0

Дата выхода игр на xbox one 2018

2018 год вот-вот подойдет к концу. На праздниках большинство геймеров смогут, наконец наверстать упущенное и поиграть в игры, на которые не было времени в течение года. Но что ждет нас в следующем, 2019 году? Уже известны даты выхода многих игр с большими именами. Игр масштаба God of War или Red Dead Redemption 2 все-таки не предвидится, однако такие проекты, как римейк Res >для PlayStation 4 и Xbox One .

CyberPunk 2077

Следующая игра от разработчиков потрясающего «Ведьмака» называется CyberPunk 2077. Место действия – мир научно-фантастического будущего. В последнем трейлере игра выглядела гораздо более яркой и красочной, чем во время первого анонса пару лет назад. Вы оказываетесь в городе сбывшейся научно-технической революции, списанного с кадров «Бегущего по лезвию». Верхушки небоскребов исчезают в небесах, со всех сторон обрушивается неоновая реклама, а вокруг бродят люди-киборги. Если создатели «Ведьмака» сделают игру такой же глубокой и проработанной, как последнее приключение Геральта, то CyberPunk 2077 может стать главным проектом 2019 года.

Платформы: PS4, Xbox One, ПК

Дата выхода: неизвестно

Days Gone

Days Gone перенесет игроков в постапокалиптический мир американского северо-запада. Игра представляет собой сочетание боевика, приключения в открытом мире и ужастика с элементами выживания. Бывший преступник Дикон Сэйнт-Джон пытается выжить в новом, опасном мире. На дороге Дикон должен сражаться с так называемыми «фрикерами» – людьми и животными, которые обратились в зомби. Главное отличие игры от других проектов про зомби – враги движутся толпами, и вы можете использовать это для своего преимущества. Еще можно ездить на мотоцикле.

Дата выхода: 26 апреля

Death Stranding

Создатель серии Metal Gear Хидео Кодзима больше не работает на студию Konami. Создатель серии, которая сочетает сцены абсурда и безумия с философскими размышлениями и реалистичной симуляцией военных действий, в этот раз работает над еще более закрученной игрой. Про игровой процесс Death Stranding известно немного (хотя вышло уже три трейлера). Скорее всего, это будет боевик в открытом мире, в котором нужно будет много ходить. Впрочем, Кодзима еще не сделал ни одной провальной игры, так что Death Stranding точно стоит ждать. Вдобавок игру спонсирует сама Sony, а в главных ролях играют актеры Норман Ридус (из сериала «Ходячие мертвецы») и Мадс Миккельсен.

Дата выхода: неизвестно

Devil May Cry 5

После долгих лет ожиданий, поклонники крутой серии слэшеров, наконец, смогут поиграть в новый Devil May Cry. Причем это не сиквел противоречивой перезагрузки, а прямое продолжение оригинальной серии. Неро – герой четвертой части – кажется будет протагонистом и пятой, но также появится старый знакомый Данте. Фанаты серии знают чего ждать, а остальных ждет сюрприз в виде набора экзотического оружия, стильных комбо и колоритных персонажей.

Читайте также:  Дистрибутивы линукс для нетбуков

Платформы: PS4, Xbox One, ПК

Дата выхода: 8 марта

Ghost of Tsushima

Ghost of Tsushima – новая игра от создателей серии Sly Cooper и «Дурная репутация» Sucker Punch Productions. Место действия – японский остров Цусима во время монгольского вторжения в Японию в 1294 году. Вы играете одиноким самураем, который намеревается любой ценой дать отпор чужеземцам. Проект интересен как необычным сеттингом, так и именем разработчиком – создатели «Дурной репутации» вряд ли сделают плохую игру.

Дата выхода: неизвестно

The Last Of Us: Part II

Большинство игроков на PS4 уже второй год ждут релиза следующего проекта Naughty Dog. Будем надеяться, что он состоится как раз в 2019 году. Или мы хотя бы узнаем дату релиза в следующем году. Из трейлеров мы знаем, что будем играть за Элли, а не за Джоэля, как в первой части. Судя по роликам, девушкой движет чувство мести – она методично и жестоко расправляется с врагами, прячясь в тенях. Возможно, мстит за смерть Джоэля?

Дата выхода: неизвестно

Metro Exodus

В Metro: Exodus (или «Метро: Исход») мы вновь возьмем под контроль персонажа Артема. Хотя герой в новой части выберется из тунеллей метро на поверхность, вам все так же предстоит сражаться с мутировавшими чудовищами и исследовать зловещие локации. Игра, по обещаниям разработчиков, будет больше и масштабнее, чем прошлые части. Впрочем, традиции «Метро» сохранятся: вас ждет свобода выбора подхода к ситуации – стелс или прямые перестрелки – а также моральные дилеммы во время прохождения.

Платформы: PS4, Xbox One, ПК

Дата выхода: 22 февраля

Mortal Kombat XI

Долгожданный сиквел культового файтинга наконец был анонсирован на Game Awards 2018. Mortal Kombat 11 официально выйдет на ПК и приставках в 2019 году – также на Nintendo Switch. История у сериала по-настоящему легендарная, и это одна из редких игр, которая возродились из пепла и продолжила улучшаться с каждой частью. Прошлый релиз от студии NetherRealm – Injustice 2 – полюбился игрокам системой кастомизации персонажей и, скорее всего, похожая система появится в MK 11. О игре известно немного, но новый «Мортал Комбат» по-любому стоить ждать.

Платформы: PS4, Xbox One, Nintendo Switch, ПК

Дата выхода: 23 апреля

Resident Evil 2 Remake

Resident Evil 2 считается многими поклонниками ужастиков лучшей частью сериала. Римейк от Capcom возрождает классику 1998 года, и теперь с ней может познакомиться новое поколение игроков. Разработчики переработали игру с нуля – никакого «танкового» управления и фиксированной камеры. Игра точно воспроизводит сюжет и пугающее окружение оригинала, но значительно модернизирует игровой процесс. Ожидайте геймплей в духе Resident Evil 4.

Платформы: PS4, Xbox One, ПК

Дата выхода: 29 января

Sekiro: Shadows Die Twice

Sekiro: Shadows Die Twice – долгожданное идейное продолжение серии Dark Souls от студии From Software. Судя по трейлерам и роликам игрового процесса, привычная формула «Темных душ» была разбавлена стелс-механикой, а темп и скорость игры – значительно увеличены. Главный герой – настоящий акробат и свободно перемещается между крышами и землей. Поклонникам Dark Souls и Bloodborne обязательно стоит ждать игру.

Платформы: PS4, Xbox One, ПК

Дата выхода: 22 марта

Shenmue III

Серия Shenmue вряд ли известна большинству игроков. Первые две части вышли для консоли Dreamcast на рубеже веков и были позабыты вместе с приставкой. Впрочем, память об игре жила в сердцах преданных фанатов. И так велико было их желание узнать развязку истории Рю Хадзуки, что они собрали деньги на продолжение – разработка Shenmue была спонсирована через Kickstarter. В продолжении мы узнаем, наконец, куда завело молодого мастера боевых искусств его приключение в поисках убийц отца.

Читайте также:  Генитальный герпес лечение отзывы

Платформы: PS4, ПК

Дата выхода: 27 августа

Если вы ждете одну из этих игр и у вас еще нет консоли, то вы всегда можете купить PlayStation 4 или Xbox One в магазине PiterPlay.

все ААА проекты xbox 2018 года

  1. Главная
  2. Xbox
  3. ТОП предстоящих игр для Xbox One на 2018 год и более

Sea of ​​Thieves, State of Decay 2 и Crackdown 3 составляют тройку последних больших эксклюзив для Xbox One. Конечно, все еще может измениться, и XBOX нас идивят на выставке Е3 2018, ведь чем ближе сама выставка – тем больше слухов появляется вокруг грядущих игр и проектов для платформы xbox на 2018 год.

Если бы желанием большинства поклонников Xbox сбылись все желания, мы увидим новую Fable, Forza Horizon 4, то, что является главой для Sea of ​​Thieves, и, возможно даже Halo 6.

А сейчас давайте рассмотрим лучшие предстоящие игры для Xbox One на 2018 год и далее.

  • Лучшие игры для Xbox One
  • Все игры для Xbox One X с улучшенной графикой и 4К

В планах Microsoft и партнеров много предстоящих новинок для Xbox, поэтому это будет очень большой список. Вы можете внимательно прочитать список, или пропустите, используя ссылки на страницы и руководство ниже.

Лучшие предстоящие игры Xbox One Часть 1

  • Vampyr
  • The Crew 2
  • Crackdown 3
  • Anthem
  • Shadow of the Tomb Raider
  • Call of Duty: Black Ops 4
  • Battlefield 5
  • Red Dead Redemption 2

Лучшие предстоящие игры Xbox One Часть 2

  • Skull & Bones
  • Gwent: The Witcher Card Game
  • Call of Cthulhu: The Official Game
  • Agony
  • Kingdom Hearts 3
  • Metro Exodus
  • Cyberpunk 2077
  • Ori and the Will of the Wisps
  • Beyond Good & Evil 2
  • DayZ
  • Ashen

Vampyr (Вампир) 2018

Лучшая ожидаемамая игра для Xbox One

Дата выхода: 5 июня

Жанр: Action – RPG

Что это за игра Вампир?

Вы принимаете на себя роль доктора Рида, которого недавно превратили в кровососущего жителя ночи. Вам решать, убивать ли достаточно людей, чтобы стать могущественным созданием за пределами веры, или излечить граждан Лондона от испанского гриппа и вернуть мир в город.

