,я с Украины.Когда пишу номер смс-ка не приходит!Пыталась разными номерами,пишет что ошибка.После того как пишет ошибку вылетает.Потом захожу,а там написано чоо мы не можем найти ваше устройство.В чём проблема?Папа зарегестрировался спокойно!Мой телефон: Samsung DUOS Core prime G361H
    Папин телефон: iPhone 4S

    Зарегистрировался в перископе. Провел трансляцию все ок. На следующий день вхожу с помощью номера телефона, мне выдает «не удалось подтвердить ваш номер телефона», но СМС на указнный номер приходит! Как быть-то?

    каким то образом вышла со своего профиля в перископе…Как мне зайти снова на него? Регистр. через моб. номер…ввожу его заново для получения кода,но его не подтверждают! Как мне быть подскажите,пожалуйста! как вернуть профиль?

    А зачем вам снова регистрироваться? Надо же просто войти!

    Снимается плата за пользование перископом,когда регистрируешься через телефон?

    Только за интернет, если он мобильный.

    у меня не получается создать учетную запись.

    Зарегистрировался с помощью номера, но теперь хочу объединить с твиттером. Как это сделать ?

    я в маленьком планшете не могу Зарегистираваться почему ? потскажите

    admin

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *