0

Генератор комбинаций для лотерей

При заполнении билетов лото (числовых лотерей) сталкиваешься с такой проблемой: А какие числа зачеркнуть? Какие выбрать комбинации? Хорошо, если есть система, а если ее нет? В этом случае Вам поможет онлайн генератор случайных числовых комбинаций.

В форме нужно указать Лото, в которое Вы играете и необходимое количество комбинаций. Нажав кнопку "Составить", Вы получите комбинации для заполнения билетов лотереи.

Видео канал сайта

Чтобы не пропустить новое видео – подписывайтесь на канал сайта.

Нужно набрать 1000 подписчиков на канал: присоединяйтесь!

Новости сайта

На страницах сайта можно найти последние результаты популярных лотерей, а также закономерность выпадения номеров по тиражам, системы номеров, варианты анализа номеров, статистика тиражей.
Советы и предложения по ведению сайта и новости по лотерейной тематике публикуйте в группе соцсетей или направляйте на мою страничку.

Cайт igravloto.ru

Сайт "Системы игры в числовые лотереи" сайт не является игровым сайтом, не относится к сайтам азартной тематики. Он не является официальным сайтом Государственных лотерей "Столото" и любых других числовых лото. Здесь собраны результаты тиражей и проведен их статический анализ. Cайт собирает статистику тиражей популярных числовых лотереи.

Лотерейный билет

На сайте не организуются азартные игры и не продаются лотерейные билеты.
Претензии по лотерейным билетам, помощь в получении выигрышей, свои предложения направляйте на официальные сайты организаторов лотерей.
Сайт не консультирует посетителей по организационным вопросам проведения тиражей.

Реклама на сайте

Рекламные блоки от Яндекс Директ и Google AdSense, размещенные на сайте, могут содержать рекламу лотерейных сайтов (или азартных игр) от своих проверенных рекламодателей.
Для размещения Вашей рекламы на сайте igravloto.ru внесите соответствующие изменения в настройках рекламных объявлений Google и Яндекс.

Афоризмы о игре

Правило опытных игроков – прекратить вовремя удачную игру.

Социальные сети

Присоединяйтесь к группам сайта в социальных сетях. Сохраняйте ссылки в своих профилях.

Для сайта

Друзья! Переведите сколько сможете. Спасибо!

© Системы игры в лото ✯ 2010 – 2019 ✯ Онлайн генератор случайных числовых комбинаций ✯ Автор сайта Ильшат Яхин

Я, Ильшат Яхин, автор сайта. Очень рад, что используете информацию моего сайта. На сайте представлены мои разработки для игроков в числовые лотереи. Анализ лотерей по моему методу очень понравился любителям Столото. Жду от Вас отзывом на страницах сайта в социальных сетях. Предложите свои методики анализа лотерей – информацию опубликую на сайте. По возможности составлю программу анализа лотереи. Ссылки на мой профиль в социальных сетях:

Читайте также:  Впн для тор браузера

Очевидный факт, что удача играет немаловажную роль в любой затее. Но, играя в лотерею, необходимо понимать, что фортуна является единственным фактором, от которого зависит исполнение ваших мечтаний. В основной массе лотерей, чтобы получить джекпот необходимо всего лишь угадать определенные числа в неком диапазоне. В этом случае помочь способен генератор случайных чисел онлайн, представленный на нашем сайте.

Мы предлагаем бесплатно попробовать простой генератор, который способен полностью исключить влияние человеческого фактора и увеличить шанс на выигрыш. Также приводим лучшие и наиболее функциональные, но простые генераторы, а также сервисы, способные спрогнозировать выигрышные комбинации цифр с учетом результатов прошлых тиражей, основываясь на особые алгоритмы анализа.

Если вы хотите попытать свою удачу в одной из популярных лотерей (4 из 20, 5 из 36, 6 из 45), но не знаете, какие цифры способны повысить вероятность выигрыша, то мы способны помочь. Далее предлагаем вашему вниманию обзор ТОП 5 наиболее функциональных, но одновременно простых в использовании генераторов чисел для лотереи, имеющих множество дополнительных функций и возможностей.

Название сервиса gsgen.ru soft-arhiv.com calculator888.ru fortunablog.ru igraivloto.ru
Готовый тип лотереи [?] + + + +
Диапазон чисел [?] + +
Числа исключения [?] +
Варианты вывода чисел [?] + +
Несколько комбинаций [?] + +
Ссылка на результат [?] + +
Учет прошлых тиражей [?] + +
Бесплатно [?] + + + +

Для начала разберем основные критерии приведенного списка:

  1. Готовый тип лотереи – возможность выбора из заранее предустановленных типов лотереи.
  2. Диапазон чисел – возможность определения диапазона, в котором будут выводиться цифры.
  3. Числа исключения – определение цифр, которые не будут выводиться при генерации.
  4. Варианты вывода чисел – вывод определенных чисел: четных, нечетных и т.п.
  5. Несколько комбинаций – возможность одновременного вывода определенного количества комбинаций случайных чисел.
  6. Ссылка на результат – предоставление гиперссылки на полученный результат.
  7. Учет прошлых тиражей – работа и анализ с учетом результатов прошлых тиражей конкретной лотереи.
  8. Бесплатно – возможность бесплатного использования.

Далее разберем более подробно онлайн генераторы выигрыша, которые способны повысить вероятность угадать 4 числа и более для любой лотереи:

ТОП 1 — Генератор чисел GSgen.RU

Описание: Встроенное программное обеспечение реализовано на языке программирования Javascript и является генератором псевдослучайных чисел. Равномерно распределяет случайные цифры, за счет чего исключается субъективное восприятие игроков, которое оказывает влияние на ручной выбор.

Достоинства : Скрипт ГСЧ позволяет подобрать счастливые числа для Гослото (и не только) различных вариаций из предустановленных режимов. Существует возможность индивидуальной настройки для иных видов лотерей. Доступен к бесплатному использованию.

Читайте также:  Где на коробке серийный номер

Недостатки : Нет возможности вводить цифры исключения, которые не желательно видеть, нельзя получить сразу несколько комбинаций и получить ссылку на готовый результат.

ТОП 2 — Генератор Soft-Arhiv

Описание: Еще один сервис для генерации СЧ для российских лотерей. Достаточно выбрать необходимую комбинацию и получить готовый результат. Для использования не потребуется дополнительного софта, так как прекрасно работает в онлайн режиме.

Достоинства : Обладает простой, наглядной формой для заполнения и получения результатов. Возможность выбора готового типа лотереи, настройки генерации позволяет включить исключения и количества необходимых комбинаций делают сервис очень удобным для использования. Также полностью бесплатный функционал.

Недостатки : К сожалению, разработчики не предусмотрели выбор диапазона чисел и учет результатов прошлых тиражей. Также поделиться или отправить ссылку на результат не получится.

ТОП 3 — ГСЧ: Calculator888

Описание: Calculator888 находится на почетном третьем месте рассматриваемых сервисов. Как и предыдущие варианты позволяет получить требуемое количество чисел без особых усилий. Пользоваться генератором случайных чисел сможет даже начинающий пользователь сети, так как все интуитивно понятно.

Достоинства : Широкие настройки позволят сформировать необходимое количество чисел, задавать их диапазон, а также определить варианты ввода. К тому же, в отличие от предыдущих сервисов, позволяет получить ссылку на результат. Полностью бесплатен.

Недостатки : К минусам относится отсутствие выбора готовых типов лотереи, что вынуждает самостоятельно формировать задачу. Нельзя ввести исключения и сразу получить несколько комбинаций. Учет прошлых тиражей также не производится.

Генераторы чисел с учетом прошлых тиражей

Стоит обратить ваше внимание на то, что существуют особые сервисы, способные прогнозировать счастливые числа на которые необходимо делать ставки. Их создатели уверяют пользователей в том, что анализ и выдача итогов осуществляется на основе результатов проведенных тиражей, использовании теории вероятности и прочих математических расчетов.