На что обратить внимание:

Все хорошо знакомы с выбором механика в играх. Выберите вариант, повлияйте на остальную часть истории. Вампир делает этот шаг дальше и ставит весь Лондон в свои руки. Наклоните кровь своих граждан, которые вам нравятся, поскольку более красные вещи, которые вы глотаете, сделают вас более мощными, и вы сможете использовать больше вампирических сил. Но с испанским гриппом, опустошающим улицы, и учитывая, что вы опытный врач, вы также можете исцелить лондонцев. Тебе не нужно никого убивать – это зависит от тебя, насколько ты чудовищна.

The Crew 2

Дата выхода: 29 июня 2018 г.

О чем игра the crew 2?

Сиквел к Ubi гонщику, который видит, как вы едете, летаете и катаетесь на лодках по огромному приключению в открытом мире.

Что нужно учитывать:

вторая игра просто переполнена своими моторными действиями, не только позволяя вам водить практически все возможные машины, вы также можете переключаться между ними. Если вам надоедает гонка, вы можете мгновенно поменяться на самолет и парить от дороги. Затем, через несколько секунд, напасть на реку и переключиться на лодку. Все это происходит через огромную, открытую мировую интерпретацию Америки, предоставляя вам свободу заниматься всеми видами гонок, летать и кататься на лодках по воображению. Если вам жарко для The Crew 2, вы можете рассмотреть возможность инвестирования в одно рулевое колесо Xbox One, чтобы сделать его максимально возможным.

Читайте также:  Зависает ноутбук при работе в интернете

Crackdown 3 (Трещины 3)

Дата выпуска: «Весна» 2018

Жанр: действие песочницы

Что это за игра?

Сиквел культовой классики супергероев, который показывал рассказ истории в стиле «уличный».

На что обратить внимание:

ну, Crackdown 3 может быть тайной самой захватывающей игрой в мире. Возвращение сверхмощного шутера от третьего лица, третьего человека всегда приветствуется, но в нем есть некоторые современные трюки с его латексными рукавами. Однопользовательская кампания вернется к прошлому, но кооперативный режим, установленный в совершенно другом городе, использует мощь облачных серверов Xbox One для полной разрушимости. Под этим мы подразумеваем, что вы можете сбивать здания и взрывать вещи волей-неволей, все без намека на падение производительности. Вы должны увидеть это, чтобы поверить в это. GR + s имеет. Мы верим в Crackdown 3. Хотя мы бы предпочли меньше этого молчаливого обращения. Microsoft в последний раз давала обновленную информацию о песочнице супергероя в начале лета, уверяя людей, что игра была отложена до 2017 года, чтобы обеспечить окончательный отбор конечного продукта.

Anthem (Гимн)

Дата выпуска: осень 2018

Что это за игра?

Представьте, что судьба встречает Титафолла, и размер гигантских мехов до экзоскелетов человека, называемых копьями. Это новая игра Anthem BioWare.

На что обратить внимание:

Учитывая то, что игра претендует быть кооперативным боевиком, начавшийся через некоторое время после того, как природа вернула большую часть планеты под свой контроль, вы фрилансер, который выходит за пределы безопасности стен, отделяющих то, что осталось от цивилизации из пустыни. Вы можете исследовать как подводный, так и воздушный воздух с помощью вашего костюма Javelin, и по его звукам вы не будете придерживаться одного костюма, так как Патрик Сёдерлунд описал «уникальный стиль игры» и «разрушительный бой», который предлагает каждый костюм. Четыре игрока-кооператива надеются стать важной частью гимна, поэтому приготовьтесь к приятелю и осмотрите пышную пустыню с помощью своего пистолета.

Канал xbox-news выбрал самые важные игры для Xbox One за 2018 год.

Лучшие гонки — Forza Horizon 4. В игре любой геймер сможет найти что-то интересное для себя. Наполнение и количество контента не оставляет шансов для конкурентов.

Открытый мир — Red Dead Redemption 2. Самый масштабный и качественный проект на текущий момент. Rockstars внимательно подошли к мелочам и предложили невероятный размах для геймеров.

Жанр RPG — Divinity: Original Sin II. Интерактивный открытый мир, тактические сражения, удобное управление на геймпаде, а также совместная игра на одной консоли нескольких игроков.

Платформер — Celeste. Пиксельная графика, продуманная механика управления, хорошее звуковое оформление и захватывающая история.

Жанр MMO — Monster Hunter: World. Огромные боссы и крафт снаряжения до бесконечности.

Многопользовательская игра — Sea of Thieves. Совместное управление кораблем, битвы, поиск сокровищ, обороняться от нападения Кракена. Красивая игра с разнообразным сценарием. Доступна по подписке Xbox Game Pass.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *