0

Здравствуй брат что пассажиром решил домой полетать

Творец высвободил духов неба и земли, из материи над которой прошло два Бытия если читать перевод с иврита, это единственное что сделал Творец своими руками.
Далее мы видим этих Элаимов которые витают над водой, и не понимают что с сей материей делать, в их глазах это мрак непросветленная тьма, энергия окружающая материю им неподвластна. И именно этой части энергии сказано Да будет свет, и станет свет, то есть определённо светом, Он станет в будущем. И отделил Творец посредством Элаимов, свет от тьмы.

Что такое свет, это пронизывание творение из неба и земли, до составов и соединение, а также показывание путей творения, для Элаимов. Свет освещает скрытые возможности материи неба и земли. Когда Творец говорит да будет то то, свет меркнет, ибо выполнить пожелание Творца почти нереально, но свет находит пути решения открывает возможности, связи и соединения, в результате наступает утро ясности. Так вот оно как можно решить поставленную задачу.

Нет! Что то у Вас всё очень сложно. Объяснение должно быть простым и красивым. И всем понятным. Ну, или большинству.

Вы поклоняетесь богу волшебнику, сказал и стало так, и не важно есть ли физический закон для подобного творения, или нет он же бог. Я же познал Творца который всё делает по физическим законам, всё у него устроено на физике, химии. Естественно вам такой Творец непонятен сложен, и трудно объясним. Мне волшебник бог неведом, и мой Бог против всякого волшебства, и волшебников.

Надо познакомить наших Богов. Я думаю оне найдут общий язык и договорятся. -)

Не получится, мой Бог велит волшебников умерщвлять.

Во-первых, мы не волшебники, мы тока учимся. А во-вторых, народ любит чудеса или фокусы разные. А ваш, бог просто погорячился. -( !

Принимающий Бога волшебником, далёк от физики процессов во вселенной. Разум для понимания волшебства не нужен он же бог, что вздумалось то и сотворил, никакой логики в таких чудесах быть не может, только каприз. Потому и сказано волшебников умерщвляй ибо они делают народы глупыми.

Значит Вы хотите убить Господа Бога нашего? Мдя, далеко вы зашли в своих заблуждениях.

Ваш водитель сатана, рядится в одежды бога, но в нём как сказал Иисус от начала не было истины. Отсюда столько лжи неправд, сейчас хорошее время показать, что нутро способно найти неправду и очистится.

Ну, Допустим, он был сначала человек, а уж потом Бог. А человеку свойственно грешить. И он тоже много грешил. Вот, пример гордыни: он часто к месту и не к месту говорил, что он Царь, говорил, что он слово Божие и т.д. Демонстрировал "чудеса", типо, волшебника. А на самом деле это фокусы.

Обманывал народ. Так, например, все им, якобы, вылеченные, снова заболели, все, якобы, воскрешённые снова умерли. Все, якобы им накормленные, как были голодными так и остались. А он горделиво считал, что всех накормил. И вообще все, кто с ним общался, тоже умерли. Все до единого!

Говорил притчами, да так, что даже его ученики ничего понять не могли. А что такое притча? Это выдумка. То, чего на самом деле не было.
Но, он продолжал себя навязывать всем. требовал, что бы только ему поклонялись. Как Бог, он знал, что бессмертен. И кичится тем, что он якобы умирает за какие-то придуманные грехи людей – верх цинизма. Народ его не понимал, и он народу был не нужен.

Его смерть на кресте – проплаченный спектакль. Пиар. Голени ему не пробили, как было положено. Всем пробили, а ему нет.

Вознесясь на небо, якобы унёс с собой своё физическое тело, что бы не определили по трупу, кто он на самом деле.
А раз не умер, значит и грехи людей не искупил. Опять всех обманул.

Читайте также:  Вылетает world of tanks при запуске игры

Никакого дьявола не существует и сатаны тоже. Это всё выдумки Моисея.

Да Иисус человек, только в его рождении, жизни, лежит образ. Ибо по задумке Творца человек в начале сотворён по образу Его и Света, а в процессе жизни может, если захочет удостоится рождения в мир духа, или как Иисус сказал в царство небесное.
Так по замыслу Творца, сотворённая часть в человеке по образу света, в процессе жизни должна войти в мир света, в царство небесное.
Иисус образец человека достигшего царства небесного, он мог исцелять, мог накормить, знал много и учил много чему его научило царство небесное. Всё что он приобрёл проявилось как чудеса для народа, Да он исцелял, но люди продолжая жить как прежде вновь портили исправленное в своей плоти. Да и вы если кого то накормите, вовсе не означает что сей будет вечно сытый. Нет чудес и нет волшебства, а есть знания тайн царства небесного, и Иисус ими может пользоваться для себя вечно. Иисус призывал народы войти в царство небесное и познать эти источники благ дабы не зависеть ни от кого, а пользоваться знаниями для себя. Ибо никто никому ничего не должен, достигший же царства небесного будет иметь сам в себе все блага, и в этом его счастье. Те же кто кто сочтёт всё это глупостью отвергнет начало пути и станет нуждающимся вечно, и в этом его мучение.

Человек задумывался быть сотворённым по образу, и в шестой день он получил такой образ, настало время стать подобным Творцу и Свету, Иисус и последующие за ним получили подобие света в себе, и по смерти на земле получат подобие тел Творцу.

Так Иисус воскреснув воскрес уже в новом подобном творцу теле, и казал ученикам осяжите меня ибо дух плоти и костей не имеет.

О вас могу сказать одно, вы медленно проходите мимо вашего дальнейшего совершенства, и отпущенное вам время, для перерождения души может закончится ничем.

Какая всё же путаница у Вас в голове.

Человек имеет большую надежду, когда не имеет догмы в голове, ложной догмы религиозной. Тогда у него больше надежды, что натолкнувшись на Истину, он сумеет быстро её осознать.

А когда догма завладевает головой – это уже опасный момент, тогда человек, как правило "слепнет" надолго.

Догма, есть знание передаваемое от одного к другому,
Судя по вашему заявлению, я научен кем то, интересно узнать тех кто мыслит одинаково со мной, и как вам кажется передали эти знания мне.
Ибо догматики не рассуждая принимают учение.

До́гма: Догма или Догмат — основное положение какого-либо учения, принимаемое в рамках данного учения истинным без требования доказательства.

Вот видите вы не нашли никого кто бы делал подобные заявления, потому авторство никогда не называлось догматизмом.

Нет, уважаемый, это Вы не нашли.

Я и не искал никого, так что догматизма у меня быть не может, это новый взгляд как духи неба и земли, прежде высвобожденные из материи, были в великом затруднении что с этой материей делать и как выполнить слово Творца. Свет пронизывающий материю до составов и соединений, вскрыл пути творения.

Ничего свет находить не может, и не может показывать ни путей решения, не может открывать возможности. Так как свет не является личностью. Господь Бог – личность, Иисус Христос – личность. Святой дух – не является личностью. Свет тоже не является личностью. Истинно вам говорю: Ибо желающий увидеть да увидит только отвезнув очи свои.

Читайте также:  Видео не совпадает со звуком как исправить

3 И БЛАГОСЛОВИТ(колено) ЭЛОhИМОВ ДНЯ ЭТОГО СЕДЬМОГО И ВЫДЕЛИТ ЕГО ПОТОМУ ЧТО В НЁМ ВОЗВРАТИЛ(шаббат) ОТ ВСЕЙ СОБСТВЕННОСТИ ЕГО КОТОРУЮ ВЫСВОБОДИЛ ЭЛОИМами ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ

Бездушное можно ли благословлять,

Вы сами-то поняли что написали?

Седьмое изменение Света, Творец благословил, Ибо в в седьмом изменении Творец нашёл покой, от всего что творил, и созидал. Фактически это передача всей полноты власти, Свету.

Что входит в понятие "вся полнота власти"?

Если вы создадите дело, поставите и обустроите, а после найдёте такого работника, что передадите ему правление всего, так, что можете в нём успокоится от всех дел что творили.
То вы наделили такого работника всей полнотой власти на вашем производстве, плоды же производства остаются вашими.

Это что-ли, как диалог из известного кинофильма?

– Здравствуй брат. Что Пассажиром решил домой полетать?
Труба твоя молчит. Аяяяй, думаю, где это мой брателло пропал?
Ну, кто, думаю, такого джигита стреножит? Разве что турист?
– Здравствуй. Что надо? С чем ко мне?

– То, что ты здороваешься – уважаю. Культурный.
Теперь хватит базару пустому. Греметь. Отсюда, правильно ты скажешь, понимаю тебя… Но на Караганду твою не надо. На Москву тебя повезу. На Москве сейчас кусок свежий есть. Будешь на Москве стоять, как полный папа. В уровень со мной. Но откидывать будешь конешно. Много не попрошу тебя. Нет не говори… Не люблю пустой базар. Рыло есть у тебя?

– Сейчас иди в кассу открепи ему билет. На наш рейс.
– А зачем вторая корка?
– Да так. Заблудилась.

– Кусок этот в Москве в богатой. Там контора одна есть. Козлиная. Межбанковский Фонд. Думают крутые они как дорога к счастью. Третий месяц пробиваем и динамо вертят. Завтра штырь хочу воткнуть им. Настоящий. Приплющить, что бы протрясло реально. Они приделают краник мне. Их ломануть по праву не грех. А будет краник – будет твой. Мне и своих не удержать людей. Да и нет. А я вот рядом крепких хочу. Чтобы как сваи стояли. Надёжные. Я ехать к ним подобрал группу такую, каких на Москве отродясь не видали. Над ними поставить некого. А тут ты… Давай. Давай. сам решай…

Вы спросили что означает полнота власти, вы видимо не поняли ответ раз он вам показался абсурдным, коль привели полный абсурд. Или мои ответы вас раздражают, тогда пора заканчивать.

А вы ждёте от меня соглашательных с вашим мнением ответов? Тогда общение будет неинтересно.

Вы, серьёзно считаете, что ваш ответ исключительно точен и правилен? Это далеко не так. Гордыню надо поумерить и включить голову.

Пишите тогда понятливее и попроще.

Пример с постановкой дела, и передачей его лицу на которого можно полностью положится так, что отдохнуть от всех дел. Неужели сложный для вас.

А почему же вас тогда так напрягла простая цитата из кинофильма?

Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и российского законодательства. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Ежедневная аудитория портала Проза.ру – порядка 100 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более полумиллиона страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

Читайте также:  Замена процессора на ноутбуке samsung

© Все права принадлежат авторам, 2000-2019 Портал работает под эгидой Российского союза писателей 18+

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! – Пожаловаться

Войдите, чтобы отметить это видео!

Ваша жалоба успешно отослана!

Невозможно отправить жалобу!

Войдите, чтобы отправить запрос на выделение видео!

Ваш запрос на выделение видео успешно отослан!

Ошибка при посылке запросы!

Добавлено: 20-06-2011
Из: test ( Отправить ЛС )