Однако не стоит в это безоговорочно верить. Мы в это точно не верим и считаем, что любой из подобных сервисов – это простой генератор случайных чисел, которые рандомным образом выдают результат аналогично любым другим ГСЧ.

Однако вы можете самостоятельно это проверить. Далее мы приводим еще два сервиса, предоставляющие возможность подбора результатов для гослото, викинг лото, кено, спорт лото и т.п. с учетом их прошлых тиражей. Функционал отдельных из них платный.

Обратим ваше внимание на том, что не стоит платить деньги за платный прогноз, так как это просто деньги на ветер за комбинации, которые способен выдать любой другой бесплатный сервис. Итак, продолжение лучших сервисов для генерации с учетом анализа прошлых тиражей:

ТОП 4 — ГСЧ с учетом тиражей: Fortunablog

Описание: По словам разработчика скрипт способен не просто выдавать цифровые комбинации наугад, но и анализирует ранее выпадающие шары на основе ряда алгоритмов и теории вероятности. Также заявляется, что целью генератора является подбор комбинации для джек-пота.

Читайте также:  В телефоне отключился интернет как подключить

Достоинства : Есть два предустановленных типа лотереи, из которых можно попытать счастья в подборе. Однако основное достоинство позиционируется как учет результатов прошедших тиражей и, что немаловажно, бесплатное использование.

Недостатки : Свои недочеты все же имеются – нет возможности выбора необходимого диапазона чисел и исключений. Возможность выбора нескольких комбинаций и вариантов вывода готового результата также отсутствует. Поделиться ссылкой на результат также не получится, но это не слишком распространенный и используемый функционал.

ТОП 5 — Генератор для лотереи с учетом тиражей: Igraivloto

Описание: Представленный сервис позволяет получить комбинации наиболее вероятных выигрышных комбинаций. Принцип действия аналогичен предыдущим рассматриваемым вариантам за исключением отдельных пунктов функциональности.

Достоинства : Представляет собой готовый скрипт выдачи прогноза для лотереи «Гослото 6 из 45», что исключает необходимость выбора необходимого розыгрыша. Позиционирует себя как сайт, работающий на специальных алгоритмах и фильтрах, создающих наиболее вероятные прогнозы на основе проведенных тиражей. Позволяет получать сразу несколько результатов и делиться ссылкой на результат.

Недостатки : Нет возможности ввода диапазона цифр и необходимых исключений. Однако наибольшим минусом является предоставление платных прогнозов, что явно выделяет его из бесплатных предыдущих аналогов.

Заключение

Использовать рассмотренные сервисы или нет, конечно, решать вам. С одной стороны применение подобных сайтов может помочь подобрать определенные комбинации, освободив от сложного выбора, так как, например для розыгрыша 5 из 36, абсолютно любая генерированная или подобранная самим игроком вручную комбинация обладает вероятностью выигрыша 1 к 376 992.

Таблица, отображающая какова вероятность выиграть в лотерею:

В сравнении с иными стратегиями игры в лотерею этот вариант имеет неплохие шансы на выигрыш. Однако стоит понимать, что использовать платные прогнозы в этом случае не является целесообразным и не соответствует вероятности на выигрыш.

Генерация комбинаций чисел 5 из 36

Генерация чисел 6 из 45

Генерация чисел 7 из 49

Генерация чисел 10 из 80

Генерация чисел 12 из 24

Генерация комбинаций чисел 8 из 20

Кому будет полезен генератор случайных чисел?

Генератор случайных чисел будет полезен тем, кто в плотную играет в лотереи.

Тем, кто покупает большое количество лотерейных билетов через интернет.

Особенности.

Исключает повторения комбинаций за один запрос.

Можно выбрать какое количество комбинаций показать.

Полностью адаптирован под мобильные устройства.

Информация!

Генератор не является лотереей.

Комбинацию можно назвать выигрышной, только после проведенного тиража.

Генератор работает по индивидуальному алгоритму и генерирует исключительно числовые значения.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *